Страница 8 из 8
не Шумахер
пока делал То гулял по салону.Там стоят машины. которые можно забирать сразу.Наряду с какими-то ужасами, вроде Гольфа 1,6 за 950. Полоседана за 650 и Пассата-сарая за 1,6(!) стоит базовый Тигуан 2,0 бензин за 1200 и Джетка турбированная, правда на МКП, за 720
Denisss
Цитата:

базовый Тигуан 2,0 бензин за 1200


офигеть..и на ней не было таблички -продано-или авто нашел своего владельца? wwow
не Шумахер
Denisss
никаких табличек не было-иди в кассу оплачивать Smile
maxred
Крайне недорого, видимо непопулярна как и прошлая.
Denisss
maxred
скорей всего
maxred
Denisss писал(а):

maxred
скорей всего


800к турбовая с дсг - можно брать думаю - угонщикам не интересна и всё есть для щастья.
Denisss
maxred
сам понял что написал hehe
maxred
Denisss писал(а):

maxred
сам понял что написал hehe


А что не ясно? Smile джетта ти-си-ай стоит 800к. Во дворе оставлять не ссыкотно. Что там из аналогов-то взять можно?
Denisss
а, я про тигуан
не Шумахер
а мне вообще не совсем понятен смысл Джетты:машина сугубо сторпёрская,но порядочный сторпёр выберет Октавию. т.к. она побольше.А тысяч на 150 дороже уже можно взять качественно иной уровень-Пассат
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

а мне вообще не совсем понятен смысл Джетты:машина сугубо сторпёрская


Так не думаю. Машина скорее для консервативного и строгого человека среднего возраста и среднего уровня доходов.
Denisss
почему старперская? так можно сказать про любой vw в плане дизайна практически (за редким исключением). Ну а вжаривает 1.4 (150л.с.) похлеще тигуана 2.0 или пассата 1.8
maxred
не Шумахер писал(а):

а мне вообще не совсем понятен смысл Джетты:машина сугубо сторпёрская,но порядочный сторпёр выберет Октавию. т.к. она побольше.А тысяч на 150 дороже уже можно взять качественно иной уровень-Пассат


Смысла переплачивать за пассат не вижу. Прошлая джетта меня размерами и багажником отлично устраивала, подумывал её взять бэушную. Если нужны понты, то она не подходит. А так тем кому гольф мал, а пассат дорог и велик - самое то. Но не берут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы