Страница 8 из 13
Acquirer
zett писал(а):

эти кадры типа Ханурика или Голда серьезно все это пишут, или стебутся и прикалываются?


Судя по количеству му#@%ов на дорогах, у меня сильные подозрения что пишут на полном серьезе. Насчет правдивости профилей есть сомнения, а насчет всего остального никаких.

З.Ы. Скоро должна появиться ещё парочка ников самоутверждающихся на автоладе владельцев супермашин. Конечно облепленных горчичниками по максимуму Smile Smile
Mr.Cold
Hanurik писал(а):

Mr.Cold
нахрена ты ауди на мазду променял?


Долгая история друк, но я думаю этой темы я еще коснусь в скором будущем
Mr.Cold
Acquirer писал(а):

Судя по количеству му#@%ов на дорогах, у меня сильные подозрения что пишут на полном серьезе. Насчет правдивости профилей есть сомнения, а насчет всего остального никаких.



За мат, пора и тебя бы в бан дорогой!
zett
Acquirer писал(а):

Конечно облепленных горчичниками по максимуму Smile Smile


Знаешь, лично мне их горчичники по барабану... Я за близких уже вот беспокоюсь Sad отец у меня на ИЖе ездит себе на дачу спокойно, никому не мешает, не больше 110... а вот столкнет его хамло такое, я убью его нафиг, однозначно Angry
Hanurik
Цитата:

Судя по количеству му#@%ов на дорогах, у меня сильные подозрения что пишут на полном серьезе. Насчет правдивости профилей есть сомнения, а насчет всего остального никаких.


Да уж му#@%ов на бюджетных ведрах на дорогах навалом. Вот седня еду через кантемировский мост в сторону лесной (кто из Питера, тот знает, там разогнаться можно хорошо, утром всегда только в сторону петроградки стоит, и то не всегда), в правом ряду трактор тащится, в среднем - какая-то японка, перед ней какое-то чмо на девятке, а я по левому где-то 120 иду, и тут этому девяточнику приперло в левый ряд зачем-то. Я его фарами и сигналом согнал, но все равно - бывают же уроды, тошнят (он 70-80 ехал, не больше) и в левый ряд лезут. У меня друг есть, на скорпио сейчас катается, он вообще если его кто-то подрезает, выходит, вынимает водятела и бьет в морду.

Последний раз редактировалось: Hanurik (20 Сентября 2007 16:36), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Mr.Cold писал(а):

За мат, пора и тебя бы в бан дорогой!


Это не тебе решать наш новый друк. Да и слово единожды мной употребленное, на мой взгляд, не совсем матерное.

З.Ы. 6600 на Вас нет Smile .
Mr.Cold
Hanurik писал(а):

Да уж му#@%ов на бюджетных ведрах на дорогах навалом. Вот седня еду через кантемировский мост в сторону лесной (кто из Питера, тот знает, там разогнаться можно хорошо, утром всегда только в сторону петроградки стоит, т тчо не всегда), в правом ряду трактор тащится, в среднем - какая-то японка, перед ней какое-то чом на девятке, а я по левому где-то 120 иду, и тут этому девяточнику приперло в левый ряд зачем-то. Я его фарами и сигналом согнал, но все равно - бывают же уроды, тошнят (он 70-80 ехал, не больше) и в левый ряд лезут. У меня друг есть, на скорпио сейчас катается, он вообще если его кто-то подрезает, выходит, вынимает водятела и бьет в морду


+1 Smile Smile У меня батя любит такой стиль жизни!
Acquirer
Mr.Cold писал(а):

За мат, пора и тебя бы в бан дорогой!


Это не тебе решать наш новый друк. Да и слово единожды мной употребленное, на мой взгляд, не совсем матерное.

З.Ы. 6600 на Вас нет Smile .
*Kostik*
Hanurik писал(а):

Цитата:

Судя по количеству му#@%ов на дорогах, у меня сильные подозрения что пишут на полном серьезе. Насчет правдивости профилей есть сомнения, а насчет всего остального никаких.


Да уж му#@%ов на бюджетных ведрах на дорогах навалом. Вот седня еду через кантемировский мост в сторону лесной (кто из Питера, тот знает, там разогнаться можно хорошо, утром всегда только в сторону петроградки стоит, т тчо не всегда), в правом ряду трактор тащится, в среднем - какая-то японка, перед ней какое-то чом на девятке, а я по левому где-то 120 иду, и тут этому девяточнику приперло в левый ряд зачем-то. Я его фарами и сигналом согнал, но все равно - бывают же уроды, тошнят (он 70-80 ехал, не больше) и в левый ряд лезут. У меня друг есть, на скорпио сейчас катается, он вообще если его кто-то подрезает, выходит, вынимает водятела и бьет в морду.



Хорошо вам в питере, у нас газелисты и автобусы уже ездят по левому ряду и перестраиваються прямо в тебя
Hanurik
Цитата:

Хорошо вам в питере, у нас газелисты и автобусы уже ездят по левому ряду и перестраиваються прямо в тебя


Этого у нас тоже дофига. Газелисты ладно, они если видят, что ты попрешь - не наглеют, им простаивать нельзя, а автобусы - вообще мрак. Даже не знаю, как с ними бороться, подпирать автобус и выламывать его дверь - долго.
Acquirer
Hanurik писал(а):

Да уж му#@%ов на бюджетных ведрах на дорогах навалом. Вот седня еду...


Мацацыкл хде? Ждем рассказов про 200 по встречке...
Hanurik
Цитата:

Мацацыкл хде? Ждем рассказов про 200 по встречке...


Точно бюджетник. Какой нафиг матацыгл кагда холёдна и с неба сцыт?
D..D..
блин парни это один и тот же засранец постит- с двух ников, с дауном на аватаре и хачик у которого х.й во рту торчит Smile а имя им -скамми
Acquirer
Hanurik писал(а):

Какой нафиг матацыгл кагда холёдна и с неба сцыт?


Т.е. профиль по погоде редактируется?
sharabu
в нашей стране лучше не зарекаца, седня ты король, а завтра г@$но, да и как показывает практика после 150 км ч что таз что ауди, все в хлам, так что кода 180 поедете, подумайте
а понты это святое, у меня друг тоже на бвм х 5 ом есть, так вот тачку ему подарил батя жены а своего у него ниче нет, он голодранец, и дома слова не имеет ,зато понтов , и ксива у него левая , и он кода ее показывает ссыт что просекут, вот это жизнь
Acquirer
D..D.. писал(а):

блин парни это один и тот же засранец постит- с двух ников, с дауном на аватаре и хачик у которого х.й во рту торчит Smile а имя им -скамми


Чо ты торопишься? Я ж с ним(и) поговорить хотел Smile Smile Smile
Hanurik
Цитата:

Т.е. профиль по погоде редактируется?


Профиль новый, тот забанили.
Дыркен, тебе обратно к ментам, они тебя плохо е..т, раз ты еще тут че-то вякаешь.
Mr.Cold
Чую тему в помойку свалят, из-за таких соплежуев.
sxc!
Hanurik писал(а):

они тебя плохо е..т,


хорошо его е..т, очень хорошо..
sdl2000
Цитата:

показывает практика после 150 км ч что таз что ауди, все в хлам, так что кода 180 поедете, подумайте



Угу... Только скажем так, не после 150-ти, а после 120-ти....

Правда на нашей классике, корейско/китайском ширпотребе опасно уже после 60-ти...
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Я же подчеркнул- в основном. Меня, например, радует шестерка и х5.



Угу. А мне вот Х5 чего-то не того... Ожидал бОльшего Sad


Исчё копейка...чё-то есть.
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Я же подчеркнул- в основном. Меня, например, радует шестерка и х5.



Угу. А мне вот Х5 чего-то не того... Ожидал бОльшего Sad


Исчё копейка...чё-то есть.
Lexus84
Mr.Cold писал(а):

Lexus84 писал(а):

А на счет мерседесов, бмв и др. Суть этих марок не токо в большой скорости. Корейские машины тоже умеют ездить быстро.


Насчет бюджеток, их приговор 120км/ч. Дальше они опасны для общества. Шасси и двиг не рассчитаны на перегрузки. Авто сконструировано на экономных-тошнотворных людей. Их судьба ездить достраивать свои сараи на даче. Вот это самый подходящий вариант. Если привысить рубеж 120, то авто автоматически попадает в одну линейку с ТАЗами. А это- неуверенное рулевое управление, велосипедные колеса, слабый двигатель, вибрации в салоне.
Теперь по теме, владелец джипа правильно сделал, наказав неудачника на тазике. Водитель десятки, должен был думать головой, когда совершал обгон. Если у машины меньше 150л.с. лучше 10 раз подумать, чем необдуманно обгонять. Водитель сам поплатился за свои ошибки. В следущий раз рисковать не будет и это может спасти ему жизнь!



Ентить-крутить от куда вы тут такие охуе... умные беретесь.
Вот ты объясни хули ты делаеш на сайте владельцев- " А это- неуверенное рулевое управление, велосипедные колеса, слабый двигатель, вибрации в салоне."
Неужели ты думаеш что написав Audi A6 Quattro b Mazda 3 Sport ты стал здесь круче яиц?
Lexus84
zett писал(а):

У меня вопрос к вменяемой части аудитории. Не могу понять, эти кадры типа Ханурика или Голда серьезно все это пишут, или стебутся и прикалываются? Если серьезно, тогда им в Кащенко, однозначно. Или где там к ним ближайшая психбольница.

Думаю от безделья и ТУПОСТИ. И в реале вряд ли у них вообще что-то есть,а не Mazda и BMW.ИМХО.

Последний раз редактировалось: Lexus84 (20 Сентября 2007 21:55), всего редактировалось 1 раз
Lexus84
Hanurik писал(а):

Цитата:

Судя по количеству му#@%ов на дорогах, у меня сильные подозрения что пишут на полном серьезе. Насчет правдивости профилей есть сомнения, а насчет всего остального никаких.


Да уж му#@%ов на бюджетных ведрах на дорогах навалом. Вот седня еду через кантемировский мост в сторону лесной (кто из Питера, тот знает, там разогнаться можно хорошо, утром всегда только в сторону петроградки стоит, и то не всегда), в правом ряду трактор тащится, в среднем - какая-то японка, перед ней какое-то чмо на девятке, а я по левому где-то 120 иду, и тут этому девяточнику приперло в левый ряд зачем-то. Я его фарами и сигналом согнал, но все равно - бывают же уроды, тошнят (он 70-80 ехал, не больше) и в левый ряд лезут. У меня друг есть, на скорпио сейчас катается, он вообще если его кто-то подрезает, выходит, вынимает водятела и бьет в морду.


ДОЛБО.......................................................................................Б
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы