Страница 8 из 33
-=GaLaN=-
maxred писал(а):

Я бы предпочёл время отдыха использовать на отдых и это время стоит денег.


Это и есть полезный отдых от умственной деятельности.

maxred писал(а):

Т.е. между заниматься своими делами час или менять колеса, экономя тысячу, я выберу первое.


И дохрена ты дел сделаешь, пока тебе на шиномонтажке колёса меняют? Небось сидишь в комнате отдыха и в телефон\телек тупишь.

BlackCorsair писал(а):

На дачу три часа ехать по пробкам чтоб проковыряет ведро


40 минут и без пробок, не у всех дача в соседней области. Pardon

И не для того, чтобы поковырять ведро, а для того, чтобы отдохнуть на даче от работы - ты чем буквы читал? facepalm
BlackCorsair
d_core писал(а):

BlackCorsair писал(а):

На дачу три часа ехать по пробкам чтоб проковыряет ведро


Дача в пердях facepalm



направление не удачное.
Перец
RoN писал(а):


У нормальных людей комплект колес собран для зимы и для лета. bboyan Для зимы узкие на мелких дисках. Для лета разноширокие на дисках побольше и пoпизже. gpn



накуйадо, были у меня комплектами, одинбуй балансировать перед сезоном, давление ровнять, диски чистить что б не било, да и ипаться неохота, плюс таскать еще такие тяжести и руки пачкать lol1

а тут из багажика одни вынули, другие обратно положили, раньше вообще на шинке хранил резину, так до нее не надо было дотрагиваться, заехал по дороге с работы, поср@л на ЛОЛе полчаса, сел и уехал переобутым gpn

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):


40 минут и без пробок



это фантастика (с) в часы пик за это время тока мкад пересекают и то при удачном раскладе, причем на любом направлении, хотя в последнее время машин резко стало меньше.

Правда если жить в замкадной Москве типа Бутово с Зеленоградом, там да, такие моменты возможны.
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

это фантастика (с)




Перец писал(а):

в часы пик за это время тока мкад пересекают и то при удачном раскладе, причем на любом направлении,


Мне его пересекать не надо, я на МКАД за 2 минуты несмешной езды выезжаю. Pardon

Перец писал(а):

равда если жить в замкадной Москве типа Бутово с Зеленоградом, там да, такие моменты возможны.


Новокосино. Pardon

Подумываю в Медведково переехать года через 2-3. Тогда до дачи ещё в 2 раза ближе будет.
Перец
Яж говорю фантастика, 47 минут, а не 40 и это при пробках в три балла, как сегодня днем, а вот в пятницу вечерком это может растянуться раза в два - три Pardon
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

Яж говорю фантастика, 47 минут, а не 40


47 минут - это если 60 тошнить. 63 Если норм ехать, то и за полчаса реально.

Перец писал(а):

и это при пробках в три балла, как сегодня днем, а вот в пятницу вечерком это может растянуться раза в два - три


Пфф... это только летом и то - выезжаю попозже и пробок нет. Там пробочное место только одно - когда Щёлковское ш. МКАД закупоривает. Вот тогда можно ехать час. 63 В 21-23 часа уже всё летает, а я один фиг сильно раньше не выезжаю.
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


Пфф... это только летом и то - выезжаю попозже и пробок нет. Там пробочное место только одно - когда Щёлковское ш. МКАД закупоривает. Вот тогда можно ехать час. 63 В 21-23 часа уже всё летает, а я один фиг сильно раньше не выезжаю.



да базару нет, мне до дачи пару часовкуячить если без пробок facepalm
RoN
Перец писал(а):

а тут из багажика одни вынули, другие обратно положили


сезонами резину в багажнике возишь? 63
Или тебе специально обученые люди колеса в багажник кладут перед тем как ты едешь на шинку? Razz
Перец
RoN писал(а):


сезонами резину в багажнике возишь? 63
Или тебе специально обученые люди колеса в багажник кладут перед тем как ты едешь на шинку? Razz



да надо было косарь по купону отдать за полгода хранения, тогда бы специально обученные ее таскали из хранилища к машине, а так пришлось пару метров до гаража самому Pardon
Перец
genich писал(а):

Она вообще только для асфальта, совсем. Абсолютно.
Себе лето смотрел тоже седня.



Открыл на выходных дачный сезон, дорога у меня такая, около трех километров





бездорожьем это конечно назвать сложно, но оказалось на этой резине можно съезжать с асфальта, гребет вполне уверено, ни разу не стаскивало в колею, даже не пришлось включать привод, так на переднем и прехал всю дорогу.
Kirill111
Turner
Перец писал(а):

даже не пришлось включать привод, так на переднем и прехал всю дорогу.



Разве на мурано не муфта? Вроде даже с преднатягом, на заду чуток момента всегда есть.
McRae
Мда, не олигархическая дорога Very Happy
MEPHI_Aahz
Перец совсем скатился, у министра совещается — а 3км до дачи проложить асфальт не осилил.
RoN
А че тут с дорогой. Я и на бехе проезду судя по фоткам. Pardon
Перец
Turner писал(а):


Разве на мурано не муфта? Вроде даже с преднатягом, на заду чуток момента всегда есть.



там передний, с подключаемым автоматически задним или принудительно через кнопку

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Перец совсем скатился, у министра совещается — а 3км до дачи проложить асфальт не осилил.



Зачем это делать, сейчас снег сойдет, грейдером выровняют и нормалек будет Good

Добавлено спустя 58 секунд:

RoN писал(а):

А че тут с дорогой. Я и на бехе проезду судя по фоткам. Pardon



я про резину, но в некоторых местах сомневаюсь, что без ущерба для обвеса Pardon
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):


Зачем это делать, сейчас снег сойдет, грейдером выровняют и нормалек будет


Вот из-за того, что в правительстве такие как ты - страна в жопе.

-Надо дороги чинить.
-Зачем это делать?

facepalm ROFL
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):


-Надо дороги чинить.
-Зачем это делать?

facepalm ROFL



Эта дорогой пользуются несколько населенных пунктов, вопрос уже прорабатывался, сделаешь - во первых куйкто спасибо скажет, а во вторых разобьют за сезон и ни копейки не заплатят, а выделить ее как частную, перекрыть и деньги брать за проезд не получится. т.к. нет альтернативных путей.
genich
Перец писал(а):

дорога у меня такая, около трех километров


я по таким на пиканте езжу. И даже хуже бывает. Это не отменяет того факта, что тойо для асфальта. Pardon
Перец
genich писал(а):


Это не отменяет того факта, что тойо для асфальта. Pardon



базару нет, но если надо, то можно и с асфальта съехать, как показывает практика Pardon
MEPHI_Aahz
Соколов Максим Юрьевич писал(а):

сделаешь - во первых куйкто спасибо скажет, а во вторых разобьют за сезон и ни копейки не заплатят


63
maxred
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


-Надо дороги чинить.
-Зачем это делать?

facepalm ROFL



Эта дорогой пользуются несколько населенных пунктов, вопрос уже прорабатывался, сделаешь - во первых куйкто спасибо скажет, а во вторых разобьют за сезон и ни копейки не заплатят, а выделить ее как частную, перекрыть и деньги брать за проезд не получится. т.к. нет альтернативных путей.


Видимо так чиновники и думают: "Спасибо не скажут, украсть много не получится = делать не будем".
Санёг
Turner писал(а):

Вроде даже с преднатягом

C чем ? facepalm pst
Turner
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Вроде даже с преднатягом

C чем ? facepalm pst



Ну я думал она (муфта) полностью не размыкается, всегда чуток момента назад передает, на тигуане так например, там ведь тоже халдекс.
Pu1sat0r
Перец писал(а):

сделаешь - во первых куйкто спасибо скажет, а во вторых разобьют за сезон и ни копейки не заплатят



Ты ж для себя дорогу делаешь, зачем тебе чье-то спасибо? А разобьют то чем? Лекговушками и тракторами? pst

Ты в Германии был? Видел какие у них грунтовки сделаны?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

maxred писал(а):


Видимо так чиновники и думают: "Спасибо не скажут, украсть много не получится = делать не будем".



Даже для себя - и то не может сделать facepalm Так и живем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы