Страница 719 из 732
kinesion
Garik36 писал(а):

kinesion писал(а):

Будем знакомы, я Шурик)


Наконец то я узнал твое имя Wink
Ты, кстати, можешь подтведить вышеизложенное - ведь часто заходишь в мою тему?

Игорёх, ты маку с утра клюнул?))) Я давно уже имя своё сказал, даже в твоей теме, вроде) Подтвердить могу - видел, читал) даже сам подстегивал слегонца))) На дроме заболел этим)
Garik36
kinesion писал(а):

Игорёх, ты маку с утра клюнул?))) Я давно уже имя своё сказал, даже в твоей теме, вроде)


У меня память плохая, извиняюсь cry Надо свою тему перечитать...
kinesion
Тимофеевич161, в гости-то примешь заблудшую душу из Сибири?) Я ведь серьезно хочу екануть до Свердловки своим ходом) Ну и в гости заехать по пути могу)
kazak1102
Лайт писал(а):

Я Кирилл если это так принципиально.


Кирилл, который косил под Вовчика... К бабке не ходить... hehe
Тимофеевич161 писал(а):

Стиль не тот,до Вовчика ему далеко..


Сговор... Сговор в личке... hehe
Тимофеичь, колись... hehe А то выдам ещё и фамилию этого Кирилла (Вовчика)... dns4
Короче, Лайт ты, или Вовчик, какая разница... Главное, будь человеком... А спецов здесь уважают, особенно, если он ЧЕЛОВЕК (в первую очередь, к стати)... И не говори больше, шо этот форум тебе до лампочки (дословно не помню)...
Garik36
kazak1102
Петрович, ты тоже думаешь, шо наш новичок - это ОН? Wink
kazak1102
Garik36 писал(а):

Петрович, ты тоже думаешь, шо наш новичок - это ОН?


На 99%... Токо перепрофилировался... Но эмоциональные порывы те же... supercool Да и Тимофеич слишком часто "напоминает" шо слоган не тот... ROFL Детский сад... Good
Блин, терпеть ненавижу вранья и притворства... lol1 supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (23 Февраля 2012 23:22), всего редактировалось 1 раз
Garik36
kazak1102 писал(а):

На 99%... Токо перепрофилировался... Но эмоциональные порывы те же...


Посмотрим, как пойдет... Pardon supercool
Я думаю, шанс дать стоит. До первого нарушения Smile
kazak1102
Garik36 писал(а):

kazak1102 писал(а):

На 99%... Токо перепрофилировался... Но эмоциональные порывы те же...


Посмотрим, как пойдет... Pardon supercool
Я думаю, шанс дать стоит. До первого нарушения Smile


Попросить модеров, шоб IP-шник пробили...??? hehe
Garik36 писал(а):

Я думаю, шанс дать стоит. До первого нарушения


Первый стукану, блин, есичё... Предупреждаю всех... supercool
Предупредил, значит уже и не стукач... pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

Попросить модеров, шоб IP-шник пробили...???


Да ладно уж... Может, это не он, а его брат, например hehe
Надо присмотреться, узнать поближе, так сказать. А потом уже решать supercool
Мы тут уже не карбюраторы, а людей обсуждать стали 63

kazak1102 писал(а):

Предупредил, значит уже и не стукач...


Я никогда кнопкой не пользовалься. Даже когда Вовчик выливал на меня ушаты помоев. Воспитан так Pardon
kazak1102
Garik36 писал(а):

Я никогда кнопкой не пользовалься.


Я пользовался разок... Кое кто об этом догадывается... pst
Кстати, во благо попользовался... dns4
Солярко
Такая фигня тут была: еду, раз холостой ход пропал, я подсос немного вытащил обороты гуляют, приехал в гараж заменил электромагнитный клапан надев на него тот же жиклер, обороты также гуляют, а без подсоса глохнет, поехал в магаз купил блок принудительного холостого хода у меня в запасе все равно его нет, ничего не изменилось, купил новый электромагнитный клапан с новым жиклером, вкрутил его и все заработало, думаю че за фигня, поставил на этот клапан старый жиклер раз и не работает, оказывается в жиклере дело, я его и продувал правда ртом, а он все равно не работает, вот как бывает.
т808
Солярко писал(а):

оказывается в жиклере дело, я его и продувал правда ртом, а он все равно не работает,


Там просто соринка застряла,часто бывает.
Можно было просто тонкой иголочкой.
Солярко писал(а):

поехал в магаз купил блок принудительного холостого хода


Это уж совсем лишнее,достаточно было послушать щелкает ли клапан при включении зажигания.
торантино
Garik36 писал(а):

Я никогда кнопкой не пользовалься.

За какую кнопку вы говорите. В углу что восклицательный знак? И чё будет если надавить? Smile
rg-45
торантино писал(а):

И чё будет если надавить?


будеш жамкать просто так,сам пред схлопочеш supercool
торантино
rg-45 писал(а):

будеш жамкать просто так,сам пред схлопочеш


Не, я лучше жиклёры пойду покручу,когда скучно будет. pst
kazak1102
торантино писал(а):

За какую кнопку вы говорите. В углу что восклицательный знак? И чё будет если надавить?


rg-45 писал(а):

будеш жамкать просто так,сам пред схлопочеш


pst Да ладно... Drinks or Beer
торантино Это кнопка для стука модерам... Хорошая штука, игогда, когда чел заслужил, а в рожу не заедешь, далеко, а перепалка бестолку... supercool
торантино
kazak1102 писал(а):

Это кнопка для стука модерам

Не,Петрович,стучать это не моё.
kazak1102 писал(а):

Хорошая штука, игогда, когда чел заслужил, а в рожу не заедешь, далеко, а перепалка бестолку..

Тогда послать его лесом и конец на этом. Drinks or Beer
Лайт
Garik36 писал(а):

Я думаю, шанс дать стоит. До первого нарушения


ты бы хоть фото вывесил-я молиться буду на ночь ROFL
ID_Hacker
Сейчас пошёл в магаз, заодно тачку проверил. Блин завелась. Что за мистика О_о. Утром свечки выкручивал, были чёрные, но не масляные. как размокший от бенза нагар что ли. нагар был по внешнему кольцу от которого отходит изогнутый контакт, а так же по изолятору центрального контакта. нагар не плотный, как накипь, а рыхлый как порошок. Чистка свечей утром не помогла. Утром схватывала, но нивкакую не заводилась, даже не раскручивалась. Единственное первый раз когда заводил утром, она завелась хреново, с очень низкими оборотам, как бы троила, если не двоила вообще и заглохла, покрутив секунд десять от силы.
Вечером завелась с трудом, как при залитых свечах, с подсоса уверено схватывала, чуть нажал педаль, начала раскручиваться, но не выходило. Потом убрал подсос педаль выжал она разошлась, дальше работала нормально, без троения и перебоев.
Обнаружил что не работает ЭМК, снимаю клемму с клапана, а ей пофиг, как работала так и работает.
Вобщем понятно что заливает, но конкретно откуда ноги растут непонятно. Карб проходил ревизию после капиталки, у хорошего карбюраторщика. С капиталки откатал около 8т.км.
Тимофеевич161
kinesion писал(а):

Тимофеевич161, в гости-то примешь заблудшую душу из Сибири?) Я ведь серьезно хочу екануть до Свердловки своим ходом) Ну и в гости заехать по пути могу)
_________________


Набиваешься в не званные гости? supercool ЭТО-МОВЕТОН.Мы не знакомы,вроде,с заблудшими Pardon [quote

="kazak1102"]На 99%... Токо перепрофилировался... Но эмоциональные порывы те же... supercool Да и Тимофеич слишком часто "напоминает" шо слоган не тот... ROFL Детский сад.[/quote]

Петрович,ты ....заставляешь меня ответить тебе резко.Запомни раз и навсегда.Вовчика я уважал в теме за автомастерство и разносторонние знания ,касающиеся диагностики,ремонта,тюнинга и стремления к новым знаниям,а что касается его стиля общения,то он Мне так же ,как и всем,не нравился....Поэтому никакого сговора здесь нет и не предвидится-а тебе не надоело в каждом видеть врагов,посягающих на твой авторитет.Ты меня не трогай и не заводи,а то я могу тебе и порезче ответить.Я не боюсь,как ты,быть забаненным-проходили.Я к тебе отношусь уважительно,так цени это ,а не мели чушь....Фраеру вечно измена снится.... lol1
торантино
ID_Hacker писал(а):

снимаю клемму с клапана, а ей пофиг, как работала так и работает.

Или жик. в посадочное место не сел,или игла не запирает. А может дроссельная заслонка сильно приоткрыта. То есть х.х. не правильно отрегулирован.
ID_Hacker писал(а):

Потом убрал подсос педаль выжал она разошлась, дальше работала нормально, без троения и перебоев.

Уровень топлива проверить,после ЭМК.
Лайт
чёрные свечи это мне кажется просто беда.они ведь сразу не почернеют за пять минут-видимо много времени ездил на переобогащённой смеси.А на это есть какая то причина. может посадочное место клапана ЭМК не айс? вот и подливает помимо-хоть какой жик ставь.
kinesion
Лайт, могут почернеть за пару дней) Я, когда ЭМК не докрутил нормально, добился такого результата) Правда там и расход был как у пендосского маскл-кара)
ID_Hacker
торантино писал(а):

Уровень топлива проверить,после ЭМК.


В поплавковой? Я в карбах не спец, ещё не дошел до разбора карба.
Garik36
ID_Hacker писал(а):

Я в карбах не спец, ещё не дошел до разбора карба.


Там разбирать полностью не надо. Достаточно снять только верхнюю часть (крышку).
"Не умеешь - научим, не хочешь - заставим!" Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 719 из 732
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы