Страница 64 из 159
gkbest
Extreme писал(а):

на классике пох


ну да, для класики это шик Smile
Raynor
DAI писал(а):

Меня аж передернуло от того что эти шины только написаны рядом


А чё так, видимо Нексен не по нраву. Просто все остальные вообще для асфальта только а тут протектор хоть есть. И производство Корея.
DAI
Raynor писал(а):

DAI писал(а):

Меня аж передернуло от того что эти шины только написаны рядом


А чё так, видимо Нексен не по нраву. Просто все остальные вообще для асфальта только а тут протектор хоть есть. И производство Корея.


1. ТМ Нексен лично мне не нравилась никогда, тем что пластилиновая. Стирается на раз. В этом плане для объективности рекомендую тебе при выборе шин, с целью определения ресурса шины в качестве критерия изучать индекс износостойкости той или иной шины TWI - Tread wear. Чем он выше, тем шина проходит дольше
2. Твоя модель Нексена является всесезонной, в отличии от Якогаммы, у которой рисунок чисто летний. У этого нексена рисунок вообще никакой, а-ля Кама или Бобруйская шина для Оки.
3. С другой стороны, заднеприводный ВАЗ это даже не Приора что бы так заморачиваться. Если ездишь не спеша и сверх задач для авто не ставишь, то без разницы.
Но я бы никогда этот нексен не купил.
komatoz
raven_ писал(а):

Что мешает заказать через инет?


Вчерасб заказал, сегодня неожиданно позвонили .. .в общем после работы еду покупать покрышку, продали даж одну... посмотрю что там.
З,Ы, Конти премиум контакт 2 искал - не нашел....
Bizz
Raynor писал(а):


А про Nexen SB702 и Yokohama A-Drive, кто-нибудь что-нибудь знает?


у меня такая ёка. пока ничего сказать не могу. катаюсь недели 2. в дождь ездил по трассе без проблем. раньше был кордиант стандарт с завода (5 сезонов)
Raynor
В общем купил Ханкук, приехал в один магазин за Нексеном а он кончился поехал в соседний и взял Ханкук К715, и ни капельки не жалею.
Я не гонщик и не специалист поэтому красочной характеристики не составлю.
Первое для, кого важно, отбалансировались на ура максимальный груз на одном колесе 25 г. При том что у меня штамповка на 13 которая сама посебе ни фига не сбалансирована. (Правда с грузами прикол вышел, на двух колёсах они просто отпали, на следушее утро переделывали)
Катится отлично, как по рельсам(хотя я так всегда говорю когда на летнюю резину перехожу Smile ), пока только один бензобак изъездил, но уже заметно, что расход упал.
На ощупь резина мягонькая помягче будет моего старого Партнёра (московского шинного завода по моему).
А вот боковина достаточно жёсткая, по крайней мере Мишлен и Континенталь просто бумага по сравнению с Ханкуком (в магазине щупал) и даже у моего Партнёра боковина легче продавливается.
Может поэтому, а может и нет, но эти колёса на машине смотрятся как ровненькие бублики, в отличие от Партнёра, который как ни качай а всё равно как будто чуть подспущеный.
Шума я не услышал - специально разгонялся выключал скорость и слушал в открытую форточку.
Каких либо замечаний по комфорту и управляемости не заметил, колёса да колёса, что на асфальте, что на грунтовке, по грязи и дождю пока не ездил (на самом деле не скажу, что вообще ощущаю какю-то разницу с Партнёром), но повторюсь я не гонщик. Да и вообще, скажете вы, чё ты там на своей классике заметишь по комфорту и управляемости, может вы и правы Smile.

В общем я доволен, заодно проверим можно ли доверять корейцам.
ГЫ-ГЫ
Raynor
преимущества ханкука этого кончатся при первом экстренном торможении, у меня такой опыт с этими шинами был)) серии оптима К7хх
Dranik
Вот и поймал я первый саморез в новые ЕР cry
сцуко поедем клеить.
Junglist
печально что уже засаморезился. у меня уже около года один болтается в покрышке, не травит и пох.

а по теме...

чирканите отчётец по Каме Евро 129, если есть у кого, или тут одни олигархи на Туранзе да Близзаке ездят?
Dranik
Съездил в субботу на шиномонтаж ,вытащили саморез а он сцуко коротенький оказался и за счёт нового протектора никуда и недостал dns4
тока зря колесо снимал-ставил.
Thomas
Junglist писал(а):

Близзаке ездят


Близак это зима))
kentavr
Thomas писал(а):

Junglist писал(а): Близзаке ездят

Близак это зима))


Именно!!!! Причем хорошая зима!!!! (У мну vs60)
ПрапорЪ
komatoz писал(а):

Вчерасб заказал, сегодня неожиданно позвонили .. .в общем после работы еду покупать покрышку, продали даж одну... посмотрю что там.


komatoz, а где заказал то? Чиркни адресок плиз (и по какой цене???) pray

З.Ы. Обзвонил местных барыг - либо нет в наличии, либо есть по конским ценам, либо на заказ по 1,5хЦена и ждать дней 10 vfac
С официального сайта Бриджстоуна нашел представителей в Уфе - есть 185х60 R14 по 2750р. hh (или это нормальная цена? )
Dranik
Alexxx753 писал(а):

С официального сайта Бриджстоуна нашел представителей в Уфе - есть 185х60 R14 по 2750р. (или это нормальная цена? )


для пика начала летнего сезона да это нормальная цена Wink
я в марте у опт/розников в соседнем регионе брал по 2350р за балон, щас в наших Кемеровских магах Туранза ЕР300 стоит 3400р wwow вот это в натури конская цена.
Бери!
komatoz
Alexxx753 писал(а):

komatoz писал(а):

Вчерасб заказал, сегодня неожиданно позвонили .. .в общем после работы еду покупать покрышку, продали даж одну... посмотрю что там.


komatoz, а где заказал то? Чиркни адресок плиз (и по какой цене???) pray

З.Ы. Обзвонил местных барыг - либо нет в наличии, либо есть по конским ценам, либо на заказ по 1,5хЦена и ждать дней 10 vfac
С официального сайта Бриджстоуна нашел представителей в Уфе - есть 185х60 R14 по 2750р. hh (или это нормальная цена? )


Значит так
мне обошлась одна покрышка в 2300 - считаю это с учетом сезона недорого.

Эта вот контора меня спасла
Привезли мне резину по адресу Пархоменко 110 (на шиномонтаж) там же и поменял, отбалансировал и установили.
Скидка на работы 20% поскольку у них купил резину.

Если всё плохо, то надоть искать человеков которые ищут поштучно туранзу 300 и брать комплект - в итоге проще будет.
Dranik
komatoz писал(а):

мне обошлась одна покрышка в 2300 - считаю это с учетом сезона недорого.


это вообще отличная цена Good
Скока балонов взял?
komatoz
Dranik писал(а):

Скока балонов взял?


один Smile - удачно совпало мое желание с возможностями продавца. У него за день 5 баллонов ушло (5 у него и было).
ПрапорЪ
komatoz писал(а):

Эта вот контора меня спасла


Спс Drinks or Beer

Заказ сделал, ждёмс... supercool
komatoz
Alexxx753
гут, в принципе мне перец сказал, чт олюбую резину можно у него заказывать, так штаа...
ПрапорЪ
А что со старой резиной делать? (понимаю канеш, что вопрос кагбэ тупой, но всёж hehe ). Выбросить нахЪ ? Резина есличо АМТЕЛ ПЛАНЕТ 2 (4 сезона откатал). Или всёж заморочиться продажей? И скока просить за нее можна? Может подарить кому?
Вот ведь блин проблема вырисовывается... Pardon
Dranik
Alexxx753 писал(а):

А что со старой резиной делать?


Alexxx753 писал(а):

Резина есличо АМТЕЛ ПЛАНЕТ 2 (4 сезона откатал)


ROFL pst
Alexxx753 писал(а):

Или всёж заморочиться продажей?

ну можешь Лоха поискать какого нить Pardon
Alexxx753 писал(а):

Может подарить кому?

помойке Wink
ПрапорЪ
Dranik писал(а):

Alexxx753 писал(а):
А что со старой резиной делать?

Alexxx753 писал(а):
Резина есличо АМТЕЛ ПЛАНЕТ 2 (4 сезона откатал)

ROFL pst
Alexxx753 писал(а):
Или всёж заморочиться продажей?
ну можешь Лоха поискать какого нить Pardon
Alexxx753 писал(а):
Может подарить кому?
помойке Wink


Мдэээ... Я так и знал... hehe
Dranik
Alexxx753
Сожги нафиг чтоб никому недосталось pst 63 Wink
Deman SPb
Взял нокию хакку грин , езжу неделю по лен. области грыж пока нема ..по ездовым качествам конечно кайф , по грунту грязи пока не испытывал , да и не тянет туда особо с таким рисунком.
Раньше ездил на Fulda Carat Progresso , вот её для грязи ,грунта и других шашлыков-рыбалок рекомендую -гребет зверски и по комфорту выше среднего .

41454378.jpg
Описание:
Размер файла: 12.5 KB
Просмотрено: 128 раз(а)

41454378.jpg
DmitD
Yokohama AA01 185/60 R14 хорошая резина? От небольших ям не ожидать сюрпризов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы