Страница 8 из 8
Язычник
S597SMRUS, любезный,
Язычник писал(а):

А как тогда называется нынешняя ситуация по отношению к славянскому населению росиянии?



S597SMRUS писал(а):

Для меня фашизм=нацизм,


каждый волен понимать по своему.
Язычник
S597SMRUS, похоже Вы считаете, что на территории росиянии не должно быть равноправия различных национальностей.
Язычник
S597SMRUS писал(а):

Цитата:
ФАШИЗМ (итал. fascismo, от итал. fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. [1]


В некоторых положениях очень даже напоминает ситуацию в росиянии, особенно в кавказской её части в отношении славянского населения.
Или я ошибаюсь?
S597SMRUS
КАРАСЬ писал(а):

Люди, будьте нищими - это вас спасет! Всюду fucking кризис а вас ниипет!
http://www.angely-sveta.ru


кстати по этой ссыли есть весьма умные слова Wink
Цитата:

Мы, которые пошли путем эффективного эволюционного развития, сейчас находимся в сверхвысоком положении, таким путём вам то что говорю, можем полностью подтвердить. Атомная энергия всегда направлена против жизни и исследование для её использования должно быть остановлено, иначе существует здесь постоянная опасность полного самоуничтожения. Любое атомное оружие и все классические оружия должны быть уничтожены. Период конфликтов уже прошёл! Раса, в состав которой и вы входите, пусть стремится добить высших уровней жизни и универсальной эволюции по всех человеческих секторах, которые являются того достойными и заслуживают того. Остатку похожих секторов оставает уже только мало времени, чтобы приучиться жить в мире и доброй гармонии. В противоположном случае будут вынуждены нести последствия.

Бермадей писал(а):

Ты не поверишь - Китайская НАЦИОНАЛЬНАЯ Народная Партия - ГОМИНЬДАН - чистейшая националистическая партия, однако, на Тайване всем как-то хорошо живётся... и китайсам и некитайсам....


ага , особенно тибетцам и уйгурам hehe ROFL pst
ЗЫ,Устав КПК не читал Pardon
Язычник писал(а):

похоже Вы считаете, что на территории росиянии не должно быть равноправия различных национальностей.


Это из чего Вы такой вывод сделали, уважаемый??? wwow
Я то как раз вроде за равноправие, но ИМЕННО равноправие всех наций, а не превосходство одной над другой Wink Good
S597SMRUS
Язычник писал(а):

В некоторых положениях очень даже напоминает ситуацию в росиянии, особенно в кавказской её части в отношении славянского населения.


ну есть такое Pardon к сожалению.ИМХО, все эти заигрывания, в частности с нохчи, добром не кончатся
Язычник писал(а):

Если ударили тебя по левой щеке - ответь хуком правой.
ТАЗ должен умереть!
Водку не пью. По идеологическим соображениям. И вообще, это гадысть.


Кстати ,мне очень близки эти тезисы, кроме тезиса про ВАЗ Wink
Язычник
S597SMRUS писал(а):

Я то как раз вроде за равноправие,


Та що Ви говорите? А за какое равноправие?
Вы так и не ответили на вопрос:
Язычник писал(а):

А как тогда называется нынешняя ситуация по отношению к славянскому населению росиянии?

S597SMRUS
Бермадей писал(а):

Хотя там больше никого и нету.


hehe Good
Язычник писал(а):

Язычник писал(а):
А как тогда называется нынешняя ситуация по отношению к славянскому населению росиянии?


ну не знаю, но ситуевина неоднозначная Pardon
Язычник
Господин S597SMRUS видно из когорты правозашчитничкофф.
Он готов за любого пришлого азиата положить десяток граждан собственной страны попирая их права, за соблюдение которых, эти самые граждане платят налоги.

Специально для S597SMRUS повторяю, я считаю, что люди ВСЕХ национальностей, ВСЕХ цветов кожи равны при рождении и если они граждане одной страны, то они должны иметь равные права во ВСЕХ областях государственности.
Это фашизм?

Наблюдается ли такая ситуация в настоящий момент в росиянии?
Равны ли перед законом росиянец кавказской национальности и славянин?
Почему славянина всегда назначают виновным в конфликте с неславянином?
Почему славянину-беженцу из той же Киргизии не дают гражданства РФ, а азербайджанцу не беженцу, при переезде в РФ гражданство даётся моментально?
Язычник
S597SMRUS писал(а):

ну не знаю, но ситуевина неоднозначная


Ну так вот прежде чем навешивать ярлык фашиста, нациста и прочих нехороших понятий, разберись с этой ситуёвиной.
Кстати, если ты славянин, то эта ситуёвина напрямую касается и тебя.
S597SMRUS
Язычник писал(а):

Господин S597SMRUS видно из когорты правозашчитничкофф.


hehe ROFL pst кем же меня тут ток не крестили, и работником спецслужб, и ванькой деревенским, и евреем, и фашистом... терь вот правозащитником стал pst Good aft
Я обычный гражданин РФ, выросший и воспитанный, в другом, более человечном государстве, с другими нежели в нынешнем государстве ценностями-СССРе Pardon
Язычник писал(а):

Он готов за любого пришлого азиата положить десяток граждан собственной страны попирая их права, за соблюдение которых, эти самые граждане платят налоги


с чего такие выводы? И опять же...в СССРе то как то уживались мы все, да были тонкости , знаю как верхушка из Кремля удерживала от расползания все "братские" республики за счет вани русского Pardon но ведь жили же, и многие тут о том государстве сильно жалеют Pardon
Язычник писал(а):

я считаю, что люди ВСЕХ национальностей, ВСЕХ цветов кожи равны при рождении и если они граждане одной страны, то они должны иметь равные права во ВСЕХ областях государственности.
Это фашизм?


нет
а вот когда одна нация начинает притеснять другую-чистой воды фашизм.Элементы фашизма в нашей стране-присутствуют Pardon cry
Язычник писал(а):

Почему славянину-беженцу из той же Киргизии не дают гражданства РФ, а азербайджанцу не беженцу, при переезде в РФ гражданство даётся моментально?


насчет моментальности -не скажу ничего ,ибо не знаю.А почему азеры получают гражданство , а славяне нет-очевидно, все решают деньги Pardon
Кстати, один из элементов нынешней киргизской заварушки -ненависть менее удачливых коммерсов киргизов, к более удачливым коммерсам узбекам Pardon Wink
ЗЫ,Ушел смотреть футбол парагвайцев против основателей фашистской идеологии Wink Pardon
S597SMRUS
Язычник писал(а):

Кстати, если ты славянин, то эта ситуёвина напрямую касается и тебя.


я славянин, но пока не сталкивался с проявлениями фашизма Pardon
Язычник
S597SMRUS писал(а):

а вот когда одна нация начинает притеснять другую-чистой воды фашизм.


Готов под этим высказыванием подписаться. Только Продолжи уж, кого ты считаешь притесняемыми в росионии?

S597SMRUS писал(а):

Элементы фашизма в нашей стране-присутствуют Pardon cry


Они не просто присутствуют, они стали нормой.
Язычник
S597SMRUS писал(а):

очевидно, все решают деньги Pardon


Т.е. равноправие всех перед законом в росионии отсутствует.
Шульц
В пейсах москвы сказали, шо это всё наёмники учинили. В наёмниках оказались таджики. О, как! Вот тебе и забитый/безграмотный народ, а как раскрутился! Во все сферы приглашают! Smile
алекс спб
здорово за день страниц накатали ROFL

по поводу ментальности- всех приезжих оттуда ставлю на место при хамстве(на работе)т к ОНИ В ГОСТЯХ
если дать им почувствовать равноправие- мало не покажется
это жадный до денег и циничный народ(молодежь до 30 лет)

особенно противно наблюдать их разгуливающими-обнимающимися с русскими девчонками.

а так я толерастичен(по..устичен)к этим нациям
приехали зарабатывать? да пожалуйста! Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

особенно противно наблюдать их разгуливающими-обнимающимися с русскими девчонками.

а так я толерастичен(по..устичен)к этим нациям



я вобще- интернационалист. я никого не люблю hehe
брат шумы
алекс спб писал(а):

особенно противно наблюдать их разгуливающими-обнимающимися с русскими девчонками


сучка не захочет-кобель не вскочет.родители плядей вырастили Smile .я свое родной сестре ещё 15 лет назад сказал,что если она будет встречатся с нерусским,то у меня больше не будет сестры Pardon .вроде подействавало supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы