Страница 7 из 10
Марат
Alexsa91 писал(а):

так меня как только не назвали с этой магнитолой. Начали от "выкинь" до перехода к личным оскоблениям. Ну как вас называть еще ?


В Москве порядка 12 млн. жителей. Вам все 12 млн. так и сказали?
Chud
Марат писал(а):

Alexsa91 писал(а):

так меня как только не назвали с этой магнитолой. Начали от "выкинь" до перехода к личным оскоблениям. Ну как вас называть еще ?


В Москве порядка 12 млн. жителей. Вам все 12 млн. так и сказали?


Ну некоторым достаточно одного случая,чтоб составить мнение обо всех. Smile
Марат
Chud писал(а):

Ну некоторым достаточно одного случая,чтоб составить мнение обо всех.


Видимо..
Это также равносильно тому, что после первого сознательного в своей жизни похода в туалет "по больщому", выйти оттуда с полной уверенностью, что человек состоит из дерьма.. Smile
Mar22
Марат писал(а):

что человек состоит из дерьма..



По отношению к некоторым это - чистая правда! :-D
Марат
Mar22 писал(а):

По отношению к некоторым это - чистая правда!


Не, там еще скелет подразумевается... С костями, черепом - все как полагается.. А все остальное может и дерьмо Smile
Acquirer
Alexsa91 писал(а):

А как к вам еще относиться, когда вы САМИ именно зажравшиеся свиньи и есть. Дерзкие и невнимающие. Вот пример, на форуме в автозвуке сказал что купил магнитолу с рук за полторы штуки рублей


Учись не слушать всех подряд. Мою Prology тоже обосрали, я и приятель поставили себе и замечательно слушаем. Акустику в ДК тоже обосрали, ну и что я на помойку её понес что ли? Почитать инет так и действительно складывается впечатление что всё покупают вещи по "верхней" планке. Только вот в жизни я этого не вижу, что и заставляет меня усомниться в мнениях и советах некоторых.
Mar22
Acquirer писал(а):

Учись не слушать всех подряд.



Логично. Нельзя обобщать людей. К примеру говорят: "Сибирское здоровье". Ведь это не значит, что в Сибири не болеют! Very Happy . Так и про москвичей есть хорошие здравые люди, приезжали к нам, работали вместе, выпивали. Никакого жлобства. А поршивая овца...

Acquirer писал(а):

Мою Prology



Я себе тоже поставил.
Acquirer
Mar22 писал(а):

Я себе тоже поставил.


Звук после кассетного Clarionа просто обалденный Smile Smile Smile . Диски читает, карточки читает, пульт ДУ есть, аналогов среди т.н. "брэндов" я не видел. Если не считать брэндом Akai. А если и есть, то стоят наверное в половину моей машины :-D . Из недостатков - одинаковые кнопки на передней панели, т.е. плохая эргономика, но думаю привыкну :grin:
Duche
Chud писал(а):

Марат писал(а):

Alexsa91 писал(а):

так меня как только не назвали с этой магнитолой. Начали от "выкинь" до перехода к личным оскоблениям. Ну как вас называть еще ?


В Москве порядка 12 млн. жителей. Вам все 12 млн. так и сказали?


Ну некоторым достаточно одного случая,чтоб составить мнение обо всех. Smile


+1. Напомнило один научно-фантастический рассказ, когда мужик, которому в метро кто-то наступил на ногу, решил уничтожить все население Земли, чтобы гарантированно отомстить обидчику :-D
Chud
Duche писал(а):

Chud писал(а):

Марат писал(а):

Alexsa91 писал(а):

так меня как только не назвали с этой магнитолой. Начали от "выкинь" до перехода к личным оскоблениям. Ну как вас называть еще ?


В Москве порядка 12 млн. жителей. Вам все 12 млн. так и сказали?


Ну некоторым достаточно одного случая,чтоб составить мнение обо всех. Smile


+1. Напомнило один научно-фантастический рассказ, когда мужик, которому в метро кто-то наступил на ногу, решил уничтожить все население Земли, чтобы гарантированно отомстить обидчику :-D


Рассказ Генри Каттнера,название не помню,но про метро там не было. Smile
Mar22
Acquirer писал(а):

Диски читает, карточки читает, пульт ДУ есть,




У нас таких не было когда я себе брал. Sad
Duche
Chud писал(а):

Duche писал(а):

Chud писал(а):

Марат писал(а):

Alexsa91 писал(а):

так меня как только не назвали с этой магнитолой. Начали от "выкинь" до перехода к личным оскоблениям. Ну как вас называть еще ?


В Москве порядка 12 млн. жителей. Вам все 12 млн. так и сказали?


Ну некоторым достаточно одного случая,чтоб составить мнение обо всех. Smile


+1. Напомнило один научно-фантастический рассказ, когда мужик, которому в метро кто-то наступил на ногу, решил уничтожить все население Земли, чтобы гарантированно отомстить обидчику :-D


Рассказ Генри Каттнера,название не помню,но про метро там не было. Smile


Точно, Каттнера. Читал лет 25 назад, забывается Confused , но мысль понятна.
Chud
Duche писал(а):

Точно, Каттнера. Читал лет 25 назад, забывается Confused , но мысль понятна.


Перечитай Smile
http://www.lib.ru/KUTTNER/seelater.txt
Влад из Влада
Некоторым: Можете еще много раз целовать друг друга в задницу. У вас это не плохо получается. Собственно только это, видимо, неплохо и получается.... Smile
Alexsa91
Влад из Влада ага, задело тебя да ? Значит правду сказали :-D
Mar22
Влад из Влада

Посмотрел ваши посты, несколько страниц. Одни оскарбления и поливание других грязью. Возник резонный вопрос: Что вы вобще на этом форуме делаете? Мне кажется вы не можете утвердиться в жизни, скореё всего у вас проблемы с потенцией и скрытый гомосексуализм, а поливая людей грязью вы стараетесь их приравнять к себе, чтобы не чувствовать себя ущербным.
За сим общение с вами прекращаю.
Duche
Mar22 писал(а):

Влад из Влада

Посмотрел ваши посты, несколько страниц. Одни оскарбления и поливание других грязью. Возник резонный вопрос: Что вы вобще на этом форуме делаете? Мне кажется вы не можете утвердиться в жизни, скореё всего у вас проблемы с потенцией и скрытый гомосексуализм, а поливая людей грязью вы стараетесь их приравнять к себе, чтобы не чувствовать себя ущербным.
За сим общение с вами прекращаю.


Глупости какие........ Как-то не совсем адекватно вы все это воспринимаете. Грязью он никого не поливал, такой стиль просто у него. Да и прав он по большому счету, поэтому и спорить трудно.
Mar22
Duche писал(а):

Глупости какие........ Как-то не совсем адекватно вы все это воспринимаете. Грязью он никого не поливал, такой стиль просто у него. Да и прав он по большому счету, поэтому и спорить трудно.



В чем прав? Что все идиоты и ленивые скоты? Ну может его такие и окружают. Вокруг меня нормальные люди.
Duche
Mar22 писал(а):

Duche писал(а):

Глупости какие........ Как-то не совсем адекватно вы все это воспринимаете. Грязью он никого не поливал, такой стиль просто у него. Да и прав он по большому счету, поэтому и спорить трудно.



В чем прав? Что все идиоты и ленивые скоты? Ну может его такие и окружают. Вокруг меня нормальные люди.


Не передергивайте и не принимайте все за чистую монету, смахивает на юношеский максимализм :-D . Есть такое понятие в литературе, как гипербола... Писал бы в другом стиле - неинтересно читать бы было.
valm
Alexsa91 писал(а):

А как к вам еще относиться, когда вы САМИ именно зажравшиеся свиньи и есть. Дерзкие и невнимающие. Вот пример, на форуме в автозвуке сказал что купил магнитолу с рук за полторы штуки рублей (ну нет у меня просто денег на что-то большее, мне еще дочку маленькую одному приходится воспитывать), так меня как только не назвали с этой магнитолой. Начали от "выкинь" до перехода к личным оскоблениям. Ну как вас называть еще ?


А, извиняюсь, что бы ты хотел, чтобы услышать о твоей покупке?
Е.Бунко
Прочитал!
Знаю многим не понравится, но кроме Влада ничего внятного никто не сказал.. конечно кой-кто в его постах усмотрел оскорбления.. Но если чел (Адмрейс и 603) пришел весь измазался дерьмом, плачет и орет что винованы москвичи, то ей богу после того как на него Влад поссал, он грязнее не стал...
Amd_race
Е.Бунко
Головой думать будем или только есть в нее по старинке?

Квинтэссенция разговора тут:
Amd_race писал(а):

Поясню - я был манагером. Работал с разными крупными пром.предприятиями. И в силу специфики нашей деятельности мог впрямую отслеживать их месячные отгрузки продукции. Так вот вопреки заверениям форумных москвичей типа тебя или knavа , отгрузка этих предприятий в 90% случаев если и падает, то не перед а после прихода Москвичей



Контр-аргументы Влада: Совок, быдло, я крут, быдло, совок, как я крут - кроме узнаваемого стиля больше там ничего нет.

Зато есть апогей мысли прогрессивного человека:

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Могу кстати понтануться - за всю жизнь ничего не с****ил.


Сочувствую....Какой тут нахер понт...



Ну и кто после этого совок и быдло?
Е.Бунко
Amd_race писал(а):

отгрузка этих предприятий в 90% случаев если и падает, то не перед а после прихода Москвичей


Это взгляд с одной точки.. может просто рынок не способен поглатить больше, может объемы отгрузок не приносили той выгоды? Знаешь, в некоторых странах зерном топят печи, потому что пересыщение рынка приведет к падению цен вплоть до ниже себестоимости?? или апельсами свиней кормят, или пускают под пресс совершенно новые автомобили.. так что иногда выгоднее побездельничать..
А ЗП (стоимость труда рабочих и проч) - рыночная категория.. хоть где, в Москве, Ебурге или НьюЙорке платят ровно столько, чтоб не разбежались.. Это только магаданские старатели в Сочах от соток прикуривали.. да купчишки всех мастей с цыганами кутили..
Amd_race писал(а):

Могу кстати понтануться - за всю жизнь ничего не с****ил.


Совсем? в детстве в сад за яблоками лазил? или у тебя какие-то свои представления о "с****ил"
Amd_race
Е.Бунко писал(а):

Совсем? в детстве в сад за яблоками лазил? или у тебя какие-то свои представления о "с****ил"



Предстставь себе не лазил. Отец меня хорошо воспитал, что брать чужое нельзя. Так что неправда твоя. И Влада тоже.

Е.Бунко писал(а):

Это взгляд с одной точки.. может просто рынок не способен поглатить больше, может объемы отгрузок не приносили той выгоды?


Что-то по настроениям людей на предприятиях, с которыми я работал непохоже было.

Не хочу короче начинать заново. Твой и Влада подход - Московский: насрал, с****ил, ушел на чистое, потом обосрал то место где с****ил и пошел дальше. Валяйте. Но больше не спрашивайте, чего это вас не любят.
Amd_race
Е.Бунко писал(а):

может просто рынок не способен поглатить больше, может объемы отгрузок не приносили той выгоды



Отдельно выделил этот КГ/АМ

Если 2 года предприятие отправляло ок.100 вагонов в мес, а потом за 3 мес объем упал до 20 при абсолютно неизменной номенклатуре... И отсутствии отгрузки автотранспортом... И началось это ровно через месяц после прихода нового руководства... Какой-такой рынок?

И пример далеко не единичный.

Так что розовые очки сними и добро пожаловать в реальный мир.

Последний раз редактировалось: Amd_race (05 Май 2006 16:31), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы