Страница 8 из 8

Летаете ли вы на самолетах ?

  • Да, и буду летать дальше ![ 76 ]60%
  • Нет, не летал и не буду ![ 8 ]6%
  • Летал, но теперь не буду[ 11 ]8%
  • Не летал, но буду[ 13 ]10%
  • Не могу дать точный ответ. Возможно по ситуации[ 18 ]14%
Всего голосов: 126
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111 писал(а):

А тут он был пустой - взлетел чуть не через 10 секунд после страгивания, и попер в небо под 45 градусов.



Фигассе, пустой! Топлива двести тонн одного! 63

Перегоняли, если не секрет, далеко? Может, на сухих баках, тогда понятно.


Кириллка со страху бзднул вот и подбросило и сразу под 45 градусов pst
psiha
У нас не летаю, только Ryanair-ом
Olegan-TLT
а, ну да, погорячился я про с7. крупная компания, просто мне все как-то летать не доводилось (наш регион не сильно окучивают). летел как король, один на трех креслах. спалSmile)
OlegVg
Kirill111 писал(а):

737 и 747 - две большиииие разницы. Второй груженый под завязку взлетает очень тяжело и медленно, я сколько раз смотрел - впечатляющее зрелище. Смотришь как эта махина долго долго разгоняется, потом нехотя отрывается и плавно, в небольшим градиентом, уходит в небо. А тут он был пустой - взлетел чуть не через 10 секунд после страгивания, и попер в небо под 45 градусов. Я аж офигел. Razz А 737 - да, что пустые, что груженые, хорошо взлетают. Чем меньше и легче самолетик - тем резче он в небо уходит. gpn


А вот флай на взлете притормаживает не убирая шасси Razz
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=307196&start=1125
Цитата:

Шасси убираю каждый раз в разный момент времени, после того, как оценю - можно ли это делать. Иногда специально чуть затягиваю, если нужно чтобы машина набирала скорость медленнее.

Kirill111
OlegVg писал(а):

Kirill111 писал(а):

737 и 747 - две большиииие разницы. Второй груженый под завязку взлетает очень тяжело и медленно, я сколько раз смотрел - впечатляющее зрелище. Смотришь как эта махина долго долго разгоняется, потом нехотя отрывается и плавно, в небольшим градиентом, уходит в небо. А тут он был пустой - взлетел чуть не через 10 секунд после страгивания, и попер в небо под 45 градусов. Я аж офигел. Razz А 737 - да, что пустые, что груженые, хорошо взлетают. Чем меньше и легче самолетик - тем резче он в небо уходит. gpn


А вот флай на взлете притормаживает не убирая шасси Razz
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=307196&start=1125
Цитата:

Шасси убираю каждый раз в разный момент времени, после того, как оценю - можно ли это делать. Иногда специально чуть затягиваю, если нужно чтобы машина набирала скорость медленнее.

Не понял связи между двумя цитатами.. Pardon
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

летел как король, один на трех креслах. спалSmile)


я както тоже так на трансаэре летел. еще на носу. ваще кайф Good
ваще ну их к чорту - в смысле трансаэро.. сегодня друзья полетели так они опять перенесли рейс, и вместо 6.00 достался 12.00, еще и уральские чтоли. вот интересно - вернут разницу или как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы