Страница 61 из 70
юрик 71
спасибо. вечерком гляну Drinks or Beer
.kkursor
5PK-950 ремень дриснул, не проехав 15 км, и перерубил жгут подкапотной проводки facepalm А я заметил, что он с перекосом стоял!!!
Suse
.kkursor
не КОЛХОЗЬТЕ! hehe
sokol999
Писта моему кондеру-фреон по ходу ушел.Даже в тепле не работает
.kkursor
А мой работает... стёкла в дождь мигом отпотевают...
Ты уверен, что фреон ушёл? У меня несколько раз электрические проблемы были типа сгоревшего предохранителя.

sokol999
У тя с натяжкой ремня нет проблем?
sokol999
.kkursor писал(а):

.kkursor


уверен на 99,9%,либо через трубку что паяли,либо через нипеля.Ни с ремнем ни с роликом как поставил проблем нет(три раза тфу)
.kkursor
sokol999
А на нижнем болте сколько деталек было помимо гаечки, не помнишь?
Лёха198
.kkursor писал(а):

А на нижнем болте сколько деталек было помимо гаечки, не помнишь?


вот и нахрена этот колхоз... Челяба тремя постами истинную правду накрапал... нахера козе боян? зубиле холодильник?
sokol999
.kkursor
Если имеешь ввиду нижний болт генератора,то Не было больше не хрена,я две или три шайбы подкладывал,и гайку с капроном ставил
Лёха198
Ну как тебе сказать,может мне а может и не только мне руки деть не куда,мож больные мы-вот и *издеваемся над собой и машинами*А про холодильник-А какая разница где он стоит-в зубиле,в киа или мерседесе-самое главное эффект Good
Лёха198
sokol999 писал(а):

какая разница где он стоит


где должен стоять - там вопросов нет. а где не предусмотрен - уже небюджетное попадалово. как-то так. вот тебе и разница между Самарой и мерседесом
комбайнёр
...

Последний раз редактировалось: комбайнёр (30 Май 2015 23:51), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
комбайнёр
Охренительная идея Good
Yasha05
комбайнёр писал(а):

Можно и вот так сделать: http://s019.radikal.ru/i607/1301/7e/e6c6783fb85c.jpg



Ахринеть! Это вообще кто, где и зачем придумал? )
комбайнёр
Это я у себя на четырке сделал, чтобы меньше всякого говна(листьев, снега) собиралось. На всех машинах есть что-то подобное, за исключением классики и самары.
Shagrone
комбайнёр
А как вода сливается?
комбайнёр
Есть небольшой зазор (2...3 мм) со стороны уплотнительной резинки капота.
.kkursor
комбайнёр
А чертежа этой штуки у тебя не осталось?
s010

комбайнёр писал(а):

Это я у себя на четырке сделал, чтобы меньше всякого говна(листьев, снега) собиралось. На всех машинах есть что-то подобное, за исключением классики и самары.


Bravo
реально красота, и ЧЯ в поряде Good
комбайнёр
[quote=".kkursor"]
Чертежа и не было, всё делал по месту. Если заметил, состоит из двух частей, сначала сняв резинку, пластмассовые решетки вместе с крепежными закладушками, нужно в заготовке сделать пропил под петлю капота довольно таки длинный(так чтобы потом при закрывании петля не упиралась в сие изделие) подогнать со стороны лобового стекла и отметить отверстия крепления-пластмассовой решетки. Просверлить отверстия под штатные саморезы, приставляем и прикручиваем,затем отмечаем со стороны капота, а отрезаем отступив от отмеченной линии 4...5мм, чтобы резинку потом можно было поставить. Вторая часть аналогично. Стык сделал из какого-то старого молдинга стекла, приклеил к одной половинке, вторая вставляется в паз этого молдинга. Пропилы под петли капота заклеил резиной и надрезал. Сделал отверстие для забора воздуха, закрыл его сеткой от динамика. Всё покрасил, высушил и установил.

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

Вот еще фото http://s002.radikal.ru/i200/1301/e1/89061f4b28d3.jpg
.kkursor
комбайнёр
А у тя кондей есть или нет? Просто если сделать такую хрень, и врезать в неё фильтр воздуха, я думаю воздух чище в салоне будет намного.
комбайнёр
.kkursor
Можно сказать, что есть-вчера только забрал. Дело за малым-установить, на выходных займусь. Фильтр да, нужен.
.kkursor
комбайнёр
Пофоткай плиз, там поменялась ревизия
комбайнёр
.kkursor
хорошо
комбайнёр
...

Последний раз редактировалось: комбайнёр (30 Май 2015 23:52), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
комбайнёр писал(а):

Чертежа и не было, всё делал по месту. Если заметил, состоит из двух частей, сначала сняв резинку, пластмассовые решетки вместе с крепежными закладушками, нужно в заготовке сделать пропил под петлю капота довольно таки длинный(так чтобы потом при закрывании петля не упиралась в сие изделие) подогнать со стороны лобового стекла и отметить отверстия крепления-пластмассовой решетки. Просверлить отверстия под штатные саморезы, приставляем и прикручиваем,затем отмечаем со стороны капота, а отрезаем отступив от отмеченной линии 4...5мм, чтобы резинку потом можно было поставить. Вторая часть аналогично. Стык сделал из какого-то старого молдинга стекла, приклеил к одной половинке, вторая вставляется в паз этого молдинга. Пропилы под петли капота заклеил резиной и надрезал. Сделал отверстие для забора воздуха, закрыл его сеткой от динамика. Всё покрасил, высушил и установил.


а из чего делал ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 70
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы