Страница 8 из 18
Сталкер
слушай 6600-й - ты видимо девочку из себя решил построить. Авторевю не писало что радо тому что у Ваза снижается производство, и тем более я не писал что я рад. Я написал лишь что Аут как всегда пишет пургу. А ты, мудофил, его поддерживаешь. Еще раз говорю г@$но - это ты, судя по тому что ты часто так это слово упоминаешь. И только ты тут брызгаешь слюнями и сыплешь угрозами направо и налево (напугал ежа голой жопой) - все твои познания в ВАЗах можно оценить почитав твои посты в техническом разделе по Самарам.
В общем нахрен пошел.
Ранетка
603 писал(а):

2 6600: ну ты силен в теме говна... дисертацию защищал? :-D

еще раз спрошу: ты не боишся угрожать людям? я вот например посидев полчаса за компом знаю о тебе следующее

ПРЕДПОЛАГАЮ что тебя можно найти тут: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44, т (812)113-10-00

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО тебя зовут Владимир Романов

предположительно так ты выглядишь
фас http://www.nokian-timers.narod.ru/AImage074.jpg


да-это он. Тот, что справа на фото.
603
Ранетка писал(а):

да-это он. Тот, что справа на фото.

мда... внешность что надо
Johann Halter
to 6600: Понравился стиль дедушки? :-D Вы не родственники случайно? :ooo:

ЗЫ: человека неоднократно назвавшего меня одним нехорошим словом, причем несколько раз, явно стоит научить общаться по человечески..... раз ты так немеряно крут, подъезжай к МГУ, каждый четверг 20.00 к скоплению бумеров, там ты сможешь еще раз мне в глаза повторить все что ты тут понаписал...

но что то подсказывает мне что ты обычный пиздобол, не отвечающий за свои грязные слова...

Судя по фото ты жирноватый ублюдок с кучей комплексов, в спортзал запишись, девочка....
S.S.
Уф-ф-ф-ф...
После фоток хоть и стало понятно, чего 6600 такой нервный. Комплексы от внешности и переживания от чрезмерности юношеской угревой сыпи в свое время сделали дело...
6600 - мне тебя жалко. Извини, если когда обидел. Не знал, что у тебя все так плохо.
Больше я не вернусь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

to 6600: Понравился стиль дедушки? :-D Вы не родственники случайно? :ooo:

ЗЫ: человека неоднократно назвавшего меня одним нехорошим словом, причем несколько раз, явно стоит научить общаться по человечески..... раз ты так немеряно крут, подъезжай к МГУ, каждый четверг 20.00 к скоплению бумеров, там ты сможешь еще раз мне в глаза повторить все что ты тут понаписал...

но что то подсказывает мне что ты обычный пиздобол, не отвечающий за свои грязные слова...

Судя по фото ты жирноватый ублюдок с кучей комплексов, в спортзал запишись, девочка....




Хе.. Да я и так хожу в спортзал. Думаю вам не сильно понравится получить по морде (фото-то Вы изучаете, но Вы уверены, что там именно я? Думаю Вам сильно не понравится говорить что либо не хорошее мне в лицо - из вас попрут ваши комплесы.. прыщавых вонючих, прокуренных сопляков).

А по морде получите знатно, если если действительно хотите. Однако лично меня ты, чмо, совсем не интересуешь. Я хочу дать по морде сопливому ГЕНУ. Для этого я в Москву приеду обязательно. Если кто-то желает персонально полулить в харю за то, что гадит тут в конфе Калины, то может подьезжать в Питер сам.Можете встать в очередь. Буду отвешивать по харям вам в порядке очереди.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Май 2005 16:17), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
S.S. писал(а):

Уф-ф-ф-ф...
После фоток хоть и стало понятно, чего 6600 такой нервный. Комплексы от внешности и переживания от чрезмерности юношеской угревой сыпи в свое время сделали дело...
6600 - мне тебя жалко. Извини, если когда обидел. Не знал, что у тебя все так плохо.


Гм.. это у Вас похоже прыщавое лицо - пытаетесь на других перетянуть свои комплесы.
У меня все в порядке и с лицом и с мускулатурой и с остальным. Желающие лично убедится - приезжайте в СПБ. Назовите свой ник в этой конфе и я персонально отвешу тем, кто хамит тут и гадит в конфе Калины. Не нравится калина? Убирайтесь отсюда. Ненравлюсь я ? Как интересно. Вы, уроды этого форума - мне тоже не нравитесь. Желаете по морде? Проблем не будет - получат все желающие , в порядке очереди
Лицо - хорошо запомните, с..и

а это то, чем вас по вашим мордам приложу

Чтоб прикинули свои варианты устоять. Рост - 179 Вес 78. Бицепс в окружности 42 см.
Недавно тут один гражданин , одной конфликтующей с нами страны с юга , попытался несколько нарушить мой ночной покой. Его вес был около 100. У него еще и братец имелся (такой же). Не буду утомлять долгими пересказами, но мне пришлось обьясняться в милиции за нанесенный им физический ущерб на лицах. Очень не люблю, когда по ночам какие-то уроды на улице отмечают свои национальные грузинские праздники. И очень не люблю, когда уроды в форумах (любых) теряют чувство реальности. Не нравится калина? Ну и идите отсюда. Вы уже 100 раз повторили что у ВАЗ - динамика продаж ниже , чем у иномарок. Поживем увидим какова будет еще динамика.

И еще раз. Будете гадить тут дальше - получите по мордам в реале. От меня лично. Мерзавцы. Один на один никто из вас не выстоит и 5 минут после нормальной драки. Вы тут и пиздите то уже годами в этих кондах можно сказать потому, что руки из жоп растут, а голова у вас сидит на этой жопе. Больше вы ничем не заняты в этой жизни. И в спортзал не ходите и оразования не получили никакого. Говнюки конференций - одно слово. Если бы тусовались в конфе таких же любителей покемонов и мультиков . Но вы полезли с теми же речами в конфу , где люди обсуждают технику. Причем реально ее использующие. Забыли может что тут могут и по морде вам отвесить за покемонство.

Перед остальными участниками конференции извиняюсь за этот "пассаж". Не мешало бы, чтобы конфы вообще содержали фото тех, кто обсуждает тему.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Май 2005 17:27), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

to 6600: Понравился стиль дедушки? :-D Вы не родственники случайно? :ooo:

ЗЫ: человека неоднократно назвавшего меня одним нехорошим словом, причем несколько раз, явно стоит научить общаться по человечески..... раз ты так немеряно крут, подъезжай к МГУ, каждый четверг 20.00 к скоплению бумеров, там ты сможешь еще раз мне в глаза повторить все что ты тут понаписал...

но что то подсказывает мне что ты обычный пиздобол, не отвечающий за свои грязные слова...

Судя по фото ты жирноватый ублюдок с кучей комплексов, в спортзал запишись, девочка....



Ублюдок.Ты из собрания "бумеров"? А что ты тут пришел калину обсирать. А ну ка чмо.. покажика личика. НА кой мне все собрание ваших "бумеров"? Ты мне себя покажи, сученок.
S.S.
М-да...
вот чувака-то поперло.
явный комплекс маленького полового члена...
Johann Halter
Нда, примерно такой реакции я и ожидал.... Smile Ты вкурсе, что нормальные люди при таких раскладах не начинают хвалиться, я такой, я сякой, я в зал хожу.... а просто встречаются и выясняют отношения. Все с тобой ясно....девочка...

Цитата:

Чтоб прикинули свои варианты устоять. Рост - 179 Вес 78. Бицепс в окружности 42 см.


это ровным счетом ни о чем не говорит. особенно размер бицепса. Very Happy не смеши людей, в драке (не на ринге) имеют значения совсем другие факторы. Такие как хорошо поставленные комбинации ударов,(двойки, тройки), и сила духа. А сотрясения мозга они у больших и маленьких одинаково устроены Smile

Цитата:

Один на один никто из вас не выстоит и 5 минут после нормальной драки



Дурилка ты картонная, теоретик бойцовый, нормальная драка длится от силы 15 секунд. Посчитай на калькуляторе сколько ударов получает боец, при средней скорости нанесения 1,5 уд/сек. Даже если половина прошла мимо или вскользь после 10 хороших ударов любой, даже подготовленный человек будет чувствовать себя не лучшим образом.... не говоря уж о обычном обывателе....

Ты боевыми видами спорта занимался когда нибуть? сомневаюсь.. так что не надо еще больше компрометировать себя дилетанскими угрозами, хотя куда еще дальше? :ooo:
Больше я не вернусь
S.S. писал(а):

М-да...
вот чувака-то поперло.
явный комплекс маленького полового члена...



Правда? А может проще сказать, что трусишь? Будешь дальше в конфе гадить? Или как мужик хочешь по морде слопотать? Если ссышь - так и говори. Если нет можем встретится. Померяться силами, как это принято у людей нормальных, за базар отвечающих (как братки -то говорят)
Больше я не вернусь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Нда, примерно такой реакции я и ожидал.... Smile Ты вкурсе, что нормальные люди при таких раскладах не начинают хвалиться, я такой, я сякой, я в зал хожу.... а просто встречаются и выясняют отношения. Все с тобой ясно....девочка...

Цитата:

Чтоб прикинули свои варианты устоять. Рост - 179 Вес 78. Бицепс в окружности 42 см.


это ровным счетом ни о чем не говорит. особенно размер бицепса. Very Happy не смеши людей, в драке (не на ринге) имеют значения совсем другие факторы. Такие как хорошо поставленные комбинации ударов,(двойки, тройки), и сила духа. А сотрясения мозга они у больших и маленьких одинаково устроены Smile

Цитата:

Один на один никто из вас не выстоит и 5 минут после нормальной драки



Дурилка ты картонная, теоретик бойцовый, нормальная драка длится от силы 15 секунд. Посчитай на калькуляторе сколько ударов получает боец, при средней скорости нанесения 1,5 уд/сек. Даже если половина прошла мимо или вскользь после 10 хороших ударов любой, даже подготовленный человек будет чувствовать себя не лучшим образом.... не говоря уж о обычном обывателе....

Ты боевыми видами спорта занимался когда нибуть? сомневаюсь.. так что не надо еще больше компрометировать себя дилетанскими угрозами, хотя куда еще дальше? :ooo:



Ну что, девочка. Ты тут не махай своими способностями , трепло. Ты за свои слова ответить хочешь (можешь?) А все остальное тебя не касается. как я тебя буду бить - это дело мое. Ты, г@$но, даже лицо свое боишься тут показать. На тусовку "бумеров" зовешь. Ишь какой "смеленький", чмо! Это ты теоретик. хороша драка для тебя не скоро кончится,если ты что-то можешь. А если не можешь, то и 3 сек не нужно, понял чмошник! Телефонами обменяемся. В кино насмотрелся на драчки-то. В Китайском? А сам по морде получал? Нос тебе, говну ломали уже? Ну надо начинать, Или убрался из этой конфы. Я тебя г@$но найду в москве ведь. Москва - город мальнекий
S.S.
слюной не подавись.
S.S.
я понял, чего он сегодня такой нервный, хотя обычно старался себя держать в руках - видимо сегодня критические дни начались.

2 модератор. Все сам знаю. Больше ни гу-гу.
Больше я не вернусь
S.S. писал(а):

я понял, чего он сегодня такой нервный, хотя обычно старался себя держать в руках - видимо сегодня критические дни начались.

2 модератор. Все сам знаю. Больше ни гу-гу.



Рома Леванков. Тебя искать не долго. Ну как, студент. По морде получить готов?
Это не я
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Дурилка ты картонная, теоретик бойцовый, нормальная драка длится от силы 15 секунд. Посчитай на калькуляторе сколько ударов получает боец, при средней скорости нанесения 1,5 уд/сек. Даже если половина прошла мимо или вскользь после 10 хороших ударов любой, даже подготовленный человек будет чувствовать себя не лучшим образом.... не говоря уж о обычном обывателе....

Ты боевыми видами спорта занимался когда нибуть? сомневаюсь.. так что не надо еще больше компрометировать себя дилетанскими угрозами, хотя куда еще дальше? :ooo:



Я дилетант (10 кю кёкусинкай-карате). Но свои 5 копеек вставлю.

Но я всё-таки много присутствовал при боях, в которых запрещены только удары руками в голову. Так вот.

Нокаутирующие удары начинаются где-то с 6-5 кю. Это 5-6 лет занятий.
А я в бою с 2-м ДАНом получил моральную травму: я его бью -- а ему пофиг. И когда он лениво так промурлыкал: мне, что ли, тоже подраться? я понял: мне 3,14здец.

Вы спросите, как это я с Вами разговариваю? А он предложил извиниться.
Больше я не вернусь
Это не я писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



Дурилка ты картонная, теоретик бойцовый, нормальная драка длится от силы 15 секунд. Посчитай на калькуляторе сколько ударов получает боец, при средней скорости нанесения 1,5 уд/сек. Даже если половина прошла мимо или вскользь после 10 хороших ударов любой, даже подготовленный человек будет чувствовать себя не лучшим образом.... не говоря уж о обычном обывателе....

Ты боевыми видами спорта занимался когда нибуть? сомневаюсь.. так что не надо еще больше компрометировать себя дилетанскими угрозами, хотя куда еще дальше? :ooo:



Я дилетант (10 кю кёкусинкай-карате). Но свои 5 копеек вставлю.

Но я всё-таки много присутствовал при боях, в которых запрещены только удары руками в голову. Так вот.

Нокаутирующие удары начинаются где-то с 6-5 кю. Это 5-6 лет занятий.
А я в бою с 2-м ДАНом получил моральную травму: я его бью -- а ему пофиг. И когда он лениво так промурлыкал: мне, что ли, тоже подраться? я понял: мне 3,14здец.

Вы спросите, как это я с Вами разговариваю? А он предложил извиниться.



Они могут не перенапрягаться. извининения им уже не помогут. Достаточно они тут сказали, чтобы никаких извиннений я не принял

На тему драк у меня тоже есть несколько историй занимательных. Где-то в классе 10м мне сломали нос в драке. Кадр, который это сделал считал меня "слишком умным". Через месяц мы опять подрались. У него сотрясение мозга. Вытошнило его прямо мне на ботинки через несколько минут. Какой-то школьной сосиской. Человек вообразил, что сломать нос - меня не обидит. Меня - обидело. Не знаю - сказалось ли сотрясение, но через 2 года он на мотоцикле сломал себе позвоночник. Тоже был еще тот "покемон".

Драки - это вообще нужно дело. Те, кто в них не участововал никогда - они в таких конфах сидят и гадят по любому вопросу. Те кто знает что такое - когда из ушей кровь или что такое челюсть сломанная - херней по жизни потом не страдают
Это не я
6600 писал(а):


Они могут не перенапрягаться. извининения им уже не помогут. Достаточно они тут сказали, чтобы никаких извиннений я не приму



Как Вам моя идейка:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57004


6600 писал(а):


На тему драк у меня тоже есть несколько историй занимательных. Где-то в классе 10м мне сломали нос в драке. Кадр, который это сделал считал меня "слишком умным". Через месяц мы опять подрались. У него сотрясение мозга. Вытошнило его прямо мне на ботинки через несколько минут. Какой-то школьной сосиской. Человек вообразил, что сломать нос - меня не обидит. Меня - обидело.



Ээх... Моя школьная драка в газету попала Smile Бился с призёром городских соревнований по боксу. А у меня тогда был второй разряд по дзю-до и подпольные занятия карате.
Статейку читал судовольствием Smile "...Отвёл занесённую руку" (это про меня)
Больше я не вернусь
Это не я писал(а):

6600 писал(а):


Они могут не перенапрягаться. извининения им уже не помогут. Достаточно они тут сказали, чтобы никаких извиннений я не приму



Как Вам моя идейка:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57004


6600 писал(а):


На тему драк у меня тоже есть несколько историй занимательных. Где-то в классе 10м мне сломали нос в драке. Кадр, который это сделал считал меня "слишком умным". Через месяц мы опять подрались. У него сотрясение мозга. Вытошнило его прямо мне на ботинки через несколько минут. Какой-то школьной сосиской. Человек вообразил, что сломать нос - меня не обидит. Меня - обидело.



Ээх... Моя школьная драка в газету попала Smile Бился с призёром городских соревнований по боксу. А у меня тогда был второй разряд по дзю-до и подпольные занятия карате.
Статейку читал судовольствием Smile "...Отвёл занесённую руку" (это про меня)



Ну подпольные занятия -это в конце 70х, в начале 80х.. было было. У нас в школе тоже тренер по кара-те-до "подпольный" был. Ходил недолго. Боксом тоже с год занимался. До того год самбо. Разрядов не брал, но в драках-то уверенно себя чувствовал. не было еще чма, которое безнаказнно за свою подлость не ответило.
Дзю-до хотел заняться..
Но конфа все равно не об этом. Меня поражают сосунки, которые считают, что жизнь в виртуале от реально отделена. Неужели они думают, что гадости в виртуале им на реал не отразятся (Бог не фрайер-шельму метит .. бандитская народная поговорка).
Это не я
6600 писал(а):


Ну подпольные занятия -это в конце 70х, в начале 80х.. было было. У нас в школе тоже тренер по кара-те-до "подпольный" был. Ходил недолго. Боксом тоже с год занимался. До того год самбо. Разрядов не брал, но в драках-то уверенно себя чувствовал. не было еще чма, которое безнаказнно за свою подлость не ответило.
Дзю-до хотел заняться..
Но конфа все равно не об этом. Меня поражают сосунки, которые считают, что жизнь в виртуале от реально отделена. Неужели они думают, что гадости в виртуале им на реал не отразятся (Бог не фрайер-шельму метит .. бандитская народная поговорка).



Давайте пойдём в мою тему
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57004
и всё это обсудим.
GEN?
6600 писал(а):

Подумаешь какое г@$но ты?
А ты, г@$но, иди туда, где ты чего-то хочешь?
Только г@$но из своей задницы умеешь делать??
Понятно, г@$но??
Слушай, говнюк форума?
Ну скажете себе честно, говнюки этих форумов?
ВЫ, говнюки?

Я например не стал бы брать 10ку. Лучше подожду Калину.



И это ? портрет поклонника Калины, надежды России?

Симптоматично.

А куда фотки героя то делись, или обтрухался герой?

ЗЫ. Не знаю, как администрация относится к присутствию такого персонажа на форуме, но если 6600 так хочет присесть на пару лет (в реале) ? могу поспособствовать...
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

6600 писал(а):

Подумаешь какое г@$но ты?
А ты, г@$но, иди туда, где ты чего-то хочешь?
Только г@$но из своей задницы умеешь делать??
Понятно, г@$но??
Слушай, говнюк форума?
Ну скажете себе честно, говнюки этих форумов?
ВЫ, говнюки?

Я например не стал бы брать 10ку. Лучше подожду Калину.



И это ? портрет поклонника Калины, надежды России?

Симптоматично.

А куда фотки героя то делись, или обтрухался герой?

ЗЫ. Не знаю, как администрация относится к присутствию такого персонажа на форуме, но если 6600 так хочет присесть на пару лет (в реале) ? могу поспособствовать...



Валяй. "Способствуй". Я посмеюсь. Мало того, что тебя в унитаз рожей макну -так еще и юрически тебя по заднице дубиной ума волью

А фото .. на тебе, сучонок. хорошо только запомни - этим я тебе физиономию раскрашу в приятные глазу цвета


http://www.nokian-timers.narod.ru/D12.jpg
GEN?
6600 писал(а):

А фото .. http://www.nokian-timers.narod.ru/D12.jpg


Ахтунг...
Ранетка
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Судя по фото ты жирноватый ублюдок с кучей комплексов, в спортзал запишись, девочка....


год назад он похудее был 8-)
Rivet
Попробуй каждое утро отжиматься на кулаках, даже 10 раз утром в течении недели хватит что бы они приняли более серьезный вид...чуть чуть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы