Страница 8 из 10
Chud
AMAROCK писал(а):

Для остальных работы нет


Это повод бухать?
AMAROCK писал(а):

А бухают в основном клерки, заработавшие на пивасик. Нищебродам вроде не на что


Ты как будто вчера родился, на бухло в нашей стране всегда деньги находились. pst
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Тогда на его место глядишь да и найдется конкурент, кто талант пока еще не пропил.


и чего ты в этом смешного узрел?
да,я знаю -правительству выгодно,чтобы были тупые бухари -чтоб не рвались к власти
и так везде!
Другое дело,что тупизна -она либо есть либо ее нету -можно бухать как беня и президентом быть! Pardon
AMAROCK писал(а):

Если считают, что сейчас можно работать и приумножать - это че-то с головой у них. Или от теплого местечка мозг жирком затянуло. А приезжайте ко мне. Заработайте хотя-б сколько я. Нет ? Вы лошье поголовное. Отмазы не катят.
По большому счету наблюдаю обычных клоунов...


а у тебя не хватает мозга понять,что не обязательно ехать к тебе ,чтобы заработать?
Развалился завод -негде в мухосранске работать - тупой бухать начнет, умный поедет на другой завод! Pardon
S597SMRUS писал(а):

кто сейчас тебе мешает -не бухать,работать,умножая свое благосостояние?

Лично мне никто не мешает.Я почти не бухаю, работаю, приумножаю


чем тебе тогда бухари помешали?
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Скажу откровенно. Так, как я - процентов 20. Лучше чем я - процентов 20


AMAROCK писал(а):

21103/111+4.1


давай уже про виллу в испании загибай нам тут! supercool
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

а у тебя не хватает мозга понять,что не обязательно ехать к тебе ,чтобы заработать?


Ну ты приедь. Заработай. У нас есть где.
Не можешь ? - просто 3.14здабол ты тогда... supercool
Виктор-Вишня писал(а):

Развалился завод -негде в мухосранске работать - тупой бухать начнет, умный поедет на другой завод!


Ага. Их по стране - ну просто тычь не глядя в карту. Только у нас все развалилсь... 63
Вить. Не тупи так откровенно-то уж.
Chud писал(а):

Это повод бухать?


Это слабость характера. И по твоему у нас должны выжить только сильнейшие. Нормальное такое отношение к людям со стороны власти.
Chud писал(а):

Ты как будто вчера родился, на бухло в нашей стране всегда деньги находились.


Конечно. Собери все составляющие существования и приплюсуй психическую устойчивость к обстоятельствам - получишь алкоголика.

Виктор-Вишня писал(а):

давай уже про виллу в испании загибай нам тут!


Зачем ?
Chud
AMAROCK писал(а):

Это слабость характера. И по твоему у нас должны выжить только сильнейшие. Нормальное такое отношение к людям со стороны власти


Привыкли у нас все на власть пенять и одновременно ждать от нее подачек.
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

а у тебя не хватает мозга понять,что не обязательно ехать к тебе ,чтобы заработать?

Ну ты приедь. Заработай. У нас есть где.
Не можешь ? - просто 3.14здабол ты тогда...
Виктор-Вишня писал(а):
Развалился завод -негде в мухосранске работать - тупой бухать начнет, умный поедет на другой завод!

Ага. Их по стране - ну просто тычь не глядя в карту. Только у нас все развалилсь...
Вить. Не тупи так откровенно-то уж.


я к тому что - зачем влочить жалкое существование в мухосранске,где нет работы -жопу лень поднять с дивана и поехать туда,где есть работа? всегда умиляли такие люди -завод развалился - буду дома сидеть -бухать -ждать -может царь приедет и построит новый завод! а пока побухаю! Pardon
AMAROCK
Chud писал(а):

Привыкли у нас все на власть пенять и одновременно ждать от нее подачек.


Хорошо, когда власть не мешает, а помогает. Впрочем это ее прямые обязанности. А тут наоборот получается... Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

я к тому что - зачем влочить жалкое существование в мухосранске,где нет работы -жопу лень поднять с дивана и поехать туда,где есть работа? всегда умиляли такие люди -завод развалился - буду дома сидеть -бухать -ждать -может царь приедет и построит новый завод! а пока побухаю!


Ну приедет к тебе в город пара-тройка таких. Ты уже рад ? Или тебе нарисовать продолжение ?
Так тебе более понятно ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (19 Апреля 2012 16:07), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):

Это слабость характера. И по твоему у нас должны выжить только сильнейшие. Нормальное такое отношение к людям со стороны власти


Привыкли у нас все на власть пенять и одновременно ждать от нее подачек.


Нельзя забывать, что это не власть нас кормит, а мы все кормим власть.
И соответственно мы не ждём, а требуем и не подачек, а благ, принадлежащих нам по праву.
Chud
Otto Frija писал(а):

это не власть нас кормит, а мы все кормим власть


Ну прям так и все? Интересно с каких доходов ее кормит та самая алкашня, которой по деревням делать нефиг?
dmitr033
Виктор-Вишня писал(а):

я к тому что - зачем влочить жалкое существование в мухосранске,где нет работы -жопу лень поднять с дивана и поехать туда,где есть работа?

Не передергивай. Чел имеет квартиру, некую работу, жену, детей - кое-как сводит концы с концами, все свободное время бухает с друзьями. Его жизнь вполне устраивает, если будет голодно/не хватит на бухло или необходимые вещи - будет дергаться, вплоть до бунта. Ты же ему предлагаешь разрушить существующее и устремиться в неизвестность, если бы у него были запасы позволяющие его семье прожить без него хотя бы полгода - он бы и уехал, но этих запасов у него нет. Вот отсюда и возникает желание напиться. Однако часть молодежи все же уезжает, и судя по полностью вымирающим деревням - не маленькая часть.
Виктор-Вишня
dmitr033 писал(а):

Его жизнь вполне устраивает


и в чем тогда проблема?
если он бухает и его все устраивает! Pardon

я знаю многих людей,которые не бухают,имеют какой-то доход сбережения -но им все мало! -это нормально! человеку всегда будет чего-то нехватать!
Так и бухарь -не работает -вроде сыт,здоров, но хочется большего! Pardon
AMAROCK
Виктор-Вишня
Ну так ты нас ждешь ? Уже можно паковать чемоданы ?
Otto Frija
Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

это не власть нас кормит, а мы все кормим власть


Ну прям так и все? Интересно с каких доходов ее кормит та самая алкашня, которой по деревням делать нефиг?


Как насчёт схемы "Запрет колхоза - отсутствие работы - выкуп паёв "нужными людьми" за бесценок - перепродажа "нужному банку" - баста, карапузики, "скрипач не нужен" (с) Кин-Дза-Дза?
Людей элементарно лишают средств к существованию, и нахаляву забирают землю.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Апреля 2012 16:15), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Ну так ты нас ждешь ? Уже можно паковать чемоданы ?


приезжай,устраивайся! Pardon
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

приезжай,устраивайся!


63
Учти. Я буду работать за более низкую зарплату. Забухаешь, когда тебя выпрут с работы ? Ехать-то тебе некуда. Столица - это край... 63
кеды глухаря
AMAROCK писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а у тебя не хватает мозга понять,что не обязательно ехать к тебе ,чтобы заработать?


Ну ты приедь. Заработай. У нас есть где.
Не можешь ? - просто 3.14здабол ты тогда... supercool


ну я смотрю ты тоже не спешишь куда-то съехать из своей дыры (по своему же признанию), чтоб заработать семье на нормальную жизнь.
меж тем тебе это кагбе по здравому смыслу должно быть больше надо, чем вишне в питере бросать нормальную работу и ехать в какой-то залупеньевск кому-то что-то доказывать ROFL
AMAROCK
кеды глухаря писал(а):


ну я смотрю ты тоже не спешишь куда-то съехать из своей дыры (по своему же признанию), чтоб заработать семье на нормальную жизнь.
меж тем тебе это кагбе по здравому смыслу должно быть больше надо, чем вишне в питере бросать нормальную работу и ехать в какой-то залупеньевск кому-то что-то доказывать ROFL


Ну вы-ж такие прям все зарабатывальщики. Вам-же без разницы где зарабатывать. Вы и листовки партизанские немцам умудрились-бы продать, ага... supercool
Насчет дыры...
Сделай перепост с моей цитатой, где я так назвал свой регион. У нас еще получше, чем в других будет.
Насчет Вити в Питере...
Я-то приеду к нему. И соед Колян тоже. И Серега подтянется.
Дальше намекать ?
кеды глухаря
AMAROCK писал(а):

Насчет Вити в Питере...
Я-то приеду к нему. И соед Колян тоже. И Серега подтянется.
Дальше намекать ?


давай. кто хочет- уже приехали, приезжают и дальше будут приезжать Pardon
херово конечно, что жизнь в рашке только в 2х городах существует.
но что отдельно взятый чел может с этим поделать? либо присоединиться, либо свалить из рашки, либо сидеть где сидит.
AMAROCK
кеды глухаря
И в этом виновато население. А так-же виновато в том, что в регионах нет работы. Что в столицах на всех работы нет. Что если ты чуть слаб характером - тебя на пьяную помойку.
Так получается... Pardon
dmitr033
AMAROCK писал(а):

Что в столицах на всех работы нет.

Вот прямо сейчас в моей конторе/отделе из 9 человек работающих, в Питере родились 2-е. А из моего класса, где все родились в Ленинграде, сейчас в Питере осталось 3 мужиков, остальные в Москве - 2 и за бугром 3, остальные в земле - 7. Вот такая статистика.
S597SMRUS
Chud писал(а):

что замкадыши более склонны к алкоголизму?


У них алкоголизм вынужденный, из-за того ,что нет работы достойной , достойно оплачиваемой.Пьют в большинстве своем от безысходности, ибо поехать на заработок в столичный анклав не все способны.Кому то мешает недостаток смелости и уверенности в себе, кому-то мешают другие проблемы.Вот ты, я уверен в этом, спился бы живя в далеком заМКАДье Wink Pardon
AMAROCK писал(а):

Или откровенно тролят.


Скорее всего последнее, хотя возможно и первое hehe
кеды глухаря
вот и пришли к логичному выводу, о котором я ещё в первом сообщениии тут писал- бухло это не причина, а следствие. запрещать последствия глупо, надо причину устранять- низкий уровень жизни, коррупцию, лицемерие властей, чрезмерное расслоение и т.п., совок в общем. тогда и бухающих будет намного меньше. а запретить -ну будут себя чем-то другим травить, дуркам работы прибавится в разы, проходили же уже facepalm
Chud
S597SMRUS писал(а):

У них алкоголизм вынужденный, из-за того ,что нет работы достойной , достойно оплачиваемой.Пьют в большинстве своем от безысходности, ибо поехать на заработок в столичный анклав не все способны.Кому то мешает недостаток смелости и уверенности в себе, кому-то мешают другие проблемы


Оправдание можно найти чему угодно, но ведь люди сами выбор делают.
S597SMRUS писал(а):

Вот ты, я уверен в этом, спился бы живя в далеком заМКАДье


Ну цена твоей уверенности копейки три с учетом инфляции. pst
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Людей элементарно лишают средств к существованию, и нахаляву забирают землю.


С/х земли навалом.
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

а у тебя не хватает мозга понять,что не обязательно ехать к тебе ,чтобы заработать?


А у тебя не хватает мозга, чтоб понять, что возможность заработать в большом городе, в котором ты проживаешь, на несколько порядков(да, да я не оговорился и знаю что порядок в математике -это больще в 10 раз) выше , нежели в селе, где дай Б.г сохранилось хоть одно предприятие-колхоз, фабрика или артель Wink
Виктор-Вишня писал(а):

чем тебе тогда бухари помешали?


по малому счету-ведут себя непристойно на улицах, мешают нормальным людям нормально жить, по большому счету-через них деградирует нация.Какой вариант тебе ближе и понятнее?
Виктор-Вишня писал(а):

всегда умиляли такие люди -завод развалился - буду дома сидеть -бухать -ждать -может царь приедет и построит новый завод! а пока побухаю!


А ты прредставь себе такую ситуацию.Ты живешь не в Питере, а в мухосранске, за сотни верст от больших городов.К примеру.У тебя есть семья и одинокие , больные родители.Представил? Теперь излагай твои действия в этой ситуации.Послушаем Wink
AMAROCK писал(а):

Ну приедет к тебе в город пара-тройка таких


Москалики вон стонут hehe Пробки, жилье дорогое, в метро не протолкнуться. в магазах очереди, ну и прочие прелести столичной жизни.А как появляется свободное время-рвут в заМКАДье hehe , "в деревню, в Саратов" (С) ROFL
Виктор-Вишня писал(а):

приезжай,устраивайся!


К себе в квартиру пустишь? hehe Жить то нам на первых порах негде будет.Вот к тебе и поселимся, заодно в реале и поскутируем hehe
кеды глухаря писал(а):

давай. кто хочет- уже приехали, приезжают и дальше будут приезжать


Тебе это нравится? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы