Страница 8 из 8
dorinspector
genich писал(а):

хрен знает. Но если так с сугробами туго, то вывод сам собой напрашивается.



с сугробами туго из за того, что клиренса иногда не хватает-защитой себе проламываю путь аки бульдозер
shubin81
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

Между заменами много уходит?



полканистры 4 л сожрал



че то есть подозрение, что ему пиzда таким макаром скоро может будет Smile
к 20 тыкам должон уже раскататся
dorinspector
shubin81 писал(а):

че то есть подозрение, что ему пиzда таким макаром скоро может будет



да я тоже поопасался ,но калинофорум почитал -говорят нормально это -у некоторых и больше ишо
Oll
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

И цены на ТО впечатлили. У меня замена масла, маслофильтра, воздушного фильтра, смазка клемм аккумулятора, осмотр подвески, замер толщины колодок и тормозных дисков - 2 тыс.руб. вместе с работой. У официалов. Форд Фьюжн.

Это цены для негарантийной машины и только за работу, без материалов.

Это цены для негарантийной машины, включая стоимость материалов. Забыл добавить: в перечень работ входит также мойка автомобиля.
Я уже дважды обслуживался по этой акции.
OlegVg
У мну от ТО до ТО ни грамма не жрет масла (Мобил 1 полусинь). Раньше покупал 4+1л. Теперь строго 4л. И то остается. Двигло 21114. 2006г.
Cobusca
Отчёт про 20.000км.,читать не интересно.Для ВАЗиков это не пробег-они и 320.000пробегут с минимум затрат.
whitesnake
Дор, спасибо за атчод Good пешы исчо!
1. Гена через 200 км - это пиндец.
2. за 20 тык не менял масло - ну ты изверг! ("у меня волга, я его не меняю, я его ДОЛИВАЮ")
3. лампочки по ходу стандартная болезнь
4. это што, калино надо крутить до 4-5 тыщ чтобы оно ЕХАЛО? йоптель... как же оно шумит?
5. а почему двиг 1.4 на калине гумно?

[вброс]
па сабжу. у саседа па гаражу калино 2006 году. Ничо кроме лампочек и релюшек не менял. Масло, жижу, ремешки - всё по ТО. Говорит не ломаецо НИЧО, тока вот стойки по нашим дорогам того... пора бы уже и сменить. Пробег около 80 тыщ.
[/вброс]
Александдр
Cobusca писал(а):

Отчёт про 20.000км.,читать не интересно.Для ВАЗиков это не пробег-они и 320.000пробегут с минимум затрат.


А ты почитай. Походу, это какие-то не такие Вазики ныне...
pupus
Cobusca писал(а):

Для ВАЗиков это не пробег-они и 320.000пробегут с минимум затрат.


если только на эвакуаторе
Новайс
dorinspector писал(а):

- 3200 км -первое ТО, отдал 8000 р, больше к официалам ни ногой



Дор, ты у нас подпольный миллионер, чтоль?

Мну намедни прошел ТО-1 на своей "Приорке".
Всего 4500 руб, масло хорошее моторное включено.

При этом я обзвонил несколько офиц. дилеров, никто ТО-1 дороже 6 тысяч не предлагал...


dorinspector писал(а):

собственно все. Единственное что -с первого ТО ни разу не менял масло и фильтра бо к механику моему не проедешь,



Не издевайся над машинкой. Купи масло LIQUI MOLY 5 W 40 и залей в ближайшем сервисе.
Аццкей Ездун
Приора, цвет бэлий, бэлий... Пробег 3200 км... На первое ТО забил (3750 р.) да и вообще на всю гарантию забил... Масло сменил на 3-х тысячах у родственника в сервисе... Пока катаюсь беззаботно... Езжу только по выходным... Машина остояв пять дней в мороз пускается без проблем, ни одного раза за всю зиму не было чтобы не завелась с первой попытки... А зима лютая в декабре-январе была пипец... Средняя температура января -28,5 С... И это на заводском масле... Так что приора валед... gpn Попробовал тут после смены масла покрутить до 4-х тысяч - действительно валед... hehe gpn
SClaus
Про расход масла на калиновских движках 1.4 писали в свое время.
Сливать заводское масло и снимать поддон картера нужно сразу после покупки.

Аццкей Ездун
"Покрутить до 4-х тысяч" это сильно hehe
Подозреваю, dorinspector на 4-х тыс. постоянно "вваливает"
со стружкой в поддоне hehe

Последний раз редактировалось: SClaus (18 Февраля 2011 11:03), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
SClaus писал(а):

Подозреваю, dorinspector на 4-х тыс. постоянно "вваливает"



так иначе не едет, особливо с грузом


Новайс писал(а):

Не издевайся над машинкой. Купи масло LIQUI MOLY 5 W 40 и залей в ближайшем сервисе.



я больше синь заливать не буду -эссо полусинь залью

SClaus писал(а):

Про расход масла на калиновских движках 1.4 писали в свое время.



да это трындец
Аццкей Ездун
SClaus

Это же обкатка у меня еще... Нельзя вваливать аццко... До 3000 км я ее больше 3000 оборотов и не крутил... Щас до 4-х взялся крутить... До 4 тысяч км... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы