Страница 8 из 17
Номерной
Tony999io писал(а):

Скажу больше счас можно спокойно в Киев слетать


без приглашения? Wink
нэхай тебе щастыть, Антонина. Smile
Tony999io
Номерной писал(а):

Tony999io писал(а):

Скажу больше счас можно спокойно в Киев слетать


без приглашения? Wink
нэхай тебе щастыть. Smile


Ты уж определись надо приглашение и хероям сала орать али не надо
А уж как днр через границу шныряет вообще отдельная песня.
Шульц
Tony999io писал(а):


Ты просроченный наркоз стал употреблять?
По дну мочи обоссарого крымского куста еще личности не вычисляют?



нет. но это так. обсосы там что-то сливают.
Илья В.
BPSNSK писал(а):

Если ты живёшь в таких говнищах, что даже 1,5-годовалого пытаешься вывести на недельку в более лучшее говнище, то тебе пора задуматься о нормальном месте жительства. Или тебе утин виноват, что ты не хочешь этого сделать?



у тебя причинно следственная связь нарушена. Но это бывает...
Tony999io
По сабжу он прав и эти дороги издевательство над дитем. Нет никакой необходимости тащить кроху.
Вафле простительно тк он безмозглый.
Номерной
Tony999io писал(а):

Ты уж определись надо приглашение и хероям сала орать али не надо


для блондинки повторю - приглашение надо.
Илья В.
Шульц писал(а):

если вы заметили, то я указал Лещу на второй странице, что пользование сим-картой в Крыму влияет на получение Шенгенской визы в будущем.



фиг его знает, у меня друг в 16 году был в крыму, летал на самолете, в 17 получил визу в США и шенген, без проблем
Номерной
Илья В. писал(а):

фиг его знает, у меня друг в 16 году был в крыму, летал на самолете, в 17 получил визу в США и шенген, без проблем


не все сразу, майне либэ.
Илья В.
Tony999io

ну по факту мне до аэропорта 2 часа ехать, лететь еще 3 часа (купил специально регулярный рейс что подгадать по дневной сон) и там трансфер индивидуальный заказали 20 км от аэропорта. Думаю никаких ужасов не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Номерной

я тебе уже писал, через год у вас смениться власть опять, было уже 3 раза ведь не загадывай pst
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):


ты-то чем радуешься?


а ты его еще спроси почему каклы мстят жителям Крыма. перекрывая некоторые ништяки. Одно дело когда мстят, что те избрали этот путь. Но они ведь говорят, что все решили зеленые человечки, а население было против. тогда почему они мстят "жертвам" этих самых зеленых человечков ? 63
Виктор-Вишня
Развивая мысль дальше- есть какой нить актеришко или пивичка какая- вообще не жившие в России.
И вот они собрались в Крым баблишка подсрубить... Турне какое или еще чего- и тут хохлы говорят если заедешь в крым то в хохляндию не пустим!
И че они хохлы тем самым добились?
Актеришка, которому вообще фиолетово до разборок хохлов с Россией - теперь думает - какие же мудаки эти хохлы Pardon
Те от закона одни минусы самим же хохлам Pardon
Шульц
Так все перетерли уже! Все что нужно послветовали!
Все разделились на две части- " едь ничего не бойся" и " сиди дома - некуй ездить" Pardon
Runik
Илья В. писал(а):

Tony999io

ну по факту мне до аэропорта 2 часа ехать, лететь еще 3 часа (купил специально регулярный рейс что подгадать по дневной сон) и там трансфер индивидуальный заказали 20 км от аэропорта. Думаю никаких ужасов не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Номерной

я тебе уже писал, через год у вас смениться власть опять, было уже 3 раза ведь не загадывай pst

Счастливо отдохнуть. Главное, чтобы отношение было правильное к отдыху.
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

И вот они собрались в Крым баблишка подсрубить... Турне какое или еще чего- и тут хохлы говорят если заедешь в крым то в хохляндию не пустим!

И че они хохлы тем самым добились?

Актеришка, которому вообще фиолетово до разборок хохлов с Россией - теперь думает - какие же нехорошие люди эти хохлы

Те от закона одни минусы самим же хохлам


ты считаешь, что если к нам не приедет алкашка-Лолита, питарас Киркоров и иже с ними - я сильно много потеряю? Хм... facepalm
Tony999io
Илья В. писал(а):

Tony999io

ну по факту мне до аэропорта 2 часа ехать, лететь еще 3 часа (купил специально регулярный рейс что подгадать по дневной сон) и там трансфер индивидуальный заказали 20 км от аэропорта. Думаю никаких ужасов не будет.



Илья ну сам посчитай ехать 2 часа
в аэропорт ты же не к вылету прилетаешь
тк регистрация за час заканчивается
соответственно плюс еще 2 часа
лететь
насколько я помню из мск в турцию 3-45 - считай 4 часа
потом контроль и пока в авто сядешь еще пол часа
потом 20 км ехать и заселение еще час
итого почти 9 часов на дорогу в 1н конец
дома реденок в кроватке спит - а тут хз как
в самолете одна температура
в аэропорте существенно ниже
в турции счас жара
не дай бог заболеет
везти самолетом больного нельзя
тк от высоты может болезнь в легкие спуститься (у меня так было
полетел с простудой на обмеры
вернулся с пневмонией)
доехали
вся еда другая тк продукты и вода другая
+ где гарантия что в соседнем отеле не будет диско до 5ти утра?
от которого тока пьяным можно заснуть.
посему лично мое мнение
слишком много может быть если
и оно того не стоит
+ акклиматизация
вафля не понимает что есть разные зоны климата
а не тупо тут + 20 и там + 20ть
у меня\ маленькой счас полтора года
и тоже давно не были на море
тк то беременность то первый год
но тем не менее лет до 3х ездить не будем

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Номерной писал(а):

питарас Киркоров



у Киркорова хоть жена была
в отличии от вашей народной артистки - транса сердючки
antipinoman
курорты Краснодарского края однозначно лучше чем крымские бандерастические, и живут там в крыму кащениты и вырожденцы, вот в соседней теме опять оно всплыло, и опять морозит шнягу.
Виктор-Вишня
Tony999io
Опять к мужикам прибежал. Не трись ты около мужиков- сдрисни накуй-не до питорасов нам сейчас!

Весной летали в тайланд( из минус 10 прилетели в плюс 38) никаких проблем двухлетнее дите не испытывало- веселилось и купалось в бассеине и в море !
Еда при желании обычная европейская- сыры, овощи, хлеб, мясо. Арбузы, яблоки..творог, йогурт.
Иногда давали немногоэкзотики- типа кокоса, каких-то плодов хз чего- сладкое все!
Морепродукты сами ели- ребенок их и тут то не любит- там даже не предлагали.
Как понимаете- климат тайланда в марте явно отличается от климата в питере. Еда тоже координально отличается при желании.
Никаких проблем и аклиматизаций ни там ни тут не было Pardon
С детьми довольно много народу было-правда в основном все где дететь меньше( из новосиба из омска, из владика) но это я так думаю вообще в принципе тех краев жители туда летают, а не в турцию с кипрами
Tony999io
вафля, мы уже поняли что ты из ребенка дурака стремишься сделать
а то соседи будут говорить что на папу не похожь.

так что мели онторнет Емеля
ибо знаешь что через монитор те пистюл*й не навешают
Testarossa
http://kirill-anya.ru/2015/caucasus/04.html

http://kirill-anya.ru/2015/caucasus/22.html

вон как люди ездят, а ТС про турцию с маленьким опасается

dns4 dns4
BPSNSK
Гемор видится сплошной, а не поездки
Testarossa
BPSNSK писал(а):

Гемор видится сплошной, а не поездки



почему?
Всяко лучше чем приехать плюхнуться в отеле в песок и валяться
BPSNSK
Testarossa
ну поездки и активный отдых предполагают различные мероприятия и действия, которых нет в повседневке, плюс нужен и отдых ежедневный от них же. А если взять ребёнка, тем более ещё который не на ногах, то это превратит все отдыхи в няньканье вдали от дома со всеми вытекающими.
Кабанидзе
802 писал(а):

Совсем мелкому большой пользы "отдых" не принесет и тем более у него никаких впечатлений не останется - много кто себя помнит в 2-летнем возрасте? Родителям не отдых, а мазохизм какой-то - постоянно в тонусе и на стреме, никуда не съездишь - тупо сиди набивай утробу жратвой и бухло, слушай вопли киндера, периодически заходи в море стравить халявное пиво hehe Первый раз взяли с собой сына на море в возрасте 6 лет, до этого спихивали бабушке и прекрасно отдыхали.



Поскольку ты и Перец не возили детей на море в 1.5 летнем возрасте, вы на эту тему ничего и не знаете.
Во-первых, ребенок получает витамин Д, который очень поможет ему зимой, у нас не будем забывать - нехватка солнца. Меньше болеет зимой. Дочка за четыре года сада, болела может быть - 2-3 дня, я связываю это только с летними поездками на море и укреплением иммунитета.
Во-вторых, у ребенка происходит от моря, впечатлений, новых контактов - колоссальный всплеск развития, у меня дочка после 3 недель на море резко затараторила. И вообще после наших серых будней эта поездка на нее оказала очень сильное воздействие в плане настроения.
В-третьих, ребенок целый день на улице, постоянно гуляет, играет - это же прекрасно? Правда, было сложно по приезду объяснить ребенку, что прогулка длится 1-2 часа. Почему не светит солнце, пасмурно и дожди? Это наша родина. Ребенок долго рвался гулять, общаться.
В-четвертых, родители имеют возможность провести с ребенком три недели в качественном общении. Получая много положительных эмоций.
Путешествия - это прекрасно. Самые яркие воспоминания в жизни. И здорово если эти воспоминания разделены с детьми.
Кстати, поскольку сейчас все снимается на видео - есть уникальная возможность потом вспомнить, как ты первый раз встретился с морем, как учился держаться на воде, как швырял в море камушки. И какие у тебя были молодые родители, когда тебе было 1.5 года)

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (05 Июля 2017 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Ездили в этом году в Турцию с дочей.
Дочери 2 года 4 месяца.
Не знаю, как это назвать, геморрой, или отдых, но происходило все примерно так: я на пляже, жена с дочкой или ко мне пришли и дочь пасочки лепит, или в детском городке на качелях-горках-рисовании-играх с аниматорами. Вечером - на дутскую дискотеку и в люлю. Конечно, жена не имела возможности пошляться вечером по барам вместе со мной, но она этого и дома не делает.
Во время кормежки в меня отельного пищеблока всегда находилось что-то для ребенка. Взятые с собой всякие пюрешки-соки практически не давали. Были неудобства чисто технического плана, например, неудобный стульчик для ребенка.
Поскольку ребенок у нас спокойный и адекватный, то мозг они ни нам, ни окружающим не выносила.
Каких-либо дополниттельных напрягов, вытекающих из того, что это поездка далеко от дома, не было.
Были бы мы дома, дочь либо была бы в детском саду, либо нам мозг дома выносила.

Ах,да, забыл написать.
В прошлом году, во время поездки в Сочи, ребенок получил дозу общения со сверстниками и детьми постарше, научился "постоять за себя" (если кто помнит, я тему создавал). После возвращения через месяц пошли в садик (нам было 1 год 8 мес.), дочь хорошо адаптировалась в коллективе.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=369235&highlight=%EF%EE%E4%F0%E0%EB%E0%F1%FC
Кабанидзе
А что вы про крым заговорили?
В чем проблема?
Поездки в Крым ведь на получение шенгена не влияют. Знаю примеры.
Илья В.
Testarossa писал(а):

почему?
Всяко лучше чем приехать плюхнуться в отеле в песок и валяться



Такого отдыха как по твоим ссылкам мне даже бесплатно не надо.
Мне активного отдыха хватает в виде горных лыж и игры в футбол.
Путешествия по диким местам не очень привлекают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы