Страница 62 из 82
Лёха198
Dranik писал(а):

ну вот если у вас тряпочка с поролоном за 3 рубля то я рад за вас и примерно представляю что тама за тряпочка за 3р


хорошие чехлы кстати. на 083 такие себе поставил. машину видел по ранней весне. салон жив. средний срок сидух 3 года. прошло 1,5. так что было гут supercool
Dranik писал(а):

а я ещё 2года назад узнавал цену в в автомобильном ателье на пошив качественных чехлов и ценнег был 6р


из кожи молодого дермантина hehe ты индпошив с ширпотребом на той гранте не путай! ага?
Dranik писал(а):

а ты тут про щас и 3 рубля.


а при чём в данном контексте твои 6 рублей 2-летней давности, если это индпошив. в той гранте этим и не пахнет за версту!!! полный сток-профиль! только кожа под жопой + винилис по кругу.
Dranik писал(а):

куда мене до


ну а что тогда что-то считать пытаешься, если это совсем не твоё? помимо суммирования ты ещё и вычитать не забывай.
Dranik писал(а):

деньги мои посчитать решил?


с чего ты взял?
Dranik писал(а):

скажу так то что я купил Слики с резиной за 25 я ниграмма нежалею ибо на данный момент в магазине такой комплект 34р лежит,

и кто ещё не в теме это надо посмотреть


маладэц! ты сэкономил 9тыщ (очень хороший дисконт для нового комплекта) + продал свои R14. в итоге тебе слики несильно ударили по карману. так?
так!
ура! а теперь читай мой пост выше с колхозингом R16 и продажей Гранто-стока по рыночной цене. где здесь разница в ситуации? правильно, нигде. и ты, и те барыги с салона понесли минимум затрат. только ты имеешь эстетическое удовольствие, а они деньги в кармане. каждому своё Андрюх. я только об этом и говорю . мне до твоих барышей совершенно нет никакого дела, поверь мне. я просто хотел тебе на твоём же примере объяснить, что разница в цене при продаже имеющегося и покупке нового невелика. очень невелика. а ты же считаешь только закуп без слива имеющегося. неверно.
Dranik писал(а):

ссылку покажи где за 64 тыки я заикнулся???

будет?


лыко да мочало, начинай сначала 63 279 стоит пустой седан. 343 по ТВОЕЙ ссылке стоит в Кемерове тот же пустой седан. и 346 с хвостиком на R16. мне принтскрин экрана сделать или сам по своим же ссылям побегаешь?
Dranik писал(а):

будь скромнее я тебе неуказываю как тебе что писать, поэтому будь добр и мене не тыкать


Великий Могучий этого не заслужил. ладно, мы пишем со сленгом, но хотя бы простые правила письма давайте соблюдать. не будем превращаться в Роуди facepalm
Dranik писал(а):

уроки русского на другом форуме преподают


вот раз знаешь, где преподают - чего там не подчерпнул знаний?
Dranik писал(а):

я про ценнег какой он будет простому смертному в простом маге, и сказал про это сразу что я хотел сказать.


а я тебе тоже. первая ссыль. магазин Игрес в Самаре. недешёвый магазин, скажу я вам Pardon а вот слово о закупе - это повод "для подумать и поискать другие варианты", это проекция - на сколько люди из-за своей лени и незнания теряют денег...
Dranik писал(а):

Лёха жжёт


да ты тоже ничего себе Drinks or Beer
MIK64
Лёха198
Dranik
да вы чет сегодня вдоичка мочите рефератами hehe Good
Лёха198
а в итоге, Андрюх, ты хочешь все-таки мне сказать, что напиханное говно реально удорожит Гранту на 64 тысячи рублей? да нихрена!!! я раскладки выше тебе приложил. могу и пруфчика подкинуть. причем цены будут рыночные. безо всяких "закупов" Pardon

MIK64 писал(а):

да вы чет сегодня вдоичка мочите рефератами


Good отличная беседа
MIK64
Лёха198 писал(а):

а в итоге, Андрюх, ты хочешь все-таки мне сказать, что напиханное г@$но реально удорожит Гранту на 64 тысячи рублей? да нихрена!!! я раскладки выше тебе приложил. могу и пруфчика подкинуть. причем цены будут рыночные. безо всяких "закупов"


андрюх честно не спорь.....брат не раз друзьям делали и так и сяк......
Suse
Леш,закуп,закуп...дай контакты по закупу....эйкей на 15 за 10 тыш комплект...взял бы
Dranik
Лёха198 писал(а):

лыко да мочало, начинай сначала


конкретики больше пожалуста ROFL
где про то что я заикнулся про 64тыки?
Лёха198 писал(а):

Великий Могучий этого не заслужил. ладно, мы пишем со сленгом, но хотя бы простые правила письма давайте соблюдать. не будем превращаться в Роуди


когда ты пишешь как попало, тебе никто нетыкает, поэтому придержи при себе высказывания и в сторону собеседника и как ему писать тут что либо.
Лёха198 писал(а):

а я тебе тоже. первая ссыль. магазин Игрес в Самаре.


facepalm facepalm facepalm
я в Кемерово и салона автоград и Гранта за 346 в Кемерово facepalm facepalm facepalm
зачем мене ценнег Самары?
Лёха198 писал(а):

а в итоге, Андрюх, ты хочешь все-таки мне сказать, что напиханное г@$но реально удорожит Гранту на 64 тысячи рублей?


я это и неговорил , а с самого начала просто хотел сказать что в данном случае у нас в городе это купить самому будет дороже чем готовой в салоне,
про заказы и ценны инета небудем, не все этим орудуют хорошо.
Лёха198 писал(а):

причем цены будут рыночные. безо всяких "закупов"


рыночные цены по всей Раше разные и разносом в километр Pardon

по сабжу
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Suse
Dranik
Андрюх,толку спорить с ним...есть его мнение и неправильное pst
что ему ненадо то бирюльки.... pst типа он функционален до безумия
Dranik
Suse писал(а):

Андрюх,толку спорить с ним...есть его мнение и неправильное


Артём, просто чутка Лёха полез уже глубже,
я же с самого начала просто хотел сказать что в данном городе купить это всё отдельно будет дороже против того что ты купишь уже установленым, вот и всё. Drinks or Beer
MIK64
Dranik писал(а):

я же с самого начала просто хотел сказать что в данном городе купить это всё отдельно будет дороже против того что ты купишь уже установленым, вот и всё


и что вы купите установленным это гавно facepalm ну ну.....давайте дальше
Лёха198
Dranik писал(а):

где про то что я заикнулся про 64тыки?


Андрюх, ну смотри! 279 стоит сток в норме.
по твоей ссылке Гранта с наворотами стоит 346435 рублей. сайт: кемерово.дром.ру
67 тысяч разницы.
Dranik писал(а):

Да и смотрю на Гранту туманочки присрали ужо

http://kemerovo.drom.ru/lada/granta/7627770.html


стоимость 343000. разница с ценой 64 тысячи. вот откуда взялись эти 64 тысячи. мне-то с чего цифирьки придумывать?
Suse писал(а):

Андрюх,толку спорить с ним...есть его мнение и неправильное


почему так? когда я не прав - соглашаюсь. вон с месяцок назад с задней подвеской опростоволосился. было же.
Dranik писал(а):

когда ты пишешь как попало, тебе никто нетыкает


опять facepalm
я прошу хотя бы элементарных правил придерживаться. слова каверкаю и сам, но орфографию и пунктуацию стараюсь соблюдать supercool читать собеседникам приятней же. так ведь и самому автору текста должно быть приятно

Последний раз редактировалось: Лёха198 (17 Июня 2012 21:30), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Лёха198 писал(а):


стоимость 343000. разница с ценой 64 тысячи. вот откуда взялись эти 64 тысячи. мне-то с чего цифирьки придумывать?


все правильно лех Good дешевле 2 тыщ потратить на бенз и в тольяти машину купить.........лично я ездил не раз так что спор не о чем
Dranik
Лёха198 писал(а):

вот откуда взялись эти 64 тысячи


ну всё правильног это разница между стоком и этой дорогой Грантой,
но купить эти сидухи и R16 у нас будет дороже и ещё искать придётся, вот к чему я,
сидухи сток если здать у нас неполучится никому они нафиг ненужны так что наворится в зачёт новых неполучится,
сток литьё с Гранты если и возьмут то даром Pardon
Лёха198
Dranik писал(а):

но купить эти сидухи и R16 у нас будет дороже и ещё искать придётся, вот к чему я,


а я к тому, что ты сток-сидухи не на помойку понесёшь. ну считай ты разницу, а не тупо одни расходы!!!
да и сидухи эти совсем не уникальные. посмотри на них!!! сток-профиль Калины в коже + винилисе...
Dranik писал(а):

сидухи сток если здать у нас неполучится никому они нафиг ненужны так что наворится в зачёт новых неполучится,


не может быть! сток-каркас, набивка идут отличной основой! повторюсь: эксклюзива ручной работы здесь НЕТ!!! так что его и не рассматриваем! перетяжка стока в кемерове уж наверняка должна быть! вы не захолустье

Последний раз редактировалось: Лёха198 (17 Июня 2012 21:35), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Dranik писал(а):

ну всё правильног это разница между стоком и этой дорогой Грантой,
но купить эти сидухи и R16 у нас будет дороже и ещё искать придётся, вот к чему я,
сидухи сток если здать у нас неполучится никому они нафиг ненужны так что наворится в зачёт новых неполучится,
сток литьё с Гранты если и возьмут то даром


так у вас она дороже намного чем в тольяти....че спорить то....у нас 30ка а то и 40 больше чем с завода...
Лёха198
MIK64 писал(а):

так у вас она дороже намного чем в тольяти....че спорить то....у нас 30ка а то и 40 больше чем с завода...


и у нас так же. это за счет дефицита барыги накручивают
Suse писал(а):

типа он функционален до безумия


не во всём. морельки и 9882 альп у мну в мечтах...
MIK64
Лёха198 писал(а):

это за счет дефицита барыги накручивают


да да facepalm так что спор не о чем вообщеЛёха198
прав Razz
Dranik
Лёха198 писал(а):

перетяжка стока в кемерове уж наверняка должна быть!


есть, я же тебе в личку писал.
отдаю сток сидухи все и 20р сверху и получаю полностью переделаный и усилиный сток сидухи с качественым наполнителем и обшит кож замом.
вот и цены facepalm
+ возьму r16 который даже допустим литухи отдам 30р как минимум вот 50р уже получится. Pardon
Лёха198
Dranik писал(а):

возьму r16 который даже допустим литухи отдам 30р как минимум вот 50р уже получится


как??? если Энкей у меня стоит 4 косаря за колесо!!! японский!!! это не Реплика от китаёз ща трёшку с хвостиком!!! а Энкей до меня везти дальше. чем до Кемерова между прочим Pardon
Dranik писал(а):

отдаю сток сидухи все и 20р сверху и получаю полностью переделаный и усилиный сток сидухи с качественым наполнителем и обшит кож замом.

вот и цены


а в той гранте усиленный салон? а вот и не уверен я ни разу. писал уже 2 или 3 раза насчет профиля. боковые "ушки" такие же, как и в Калине. ничего нового. профиль спинки и поджопника - такой же! просто сняли ткань и обшили кожей + винилисом. не более того Pardon
давайте говорить про пруф, а не про мифический тюнинг. можно такой салон заказать, что его цена встанет крепко за полстоимости товарной Самары. это я и не отрицаю. смотрим по факту
Dranik
Лёха198 писал(а):

как???


говорю как есть по ценам города самого простого мага.
Pardon
Лёха198 писал(а):

а в той гранте усиленный салон? а вот и не уверен я ни разу.


вот на счёт этого точно нескажу НО по виду сидухи выглядят грамотно и даже такие у нас будут стоить недёшево.
Pardon
MIK64
Dranik писал(а):


вот на счёт этого точно нескажу НО по виду сидухи выглядят грамотно и даже такие у нас будут стоить недёшево.


hehe Андрюх хочешь я тебе набивку китайскую очень хорошую подгоню Wink Drinks or Beer
Suse
как же вы задрали флудерасты поганные...кышь в курилко
MIK64
Suse
артем ну хватит про себя то Razz
Лёха198
MIK64 писал(а):

артем ну хватит про себя то


63
Dranik писал(а):

говорю как есть по ценам города самого простого мага.


шина-машина.ру
КИК на R16 стоит не дороже 3,5К
а вот и китайские LS (на гранте уж точно не Enkei)
ТЫНЦ ПО КЕМЕРОВСКИМ ЦЕНАМ!!!
Dranik писал(а):

по виду сидухи выглядят грамотно и даже такие у нас будут стоить недёшево.


pst сядь в Калину, посмотри внимательнее её профиль!!! один в один!!! ты вообще не читаешь мои посты что ли????? чего там грамотного? недостаточная боковая поддержка, плоский поджопник! где там грамотность??? всё по лекалам ВАЗа. ничего нового Pardon
з.ы. после Самары (сток) Калиносидухи (сток) просто прекрасны, но по сравнению с ино... курение нервное... увы и пук Pardon
Dranik
Лёха198 писал(а):

ТЫНЦ ПО КЕМЕРОВСКИМ ЦЕНАМ!!!


3690x4=14760
+резина столько же вот и 30р общая сумма Pardon
Лёха198
Dranik писал(а):

+резина столько же вот и 30р общая сумма


ура!!!!!!!! цены в Кемерове от Самарских не отличаются!!!!!
а теперь из этой суммы вычитаем стоимость нового Грантолиться с резиной. и "общая сумма" уже не 30р встанет. а ровно половину от оного. ясно дело, что тупо покупая литьё на 16 радиус ты потратишь в минимуме 30К. но ты ж сток на R14 не дедушке отдашь "за спасибо"? конечно, нет.
и это мы, простые смертные продадим комплект грантоколёс за 12-14 тысяч. а вот барыги смело минимум 15К зарядят

Последний раз редактировалось: Лёха198 (18 Июня 2012 15:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы