Страница 77 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
SDRIVER
брат шумы писал(а):

и опять можно провести параллель с тобой.вместо того,чтоб вложить деньги в свой дом,в своё образование,в своё буддушее,ты предпочёл тупо купить баксы,то есть поддержал американскую экономику,а на свою родную поклал с прибором


Где ты у него деньги увидел которые вкладывать можно куда то facepalm
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
и опять можно провести параллель с тобой.вместо того,чтоб вложить деньги в свой дом,в своё образование,в своё буддушее,ты предпочёл тупо купить баксы,то есть поддержал американскую экономику,а на свою родную поклал с прибором

Где ты у него деньги увидел которые вкладывать можно куда то


вот деньги,которые романыч поменял на рубли http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380529&start=50
а вот куда вкладывать
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380529&start=75
SDRIVER
Darth писал(а):

Кто производит в РФ сигареты? (спойлер - пендосы) А из чего их делают?


Из чего разрешено их в РФ делать из того и делают. Если власти РФ разрешают делать сиги из говна и палок, зачем на них табак тратить?
tvist
брат шумы писал(а):

у меня на работе примерно тоже самое.практически всех всё устраивает


А когда сегодня вечером услышат по ТВ...
https://rg.ru/2018/03/17/rossiia-obiavila-personami-non-grata-23-britanskih-diplomatov.html
Москва в качестве ответных мер на действия Лондона высылает 23 британских дипломатов и прекращает деятельность в России Британского Совета. Соответствующая нота была передана в субботу послу Великобритании в РФ Лори Бристоу в ответ на провокационные действия британской стороны и бездоказательные обвинения РФ в связи с происшествием в британском городе Солсбери 4 марта этого года.
"Объявляются персонами нон-грата и высылаются в недельный срок 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании в Москве", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского дипведомства.
"Учитывая диспаритет в числе консульских учреждений двух стран, отзывается согласие РФ на открытие и функционирование Генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге. Соответствующие процедуры будут осуществлены в соответствии с международно-правовой практикой", - отмечается в заявлении МИД РФ.
"В связи с неурегулированностью статуса Британского Совета в Российской Федерации прекращается его деятельность", - добавили на Смоленской площади.
В МИД РФ сообщили, британская сторона предупреждена, что в случае, если будут предприняты дальнейшие действия недружественного характера в отношении России, российская сторона оставляет за собой право принятия других ответных мер.
SDRIVER
брат шумы писал(а):

вот деньги,которые романыч поменял на рубли http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380529&start=50


У тебя от 5 тысяч баксов слюни потекли? hehe

брат шумы писал(а):

а вот куда вкладывать

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380529&start=75


На хороший ремонт не хватит
брат шумы
SDRIVER писал(а):

У тебя от 5 тысяч баксов слюни потекли?


насколько помню.тотам речь шла о 800тыс рублей или 13 тыс баксов
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
а вот куда вкладывать

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380529&start=75

На хороший ремонт не хватит


facepalm тут в соседней теме политический друг романыча считает,что ему и 300 тысяч хватит ,а здесь эксперты уже сомневаются,что можно что-о сделать на 800 facepalm 63 .да и везде романычу не надо,там он вёл речь о кухне .думаешь не хватит на одно помещение?
Раманыч
брат шумы писал(а):

не.я понимаю,что 800тысяч рублей для ЛОЛегархов не деньги,но ремонт в доме можно было б вполне сносный сделать.а заодно и поддержать отечественного производителя


Блин... чувствую себя Грудининым ROFL
Да делаю, делаю я ремонт.
Просто меееедддлллееенннооо ROFL

Работы если честно очень много, делаю, как могу и вообще это так то мое дело, ладно- Wink
Adaptechnic™ писал(а):

ах тыж морда олигархическая!!....


Никаких не 800 тыщ... врут проклятые.
Всего 17 тыщ $ и то на черный день накоплены!
То есть на бегство из страны и дальнейшую подпольную работу и то не хватит hehe

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Darth писал(а):

из чего их делают? Процент прибыли знаешь? Я, когда узнал, тихо плакал от зависти


Вот скажу откровенно! Из чего их делают - лучше, наверное, не знать! lol1
брат шумы писал(а):

вот деньги,которые романыч поменял на рубли


В какую в какую я должен был их вложить экономику? В Путинскую?
Ну так вот, я просто обошел посредников и сам за путинских соколиков свои небольшие крохи в баксы вложил! supercool

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Раманыч писал(а):

Ну люди мыслящие должны уметь, собственно, мыслить.
И тевсе, которые мыслить умеют, могут сделать выводы основанные на логике, что существующая власть действует очень неэффективно и развитие России при таком курсе невозможно. Не буду подробности перечислять. Просто по пунктам,.
Пенсионная программа - провал.
Майские указы - провал.
Вывод страны из кризиса - провал.
Борьба с коррупцией и оффшоризацией - полный провал.
Борьба с ростом тарифов и цен на энергоносители - чудовищный провал.
Борьба с оттоком населения из регионов в центральную часть страны - провал.
Да во всех сферах - полная импотенция!
Полная несостоятельность!
Результаты если и есть, то микроскопические.
Гигантские средства перерасходуются буквально на воздух. У нас чемпионат - у насменя олимпиада! И это при стремительно нищающем народе!
Правительство разместило 100 миллиардов долларов в облегациях США под 0.3% годовых и , так как теперь денег нет, выпускает национальные облегации госзайма в население под 13% годовых!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Так что люди мыслящие должны видеть, что вот таким курсом мы идем не в ту сторону, в которую нужно идти.
И мыслящие люди должны посмотреть , а есть ли, собственно, альтернатива?
Посмотрели - есть! Вот есть сильная команда и у них есть реальная программа, которая скорее всего сработает. Во главе команды выдвинут человек, который уже доказал делом, что он в состоянии решать экономические проблемы положительно.
Вот за этого человека мыслящие люди и будут голосовать


Я вот ЭТО написал, а запутинцы что?
Начали какую то куету про мои доллары и мой ремонт писать...
Похоже у запутинцев теперь новая тактика, да?
pst
Adaptechnic™
брат шумы
300? На ремонт? Пруфы будут??
Sany_Omsk
Ну шо, голосувать кто завтремо собрался?
Ню-ню, удачи 63

Darth
брат шумы писал(а):

донской табак японцы покупают



по-моему не японцы, но не суть - нет у нас русского табака больше
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

не буду дискутировать с тем, кто дурака включает


то есть,если какой-нибудь романыч закажет у тебя на фирме какую-то хрень вырезать или сделать,то это значит,что твоя фирма и ты лично ,положишь ккуй на романыча?
Adaptechnic™ писал(а):

отечественный производитель ккуй на всех лоЖЫл, в том числе и на тебя.


Ты меня с отечественными производителями не сравнивай! Не надо! Кто они и где я!

И вообще
Adaptechnic™ писал(а):


я то вообще вне рассмотрения, ибо я такой уникальный и положительный, с полной самоидентификацией и развитой личностью, непредвзятыми взглядами и неподкупным подсознанием....

SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Ну шо, голосувать кто завтремо собрался?

Ню-ню, удачи


Завтра будут считать тех кто проголосовал. За кого голосуешь не важно.
Важно чтобы пришел
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ну шо, голосувать кто завтремо собрался?

Ню-ню, удачи


Завтра будут считать тех кто проголосовал. За кого голосуешь не важно.
Важно чтобы пришел


Уж кто как ни я понимаю
Это предвыборная компания была заточена исключительно на явку.
С тем, кто станет президентом, даже любому под воротному бомжу понятно.

пукенской шайке важно, чтобы Вы пришли на выборы и расписались. Включите телевизор, и Вы услышите не "Голосуйте за ВВП!" а "Придите на выборы!" Им неважно, за кого Вы будете голосовать: Вы, главное, придите, а дальше они сами все сделают.

Не давайте им того, что они хотят. Не ходите. rlzz
Adaptechnic™
Пойду. Но если прежнев победит, то следующий мой поход будет только с оружием. Если дадут. И пофик кто, хоть пендосы. Срать. Good
Guk
Орден "Победа" за что присвоили? За Сирию, или за Крым? А может, по совокупности? Smile
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы
300? На ремонт? Пруфы будут??


Цитата:

Adaptechnic™ писал(а):

Вот думаю что покупать после двери. Прихожую тыщ за 9 попроще, шкаф в спальню тыщ за 12, в ванную гарнитурчик понравившаяся моделька выйдет в 18. Кровать с матрасом 33 тыщи. Пара тумб к кровати по 4.
Стол со стульями на кухню 7 тыщ и 4 по 4 тыщи.
Кухню надо в 15 уложить. Стиралка 25, холодос 40, посудомойка 18?, варочная панель 15 в среднем. Духовку нафик, я в ней не готовлю ничего, даже не умею ) Вытяжку тихую - 15.
Диванчик в 15 надо уложиться, столик журнальный 7. Стол и стул рабочие 13 получается. С этажеркой 19. Чтобы зонировать комнату.
Люстры 3 шт по 4 тыщи, шторы со штангами по 5-6. И вот уже 300 Ну и дверь 30.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380196&start=550

Сцукко



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):
вот деньги,которые романыч поменял на рубли

В какую в какую я должен был их вложить экономику? В Путинскую?
Ну так вот, я просто обошел посредников и сам за путинских соколиков свои небольшие крохи в баксы вложил!


facepalm в российскую.путины приходят и уходят,а россия остаётся bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Darth писал(а):

брат шумы писал(а):
донской табак японцы покупают


по-моему не японцы, но не суть - нет у нас русского табака больше


Цитата:

Японский Japan Tabacco покупает «Донской табак» за $1,6 млрд

16 марта 2018, 15:47
Крупнейшая в Японии табачная компания Japan Tabacco договорилась о приобретении крупного российского производителя сигарет «Донской табак» за $1,6 млрд. Об этом сообщается в заявлении компании.

Закрытие сделки намечено на III квартал 2018 финансового года. Ее стоимость оценивается в 90 млрд рублей, пишет «РИА Новости».
https://iz.ru/720701/2018-03-16/iaponskii-japan-tabacco-pokupaet-donskoi-tabak-za-16-mlrd

Adaptechnic™
брат шумы
шума, где хоть слово про РЕМОНТ???
Про замену пола, обоев, сантехнику, электрику, окна??? выравнивание стен, про потолок где??
Где РЕМОНТ????
Вообще за перевирания и переиначивание смысла высказываний и слов других форумчан надо банить на день с удалением сообщений.

Добавлено спустя 28 секунд:

брат шумы писал(а):

путины приходят и уходят


63 63 pst
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

брат шумы
шума, где хоть слово про РЕМОНТ???
Про замену пола, обоев, сантехнику, электрику, окна???
Где РЕМОНТ????
Вообще за перевирания и переиначивание смысла высказываний и слов других форумчан надо банить на день с удалением сообщений.


что так возбудился? я ж не виноват,что у вас с романычем другое понятие "ремонта". для меня ремонт-это слово более ёмкое,чем поклейка обоев и замена ламината и включает всё что надо заменить/докупить в комнате,то есть создать комфортную обстановку.если для тебя возможен ремонт и соответственно проживание в квартире без кровати,стиральной машины,штор,плиты,банальных шкафов,то флаг тебе в руки.здесь вы с романычем тоже похожи
red_rata
Adaptechnic™ писал(а):

Пойду. Но если прежнев победит, то следующий мой поход будет только с оружием. Если дадут. И пофик кто, хоть пендосы. Срать.


Сдаётся мне, что это последние выборы президента. supercool Через 6 лет будет либо верховный правитель Путин, либо какая-нибудь диктатура народно-патриотических сил. Персоналии не важны.
Причём, в первом случае верховный правитель Путин будет исполнять (после какого-то переходного периода) волю народно-патриотических сил.
брат шумы
red_rata писал(а):

Сдаётся мне, что это последние выборы президента. Через 6 лет будет либо верховный правитель Путин, либо какая-нибудь диктатура народно-патриотических сил. Персоналии не важны.


я думаю,быстрей всего преемника назначат типа шойгу. всех других более-менее нормальных кандидатов уберут путём фальсификации уголовных дел,банального подкупа или шантажа.оставят клоунов типа собчак или подставных кандидатов типа миронова,чтоб создать видимость выборов
wirtgen
брат шумы писал(а):

в гугле забанили?


Даже искать не буду Pardon
брат шумы писал(а):

дай догадаюсь,тебе сейчас около 30 лет и ты типа полимана любитель по3.14здеть
и ничего не делать


Не угадал , более 30 . Поговорить вообще не любитель , или тишина или рокот 15 литровой рядной шестерки . Доход у меня повыше чем средняя в вашем регионе . Казалось бы что я тут ною , так надоела ЛОЖЬ власти lol1 Смысл, если она только обещает ? PS А что тебе Полиман ? Не нравятся его высказывания , так мимо проходи .

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Darth писал(а):

по-моему не японцы, но не суть - нет у нас русского табака больше


Да у нас походу и даже импортного табака нет , солома пропитанная химией .
Кабанидзе
Грудине - президент РФ по версии лола.
брат шумы
wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
в гугле забанили?

Даже искать не буду


на улицу то хоть выходишь?
Darth
wirtgen писал(а):

Да у нас походу и даже импортного табака нет , солома пропитанная химией .



ТАк и есть gpn
wirtgen
брат шумы писал(а):

на улицу то хоть выходишь?


У меня на улице больше тишины Wink Ты бухать хоть бросил ? На работу устроился ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 77 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы