Страница 8 из 20

Порядочно ли такое поведение ?

  • да[ 9 ]7%
  • нет [ 106 ]92%
Всего голосов: 115
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Это всё обычное разводилово лохов, коих всегда на свете было немало. Вообще никогда не понимал почему за интим типа должен расплачиваться мужик, это вроде как обоюдный интерес, а если брать чисто физиологию то от мужчины как известно (точнее от его огранизма) требуется бОльше чем от женщины, и живем мы меньше, и самих нас меньше, так что логичнее было бы с теток деньги ссутяживать. А секас не стОит ни копейки вообще имхо Pardon



Понимаешь, все дело в том, что секса там нет. Люди вместе проводят время (не вдвоем, как восприняли тут многие), а в компании.
А то, как с моих слов восприняла ситуацию Патрикевна, а другие УЖЕ С ЕЁ СЛОВ - вообще никакого отношения в жизни не имеет...

Так что... Кидать друзей на бабло непорядочно - согласен... Принимать дорогие подарки от друзей - лимит восприятия слова "дорогой" у каждого свой... Кто-то считает подарок дорогим на сумму свыше 3 тыс рублей, кто-то 30 тыс рублей... И так далее...
Патрикевна
Серго К. писал(а):

А то, как с моих слов восприняла ситуацию Патрикевна


как написал так и восприняла . ROFL
Серго К. писал(а):

все дело в том, что секса там нет


ROFL hehe 63 знать на 100% могут только двое. Получается ты - это он 63
Серго К. писал(а):

Принимать дорогие подарки от друзей -


подарок и взаймы разные вещи . Неужели эти очевидные вещи для тебя не очевидны

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Серго К. писал(а):

Мало того, что все представлено в несколько искаженном свете


nea искажений не было Pardon
Серго К. писал(а):

Повторю свою незатейливую мысль - может надо просто друзей выбирать правильно?


ты правильно надеюсь выбрал . Смешно -'' правильно друзей выбирать'' Как дружить то с таким правильным, а точнее с нужным ? facepalm
Незатейливую мысть и я тебе скажу - в слово друг очень многое вкладываю , но там нет пункта - обязательное наличие денежного мешка.
Серго К. писал(а):

Некоторые принимают подарки...


ты долго будешь путать понятия долг/ подарок ?
Серго К. писал(а):

Те, кто считает нормальным взять в долг у друга 100.000 рублей при курсе 30 и вернуть те же 100.000 рублей при курсе 35, тем самым нанеся другу прямые убытки?

Непорядочно.


ЭТО ПО ДРУЖЕСКИ !!!
antipinoman
нихера се, еслиб мне какая нить пелотка задинамила сто, а тем боле двести рублей(а это целая 60м скважина на известняк, +насос автомат грюнфос+подводка и оголовок, и все это, не самому, а руками мастеров, дорогое дело!), я б ей все отверстия до дыр протер, выепал и высушил короче
Хотя верней всего, я б стока никогда и никому не занял, тем боле пилотке которая не дает facepalm
Guk
Короче, бабёнка обула Серго на 200 руб. и не дала? Отлично сделала, нечего кобелизм плодить, пусть Серго поделится не по плотской, а по платонической любви, пострадает в душе нефтяной. facepalm
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

А то, как с моих слов восприняла ситуацию Патрикевна


как написал так и восприняла . ROFL



Значит я неправильно написал. supercool
Что дальше?

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

все дело в том, что секса там нет


ROFL hehe 63 знать на 100% могут только двое. Получается ты - это он 63



А я и не говорил про 100% supercool Но более близкие отношения видны сразу. Так что не делай поспешных выводов.

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Принимать дорогие подарки от друзей -


подарок и взаймы разные вещи . Неужели эти очевидные вещи для тебя не очевидны



Подарить проценты по вкладу - это тоже подарок. Нет?
На какую сумму прилично принимать подарки?
Вот лично для тебя? И дарить - на какую сумму?

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Мало того, что все представлено в несколько искаженном свете


nea искажений не было Pardon



Да были, Татьяна Анатольевна, были Wink
Не ищет она состоятельных приятелей, как ты об этом написала.

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Повторю свою незатейливую мысль - может надо просто друзей выбирать правильно?


ты правильно надеюсь выбрал . Смешно -'' правильно друзей выбирать'' Как дружить то с таким правильным, а точнее с нужным ? facepalm
Незатейливую мысть и я тебе скажу - в слово друг очень многое вкладываю , но там нет пункта - обязательное наличие денежного мешка.



Для меня тоже. Но есть обязательный пункт - честность и порядочность... А если друг пытается меня наипать, то какой же это друг?

И почему тебя так рассмешило выражение - правильно друзей выбирать? Ты разве не выбираешь с кем дружить, а с кем нет?

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Некоторые принимают подарки...


ты долго будешь путать понятия долг/ подарок ?



Я ничего не путаю. Просто ответь на вопрос про подарок - какой подарок ты можешь принять, на какую сумму?

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Те, кто считает нормальным взять в долг у друга 100.000 рублей при курсе 30 и вернуть те же 100.000 рублей при курсе 35, тем самым нанеся другу прямые убытки?

Непорядочно.


ЭТО ПО ДРУЖЕСКИ !!!



facepalm

Я уже и не знаю как тебе дальше объяснять... Pardon
tvist
Серго К. писал(а):

Я уже и не знаю как тебе дальше объяснять...


Словами из песни!
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Meffex
Стописят-двести тыщщ....
Случайно вспомнил, как лет пять Рок'н'Рольф жаловался на одну динамщицу из инета,которая на штуку его подсадила - так пол-Лола потом из солидарности слала бабе смски типа "Верни бабло, цукен!"
А тут стописят-двести тыщщ уже и не совсем деньги facepalm
Серго К.
Meffex писал(а):

Стописят-двести тыщщ....
Случайно вспомнил, как лет пять Рок'н'Рольф жаловался на одну динамщицу из инета,которая на штуку его подсадила - так пол-Лола потом из солидарности слала бабе смски типа "Верни бабло, цукен!"
А тут стописят-двести тыщщ уже и не совсем деньги facepalm



Настоящие мужики могут себе позволить сделать широкий жест - подарить кольцо с брюликом, простить долг в 100-200 тыс, на худой конец оплатить картой общие посиделки в кабаке Drinks or Beer
Патрикевна
Серго К. писал(а):

А я и не говорил про 100% Но более близкие отношения видны сразу. Так что не делай поспешных выводов.


facepalm опять юлишь . Чьи слова что ''секса там нет ''
Отношения сразу могут быть не видны . И мой вывод вытекает из твоих слов .
Серго К. писал(а):

Подарить проценты по вкладу - это тоже подарок. Нет?
На какую сумму прилично принимать подарки?
Вот лично для тебя? И дарить - на какую сумму?


1. нет это просто дружеский беспроцентный займ .возможно кто то может считать это подарком .
2. смотря от кого ? от некоторых я вообще не приму даже дешевый букет .То же самое и с дарением .
Серго К. писал(а):

Да были, Татьяна Анатольевна, были
Не ищет она состоятельных приятелей, как ты об этом написала.


прицепился к одному слову. Ты написал '' дружит''. Но что бы дружить надо найти . Значит ищет. hehe
Серго К. писал(а):

А если друг пытается меня наипать, то какой же это друг?


если ты про проценты то твоими же словами
Серго К. писал(а):

Я уже и не знаю как тебе дальше объяснять...



Серго К. писал(а):

Просто ответь на вопрос про подарок - какой подарок ты можешь принять, на какую сумму?


когда я тебя дважды спросила хотел бы ты друзей подобных этой девицы видеть у дочери и жены ты ничего не ответил . Наверно потому что не хотел бы ROFL
Насчет принятия подарка всё зависит от кого : от любимого человека ограничений в подарке нет , для малознакомого -- по ситуации см. выше иной раз и букет лишний будет
Серго К. писал(а):

И почему тебя так рассмешило выражение - правильно друзей выбирать?


поведай что значит правильно ? В моём понимании дружба формируется годами и финансовое благополучие тут не главное .

Серго К. писал(а):

Настоящие мужики могут себе позволить сделать широкий жест - подарить кольцо с брюликом, простить долг в 100-200 тыс,


nea Настоящие мужики несколько другим измеряются . Уж никак не стоимостью '' подарка. '' Да , жест приятный ( для мужчины щедрый) но прилагательное настоящий - это не сюда Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

опять юлишь . Чьи слова что ''секса там нет ''
Отношения сразу могут быть не видны . И мой вывод вытекает из твоих слов .



По себе судишь? Лично я просто привык думать о людях хорошо, поэтому не думаю плохо про неё Drinks or Beer

Патрикевна писал(а):

прицепился к одному слову.



pst Оно просто подтвердило мои слова. Drinks or Beer

Патрикевна писал(а):

когда я тебя дважды спросила хотел бы ты друзей подобных этой девицы видеть у дочери и жены ты ничего не ответил . Наверно потому что не хотел бы



Если я не ответил, то значит просто не считаю нужным отвечать на такие вопросы - моя жена или дочь не участники конференции Pardon

Патрикевна писал(а):

если ты про проценты то твоими же словами



Не только про проценты, но и про ситуацию с дефолтом, к примеру. Ты не ответишь, потому что возразить нечего против старой поговорки - "хочешь потерять друга - заведи с ним общий бизнес". Кредитование - тоже бизнес.


Патрикевна писал(а):

Насчет принятия подарка всё зависит от кого : от любимого человека ограничений в подарке нет , для малознакомого -- по ситуации см. выше иной раз и букет лишний будет



От хорошего знакомого, которого ты знаешь не один год, к примеру.

Патрикевна писал(а):

Настоящие мужики несколько другим измеряются. Уж никак не стоимостью '' подарка. '' Да , жест приятный ( для мужчины щедрый) но прилагательное настоящий - это не сюда



Тебе как женщине виднее pst
Правильно в песне поется:
Цитата:

Спросу нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Ведь женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков



pst
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Лично я просто привык думать о людях хорошо, поэтому не думаю плохо про неё


ты думать можешь всё что угодно . Но знать наверняка только в одном случае - если ты это он . С этим будешь спорить ?
Опрос показывает что думают хорошо про данную девицу очень мало Pardon
Серго К. писал(а):

сли я не ответил, то значит просто не считаю нужным отвечать на такие вопросы


а я знаю. на неудобные вопросы ты не отвечаешь .
Я спрашиваю как ты понимаешь не от безудержного любопытства а что бы ты примерил данную ситуацию на близкого тебе человека женского пола. И тут то и оказывается что своей близкой женщине таких друзей не пожелаешь . Я сейчас не утверждаю ( что бы не было лишних разборок ) Я лишь предполагаю.
Серго К. писал(а):

Ты не ответишь, потому что возразить нечего против старой поговорки - "хочешь потерять друга - заведи с ним общий бизнес". Кредитование - тоже бизнес.


против поговорки не возражу . А про кредитование - очень даже ROFL
Серго К. писал(а):

От хорошего знакомого, которого ты знаешь не один год, к примеру.


до 20 тыс. руб. Но и это очень много .
Серго К. писал(а):

Тебе как женщине виднее


а тебе как мужчине нет?
Вот пример : достаточно не бедный ( но и не шибко богатый) семьянин , отец нескольких детей. Будет ли он дарить подобные дорогие брюлики или прощать долг 100-200 тыс. некой чужой женщине? Вряд ли . Он и так настоящий мужик - работает, содержит семью, детей , может быть тещу и родителей . Он настоящий . Да он лучше жене своей подарит и траты простит А дорогие траты на чужих людей это блажь . Блажь от финансового достатка Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Но знать наверняка только в одном случае - если ты это он . С этим будешь спорить ?



Нет. Я же выше написал:

Серго К. писал(а):

А я и не говорил про 100%



pst

Патрикевна писал(а):

Опрос показывает что думают хорошо про данную девицу очень мало



Ну с такой подачей материала даже я бы проголосовал, что так вести себя непорядочно 63

Патрикевна писал(а):

а я знаю. на неудобные вопросы ты не отвечаешь.



Мои жена и дочь - не участники конференции. Зачем приплетать их сюда? supercool

Патрикевна писал(а):

Я спрашиваю как ты понимаешь не от безудержного любопытства а что бы ты примерил данную ситуацию на близкого тебе человека женского пола. И тут то и оказывается что своей близкой женщине таких друзей не пожелаешь . Я сейчас не утверждаю ( что бы не было лишних разборок ) Я лишь предполагаю.



А не надо предполагать за меня Wink В любом случае я буду на стороне своих близких Pardon

Патрикевна писал(а):

до 20 тыс. руб. Но и это очень много .



facepalm

Предвижу реакцию ЛОЛа на эту тему nea У некоторых отношение к женщине как к шлюхе - за ужин в ресторане Макдольнадсе заплатил - значит имеешь полное право на плотские утехи. nea

Патрикевна писал(а):

Вот пример : достаточно не бедный ( но и не шибко богатый) семьянин , отец нескольких детей. Будет ли он дарить подобные дорогие брюлики или прощать долг 100-200 тыс. некой чужой женщине? Вряд ли . Он и так настоящий мужик - работает, содержит семью, детей , может быть тещу и родителей . Он настоящий . Да он лучше жене своей подарит и траты простит А дорогие траты на чужих людей это блажь . Блажь от финансового достатка



Ключевые слова во всем этом "не шибко богатый" Wink
Шибко богатый может позволить подарить другу (вне зависимости от пола) 100-200 тыс... И не только рублей, но и евро, к примеру.
Meffex
Серго К. писал(а):

Настоящие мужики могут себе позволить сделать широкий жест - подарить кольцо с брюликом, простить долг в 100-200 тыс, на худой конец оплатить картой общие посиделки в кабаке


Впишите меня мальчиком. С худым концом hehe
в123вв
Серго К. писал(а):

Meffex писал(а):

Стописят-двести тыщщ....
Случайно вспомнил, как лет пять Рок'н'Рольф жаловался на одну динамщицу из инета,которая на штуку его подсадила - так пол-Лола потом из солидарности слала бабе смски типа "Верни бабло, цукен!"
А тут стописят-двести тыщщ уже и не совсем деньги facepalm



Настоящие мужики могут себе позволить сделать широкий жест - подарить кольцо с брюликом, простить долг в 100-200 тыс, на худой конец оплатить картой общие посиделки в кабаке Drinks or Beer


Верно. И для этого мы пытаемся расколоть политиканов на денежки, не давая суперагентам халявы ROFL
Серго К.
Meffex писал(а):

Серго К. писал(а):

Настоящие мужики могут себе позволить сделать широкий жест - подарить кольцо с брюликом, простить долг в 100-200 тыс, на худой конец оплатить картой общие посиделки в кабаке


Впишите меня мальчиком. С худым концом hehe



И широкой душой Good Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Серго К. (11 Января 2014 10:21), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Можно добавить - местным, особо тракторным кидалам pst
Guk
Ну так что? Даже в светлой теме про Девушку Серго К. вновь обгадился? И ведь желает себя представить белым и пушистым.... тяжёлый человек, эгоист и высокомерный слишком.
ГМП
Кир-кук писал(а):

шансонетка должна хотя бы уметь петь...или танцевать.


тогда не было тиливизера и интернета и пр.. Мало было зрелиЩ...
Серго К.
Guk писал(а):

Ну так что? Даже в светлой теме про Девушку Серго К. вновь обгадился? И ведь желает себя представить белым и пушистым.... тяжёлый человек, эгоист и высокомерный слишком.



pst

Оскпопинец, ты как всегда пытаешься измазать меня своим дерьмом?

Помни о том, что твое же дерьмо господь обернет против тебя самого Wink

Последний раз редактировалось: Серго К. (11 Января 2014 10:43), всего редактировалось 1 раз
Шилов
не верю я в эту историю
Серго К.
Шилов писал(а):

не верю я в эту историю



Правильно Good

Сам подумай - подарок за 20 тыс от друга без секса это нормуль, а подарок от более богатого друга за 200 тыс - это ай-яй-яй как не хорошо pst
ГМП
Шилов писал(а):

не верю я в эту историю


а ты дай какой-нибудь соске соточку.... pst
Z
Ля, 8 страница, а медведа нет!!!!



Добавлено спустя 49 секунд:



Добавлено спустя 41 секунду:

SeaRunner
Тоха Купчинский писал(а):

травматчика развели на 200 косарей и не дали hehe


pst

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

rg-45 писал(а):

а Перцу сикилявку на подростка-недоростка похожую Pardon


Они дешевле, за айпад дают pst
Vassya
Тема - Агонь! Я думал - забыли уже. А тут - продолжение!

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

когда я тебя дважды спросила хотел бы ты друзей подобных этой девицы видеть у дочери и жены ты ничего не ответил . Наверно потому что не хотел бы


Если я не ответил, то значит просто не считаю нужным отвечать на такие вопросы - моя жена или дочь не участники конференции Pardon


Твои сыновья являются участниками конференции? Зачем ты их приплетаешь в каждой теме, вплоть до выбора дивана?
Серго К. писал(а):

Тебе как женщине виднее pst
Правильно в песне поется:

Цитата:

Спросу нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Ведь женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков


pst



Сразу видно, человек разбирается в современных нравах современном творчестве.
Картина сыром маслом рисуется:

Позднее время суток.
Ночной клупп.
Ко входу медленно подкатывает туарег.
Басовитое "бух-бух-бух-бух", излучаемое новеньким двухсотлитровым сабом, сотрясает окресности.
Медленно опускается стекло водительской двери, из проема высовывается запаска Серго плешивая голова в очках Лагерфельд, и отбивая такт ладонью по полированной двери, читает рэпчик:

Патрикевна, крошка,
прыгай в туарег
скорей!
Ты получишь в долг
двести тыщ
рублей!
Честь твою отдать
требовать не буду,
лишь проедь со мной
пару раз
по кругу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы