Страница 8 из 10
Olegan-TLT
Заваруха серъезная. Единства среди мира нет. Даже среди западных партреров и восточных и саудовских товарищей. Если уж совсем озлобят РФ - то перекроют титан и уран в США поставки. Ну и самый швах будет - если европейским партнерам энергоресурсы перекроют. Это оставив вопросы что и без энергоресурсов завязок и зависимостей огого.
hakim11
Как можно перекрыть туда где все свое? pst
Olegan-TLT
А так все едино по сравнению с целями и задачами прошлых двух глобальных мировых войн. Цель денег заработать (америкосам). Задача - втянуть в долгую и в хаосную. Соответственно с этой стороны задача втянуться внедолгую, ну и тоже себе гешефт поиметь (капитализм же). В отличие от первой мировой войны россия страна не с кучей проблем (а они на тот момент были колоссальными). А вполне мобильная мировая крупная единица. В отличие от второй войны - есть ядрен батон. То есть если уж далеко совсем зайдет, формация многомиллионных армий друг против друга неэффективна и делать не будут.
Ну и мир стал многополярным так то.
Так что думаю все недолго и для нас кончится хорошо. Хотя война любая- это плохо для простых людей.

А по бытовому всему этому, страданиям метаниям - ну почитайте кто не читал "Белую гвардию" Булгакова. Все это было, все писано переписано.

Остальное все нюансы и реалии текущего времени.

Добавлено спустя 41 секунду:

hakim11 писал(а):

Как можно перекрыть туда где все свое? pst


нет там всего своего, в том вся и суть. Если бы было - партнеры бы западные совсем по другому себя вели.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Пока промежуточные результаты - хохлов и эту усраину в том виде что она была кинули по полной, использовали как презерватив. При том, что могли бы реально по хорошему накачать, и тогда бы были совсем другие расклады. Но их оставили самих разбираться. Наверное денег не было, все же проблемы есть с этим.
dmitr033
Olegan-TLT писал(а):

Так что думаю все недолго и для нас кончится хорошо.


Ну так то сомнений у меня нет, все будет хорошо, но вот что закончится быстро, есть сомнения. К концу 2025 точно все у нас будет хорошо. Но вот в ближайший год...

Слышал консп.теорию, что все это договорняк, с целью разделения Украины и мир наступит 11 марта, что то пока не похоже.

Слышал консп.теорию, что все это договорняк, с целью разграбления ЕС и все это закончится к осени, ну тут пока совсем не понятно.

Слышал консп.теорию, что все это с целью захвата Хартленда и мочить РФ хотели по полной, в том числе атомным и биологическим оружием, но Тиран успел начать первым, причем еще и привил все население от ожидаемой заразы, а вовсе не от корона вируса.

Ну нам с земного шарика не сойти, так что все своими глазами увидим. У меня на глазах исчез СССР, и в процессе я ничего не увидел и не понял, влоть до 93 года казалось, что все может наладиться. А ведь тогда толпы народа искренне верили - хуже быть не может. Теперь я уверенно утверждаю - в любой ситуации хуже может стать, причем очень быстро и совершенно неожиданно.
air50
Olegan-TLT писал(а):


Так что думаю все недолго и для нас кончится хорошо.


Чтобы было недолго и хорошо,надо:
1.Запретить поставлять газ и нефть странам,присоединившимся к санкциям.
Причем,СРОЧНО.
Пока они не перестроились.
Объявить,что эти наши санкции ответные и будут сняты сразу после снятия наложенных на нас санкций.
2.Предъявить ультиматум Украине,с требованием до 24 часов сегодняшнего дня эвакуировать население из Харькова,Мариуполя и т.д.
С 0 часов завтрашнего дня российские войска начинают штурм городов ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ВОЕННОЙ НАУКИ,не обращая внимания на количество жертв гражданского населения.
3.Если нацбаты и армия Украины воспрепятствует эвакуации населения,ВСЕ члены этих формирований будут объявлены военными преступниками и ,при задержании,будут расстреливаться на месте.
OldFeld
air50 писал(а):

Чтобы было недолго и хорошо,надо:



а-аа, ты уже всё понял, да?
air50
OldFeld писал(а):

air50 писал(а):

Чтобы было недолго и хорошо,надо:



а-аа, ты уже всё понял, да?


А хрен ли тут понимать.
1.Наши войска топчутся на месте из-за запрета штурмовать города ПО ПРАВИЛАМ военной науки.
Это дает возможность врагу подтянуть резервы и иностранный легион,перегруппироваться и ЗАТЯНУТЬ войну на 1-2-3 года.
2.Европа изощряется в наложении санкций и тоже делает все для затягивания конфликта,в том числе с помощью посылки "добровольцев" и оружия.
............
Все это делается в расчете на то,что экономика РФ НЕ ВЫДЕРЖИТ и рухнет ,если конфликт затянется.
Значит надо:
1.Чтобы экономика Европы рухнула ПЕРВОЙ.
2.Максимально быстро,не считаясь с потерями мирняка,разгромить противника и завершить конфликт.
dmitr033
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Особенно смешно это выглядит в исполнении штатных жидопропагандистов типа Соловьева и Кедми.
Жидам конечно радость - славяне опять мочат друг друга им на радость.
Olegan-TLT
Я думаю вполне возможно что перекроют, и будут европе болезненные действия делать. Прям вот сейчас.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Пока промежуточные результаты - хохлов и эту усраину в том виде что она была кинули по полной,



Промежуточные итоги 2х недель таковы, что не взят ни один крупный город. Результатов операции кроме разрушения инфраструктуры Украины нет. Восстанавливать это придется за наш счет.

air50 писал(а):

2.Предъявить ультиматум Украине,с требованием до 24 часов сегодняшнего дня эвакуировать население из Харькова,Мариуполя и т.д.
С 0 часов завтрашнего дня российские войска начинают штурм городов ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ВОЕННОЙ НАУКИ,не обращая внимания на количество жертв гражданского населения.



Это закончится разложением армии и распадом нашего государства.
На бред про укронацистов долго ехать не выедет.
дмитрийй
Илья В. писал(а):

На бред про укронацистов долго ехать не выедет.


твой бред ты щитаешь что лучше, клоун плять
Nekto
Илья В. писал(а):


бред про укронацистов


Это только для малолетних дебилов бред. Факты многочисленных видео, фото и ссылки на официальные заявления и укропрессу говорят совершенно о другом.
OldFeld
air50 писал(а):

А хрен ли тут понимать



именно.. cry
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Я думаю вполне возможно что перекроют, и будут европе болезненные действия делать. Прям вот сейчас.



Да ладно. Что мы им перекрыли с 2014 года? pst
air50
Илья В. писал(а):



Это закончится разложением армии и распадом нашего государства.
На бред про укронацистов долго ехать не выедет.



Не надо подменять прогнозы своими влажными мечтами. Smile
"Не дождетесь!"(С) Smile
Илья В.
Nekto писал(а):

Факты многочисленных видео, фото и ссылки на официальные заявления и укропрессу говорят совершенно о другом.



pst
Из моих контактов на Украине никто не сталкивался с массовыми бесчинствами каких то диких фашистов pst И бизнес люди спокойно вели.
Mihalych78
Илья В.
вот это ты конечно уже забыл?

https://www.youtube.com/watch?v=4DBvTs_CG_g

https://www.youtube.com/watch?v=p49fzw_89N0


твои контакты не могли ли быть вот из этих обливателей?
дмитрийй
ильюшкины контакты не кричали маскаляку на гиляку? шша не подкидывала имам вооружение? ильюшка мракобес и пора иво лечить электричеством
Лёха-124i
да походу действительно есть мнение, что будет горлышко создано нашим МО РФ, с целью, чтобы военные украины и причастные ушли в Европу, тем самым зло вернуть обратно к тем кто его создал
Mihalych78
Цитата:

И бизнес люди спокойно вели.



биолаборатории например.
в Сербии помнится тоже бизнес вели. донорских органов supercool
забыли?
сейчас и тут думаю выплывут факты о бизнесменах
tvist
Что то мало комментариев?
air50
Гм...
Только что Британия конфисковала самолет,принадлежащий гражданину России.Просто потому,что ей этого захотелось Smile Наше государство таки должно защищать права своих граждан. Smile Поэтому,не удивлюсь,если наше государство,в качестве контрсанкций, конфискует недвижимость и оборудование ,например,МакДональдса в нашей стране и ,для компенсации убытков,продаст ее (всю или часть) этому гражданину за 1 рубль.
А уж он наладит в этой недвижимости работу РУССКОГО МД,с привлечением прежних российских поставщиков и работников.
Smile
OldFeld
а ФИО этого "гражданина" на озвучивали?
Vassya
air50 писал(а):

Гм...
Только что Британия конфисковала самолет,принадлежащий гражданину России.Просто потому,что ей этого захотелось Smile Наше государство таки должно защищать права своих граждан. Smile Поэтому,не удивлюсь,если наше государство,в качестве контрсанкций, конфискует недвижимость и оборудование ,например,МакДональдса в нашей стране и ,для компенсации убытков,продаст ее (всю или часть) этому гражданину за 1 рубль.
А уж он наладит в этой недвижимости работу РУССКОГО МД,с привлечением прежних российских поставщиков и работников.
Smile


Представь ситуацию - у тебя угнали твой рыдван. Ты написал заявление в полицию, полицейские вышли на улицу, тормознули первую проезжавшую машину, вытряхнули антипиномана из шикарного Мерседеса, ключи отдали тебе. Удачно получилось Good
Илья В.
air50 писал(а):

Поэтому,не удивлюсь,если наше государство,в качестве контрсанкций, конфискует недвижимость и оборудование ,например,МакДональдса в нашей стране и ,для компенсации убытков,продаст ее (всю или часть) этому гражданину за 1 рубль.



Нет этому гражданину просто помогут из твоих налогов.

дмитрийй писал(а):

ильюшкины контакты не кричали маскаляку на гиляку? шша не подкидывала имам вооружение?



facepalm

дмитрийй писал(а):

ильюшка мракобес и пора иво лечить электричеством



Мракобес это тот кто верит что наши там реально с фашистами сражаются за мир во всем мире pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы