Страница 8 из 62
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

По обочине можно пролезть к ближайшему съезду, если повезет.



Эт-точно... До нужного поворота направо остается метров сто - пробка стоит мертво - пытаешься проехать с правым указателем поворота и даже не по обочине, а просто в межрядье - НЕТ, МЛЯ, обязательно найдется особоодаренный, который перекроет межрядье - типа постой с нами, нам без тебя скучно...
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

У тя чо, недержание?



у каждого человека бывают в жизни такие моменты, когда так на клапан изнутри надавит, что глаза на лоб лезут, и единственный выход из создавшейся ситуации - изо всех сил сжать булки и держать путь в сторону ближайших кустов Smile
Штейгер
Обочина опасна, могёт авто в кювет сковырнуть, там уж будет не до понтов - кондей в салоне и т.д.
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

тебя не должно это ипсти.

Не можешь содержать мерседес - покупай приору.



Я бы тебе щас подзатыльник дал за неправильно сделанный вывод.

Вот смотри. Бывает дорога посыпана свежей гравийной крошкой. Я встану перед тобой в потоке и резко с буксами тронусь как бы в невзначай на перекрестке, так как спешу. У меня задний привод, буксовать я могу долго. Крошка посечет тебе весь перед, разобьет фары и покоцает лобовое. Но ты же авто купил по достатку и вообще тебе хватает, ты починишь фары, перекрасишь перед, заменишь лобовое. В следующий раз я опять так сделаю, ты опять отвалишь бабосов и починишь все. В третий и последующие разы, когда стоимость ремонта приблизится к стоимости твоего авто, ты согласно своей кривой логике должен будешь купить авто подешевле. В идеале ТАЗ, на него запчпасти стоят символично.

Трогаться с буксами оно даже не наказуемо по сравнению с ездой по обочине.
Это так, пример того, как чья-то прихоть и дурь может существенно нарушить чье-то право. А от того пыль это или гравий зависит только размер и характер ущерба, но суть одна. Тебе насрать на других.
Не подумай что я мелочный и зануда, нет. Я уменьшу в 2 срок замены фильтров. Просто мне не нравится быдлячее и скотское отношение к другим участников ДД, потому что когда я еду по дороге, я думаю о всех, а не только о себе.
NWorker93
DAI
Хорошо сказал... +100
Я тоже против езды по обочинам...
Серго К.
shteiger писал(а):

Обочина опасна, могёт авто в кювет сковырнуть, там уж будет не до понтов - кондей в салоне и т.д.



pst

Кондей в салоне - это не понты - это комфорт, и ему как правило сопутствуют многочисленные системы безопасности - подушки, системы ABS и EBD...

Понты - это колодки, покрашенные в красный цвет, и надпись SPARCO на лобовом стекле...
wraithik
Бамбук писал(а):


Да, прикинь. Тебе ещё 200км пилить, а тут скорость потока 30-40,
и когда рассосётся - хрен его знает.


А прикинь, очередь в магазине, так надо пойти по твое логике всем люлей дать и влезть первым?
Ты просто хам, ссыкливое хамло, потому что хамишь тем от кого не получишь люлей. Иначе вали на встречку.
Holz писал(а):


Хамство -норма жизни.


А потом вопрос почему в говне живем, да патамушта нравитцо млять, патамушто хамство - норма жизни.
Бамбук писал(а):

а сигнал обществу - общество, тут дорог уже на


Как думаешь в каком случае поток (не важно чего) движется быстрее, когда все в одном направлении или когда мечутся по сторонам?
Вот и добивайся чтобы дорог было больше.
Бамбук писал(а):

А общество отвечает - ты свин, хам и быдло.


Так и есть.
KaReL1982
Илья В. писал(а):

Ты реально веришь что можешь кого то научить своими действиями?


я вообще никогда никого не учу, а уж на дороге тем более...я сторонник того что жизнь научит....только при чем здесь мой вопрос о ясновидении? или как это связано?
или все таки прорицатель? 63 63
wraithik
Chud писал(а):

А когда зарплаты не хватает, то идешь грабить, чтобы просигнализировать? pst


+1
Thomas писал(а):

был свидетелем как мужичок на Тундре взял и заблокировал обочину и ехал спокойно за мной, и все ни разговоров и криков, и все успевают и не подрезают, может с себя начать, гляди и другие поймут


Мужик красавчик.
Серго К. писал(а):

Ну и смысл заблокировать обочину?

Тот, кто ездить умеет, тот всё равно объедет не справа, так слева...


Так никто не против. Пусть объедет слева. Я не против. Но вот если была пробка, то обратно не пущу ибо самые быстрые бесят. Может проехать так чтобы мне не мешать - пусть едет, не может - значит стоим как все.
Ёхан Палыч писал(а):

По обочине можно пролезть к ближайшему съезду, если повезет.


Если к съезду - вопросов нет. А если потом обратно в ряд щиматься - то нахер умника.
Бамбук
wraithik писал(а):

Ты просто хам, ссыкливое хамло, потому что



Потому что я проеду там, где ты заочкуешь.
KaReL1982
Илья В. писал(а):

Я может страдаю что кто то заработал/наворовал (не про тебя если что) на мерседес, а у его нет...


какой-то ты озлобленный...обиженно как то пишешь про все это 63
про магазин посмеялся....видимо холостяк, мамка готовит, есть покупает, да?
Штейгер
Серго К. писал(а):

shteiger писал(а):

Обочина опасна, могёт авто в кювет сковырнуть, там уж будет не до понтов - кондей в салоне и т.д.



pst

Кондей в салоне - это не понты - это комфорт, и ему как правило сопутствуют многочисленные системы безопасности - подушки, системы ABS и EBD...

Понты - это колодки, покрашенные в красный цвет, и надпись SPARCO на лобовом стекле...

С чего смеяться? Говорилось о пыли при езде по обочинам. Недели две назад один перец на обьездной трассе не захотел в общем потоке ехать, тапка в пол на обочину (гравий) на горку - а там крутой вираж, ж/д путь - вообщем авто восстановлению не подлежит, а ты пишешь - кондей, комфорт...
wraithik
DAI писал(а):

В идеале ТАЗ, на него запчпасти стоят символично.


Да с разбегу, если это калина/приора - то там кузовня не две копейки стоит, а красить ее также как и на ино.
Так что придется Мерфи садится на четырку или классику.

ЗЫ, Хорошо ответил. gpn
pupus
Илья В. писал(а):

У вас один магазин на весь город?

Или там сахар на 3 копейки дешевле продают?


а у вас в магазине всегда пустые кассы и там ни одного человека?
pupus
Илья В. писал(а):

А фильтр салона стоимостью в 500 -100 руб не та вещь ради которой стоит переживать...


а полный рот пыли твоего ребенка жостоин переживания?
MEPHI_Aahz
DAI писал(а):

Бывает дорога посыпана свежей гравийной крошкой


В Москве не бывает такого.

DAI писал(а):

В следующий раз я опять так сделаю, ты опять отвалишь бабосов и починишь все. В третий и последующие разы


Да это херня. Придумываешь, буквально высасываешь из пальца абсолютно утопическую ситуацию, с которой мне лично никогда сталкиваться не приходилось и вероятность столкнуться в будущем более 1-2 раз в год - близка к нулю.

DAI писал(а):

Я уменьшу в 2 срок замены фильтров


да при чем тут фильтры? Тебе неясно пишут что в Мск и МО обочины асфальтированные?
kolhoznik
poliman писал(а):




а вообще, по обочине в городе - ето дрочева.
у нас новая мода - сварачивать через двойную во дворы и по паралельной улице обьежать пробку.


баян, из последнего - задом по встречке Good
Серго К.
wraithik писал(а):

Так никто не против. Пусть объедет слева. Я не против. Но вот если была пробка, то обратно не пущу ибо самые быстрые бесят. Может проехать так чтобы мне не мешать - пусть едет, не может - значит стоим как все.



Была пробка... Из-за того, что кто-то кого-то не пустил обратно - они столкнулись... Так, ничего серьезного - две царапины, НО... создали СЕБЕ и ДРУГИМ проблемы...
kolhoznik
wraithik писал(а):

Ты просто хам, ссыкливое хамло, потому что хамишь тем от кого не получишь люлей. Иначе вали на встречку.


+209348579
Бамбук писал(а):

Потому что я проеду там, где ты заочкуешь.


езжай по встречке и не очкуй, дунуть по обочине - ума особого не надо.
Серго К.
shteiger писал(а):

С чего смеяться?



Я смеюсь над тем, что по твоему кондей - это ПОНТЫ...
АНТИфриз
Серго К. писал(а):

Илья В. писал(а):

Мне вот одно не понятно почему меня НЕ напрягают те кто едет по обочине... Абсолютно пох на это.

По теме. В случае необходимости езжу по обочине. И всегда пускаю к себе в ряд по одному.

А вот "УЧИТЕЛЯ" реально бесят. Неудачники по жизни в основном.



ИМХО это немного разные темы - езда по обочине и "учителя"...

На каждого "учителя" найдется свой КамАЗ на встречке или на обочине...


Сегодня наблюдал на НР как мазда не пускала А-8. Ну, в результате закрыли и правый ряд (теранулись), из Ауди вышел дядька и сел в Брабус с охраной, ехавший сзади. А водятлы остались ждать ГАИ. lol1
Интересно, кого больше проклинали объезжающие.[/quote]
Штейгер
ПОНТЫ - это думать, что кондей по гравийной обочине ездить помогает, а в другом смысле - полезная вещь.
poliman
kolhoznik писал(а):

poliman писал(а):





а вообще, по обочине в городе - ето дрочева.

у нас новая мода - сварачивать через двойную во дворы и по паралельной улице обьежать пробку.

баян, из последнего - задом по встречке


а чо, вариант!
даже не нарушение вроде Smile
DAI
MEPHI_Aahz

Ну надо жу тебе как-то выкручиваться, вот ты типо и выкрутился.
Симферопольское шоссе не имеет асфальтированной обочины и там очень практикуют в пятницу по дороге в сторону области, а в воскресенье в центр езду по пыльной или грязной обочине. То, что ты по ней не ездишь, равно как и по отремонтированным гравийным дорогам, не дает тебе право ссылается на это обстоятельство как таковое.
Серго К.
shteiger писал(а):

ПОНТЫ - это думать, что кондей по гравийной обочине ездить помогает, а в другом смысле - полезная вещь.



Интересно, а кто так думает, что кондей ПОМОГАЕТ ездить по обочине??? wwow

Причем неважно, гравийная она или нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы