Страница 8 из 9
21124
"silver1983"- исправил
silver1983
Матреха
VitalyR
а какая резина у тебя?не кама случаем?
Vlad B
Да, блин, Я же писал что на старте переднему приводу делать рядом с Волгой ваще нечего. У него крутящий момент очень нехилый, а у вас перед разгружается и сцепления с дорогой нету никакого, вот вам и букс, а у волгаря наоборот весь вес назад и сцепление офигенное.
saturan
Почитал я что пишут волговоды и что то мне это напомнило Confused
так это !!!! так точно ликуют ланосы.Тогда получаицца что таз самая медленная машина в своем классе но на деле чаще бывает наоборот.
Знакомый гоняется на драге на 2110 карбовой.Сппрашиваю у него по поводу данной темы,ганялсо ли он с баржами - говоритт нет не пробывал но сделаю легко гггг.С виду машина канечн сток внутри ниче живого не осталось.
Shagrat
Тяжко тебе придется, но должен сделать. Удачи. Потом отчетец выкини :cool:
autoladaru
Давно. Года 2-3 назад когда ещё ездил на драг гонялся на ВАЗ 2112 полный сток и на КАМЕ пару раз с Волгой 406-й стоковой (в то время нестоковых у нас не было).

Волга более менее ехало до 80-90, дальше сливала. Волговод был опытный и стартовал всегда как надо, в принципе и у меня был опыт и резину и сцепление не жалел.

Вот с зубилами инжекторными Волга приезжала наравне или обгоняла.
zloy_ilia
Самоуверенные ребята на Баржах, воодушевленные результатами заезды с Виталиком, вызывают на бой "стоковые бэхи и тойоты, с мощностью двигла не более 200 л.с."... Оригинал тут
ЗЫ Плачу Smile
DMV
А заезд прошел красиво даже видео есть
rovno
Да уж!!! А волга 100% была не сток.Ну не может она на 3 передаче.Да со слов аффтара темы,на такой резине букс давать на 3 передаче.По двиглу там работа была проведена 100%.Нулевик убрали на гонку,а аффтар и повёлся ,что там сток.
denis_len
нихрена не понял...

волга вышла из 10сек разгона или таже 15-20сек разгонялась????
Darth
Да уж, соменния берут, что волгарь не тюненый то..... нечестно как-то, явно что-то по железу-двиглу делали.
Народ, а кто-нить знает, на сколько оборотах отсечка у HL-54 а то я тут пару раз крутил до 6500 почти = 100 км/ч на второй и номано. Я слегка приуел от такого, но сам факт Shocked
VitalyR
Darth писал(а):

Народ, а кто-нить знает, на сколько оборотах отсечка у HL-54 а то я тут пару раз крутил до 6500 почти = 100 км/ч на второй и номано.

отсечка как раз в районе 6500. уменя если вдавить на 2-й , то ограничитель срабатывает на 103км/ч..

То ALL. В приватной беседе с одним из аолгарей, он сказал, про эту машинку: "просто эту машину собрали руками на трезвую голову", а так же сам ее водитель - автослесарь...
ИМХА- другими словами , может она и сток, просто двигун перебрали, сделан идеально и настроен как положено. + прошивка злая и обкатаная.. Вот и выходит, что вроде сток, а вроде и нет .. Confused [/b]
Darth
VitalyR писал(а):

отсечка как раз в районе 6500. уменя если вдавить на 2-й , то ограничитель срабатывает на 103км/ч..

:cool: :cool: ну вот я примерно так и думал, ну чо, до сотни на второй, как на 124-ом мерине с четырехступкой, гы))))))) самарка карбюраторная такого бы не вынесла нафиг Smile
kir3000
VitalyR
А поменяться тачками на один заезд небыло возможности? Интересно, какой бы был тогда результат.. Хотя наверно пускать чужого гонщега в свою тачку стремновато Smile
тут еще видео, по-лучше:
http://volga-gaz.nnov.ru/video/Drag.wmv
VitalyR
kir3000 писал(а):

VitalyR
А поменяться тачками на один заезд небыло возможности? Интересно, какой бы был тогда результат..

я как-то не думал.. да и давать свою ласточку каму-то.. нуивонафиг!

Насчет видео. я нашел того чела, который на драге был с нормальной камерой. завтра с ним пересекусь и заберу диск с видео в ДВД качестве. Тока инет у меня 64к и трафик платный .. попробую куда-нито залить, если обьем не шибко огромый будет.
Единственое но - оператор стоял ~в 30 метрах от старта.. финиш опять будет плохо видно . а так хочется узнать время заездов Sad

тут еще несколько видео с мобильника: (сьемка со старта, качество ГЭЭ..)
Заезд 1-й: (я слил) 300Кб
http://zip.nn.ru/data/forum/images/2007-08/6739348-mov00050.3gp
Заезд 2-й: (победа) 440Кб
http://zip.nn.ru/data/forum/files/2007-08/6739348-mov00051.3gp
Заезд 3-й: (слил) 700Кб
http://zip.nn.ru/data/forum/files/2007-08/6739356-mov00053.3gp
Darth
Пилять, волгари, есть в Питере? Поехали нафиг, заедем! А то чо-то смарю вы сафсем распоясалися нафиг, уже в Нижнем нашим пацанм проходу не даете)))

ЗЫ. я серьезно есичо 8) :cool:
Вадя™
Darth
спакуха....обьехать баржу..так это ж влегкую..
Darth
Вадя Не нуачо ане наших пацанофф та забижають? Smile 8-)
Вадя™
Darth
так в сети ж все смелые...
Darth
Вадя Блин, а я вот как ни вызывал кого, никто так и не заехал со мною... теперь уже и я думаю, нахуа, оно - машинку насиловать, хотя тут вот выяснил, что оно и до сотки на второй крутится Smile
Щас надо буит тьфу, видео)) выложить мягоф на пять.... есть у меня тут заготовочка, правда не на тему гонок, нов все-таки)))
21124
"VitalyR"-глянул 2 заезд. Уже легче на душе :cool:
Berserker
2 Darth
Я бы с тобой заехал, только далеко до Питера 8-)
T&B
судя по видеороликам волга в самом деле сток. а видео немного комичное... рядом с малюткой матрехой огромное квадратное корыто, толку от размеров и объема мотора которого, как видно из роликов, никакого. как они с "инами до 200 л.с." на этой помойке собирются гоняться, в голове не укладывается.
вот только, VitalyR, нафига было писать в отчете о клубах дыма, который валил из под колес и пробуксовках чуть ли не 3 передаче..?! ну слил, ну и что. все равно в таких покатушках как правило побеждает не тот, кто ловчее, а тот, кому меньше жалко свою машину
leon112
Вадя писал(а):

Darth
так в сети ж все смелые...


Как в анекдоте:
-А знаешь почему они нас не тронули?!
-Потому что мы-БАНДА.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы