Страница 8 из 13
Тимыч
Limon
Smile Smile Smile
туареговец наверное рад досмерти что сделал тебя Smile Smile
тоже так люблю делать, только со сракерскими машинами..они как правило всегда поддаются на такие провокации. Smile
Ханурик
Все, кто говорят, что ездить медленно - не ацтой, просто никогда не управляли рядной шестеркой или восьмеркой БМВ.

Или настругали детей в 18 лет Smile Smile Smile Мне вот 27 скоро, ана презиках не экономлю. Главное в жизни - свобода.
poliman
SMF писал(а):

Ща советов надаёшь, мальчуган ап стену убъётся...


да уж лучше знать как правильно делать, чем ваще ничо не знать.
603 писал(а):

гы...

- если ты про образование то у меня 2 диплома один красный

- если про детей - старшей 13 младшей 4-й год, подумываем о "еще"

- если про работу - работа не нравится надо менять - засиделся... хотя З/п и соцпакет объективно некислые

- материальными благами думается хвастаться лишне, но место где поспать, попариться, гостей принять и куда машину поставить - есть


ну в твоем случае все хорошо.а то очень часто слышу:женились по молодости-по дурости, бросили учебу,развелись, алименты, запой, и ничего хорошего больще не светит...
искренне рад за тебя.так держать
603 писал(а):

а вообще классиководы давно эту проблему решили: панорамное зеркало в салоне


+1.у меня такое стоит. можно даже в боковые не смотреть, тока наверх - все видать.
poliman
Ханурик писал(а):

Мне вот 27 скоро, ана презиках не экономлю


молодец. 8-)
Муса Джалиль
Ханурик писал(а):

Мне вот 27 скоро, ана презиках не экономлю. Главное в жизни - свобода.


Жаль только мозгами бог обделил, а так молодец...
:-D
erg
Ханурик писал(а):


...
Главное в жизни - свобода.



Гы. Так у вас ее нет. Есть рабство скорости.
poliman
erg писал(а):

Гы. Так у вас ее нет. Есть рабство скорости.


не понял тебя. я считаю наоборот: когда ты едешь на большой скорости, когда рядом никто тебя не отвлекает, не мешает, играет твоя любимая музыка, легкий прохладный ветерог - вот это и есть свобода!!!только ты и трасса. 8-) :cool:
Johann Halter
Цитата:

Или настругали детей в 18 лет Мне вот 27 скоро, ана презиках не экономлю. Главное в жизни - свобода.



подумай кто тебя в старости кормить будет...свободный ты наш...

Цитата:

не понял тебя. я считаю наоборот: когда ты едешь на большой скорости, когда рядом никто тебя не отвлекает, не мешает, играет твоя любимая музыка, легкий прохладный ветерог - вот это и есть свобода!!!только ты и трасса.



щас заплачу... :-D
erg
poliman писал(а):

erg писал(а):

Гы. Так у вас ее нет. Есть рабство скорости.


не понял тебя. я считаю наоборот: когда ты едешь на большой скорости, когда рядом никто тебя не отвлекает, не мешает, играет твоя любимая музыка, легкий прохладный ветерог - вот это и есть свобода!!!только ты и трасса. 8-) :cool:



Это не свобода, это наркотик. Наркоту жрать тоже по кайфу.

Если сможете указать какую-то разумную цель такой езды, я соглашусь с вами. Ибо свобода и есть выбор разумной цели.

Последний раз редактировалось: erg (15 Июня 2007 14:11), всего редактировалось 1 раз
erg
Ханурик
Цитата:

подумай кто тебя в старости кормить будет...свободный ты наш...


Доходы от созданного в молодости. Да и дожить еще надо до этой старости - ну ее нафих.
Цитата:

Это не свобода, наркотик. Наркоту жрать тоже по кайфу.

Если сможете указать какую-то разумную цель такой езды, я соглашусь с вами. Ибо свобода и есть выбор разумной цели.


Наркота - это галлюциноген. Иллюзия. А выбор разумной цели - это рационализм, свободой тут и не пахнет.
idd
SMF писал(а):

idd писал(а):

приверял? просто я не совсем понимаю физики процесса...


Поробуй, тока аккуратно, чтобы физику процесса не пришлось из штанов вытряхивать.
ПРоверял на Уазике, тока не летом, а на льду зимой.


Тогда распиши подробнее, что и как ты делал. По действиям.
Johann Halter
Ханурик писал(а):

Цитата:

подумай кто тебя в старости кормить будет...свободный ты наш...


Доходы от созданного в молодости. Да и дожить еще надо до этой старости - ну ее нафих.
Цитата:

Это не свобода, наркотик. Наркоту жрать тоже по кайфу.

Если сможете указать какую-то разумную цель такой езды, я соглашусь с вами. Ибо свобода и есть выбор разумной цели.


Наркота - это галлюциноген. Иллюзия. А выбор разумной цели - это рационализм, свободой тут и не пахнет.



хм... доход говоришь.... это просто головокружение от успехов... в этой стране чтото планировать на 20-30 лет вперед нереально никак... все что ты создашь за это время в один момент может быть разгромлено люмпенами из чувства социальной справедливостти(вспомним 1917 год), а дети это наше будущее в любом случае, если конечно воспитать правильно.. Smile
erg
Ханурик писал(а):


...

Цитата:


Если сможете указать какую-то разумную цель такой езды, я соглашусь с вами. Ибо свобода и есть выбор разумной цели.


Наркота - это галлюциноген. Иллюзия. А выбор разумной цели - это рационализм, свободой тут и не пахнет.



Любой ваш заезд, как только он уйдет в прошлое, станет такой же иллюзией. Свободой и тут не пахнет.
Ханурик
Цитата:

в этой стране чтото планировать на 20-30 лет вперед нереально никак...


Да, ты прав. Но на детей надеяться еще глупее. И уж точно глупость поганить всю жизнь сейчас ради мифического "стакана воды".

Цитата:

а дети это наше будущее в любом случае, если конечно воспитать правильно..


Я предпочитаю иметь приятное и не обремененное детьми, тещами и подобными малоприятными личноятми настоящее.

Цитата:

Любой ваш заезд, как только он уйдет в прошлое, станет такой же иллюзией. Свободой и тут не пахнет.


Тем не менее он был реален. И принес реальный кайф.
erg
Ханурик писал(а):


...

Цитата:

Любой ваш заезд, как только он уйдет в прошлое, станет такой же иллюзией. Свободой и тут не пахнет.


Тем не менее он был реален. И принес реальный кайф.



Про то и разговор. Свобдый человек легко откажется от этого "кайфа", ведь он на йух не нужен, а кроме сиюминутного кайфа здесь и нету ничего.
erg
Ханурик писал(а):


...

Цитата:

а дети это наше будущее в любом случае, если конечно воспитать правильно..


Я предпочитаю иметь приятное и не обремененное детьми, тещами и подобными малоприятными личноятми настоящее.
...



Все эти "ценности" настоипут через пару лет, хуже горькой редьки. Хотя некоторые и ждут пока яйца не поседеют.
Ханурик
erg писал(а):

Ханурик писал(а):


...

Цитата:

а дети это наше будущее в любом случае, если конечно воспитать правильно..


Я предпочитаю иметь приятное и не обремененное детьми, тещами и подобными малоприятными личноятми настоящее.
...



Все эти "ценности" настоипут через пару лет, хуже горькой редьки. Хотя некоторые и ждут пока яйца не поседеют.


Безусловно, тстинные ценности это орущий выводок, скандалящая жена, по выходным вместо поездки на шашлыки или в ночной клуб с друзьями - к теще на дачу копать картошку.

Цитата:

Про то и разговор. Свобдый человек легко откажется от этого "кайфа", ведь он на йух не нужен, а кроме сиюминутного кайфа здесь и нету ничего.


А что тогда нужно, если не жить кайфово?
Муса Джалиль
Ханурик писал(а):

Безусловно, тстинные ценности это орущий выводок, скандалящая жена, по выходным вместо поездки на шашлыки или в ночной клуб с друзьями - к теще на дачу копать картошку.


Епер май... Надеюсь таких единицы. Какая н...й демография?
Ханурик
Цитата:

Епер май... Надеюсь таких единицы. Какая н...й демография?


Предлагаю тебе срочно ей заняться, даже могу номера телефонов дать. А мне на демографию пофиг, меня гораздо больше волнуют объемы продаж фирмы "durex".
Dark Angel
SMF писал(а):

Епер май... Надеюсь таких единицы. Какая н...й демография?


С годами поймет Smile. Главное чтобы не поздно было, здоровье не казенное, а тут -
Цитата:

поездки на шашлыки или в ночной клуб с друзьями

Муса Джалиль
Ханурик писал(а):

Цитата:
Епер май... Надеюсь таких единицы. Какая н...й демография?

Предлагаю тебе срочно ей заняться, даже могу номера телефонов дать. А мне на демографию пофиг, меня гораздо больше волнуют объемы продаж фирмы "durex".


Ню-ню...
Johann Halter
Цитата:

Безусловно, тстинные ценности это орущий выводок, скандалящая жена, по выходным вместо поездки на шашлыки или в ночной клуб с друзьями - к теще на дачу копать картошку



все зависит от того кто ты сам есть и кого выбрал в спутники жизни...

кто мешает поехать с тещей и детьми на шашлык? а чтоб жена не скандалила нужно любить, уважать ее, ну и денюшку нормальную зарабатывать (не в деньгах суть но наличие оных сильно повышает настроение у женской части населения)... тогда все будет пучком... :D

ЗЫ у меня лично нет никаких проблем пойти с друзьями на ночь в баню, моя супруга нормально относится к этому, потому что знает, что хуевертить я не буду...
Ханурик
Цитата:

С годами поймет


Блин, наверное, здоровье кончилось, потому что понять не могу - что это за такой прекрасный образ жизни, раз вы за него ратуете? Обясните поподробнее.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:не понял тебя. я считаю наоборот: когда ты едешь на большой скорости, когда рядом никто тебя не отвлекает, не мешает, играет твоя любимая музыка, легкий прохладный ветерог - вот это и есть свобода!!!только ты и трасса.



щас заплачу...


хххггыыы. как говоритцо на вкус и цвед товарисчей нед. у меня детей нет, а будущем рано думать. кстати вот народная мудрость:
женщина беспокоится о своем будущем, пока не выйдет замуж, а мужчина - когда женится.
так что мне пофиг на все. живу для себя. и даже сиюминутный кайф - это все равно кайф,..если не изза этого, то зачем жить ваще?


erg писал(а):

Если сможете указать какую-то разумную цель такой езды, я соглашусь с вами. Ибо свобода и есть выбор разумной цели.


чтобы получить кайф. кто то колется, кто то бухает, кто то на грядке вьебывает, кто то спортом занимается и так далее...мне лично нравится быстро ездить
erg писал(а):

Любой ваш заезд, как только он уйдет в прошлое, станет такой же иллюзией. Свободой и тут не пахнет.


но все же я буду вспоминать, что мне было тогда кайфово, я получал от того удовольствие, был свободным.
erg
что в твоем понимании свобода?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы