Страница 8 из 8
zliden
ни чего я не получил от однорядного радиатора кроме уменьшения обьема тосола Еще вчера врезал клапана в бампер а в дверях решетки заглушил ваз 2112 все равно надо ездить по городу гдето час что бы было 85 гр основной радиатор холодный в машине мерзнут ноги зато стекла не потеют передние когда везеш людей в холодной машине Холодно однако
mitric
zliden
тосол нагревается на ХХ за 15 -17 мин до 85 градусов
У тебя так? тестировал хотябы раз?

Если так, то воздух из печки теплый уже через 10 мин. даже при -20
У тебя так?

Термоконтроллер выставить на максимум - заслонки должны закрыться, наружного воздуха будет засасываться минимум (рециркуляции похоже у тебя нет)

Если убедишься, что не так, то можно уменьшить байпас до 7-10 мм,
убрать гидросопротивления в тракте печки (тройник, усохшие гряные трубки), измерить давление на выходе из головки и прочее, обсуждавшееся в теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200776&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
zliden
байпас я уменьшил до 4 мм микроредуктор поставил новый радиатор отопителя заменил на медный месяц назад все шланги новые даже сакофон снимал смотрел чистый термостат 6 дыр когда снимал бампер сломал нижние шпильки
zliden
а может что нибудь еще сделать тосол я сливаю при помощи воздуха 5 минут и весь тосол в емкости хочу что бы у меня было тепло купил термоэлемент от калины
mitric
zliden писал(а):

байпас я уменьшил до 4 мм микроредуктор поставил новый радиатор отопителя заменил на медный месяц назад все шланги новые даже сакофон снимал смотрел чистый термостат 6 дыр когда снимал бампер сломал нижние шпильки


все же скажи, ты прогонял на ХХ систему для теста как мы тут делаем?
если прогонишь, то можно сопоставить с другими
zliden
прогонял а толку нет холодно с отключенным вентилятором вроде греется а включае56шь вентилятор начинается кошмар до 50 греется минут 10 до 85 в движении минут 30 я ничего не понимаю
zliden
поставлютермоэлемент от калины и заглушу паропровод от печки буду искать
karlson05
zliden а попробуй ка, прогреть машину только на бензине и замерить время прогрева!или на время попробуй не вкл газ,поездить на бензине и посмотреть будет ли разница или нет! может быть дело в ГБО, а?
zliden
не могу обогрев газового редуктора идет постоянно через дросельный узел тем более машина стоит с газовыми мозгами пока темпепратура газа не будет +45 она работает на бензине а это где то 58-60 градусов охл. жидкости Принудительно я газ включить не могу кнопки нет Сегодня после ночи с работы пошел в душ и завел машину без печки было -11 я ополоснулся переоделся вышел на улицу прошло 22 минуты двигатель по б/к прогрелся до 87 градусов без печки
zliden
плюнул я на доводку родного термостата купил я термос от калины и шланг с тройником от шнивы после прочтения темы про модернизацию сод по колиновски Завтра если буду трезвый приступлю взял у друга газовую пушку и пропановский балон буду греть гараж
Лего
zliden, ставь пожалуйста знаки препинания! Wink
Кир-кук
Лего писал(а):

zliden, ставь пожалуйста знаки препинания!


Цитата:

плюнул я на доводку родного термостата...,
купил я термос от калины и шланг с тройником от шнивы...
- после прочтения темы про модернизацию сод по колиновски.
Завтра, если буду трезвый, приступлю...
взял у друга газовую пушку и пропановский балон - буду греть гараж

supercool
zliden
виноват.исправлюсь
mitric
zliden писал(а):

плюнул я на доводку родного термостата ...
Завтра ... буду греть гараж


Обязательно замерь скорость прогрева гаража ROFL
zliden
Когда подьехал к гаражу бк показывал -12 на улице .Сколько было в гараже сказать не могу,градусника нет. Загнал машину в гараж 23 минуты я был в одной спец.одежде .Бк показал +17 я доволен МАшину разобрал термостат поставил и пошел домой СЕГОДНЯ ДОЛЖЕН ДОДЕЛАТЬ .п
пУШКА ГАЗОВАЯ РУССКАЯ КАЛИБР 15КВТ ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ ОБЬЕМ ПРОКАЧКИ ВОЗДУХА ЧЕРЕЗ НЕЕ 500М3
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы