Страница 7 из 8
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Припизднул в полтора - два раза, да?


я никогда не пизжу, я понимаю что ты не можешь в это поверить, будучи вертлявым скользким инет-балаболом.

G-Driver писал(а):

Кстати, в той теме фигурирует цифра в 70 за садик, в этой уже то ли 30 то ли 55

ля какой же ты дуб hehe 55 это 30 + 25 (за двоих детей, это сейчас). Ты, питарас, еще что то мне предьявляешь что я не читаю?

Почему тогда было 70 надо вспоминать и поднимать информацию, но раз я пишу что 70 было значит 70

все что касается цифр у меня всегда верно до копейки плюс-минус, так как я даже записываю.себе в заметки все четко по дням приход-расход, и поэтому даже случайно ошибиться не могу.



G-Driver писал(а):

Так что вполне может там не 400, а 200 в реале, а то и все сто. И не гостиница, а мамка тебе на карманные дает



Ну конкретно у тебя может и так, ясно что ты.по себе судишь


G-Driver писал(а):

Ты ж бл..ь даже не читаешь, о чем пишут


учитывая твою вертлявость и удивительное умение не отвечать на прямые вопросы- неудивительно, что тебя, скользкого долбаепа, тяжело понять.

Насчет же того что ты там какие-то разночтения в цифрах где-то видишь, я уже ничуть не удивляюсь - достаточно вспомнить даже начало этой темы и с чего вообще весь наш разговор и срач начался. Когда ты элементарно не мог (и до сих пор не в состоянии) понять, что мои траты на детей (как и у любого другого человека) складываются отнюдь не только лишь из платы за обучение в саду и все, а десятка других факторов, и плата за сад это меньше половины от общих трат на детей выходит.

Это абсолютно очевидно было сразу же в моем сообщении, но ты до сих пор не можешь это понять то ли в силу своей тупости, то ли троллинга, то ли из-за своей тотальной гнилости и непонимания того как живет семья и дети и тд.

И это опущенное гнилое анонимное чмо еще что-то мне говорит что я что-то не читаю, да еще вдобавок вру, хотя я уже не понимаю каким боком и как разжевать и в рот положить информацию, специально вот для таких тупых долпаепов и троллей


Я элементарно тебе, далпаепу, пытаюсь втолковать очевидное - что траты на детей это не только за садики заплатить, но еще и такси-игрушки-еда-аниматоры-походы в ТЦ/кино-няня-кружки-развивалки-одежда-врачи-бассейн (восемь раз в месяц по 1700 за занятие) и прочее, (и эти траты никуда не денутся, даже если я начну водить детей в более дорогие садики) ты же, долпаеп, конечно же этого понять не можешь, так как гнилой ты скользкий троль и видимо какие то отделы мозга у тебя соображают плохо, зато ты умеешь вставлять смайлики и настолько уже запистелся и прогнил что твой мозг не в состоянии уже нормально входящую информацию фильтровать
Ковбой Джо
Ковбой Джо писал(а):

dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если же на все про все посчитать то в месяц траты 200-250 на семью



куда интересно?

А ну частные детские сады конечно да...



садики не очень дорого берут кстати, 30 и 25 за двоих. Но дочка еще ходит на подготовку в школу (типа развивалки тут) - хз сколько точно туда уходит, жена заведует, но минимум тыщ 10-15 уходит в месяц, плюс бассейн у нее индивидуальные занятия дважды в неделю (одно занятие 1700), плюс логопед, еще какие то там кружки, на такси много тратим (жена дочь возит в сад таким образом), игрушки всякие-подарки. В совокупности набирается, в общем





Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у меня только на детей тысяч 150 в месяц уходит.


Pardon



Так это в сумме на все-все-все, а не только садик. Я ж расписал подробно.

А так бы тратил 150 на двоих на твой садик блатной и еще, один *** 50-100 сверху на то на се



G-Driver писал(а):

окуенно подробно, остальное таксисту, жена заведует





Вывод один - сколько бы недостатков у меня не было, но я максимально открыт перед лолом, мое лицо здесь видели сотни раз, жена/дети, даже адрес квартиры есть и мой телефон у многих, и никто на лоле так подробно не пишет про свою жизнь и свои траты, у меня просто горы цифр с десятками пояснений куда что и почему ушло, мне это несложно так как я у себя в телефоне статисьику каждодневную веду. И вот, на лоле, получается, тоже заметки делаю (чтобы потом было что вспомнить или по каким еще причинам, хз)

И среди тонн всей этой информации обо мне я не могу и одного раза припомнить чтобы я соврал.

Ты же абсолютно анонимный (пугливый), неуверенный в себе, гнилой и мелкодушный, совершенно непонятный персонаж. Кто ты / что ты - совершенно неясно, некий сферический Анхель в вакууме. Ясна только твоя мелкодушненькая гниловатая сущность, тупость и троллинг.

Мне реально сейчас очень стыдно перед самим собой и всеми кто всю эту писанину видел что я мог потратить столько времени и писать такие большие сообщения на такого совершенно незаслуживающего внимания и пустого персонажа, который не умеет думать, читать, вырывает цифорки из контекста, как-то их там по своему складывает, а потом 'пестапол хе-хе-хе смайлик'

Видать у меня реально какая то нещдоровая зависимость от лола/инета (тупой троль на которого я трачу время это уде вторично), за сим все
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

У меня же всего раза в 3-3.5 больше чем у него приход. Что тебя так удивляет ?


У вора прибыль - это тоже приход ROFL
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

у меня просто горы цифр с десятками пояснений куда что и почему ушло, мне это несложно так как я у себя в телефоне статисьику каждодневную веду.


А откуда что пришло цифры есть? Откуда при зарплате 25 такие расходы?

Добавлено спустя 57 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

И среди тонн всей этой информации обо мне я не могу и одного раза припомнить чтобы я соврал.


Это потому что врать для тебя это норма жизни supercool ты просто врешь постоянно
Olegan-TLT
А кто сказал что при зарплате 25 таких расходов быть не может? Не от единой же зарплаты приход.
Это как бы основа. Общемировое лукавство. Вон Джо Байден был самым бедным конгрессменом. Президент всего этого могущества, который вопросы глобальные решает и у которого даже сыновья крупными корпорациями ворочают, получает по сути смешные 2.4 млн на наши в рублях в месяц Smile)

Цитата:

Самый бедный конгрессмен
В течение 36 лет подряд Джо Байден являлся сенатором от штата Делавэр и за все это время его считали самым бедным конгрессменом. Его зарплата составляла порядка 42 тысяч долларов в год.

Причем он каждый день самостоятельно ездил на работу в Вашингтон на пригородном поезде.

Сколько заработал Джо Байден за 22 года
За 1998 по 2020 год будущий президент заработал $22,5 млн. В Конгрессе он получил прозвище «Джо из среднего класса».

С 1998 года он и его жена также получают доход от преподавательской деятельности, а с 2009 они получают федеральную пенсию. Пока бывший вице-президент США с 2017 по 2019 год преподавал в Университете Пенсильвании, он успел заработать порядка 16 миллионов долларов.

В 2017 году Джо Байден зарабатывал тем, что выступал на различного рода мероприятиях. Его жена Джилл Байден также является преподавателем Университета Пенсильвании, а в 2018 году вышла в продажу книга под его авторством. Доходы семьи Байден в 2017 году составили 11 млн долларов, а в 2018 – 4,5.

В конце 2019 года по оценкам журнала Forbes состояние семьи Байденов оценивается в 9 млн долларов. Это значение складывается из стоимости двух домов, находящихся у них в собственности (по 4 млн каждый), а также свободных денег и инвестиций (в том числе федеральной пенсии).

В общей сложности за 22 года Джо Байден заплатил налогов на сумму порядка $ 6,7 млн. Семья Байденов тратит немало средств на благотворительность: за 22 года они отдали в фонды около $1,5 млн.

Столько будет получать Джо Байден на посту президента
После вступления на пост президента Байден будет получать заработную плату в размере 400 тысяч долларов в год, как и предыдущие президенты с 2001 года.
Источник: https://visasam.ru/emigration/canadausa/zarplata-dzho-bajdena.html



Так что зарплата дело такое. Она может быть большой. А может и небольшой. Все от обстоятельств зависит.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (12 Декабря 2021 12:15), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
SDRIVER
дввай, гуляй опущенец bboyan

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Так что зарплата дело такое. Она может быть большой. А может и небольшой. Все от обстоятельств зависит.


у нас бОльшая часть страны не на зп живет

Другое дело что кто то открыто и честно об этом говорит, как я что вот да, так и так, каюсь - есть такте то нетрудовые доходы, что есть то есть.

Есть ты, полностью.открытый человек, который выдает практически все расклады.

А есть вот 'фермер' Сдрайвер, тоже абсолютно анонимный сферический Анхель в вакууме. Кто он, что он, где он, - абсолютно непонятно. Ясно только что он тотальный бездельник, с детства живет на всем готовом, один из главных лентяеев лола (Полиману фору даст), но при этом - что поразительно, с какими-то претензиями на модные либеральные взгляды, вычитанные в инетах (что лишний раз подчеркивает его инфантильность и удаленность от сельского хозяйства).

Чем он управляет, откуда это все досталось, какой ценой, какие его функции - он не скажет, по нескольким причинам, во-первых стыдно признаться что он просто бестолковый сын своих родителей, а во-вторых он попросту ну ни черта не понимает во всем что его окружает и как это все работает, откуда взялось и куда девается.

Он как маленький мальчик живет в родительском доме в выдуманном прекрасном мире, и на саой лад пересказывает какие-то подслушанные разговоры взрослых на кухне (которые он на свой лад, естественно, смог уразуметь)

У меня в одной гостинице коллега такой был, пацанчик. Сам бездельник и раздолбай редкостный, мажор-шалопай, жил целиком за счет богатого отца (фин. директора крупной сети аптек в Москве), и иногда любил со всезнающим видом вставлять время от времени какие-то подслушанные умные обрывки разговоров от отца.

Точно также и Сдрайвер тут время от времени вставляет что-то про цены на зерно и тд, типа он он держит руку на пульсе

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (12 Декабря 2021 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Ковбой Джо писал(а):


у нас бОльшая часть страны не на зп живет

Другое дело что кто то открыто и честно об этом говорит, как я что вот да, так и так, каюсь - есть такте то нетрудовые доходы, что есть то есть.


Просто сейчас зарплата особо на пенсию то не повлияет. Ну и зачем она большая? Нафига? Многим не нужна, вот ее и нет. По фискальным нормам положено платить - вот и плотют зарплату, начисления на нее.

А так еще раз - зарплата всех президентов США по 400 тыс долларов в год. Это Президента. США. Вдумайтесь. Вот он- верх лукавства.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

зарплата всех президентов США по 400 тыс долларов в год. Это Президента. США. Вдумайтесь. Вот он- верх лукавства.


А сколько должно быть?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

зарплата всех президентов США по 400 тыс долларов в год. Это Президента. США. Вдумайтесь. Вот он- верх лукавства.


А сколько должно быть?


вообще не в курсе сколько должна быть. Просто совершенно официально утвержденная конгрессом зарплата первого человека США - смешнейшие 400 тыс доллариев в год Smile)) А сколько должна не должна знать не могу.
Это просто к разговору, что удивленные глаза делают "почему такая маленькая зарплата всего 25 тыс и такие траты". Ответ такой- "потому что" Smile))))) Так надо значит.
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

Припизднул в полтора - два раза, да?


я никогда не пизжу, я понимаю что ты не можешь в это поверить, будучи вертлявым скользким инет-балаболом.

G-Driver писал(а):

Кстати, в той теме фигурирует цифра в 70 за садик, в этой уже то ли 30 то ли 55

ля какой же ты дуб hehe 55 это 30 + 25 (за двоих детей, это сейчас). Ты, питарас, еще что то мне предьявляешь что я не читаю?

Почему тогда было 70 надо вспоминать и поднимать информацию, но раз я пишу что 70 было значит 70

все что касается цифр у меня всегда верно до копейки плюс-минус, так как я даже записываю.себе в заметки все четко по дням приход-расход, и поэтому даже случайно ошибиться не могу.



G-Driver писал(а):

Так что вполне может там не 400, а 200 в реале, а то и все сто. И не гостиница, а мамка тебе на карманные дает



Ну конкретно у тебя может и так, ясно что ты.по себе судишь


G-Driver писал(а):

Ты ж бл..ь даже не читаешь, о чем пишут


учитывая твою вертлявость и удивительное умение не отвечать на прямые вопросы- неудивительно, что тебя, скользкого долбаепа, тяжело понять.

Насчет же того что ты там какие-то разночтения в цифрах где-то видишь, я уже ничуть не удивляюсь - достаточно вспомнить даже начало этой темы и с чего вообще весь наш разговор и срач начался. Когда ты элементарно не мог (и до сих пор не в состоянии) понять, что мои траты на детей (как и у любого другого человека) складываются отнюдь не только лишь из платы за обучение в саду и все, а десятка других факторов, и плата за сад это меньше половины от общих трат на детей выходит.

Это абсолютно очевидно было сразу же в моем сообщении, но ты до сих пор не можешь это понять то ли в силу своей тупости, то ли троллинга, то ли из-за своей тотальной гнилости и непонимания того как живет семья и дети и тд.

И это опущенное гнилое анонимное чмо еще что-то мне говорит что я что-то не читаю, да еще вдобавок вру, хотя я уже не понимаю каким боком и как разжевать и в рот положить информацию, специально вот для таких тупых долпаепов и троллей


Я элементарно тебе, далпаепу, пытаюсь втолковать очевидное - что траты на детей это не только за садики заплатить, но еще и такси-игрушки-еда-аниматоры-походы в ТЦ/кино-няня-кружки-развивалки-одежда-врачи-бассейн (восемь раз в месяц по 1700 за занятие) и прочее, (и эти траты никуда не денутся, даже если я начну водить детей в более дорогие садики) ты же, долпаеп, конечно же этого понять не можешь, так как гнилой ты скользкий троль и видимо какие то отделы мозга у тебя соображают плохо, зато ты умеешь вставлять смайлики и настолько уже запистелся и прогнил что твой мозг не в состоянии уже нормально входящую информацию фильтровать



мда, пожалуй такого помпажа ЛОЛ не видел за все историю gpn
Надо закрепить цитаткой, а то ж оно посты потом подтирает hehe
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А кто сказал что при зарплате 25 таких расходов быть не может? Не от единой же зарплаты приход.


А ОТ ЧЕГО ЕЩЕ ПРИХОД У КАВБОЯ? он не ип и не самозанятый

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вон Джо Байден был самым бедным конгрессменом.


какая связь между байденом и гостиничным халдеем?
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А кто сказал что при зарплате 25 таких расходов быть не может? Не от единой же зарплаты приход.


А ОТ ЧЕГО ЕЩЕ ПРИХОД У КАВБОЯ? он не ип и не самозанятый


а с какой целью интересуешься? С чего тебе это вообще интересно? Ты вообще кто такой чтобы он перед тобой отчитывался? Объективно есть только фискальная служба, перед которой надо отчитываться. Все. Так что откуда чего как - вообще вопрос десятый. Есть и есть. Бабушка может ссуживает. Может дедушка. Москва так то столица, там движух и путей для заработка хватает.
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если же на все про все посчитать то в месяц траты 200-250 на семью



куда интересно?

А ну частные детские сады конечно да...



садики не очень дорого берут кстати, 30 и 25 за двоих. Но дочка еще ходит на подготовку в школу (типа развивалки тут) - хз сколько точно туда уходит, жена заведует, но минимум тыщ 10-15 уходит в месяц, плюс бассейн у нее индивидуальные занятия дважды в неделю (одно занятие 1700), плюс логопед, еще какие то там кружки, на такси много тратим (жена дочь возит в сад таким образом), игрушки всякие-подарки. В совокупности набирается, в общем





Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

у меня только на детей тысяч 150 в месяц уходит.


Pardon



Так это в сумме на все-все-все, а не только садик. Я ж расписал подробно.

А так бы тратил 150 на двоих на твой садик блатной и еще, один *** 50-100 сверху на то на се



G-Driver писал(а):

окуенно подробно, остальное таксисту, жена заведует





Вывод один - сколько бы недостатков у меня не было, но я максимально открыт перед лолом, мое лицо здесь видели сотни раз, жена/дети, даже адрес квартиры есть и мой телефон у многих, и никто на лоле так подробно не пишет про свою жизнь и свои траты, у меня просто горы цифр с десятками пояснений куда что и почему ушло, мне это несложно так как я у себя в телефоне статисьику каждодневную веду. И вот, на лоле, получается, тоже заметки делаю (чтобы потом было что вспомнить или по каким еще причинам, хз)

И среди тонн всей этой информации обо мне я не могу и одного раза припомнить чтобы я соврал.

Ты же абсолютно анонимный (пугливый), неуверенный в себе, гнилой и мелкодушный, совершенно непонятный персонаж. Кто ты / что ты - совершенно неясно, некий сферический Анхель в вакууме. Ясна только твоя мелкодушненькая гниловатая сущность, тупость и троллинг.

Мне реально сейчас очень стыдно перед самим собой и всеми кто всю эту писанину видел что я мог потратить столько времени и писать такие большие сообщения на такого совершенно незаслуживающего внимания и пустого персонажа, который не умеет думать, читать, вырывает цифорки из контекста, как-то их там по своему складывает, а потом 'пестапол хе-хе-хе смайлик'

Видать у меня реально какая то нещдоровая зависимость от лола/инета (тупой троль на которого я трачу время это уде вторично), за сим все



Это точно, я смотрю всю ночь не спал, посты правил hehe

Мы поняли, что ты бэтмен- ни менты тебя закрыть элементарно не могут, ни СБ отеля никогда ногами не месила.

Только почему-то посты подтираешь, открытый ты наш, и ВК твой закрыт для доступа. Короче мелко ссышься под себя, как та маленькая чихуа-хуа.

Если ты такой бессмертный, ну раскрой схемку, будь открытым перед ЛОЛом, потом потешь как всегда.
А то сдается, что никакой схемы и нет Pardon
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

вообще не в курсе сколько должна быть


Как не в курсе? Ну на смотри сколько должна быть
Цитата:

После вступления на пост президента Байден будет получать заработную плату в размере 400 тысяч долларов в год, как и предыдущие президенты с 2001 года.


400 000 баксов его зарплата. Столько он и получает
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

смешнейшие 400 тыс доллариев в год


Раз ты угораешь с такой зарплаты, значит у тебя есть какое то понимание, какую зарплату президента ты бы уважал. Озвучь границы смеха.
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):


какая связь между байденом и гостиничным халдеем?


ты реально невменяемый человек. Президент первой экономики, страны, которая вершит значительную часть мироустройства, получает официально заработную плату на уровне руководителя какого нибудь не самого малого, но и не крупного руководителя федеральной какой организации в рф.
А хороший халдей как бы более честно может иметь и полляма в месяц приход. Это более объяснимо, нежели лукавая зп президента сша.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

а с какой целью интересуешься?

Надо

Olegan-TLT писал(а):

С чего тебе это вообще интересно?


Раз интересуюсь значит есть интерес. Ты кто такой чтобы я перед тобой отчитывался кто, зачем и почему
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

вообще не в курсе сколько должна быть


Как не в курсе? Ну на смотри сколько должна быть
Цитата:

После вступления на пост президента Байден будет получать заработную плату в размере 400 тысяч долларов в год, как и предыдущие президенты с 2001 года.


400 000 баксов его зарплата. Столько он и получает


иди голову лечи. Аванс и получку он получает. Ага Smile) Вам самим то не смешно от того, что вы пишете? Эльфы эльфические.
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

А ОТ ЧЕГО ЕЩЕ ПРИХОД У КАВБОЯ?


так ты с себя начни, про свой приход расскажи. Я то со своей стороны тут разве только сканы трудовых и документы на квартиру ни выкладывал.

Это ты у нас темная лошадка

SDRIVER писал(а):

какая связь между байденом и гостиничным халдеем?


в том что и я и он (через членов своей семьи) живем на нетрудовые доходы, только вот Байдены со своими сыновьями пистит в миллион раз больше и должным образом отмывает все свои деньги, или по каким там схемам его бабло крутится, не суть
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

смешнейшие 400 тыс доллариев в год


Раз ты угораешь с такой зарплаты, значит у тебя есть какое то понимание, какую зарплату президента ты бы уважал. Озвучь границы смеха.


ни понимания, ничего по этому поводу нету. Я не считаю чужие деньги. Просто эта сфера большого решения вопросов- ну другие там доходы приходы расходы дебеты кредеты. А поскольку я не из этих сфер, то даже порядка сказать не могу. Но это не 400 тыс баксов в год (которые меня улыбают).
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Президент первой экономики, страны, которая вершит значительную часть мироустройства, получает официально заработную плату на уровне руководителя какого нибудь не самого малого, но и не крупного руководителя федеральной какой организации в рф.


НУ да, а что? Президент там никто, госслужащий. Государство определило ему такую зарплату , не нравится не иди на эту должность иди в бизнес
Olegan-TLT писал(а):

Это более объяснимо, нежели лукавая зп президента сша.


У президента США расходы тоже не совпадают с доходами?
Olegan-TLT писал(а):

А хороший халдей как бы более честно может иметь и полляма в месяц приход


Если он честно имеет приход то почему его выгоняют с гостиниц как только его аферы вскрываются? Твой работник тоже может честно иметь левый приход я смотрю ты не против

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

иди голову лечи. Аванс и получку он получает. Ага ) Вам самим то не смешно от того, что вы пишете? Эльфы эльфические.


Голову по моему тебе лечить надо, у тебя когнитивный диссонанс в голове какой то
Патрикевна
Olegan-TLT писал(а):

Вам самим то не смешно от того, что вы пишете?


Olegan-TLT писал(а):

получает официально заработную плату на уровне руководителя какого нибудь не самого малого, но и не крупного руководителя федеральной какой организации в рф.


Хоть одну федеральную должность озвучь. в РФ , у которой з.п. больше 2 х миллионов рублей в месяц.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

смешнейшие 400 тыс доллариев в год


Раз ты угораешь с такой зарплаты, значит у тебя есть какое то понимание, какую зарплату президента ты бы уважал. Озвучь границы смеха.


ни понимания, ничего по этому поводу нету. Я не считаю чужие деньги. Просто эта сфера большого решения вопросов- ну другие там доходы приходы расходы дебеты кредеты. А поскольку я не из этих сфер, то даже порядка сказать не могу. Но это не 400 тыс баксов в год (которые меня улыбают).


Цитата:

В прошлом году президент заработал 9,994 миллиона российских рублей


Путин вообще нищеброд. 150к$ за прошлый год получил. Меньше халдея -минетчика. Вот где ржака-то. hehe
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А поскольку я не из этих сфер, то даже порядка сказать не могу. Но это не 400 тыс баксов в год (которые меня улыбают).


не пойму что тебя улыбает. Ты думал что в президенты США идут за зарплатой?
Vassya
Патрикевна писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вам самим то не смешно от того, что вы пишете?


Olegan-TLT писал(а):

получает официально заработную плату на уровне руководителя какого нибудь не самого малого, но и не крупного руководителя федеральной какой организации в рф.


Хоть одну федеральную должность озвучь. в РФ , у которой з.п. больше 2 х миллионов рублей в месяц.


Цитата:

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин за 2020 год заработал 83,1 млн руб., следует из декларации о доходах, опубликованной на сайте госкорпорации

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы