Страница 71 из 199
Plutonium-239
У меня лузаровский радиатор уже пять лет работает и помирать не собирается, брал его за 800р.
aleks@@
-Viewer- писал(а):

купи парочку фильтров


обычные от карба? и какой фирмы покрепче чтобы не дриснули
Gloom
aleks@@
чуть чуть нафлужу
http://asgloom.narod.ru/filter.html
aleks@@
Gloom писал(а):

нафлужу

читал
в довесок радику приобрел 11 лопастной вентиль а то старый гудит маленька

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Plutonium-239 писал(а):

брал его за 800


я прамо в 13 где то за 1 тыр брал
aleks@@
ммммм.... секас dns4

c5c082cs-960.jpg
Описание:
Размер файла: 121,71 KB
Просмотрено: 110 раз(а)

c5c082cs-960.jpg
TRAКTOR
aleks@@
И как сей агрегат впихнуть на стандартный радиатор? Или в рамку вентиля стокового?
aleks@@
TRAКTOR писал(а):

впихнуть на стандартный радиатор?


так он под стандарт сделан Pardon просто кажется таким большим на фотке
-Viewer-
TRAКTOR писал(а):

И как сей агрегат впихнуть на стандартный радиатор?


Никак не надо Smile. Видишь там в коробке бумажка лежит: на ней изготовитель написан. Кетайчатина из той же серии сдохла у меня через где-то 5 месяцев эксплуатации в пробке на Профсоюзной в направлении "Москва-центр" Smile. Но фокус в том, что у меня это был дополнительный карлсон и сняв разъём в удобном месте (в смысле стоянки, т.к. собакин своих зелёных крокодилов на тот момент ещё не расплодил) я поехал дальше. А теперь представь, что это единственный движочный карлсон... Smile
Dranik
aleks@@ писал(а):

ммммм.... секас


смотри с этой какашкой летом мотор не подогрей. Pardon
aleks@@
Dranik писал(а):

мотор не подогрей


че не так?
Dranik
aleks@@ писал(а):

че не так?


если летом вдруг это китайская поделка кинет фортель ты повыдёргиваешь себе волоса сам знаешь где Pardon
не пойму зачем вообще ставить ответственные вещи такого сомнительного производителя.
TRAКTOR
-Viewer-
ну тогда всё ОК.
Просто у меня стоит сток моторчик,но крыльчатка 6 или 8 лопастей.
Шума и вибраций меньше,толку больше.
aleks@@
Dranik писал(а):

не пойму зачем вообще ставить


вот захотелось Pardon Wink и все тут hehe
а поповоду дриснет или нет тут уж Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

и вообще мне нельзя показывать такие штуки lol1 а то у меня начинает свербить в одном месте и чесатся руки hehe как бы прикрутить примерить
-Viewer-
TRAКTOR
Я разное про крыльчатки читал. Кто-то говорит что у "четырёхкрылой" производительность больше, кто-то - наоборот. Когда у меня был штатный карлсон, мотор в него я брал с 8-лопастной и проблем с охлаждением особо не было. Собственно, калиновский "зверь", у которого и мощность втрое больше, и крыльчатка "модная", и диаметр, студит не сказать чтоб сильно быстрее (т.к. длительность работы карлсона следует из слабой циркуляции ОЖ, а не из за недостаточности обдува). Следовательно, не заморачивайся. Но ни лузер, ни другой чмошный кетай (баутлер, крафт и пр.) ни в коем случае не ставь если возникнет необходимость замены мотора. Только что-то заводское или околозаводское, т.к. при отказе попадос получается конкретнейший.

Последний раз редактировалось: -Viewer- (30 Ноября 2016 21:23), всего редактировалось 1 раз
Dranik
aleks@@ писал(а):

а поповоду дриснет или нет тут уж


как ты не ценишь свой мотор, если дриснет эта китайская игрушка мотору в миг может приснится конец а это уже другие бабки и время.
aleks@@
вон у -Viewer- свой заскок Pardon даже болты и те ваг
Dranik
aleks@@ писал(а):

вон у -Viewer- свой заскок даже болты и те ваг


ну ты тоже нашёл чо сравнивать.
болты и вентилятор на охлаждения мотора. Pardon
и болты то он ставит не китай а VAG, а это качество.
aleks@@
Dranik
aleks@@ писал(а):

злые вы


не злые, просто пытаемся тебе предостеречь от грабель которыми ты обязательно получишь, потому как это уже проверено людьми.
aleks@@
Dranik писал(а):

а это качество.


ну че он с машиной сотворил ему лет 20 ездить не ломатся Good hehe
Dranik
aleks@@ писал(а):

ну че он с машиной сотворил ему лет 20 ездить не ломатся


это же хорошо.
-Viewer-
aleks@@ писал(а):

вон у -Viewer- свой заскок


Я ж тыщу раз объяснял причины оного: помимо удовлетворения творческих порывов Smile мне ещё ездить хотелось бы. Причем очень желательно чтоб если ремонтироваться то в гараже и по регламенту, а не внезапно вечером в дерьмовую погоду среди пути.
Dranik
aleks@@
учись
-Viewer- писал(а):

мне ещё ездить хотелось бы. Причем очень желательно чтоб если ремонтироваться то в гараже и по регламенту, а не внезапно вечером в дерьмовую погоду среди пути.


золотые слова Good
aleks@@
-Viewer- писал(а):

помимо удовлетворения творческих порывов


а мы и не против Pardon даже очень приятно почитать Wink

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Dranik писал(а):

учись


если чесна то приоритеты сдвинулись дите, второе, дом,порой не до машины два года я в нее не лазил окромя как газ поставил и подшипник ступичный поменял Pardon хотел продать да нет надо газ в дом вести ,летом пристрой делал и так по мелочи
-Viewer-
aleks@@
Так я и не говорю что надо бегом бежать и брать те же железки, что у меня. Надо прикинуть уде к бороде Smile и определить для себя допустимый объём вложений. Но при этом не надо забывать, что:
а) внезапная поломка по причине "сэкономил 300 рэ" 146% обойдётся дороже сэкономленного, хоть по деньгам, хоть по времени, хоть по головняку
б) даже если "завтра" подвернётся случай машину продать, то скорость продажи / выручка за исправную и собранную из нормальных компонентов будет выше.
в) заводская или околозаводская тазодеталь по цене от китайчатины отличается не в разы, а по качеству в 90% случаев как раз в разы лучше.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы