Страница 7 из 18
cugra
Не ну вот по поводу заклееных фонарей или закрашеных...согласен это раз.

Второе если прямоток тихий то почему бы нет, пущай ездют... Я один раз пробывал пол года отъездил и снял... теперь нах не поставлю... это два

Потом грамотный обвес даже если там супер большое антикрыло или юбки и пороги, не важно очень даже не плохо... Человеку нравится и другим не мешает...
Amd_race
CougaR 111
Так в том-то и дело, что владельцу нравится - пусть себе катается, если других не напрягает.

Другой вопрос - это вопрос Колхоза... Но мне уже надоело что-то тут доказывать
BG
Цитата:

БГ же у нас утверждает, что "на моем сайте колхоза нет" (ага, как в СССР секса не было.)



ну уж извиниSmile
когда создам Ламборгини клуб тогда и приходитеSmile
даже подрочить в сторонке разрешу

Цитата:

иерихонским прямотоком на 70-сильном двигле


пожалуйста доказательства что там 70-сильный стандартный двигатель.

Цитата:

Короче, для достижения результата на соревнованиях не пригодные


как правило те машины что ты отнёс к этой категории учавсвуют в драге.
Рамзай выложил фото боевыг машин которые принимают участие в официальных соревнованиях по драгу и занимают призовые места.

Для спавки тебе, неграмотному - автосоревнования это не только ралли и формула 1.
это ещё и драгрейсинг, стритчеллендж, дрифт. Если это сравнительно молодые виды автосоревнований это не значит что это дерьмо и их можно не принимать во внимание




Цитата:

Лучше посмотри на своих одноклубников.


я их вижу достаточно часто.
в отличии от тебя у них руки растут не из жопы.

Цитата:

Имею мнение, что человек, заклеивший задние фонари пленкой(типа круто) и пердящий своим прямотоком ночью во дворах, просто априори не уважает других людей вследствие недостатка воспитания. ТО ЕСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ БЫДЛОМ.


тут я согласен

Цитата:

И этого быдла в твоем клубе...


нету

у нас нет ни одной машины которая была бы просто с прямотоком и заклеенными фарами.

у нас грамотные люди и прямоток просто так они ставить не будут.
он ставится только на дорпаботанный мотор.
а чтобы не доставлять людям неудобство во время повседневной эксплуатации ставится встава "тишина".

Цитата:

P.S. А считать деньги в кармане собеседника всегда было признаком невоспитанного человека


это ты мне говоришь?
по моему ты и твои сотоварищи в виде GEN, 603 и прочих заглянули в мой карман по многу раз и обсудили мои финансовые возможности.
чего я не делал никогда.
и я не делал выводов сколько денег лично у тебя в кармане.

Цитата:

значит я завистливый неудачник


я этот вывод сделал не из того на чем ты ездишь а из твоих суждений.
я знаю много людей которые имеют бюджетную ино но нормально относятся к тюнингу и в меру своих возможностей дорабатывают свой автомобиль.

Цитата:

(8000-500=7500уе). Теперь понятно?


тогдабы ты был колхозником
потому что машина за 500 это гнилое ведро

Цитата:

2. Доработки внешние гармоничны


понятия гармонии у весх людей разные

Цитата:

тихую выпускную систему


покажи мне хоть 1 не пердящий WRX.
каждый второй ВРХ пердит так что закладывает уши.
Amd_race
Цитата:


ну уж извиниSmile
когда создам Ламборгини клуб тогда и приходитеSmile
даже подрочить в сторонке разрешу


Подрочишь сам...
Дело не в Ламбо, дело в колхозе...
Цитата:


пожалуйста доказательства что там 70-сильный стандартный двигатель.


Ну ладно пусть не 70, пусть до 90 и даже 100 расточили. Эта машина где-то в гонках участвует? Сомневаюсь.
По крайней мере в Екб ни одного из "обвешенных" классиководов на спринте я не видел.
Цитата:

Рамзай выложил фото боевыг машин которые принимают участие в официальных соревнованиях по драгу и занимают призовые места.


А про него речи и не было...
Цитата:

Для спавки тебе, неграмотному - автосоревнования это не только ралли и формула 1.
это ещё и драгрейсинг, стритчеллендж, дрифт. Если это сравнительно молодые виды автосоревнований это не значит что это дерьмо и их можно не принимать во внимание


Вот за стритчеллендж я бы на дороге банил. Водилу. Бейсбольной битой по кумполу.
Цитата:

в отличии от тебя у них руки растут не из жопы.


"Сказочный долбоеб. Зачем его только из психушки выпустили" (С) Даун Хаус.
Конечно, я понимаю, что скажем изготовление печатных плат, капремонт движка или восстановление геометрии кузова под силу каждому, но вот прикрутить спойлер на 4 болта под силу только истинному мастеру.
Цитата:

у нас нет ни одной машины которая была бы просто с прямотоком и заклеенными фарами.


У вас не просто. У вас по-сложному заклеивают. Я понял.
Цитата:

это ты мне говоришь?
по моему ты и твои сотоварищи в виде GEN, 603 и прочих заглянули в мой карман по многу раз и обсудили мои финансовые возможности.
чего я не делал никогда.
и я не делал выводов сколько денег лично у тебя в кармане.


Лень копаться в той теме, но по-моему там речь шла о колхоз-тюнерах и их комплексах как явлении. Если ты воспринял это на свой счет...
Цитата:

я этот вывод сделал не из того на чем ты ездишь а из твоих суждений.
я знаю много людей которые имеют бюджетную ино но нормально относятся к тюнингу и в меру своих возможностей дорабатывают свой автомобиль.


Поздравляю - все кому не нравится мегаспойлер и "грамотная юбка" - завистливые неудачники. Ты - гений. Тебе еще никто не говорил?
Цитата:

тогдабы ты был колхозником
потому что машина за 500 это гнилое ведро


Моя машина за 500 была продана другу(потому и 500) в связи с покупкой 2109. До сих пор не сгнила. Почему? Аааа... точно. Я ж после смены "перьев" полный антикор делал... Вот дурак-то.
Цитата:

покажи мне хоть 1 не пердящий WRX.
каждый второй ВРХ пердит так что закладывает уши.


Странно, почему когда ко мне заезжает друган на турбовой Импрезе, ему приходится звонить, чтоб я вышел, а когда к соседнему подъезду подъезжает пацан на 2105 с "грамотной юбкой" и "нормальным спойлером" я на 9-м этаже слышу просто прекрасно.


МОРАЛЬ: BG, каким ты был, таким ты и остался...
BG
Цитата:

Подрочишь сам...


не, я этим не занимаюсь. мне интересно заниматься автомобилем а не млеть от картиночек и машин икоторые я пока не могу купить.

Цитата:

Ну ладно пусть не 70, пусть до 90 и даже 100 расточили. Эта машина где-то в гонках участвует? Сомневаюсь.


с вероятностьб 80% она учавствует в драге

Цитата:

А про него речи и не было...


ктото кажется назвал его автомобили колхозом...

Цитата:

Вот за стритчеллендж я бы на дороге банил. Водилу. Бейсбольной битой по кумполу.


и почему же?
для справки.
в стритчелендже главное не носится по городу как угорелый а ХОРОШЕЕ ЗНАНИЕ ГОРОДА и умение выбирать оптимальный маршрут.
организаторый всегда предупреждают что правила нужно соблюдать скорость не превышать.

Цитата:

У вас не просто. У вас по-сложному заклеивают. Я понял.


поумерь свою бурную фантазию...

Цитата:

Поздравляю - все кому не нравится мегаспойлер и "грамотная юбка" - завистливые неудачники


не нравится и обсирать это разные вещи.
мне тоже чтото может не нравится но я не обсираю это и не говорю что это колхоз а владелет дебил.

Цитата:

Странно, почему когда ко мне заезжает друган на турбовой Импрезе, ему приходится звонить


я же сказал каждая вторая.
да и стоковую импрезу я бы тихой не назвал.

и кстати когда едешь по двору то прямотока почти не слышно, его слышно когда движок у тебя более 2000 оборотов делает а во дворе едешь почти на холостых.
Amd_race
BG
Разговор бесполезен.
BG
SeaRunner
2 CougaR 111

Плохо готовились, клоунада не смешная получилась. Берите пример с BG - что ни фраза, то со смеха народ покатывается.
Старайтесь лучше, и вас, глядишь, в Lada Clowns Club примут. А со временем и до звания "Почетный Колхозник" дослужитесь, кто знает?

;о)

:-)
knav
BG писал(а):

мне тоже чтото может не нравится но я не обсираю это и не говорю что это колхоз а владелет дебил.



Павлик, опять лукавишь...
BG
knav
я? да никогда.
Falcon[SD]
БОЖЕ, КАКОЙ КОШМАР!!! УЖЕ 11 СТРАНИЦ НАФЛУДИЛИ, А Я ДАЖЕ НЕ ОТПИСАЛСЯ НИ РАЗУ!!!!!! Smile

все, что безвкусно - КОЛХОЗ.

до хрена иномарок с ДОРОГИМ, но 100% колхозным тюнингом - откройте любой номер "тюнинг автомобилей", там 50% иномарок - колхоз.

мне, например, любой безумно дорогой обвес gemballa на porsche кажется колхозом, потому что они только портят совершенный автомобиль. а вот обвесы hamman для bmw просто отличные - трудно испортить невзрачный авто (невзрачный по сравнению с porsche, конечно!).

не видел ни одной нашемарки без колхоза. хотя бы что-нить да прилепят несуразное - то противотуманки с колесо размером, то спойлер, напоминающий подоконник для рассады, то раскрасят по-клоунски с языками пламени и прочей дрянью. мне было бы стыдно ездить на таком.

"неколхозность" - это гармоничный автомобиль. тюнинг - это всегда отказ от гармонии в угоду эпатажу и/или экстремальной отдаче.

"неколхозный" тюнинг - это как меч самурая - совершенные формы, ничего лишнего, идеальная функциональность. такие автомобили встречаются, но не так уж часто.

"наш" тюнинг страдает от несдержанности. лепят в авто весь каталог без разбора. получается дорого и очень колхозно. даже если аккуратно покрашено, все равно выглядит несуразно, никакой целостности, идеи. тьфу.

про ржавые ведра с клетчатыми флажками и разгоном до 100 за смехотворные 10-15 секунд даже говорить не буду. это не тюнинг вообще.
knav
BG писал(а):

knav
я? да никогда.



Да ладно, а фразы: "корейский инохлам", просто "инохлам" и так далее, всё и не упомнить.
Falcon[SD]
bg - nova не колхоз, camaro - колхоз (зачем этот идиотский огонь?.. все испортили, а форма кузова - просто само совершенство, только капот надо было оставить стоковый!)
BG
Цитата:

тюнинг - это всегда отказ от гармонии в угоду эпатажу и/или экстремальной отдаче.


вот тут ты совершенно не прав.
как раз таки внешний тюнинг он и создан для гармонии.
только учитывай что у каждого гармония своя.

Цитата:

зачем этот идиотский огонь?.. все испортили


вот опять тебе не нравится а ты называешь это колхозом.
колхозом бы было еслиб из балончика накрасили этот огонь абы - как.

колхоз это неаккуратность, аляповатость и от недостатка денег.

когда вместо того чтобы поставить красивые задние фары заклеивают стандартные всякими плёнками с прорезями - вот это колхоз.
BG
Хотел бы я посмотреть на того кто назовёт колхозом это
http://www.rods-customs.com/forum/viewtopic.php?t=25

смотреть фотки до конца (конечный вариан там)
Falcon[SD]
аккуратное исполнение далеко не всегда означает НЕ-колхоз!!! очень аккуратно можно превратить авто в клоунскую, а вот это и есть колхоз. имхо, конечно.
Amd_race
BG писал(а):

Хотел бы я посмотреть на того кто назовёт колхозом это
http://www.rods-customs.com/forum/viewtopic.php?t=25

смотреть фотки до конца (конечный вариан там)



Про траффик предупреждать надо.
Falcon[SD]
BG писал(а):

Хотел бы я посмотреть на того кто назовёт колхозом это
http://www.rods-customs.com/forum/viewtopic.php?t=25

смотреть фотки до конца (конечный вариан там)

а что в нем колхозного? все на месте. вот если на ЭТО поставить спойлер pro-sport, то будет галимый колхоз.
BG
Falcon[SD]
СиаРаннер назвал колхозом подобный автомобиль.
Falcon[SD]
BG писал(а):

Falcon[SD]
СиаРаннер назвал колхозом подобный автомобиль.

значит он провокатор. 8-)
BG
И это мягко сказано 8)
SeaRunner
2 BG

> как раз таки внешний тюнинг он и создан для гармонии.
> только учитывай что у каждого гармония своя.

Павлик, напиши это высказывание и на лоб себе прибей. И стучи по нему, когда употребляешь термины "ведро", "инопомойка"и все прочее в том же духе...
:-)


ПСЫ. Ксати я не понял, ты эти машинки с огоньками нарисованными уже купил? Или так, просто онанируешь в свободное от флуда время?
;о)


ПСЫПСЫ. Не, это пипец какой клоун все-таки.
BG
Цитата:

ПСЫ. Ксати я не понял, ты эти машинки с огоньками нарисованными уже купил? Или так, просто онанируешь в свободное от флуда время?


мне не за чем онанироватьSmile
ибо у меня есть подобный авто:-)

а вот что подобного ламбо есть у тебя?



Цитата:

Павлик, напиши это высказывание и на лоб себе прибей. И стучи по нему, когда употребляешь термины "ведро", "инопомойка"и все прочее в том же духе...


а ты себя каждый раз бей эмалированным тазом по себя голове когда называешь Ладу тазом. =)

Цитата:

ПСЫПСЫ.


сядь на горшок и не ссы на форуме Smile Smile Smile
SeaRunner
2 BG

> ибо у меня есть подобный авто

Да-да, я помню. 30-летняя помоечка, стоимостью меньше $5000.

Павлушка, лучше быть, а не казаться... Smile
BG
Цитата:

помоечка


помойка это у тебя.

Цитата:

30-летняя


на приведённом фото машина не моложе

Цитата:

стоимостью меньше $5000.


стоимость покупки автомобиля тебе не может быть известна так что помолчи.

Цитата:

Павлушка, лучше быть, а не казаться...


сраннер, ты это себе скажи:-)

лучше иметь, чем дрочитьSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы