Страница 8 из 8
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда межсервисный пробег 15000 км - требования к технике и отказам совершенно другие...



У калины он такой же Smile

про выгибающиеся чашки -не у всех калин это, у меня нет, а она в режиме джипа эксплуатируется



Ооо, для этого не обязательно эксплуатировать Калину в режиме джипа - достаточно сделать легкий тюнинХ подвески и проехать по нашим обычным московским дорогам pst

Речь то как раз о тюнинХе подвески БЕЗ усиления кузова...
х123ас
Что за тюнинх такой, ломы вварили вместо пружин что ли?)))
dorinspector
Серго К. писал(а):

Речь то как раз о тюнинХе подвески БЕЗ усиления кузова...



у калины он кстати достаточно жесткий

Народ и с тюненой подвеской не испытывает затруднений, а на спорте она и так пожестче
Kirill111
Vlad B писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вобщем невкурил что вы хотели донести. На нормальных небракованных кузовах ничо не трескается и все счастливо ездит с бодрыми моторами.



Мы те тут доносим, что это нормальное состояние деталей кузова на тазах.

Это брак который даж Кузмичь не захотел признавать, съехал тихо, типа обиделся. supercool

Так, и какое отношение вся эта сомнительная писанина имеет к стартовой теме?
leon1180
х123ас, не надо тут меня к криворуким относить.. и двигатели разбирал, и капиталил, и коробки, и ходовку, даже красить пробовал сам.. сход развал на СТО только делал, хоть на глаз и сам выставлял при помощи подручных приспособ.. У меня тип знакомый, в деревне, вот он сам трактор сделал, уровня Т-150. колесного.. На изготовление потратил 700кг электродов.. вот там мега мозг, он такого в него напридумывал наделал, заводам и не снилось.. жаль фото не осталось..
Stacid
честно говоря странный афто.
дросселя для города? этож гемор...
мошт щас их уже умеют настраивать конечно...
да и долго мотор на них не ходит. воздух нормально не фильтруется паралоновыми фильтрами.
ставили бы вертикальные свр чтоли с человеческими фильтрами. или тупо объем и ресивер. да и внешне авто на любителя... огромный колхоз спойлер. только заманимать лохов в тюнинг ателье...
KyZZMI4
webmines писал(а):

Это в каком это марке ты углядел 1000 ЛС? Марк таурер вэ (2,5 л. твин турбо) это 280 лошадей, самая мощная заводская модификация.


Я и не говорил про сток, 13 тоже вроде как в не заводской комплектации hehe
Чел САМ собрал марка 1000 сильного, и сам в первом заезде выехал из 10. На Дроме тема есть, как он собирал его.
rezident
А как коробка выживает на таком шарабане. Слышал я что раньше применяли корпуса коробок от старых восьмерок 1.3 литра на тюненх-тазах. Там мяса было ого-го а после очередной модернизации корпус облегчили и коробка офуфловилась.
KyZZMI4
Vlad B писал(а):

то брак который даж Кузмичь не захотел признавать, съехал тихо, типа обиделся.


Где-то он писал, что чашки на калинах это некачественный металл, который за хороший откат вазу толкнули.
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

Где-то он писал, что чашки на калинах это некачественный металл, который за хороший откат вазу толкнули.



Там вся продукция некачественная и держится СОК-ом и прочими чеченскими ОПГ, а тут еще чемезовы всякие пожаловали бабло которое государство выделило попилить.
Mihalych78
Vlad B писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Где-то он писал, что чашки на калинах это некачественный металл, который за хороший откат вазу толкнули.



Там вся продукция некачественная и держится СОК-ом и прочими чеченскими ОПГ, а тут еще чемезовы всякие пожаловали бабло которое государство выделило попилить.



да лан? некачественный?
слышал такое, но ниразу не видел

наоборот - по таким калдобинам прет, где всякие ино встают и тихо мочатся маслом
от страха наверное и собственной гордости за собственное качество
KyZZMI4
Vlad B писал(а):

ам вся продукция некачественная и держится СОК-ом и прочими чеченскими ОПГ


Ну вот к некачественной добавили вообще г@$но hehe Поэтому чашки у КАЛин и гнуло... Кстати гарантия вроде всех послала.
Mihalych78
мим
незнайка владик немного отстал от жизни, СОК свой автокомпонентный бизнес продал. ну а то что ммк и северсталь и другие поставщики оказывается все прям на чеченские опг работают-песня...
ураган 013
А мне в принципе нравится gpn
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

да лан? некачественный?
слышал такое, но ниразу не видел



Ты алень? Те ссылок мало?

мим писал(а):

незнайка владик немного отстал от жизни, СОК свой автокомпонентный бизнес продал. ну а то что ммк и северсталь и другие поставщики оказывается все прям на чеченские опг работают-песня...



Причем тут сталепрокатчики, там всегда бандиты были.
Mihalych78
Vlad B
я не алень
я с людьми общаюсь и в автосервисах бываю

НИУКОГО я такого не видел
сколько не искал
Санёг
rezident
Да ладно че к машине пристали обтюхали тринашку с ног до головы и хрен-бы с нею а вот ее владелец вероятно всего бестолковый сын местной главы гаевни потому как был-бы нормальным бандитом а по другому в его возрасте такие деньги не поднимеш то точно не стал выкрашивать свой шарабан под американского полицая .
Вот если он выточил на станке систему регулировки поднятия клапанов как в хонде или написал программу под турбированый им самим мотор ну на крайняк смастырил полный привод из импортных комплектующих то это удивило а так понты и все
S597SMRUS
дизигн на любителя.По мне так bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы