Страница 78 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
брат шумы
wirtgen писал(а):

У меня на улице больше тишины Ты бухать хоть бросил ? На работу устроился ?


видишь,что количество детей увеличилось?видишь,что пьяных стало гораздо меньше?
а насчёт меня не переживай-за себя переживай
wirtgen
брат шумы писал(а):

а насчёт меня не переживай-за себя переживай


Че так ? Тебе ответил на вопросы , а ты за себя переживай?.Твои вопросы более весомые чем мои ?Ну хорошо , тогда больше не лезь в мои разговоры , хорошо ?Сергока то след простыл ,а ты за него упираешься . Pardon
Tony999io
брат шумы писал(а):

wirtgen писал(а):

У меня на улице больше тишины Ты бухать хоть бросил ? На работу устроился ?


видишь,что количество детей увеличилось?видишь,что пьяных стало гораздо меньше?
а насчёт меня не переживай-за себя переживай



узбек это ты про свой узбекистанама?
брат шумы
wirtgen писал(а):

Че так ? Тебе ответил на вопросы , а ты за себя переживай?.Твои вопросы более весомые чем мои ?Ну хорошо , тогда больше не лезь в мои разговоры , хорошо ?Сергока то след простыл ,а ты за него упираешься .


facepalm что ты за буй с горы,что ставишь тут условия? и кто ты ктакой ,что я обязан перед тобой отчитываться ?
Tony999io
брат шумы писал(а):

wirtgen писал(а):

Че так ? Тебе ответил на вопросы , а ты за себя переживай?.Твои вопросы более весомые чем мои ?Ну хорошо , тогда больше не лезь в мои разговоры , хорошо ?Сергока то след простыл ,а ты за него упираешься .


facepalm что ты за буй с горы,что ставишь тут условия? и кто ты ктакой ,что я обязан перед тобой отчитываться ?


он россиянин
а ты чурко приезжая
Olegan-TLT
Дочка с подружкой жгутSmile
https://youtu.be/uqo0IXoLkpk
брат шумы
Tony999io писал(а):

он россиянин
а ты чурко приезжая


Tony999io писал(а):

узбек это ты про свой узбекистанама?


почему ты такой злой?у тебя велосипеда нет?
svarnoi
Adaptechnic™ писал(а):

Пойду. Но если прежнев победит, то следующий мой поход будет только с оружием. Если дадут. И пофик кто, хоть пендосы. Срать. Good

Он УЖЕ победил с 85% голосов.Прими это за факт.
По всем каналам не дожидаясь итогов 19 марта УЖЕ крутят что китайского вождя избрали единогласно и пожизненно. К этому тебя готовят на следующих выборах,куда ты собрался со стволом идти 63 .За 6 лет сделают все так что вприпрыжку побежишь supercool
брат шумы
я вот сужу по своему щёлково,в котором живу уже 15 лет.10 лет назад подруга в магазин боялась лишний раз сходить,так как там одна гопота да пьянь ошивалась.сейчас все куда-то делись и гораздо спокойней стало.у нас в подъезде сейчас от детских колясок проходу нету,заставлены все и у сына одних друганов-ровесников только с подъезда аж 2е
wirtgen
брат шумы писал(а):

что ты за буй с горы,что ставишь тут условия? и кто ты ктакой ,что я обязан перед тобой отчитываться ?


А на хрена ты мне вопросы задавал ? Я тебе ответил ? Ответил . На мои вопросы ты в бычку полез . Повторюсь , не пиши тогда на мои слова , хорошо ?
SDRIVER
брат шумы писал(а):

я вот сужу по своему щёлково,в котором живу уже 15 лет.10 лет назад подруга в магазин боялась лишний раз сходить,так как там одна гопота да пьянь ошивалась.сейчас все куда-то делись и гораздо спокойней стало.


вымерли все, теперь россияне начнут потихоньку. Остенется миллионов 15 совсем спокойно станет pst
брат шумы
wirtgen писал(а):

А на хрена ты мне вопросы задавал ? Я тебе ответил ? Ответил . На мои вопросы ты в бычку полез . Повторюсь , не пиши тогда на мои слова , хорошо ?


facepalm я в бычку полез? wwow
это ты усомнился,что увеличилась рождаемость,снизилась уличная преступность и детская смертность.
я тебе предложил погуглить.ты не смог.
я тебя спросил ты вообще на улицу выходишь,ибо у нас допустим перемены видны даже невооруженным взглядом.
ты стал стрелки на мою жизнь переводить....
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

то следующий мой поход будет только с оружием. Срать.



вот трепло pst

брат шумы писал(а):

уберут путём фальсификации уголовных дел



да там фальфисицировать не надо, нам честных нет
Раманыч
Sany_Omsk писал(а):

Ну шо, голосувать кто завтремо собрался?
Ню-ню, удачи


А ты умный, ты не пойдешь, да?
Прямо как мои соседи - алкаши, которые свое гавно и ссанье к себе же под окна льют. Они тоже голосовать не пойдут, вы вместе будете забастовывать Good
Они всю жизнь забастовывают и всякий раз ты наверное отчетливо замечал, как положительно на нашей жизни сказывалось то, что они не голосуют ROFL
Я те так скажу - если это все цирк, если не имеет значения как мы все проголосуем, то какого ж хрена тогда власти так жидко срались от страха несколько месяцев?
Не пустили на выборы Навального, обгадили с ног до головы Грудинина своим лживым дерьмом соловьиным? Море вранья вылили, про миллиарды, про этих аферистов Филькиных! И что? Все это зачем? supercool
Пофигу же им как мы все проголосуем! Чего напрягаются!
Так что голосовать НАДО supercool
брат шумы писал(а):

в российскую.путины приходят и уходят,а россия остаётся


Не останется России после Путина, он с Ротенбергами ее всю украдет.
Я свои кровные крохи вложу в твою путинскую экономику, а те, кто мои деньги получит вывезет их в оффшор на Мальту.
И получается, что я не в Россию деньги вложил а в карманы жуликов да воров lol1
Хрен вам всем в зубы, запутинская погань... мы с вами по разные стороны баррикад supercool
SDRIVER писал(а):

Завтра будут считать тех кто проголосовал. За кого голосуешь не важно.
Важно чтобы пришел


Похоже, что важно, за кого ты проголосовал.
Иначе бы так пукан не горел у путинской шоблы ублюдков от Грудининских рейтингов.
Так что у нас на весах - пошел и проголосовал за Грудинина или как всегда не пошел и как всегда не проголосовал.
То есть те, кто за забастовку склонны постоянно делать одно и то же но все время почему то ждут какого то другого результата.
Запутинцы то все слышали про забастовку навальновских и пойдут голосовать просто потому, что они крайне резко натасканы на противоположное тому, к чему призывает Навальный.
И тогда мы получаем прямо пропорциональный рост голосов за Путина.
Мы не пойдем а они все пойдут и проголосуют supercool
брат шумы писал(а):

что так возбудился? я ж не виноват,что у вас с романычем другое понятие "ремонта". для меня ремонт-это слово более ёмкое,чем поклейка обоев и замена ламината и включает всё что надо заменить/докупить в комнате,то есть создать комфортную обстановку.если для тебя возможен ремонт и соответственно проживание в квартире без кровати,стиральной машины,штор,плиты,банальных шкафов,то флаг тебе в руки.здесь вы с романычем тоже похожи
___________


facepalm
Асел...
Я в ремонт уже полляма где то вложил, язву себе нажил... и решил лучше делать неспеша а то можно совсем здоровье подорвать .
lol1
Sany_Omsk писал(а):

Это предвыборная компания была заточена исключительно на явку.


Я заметил друое.
Всех кандидатов выставили тупейшими клоунами, Навального недопустили, Грудинина оболгали так плотно, что мне теперь никто не верит, когда я говорю, что там ложь все...
Явка им похеру вообще, им важно смешать всех кандидатов с гавном, чтобы над всеми возвышался сияющий и прекрасный Путин... supercool
А Навальный лице ерная шкура просто, если бы он прорвался нане выборы то ты уж поверь, сейчас бы он изо всех сил призывал идти и голосовать и миллион аргументов бы выдумал, чтоб ты пришел и проголосовал supercool
Adaptechnic™
red_rata писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Пойду. Но если прежнев победит, то следующий мой поход будет только с оружием. Если дадут. И пофик кто, хоть пендосы. Срать.


Сдаётся мне, что это последние выборы президента. supercool Через 6 лет будет либо верховный правитель Путин, либо какая-нибудь диктатура народно-патриотических сил. Персоналии не важны.
Причём, в первом случае верховный правитель Путин будет исполнять (после какого-то переходного периода) волю народно-патриотических сил.

+++
SDRIVER
брат шумы писал(а):

это ты усомнился,что увеличилась рождаемость


рождаемость увеличилась, а вот количество детсадов не увеличилось. почему?
брат шумы писал(а):

снизилась уличная преступность


снизилась
брат шумы писал(а):

и детская смертность.


детская смертность стабильно снижается во всем мире, тут скорее заслуга прогресса

брат шумы писал(а):

ибо у нас допустим перемены видны даже невооруженным взглядом.


У нас тоже перемены видны невооруженным глазом и они в худшую сторону. Если конечно не считать огромным достижением строительство кучи торговых центров
Tony999io
svarnoi писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Пойду. Но если прежнев победит, то следующий мой поход будет только с оружием. Если дадут. И пофик кто, хоть пендосы. Срать. Good

Он УЖЕ победил с 85% голосов.Прими это за факт.
По всем каналам не дожидаясь итогов 19 марта УЖЕ крутят что китайского вождя избрали единогласно и пожизненно. К этому тебя готовят на следующих выборах,куда ты собрался со стволом идти 63 .За 6 лет сделают все так что вприпрыжку побежишь supercool



ты из тех у кого унитаз говном забился и ты его не чинишь
но виноват кто то другой
чмо в общем то
Раманыч
брат шумы писал(а):

это ты усомнился,что увеличилась рождаемость,снизилась уличная преступность и детская смертность.
я тебе предложил погуглить.ты не смог.
я тебя спросил ты вообще на улицу выходишь,ибо у нас допустим перемены видны даже невооруженным взглядом.
ты стал стрелки на мою жизнь переводить....
_________________


О чем разговор то? Какие в жопу перемены у тебя там в МО Щелково видны- 63

Последний раз редактировалось: Раманыч (17 Марта 2018 21:21), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
брат шумы писал(а):

это ты усомнился,что увеличилась рождаемость,снизилась уличная преступность и детская смертность.
я тебе предложил погуглить.ты не смог.


Молодец , ты сказал а мне гуглить ? Ты же не школьник .
брат шумы писал(а):

я тебя спросил ты вообще на улицу выходишь,ибо у нас допустим перемены видны даже невооруженным взглядом.
ты стал стрелки на мою жизнь переводить....


Нет , ты ванговать в начале начал про меня , Потом услышав про тишину ты начал нести хрень про улицу . Где логика то ? Ты на слова что придется Володе восстановить :колхозы , предприятия , фабрики и тд залез (Хотя про чечню вкинул Сергок ) с Чечной и привязал восстановление с новой войной . Не так было ?
брат шумы
Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):
в российскую.путины приходят и уходят,а россия остаётся

Не останется России после Путина, он с Ротенбергами ее всю украдет.
Я свои кровные крохи вложу в твою путинскую экономику, а те, кто мои деньги получит вывезет их в оффшор на Мальту.


я уже не раз писал про своего деда,из раскулаченных,который ненавидел советскую власть всю жизнь и когда ельцин распустил компартию,то это был самый счастливый день его жизни.ненависть к советам не помешало ему пройти всю войну с июня 1941 по май 1945 рядовым и сержантом.два раза выходил из окружений....с 1943 стал он танкистом и несколько раз один единственный оставался живым из экипажа...после войны сам построил дом и всю жизнь строил дороги по стране....то есть отдал своей стране всё что мог,но при этом ненавидел советскую власть ...
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

ибо какая-нибудь диктатура народно-патриотических сил. Персоналии не важны.



не дай бог до этого дойти facepalm
брат шумы
wirtgen писал(а):

Нет , ты ванговать в начале начал про меня , Потом услышав про тишину ты начал нести хрень про улицу . Где логика то ?


facepalm я спросил ,ты ответил.я тебя услышал,а ты оказывается стал что-то придумывать и домысливать facepalm
wirtgen писал(а):

Ты на слова что придется Володе восстановить :колхозы , предприятия , фабрики и тд залез (Хотя про чечню вкинул Сергок ) с Чечной и привязал восстановление с новой войной . Не так было ?


хватит фантазировать .мой комментарий был касаемо только чечни.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

брат шумы писал(а):

wirtgen писал(а):
Серго К. писал(а):
Войну в Чечне вам захотелось вернуть?

По подробней можно ?

для этого вполне достаточно перестать платить чечне дань и тогда они захотят взять деньги смостоятельно


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380178&start=1850
SDRIVER
брат шумы писал(а):

Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):
в российскую.путины приходят и уходят,а россия остаётся

Не останется России после Путина, он с Ротенбергами ее всю украдет.
Я свои кровные крохи вложу в твою путинскую экономику, а те, кто мои деньги получит вывезет их в оффшор на Мальту.


я уже не раз писал про своего деда,из раскулаченных,который ненавидел советскую власть всю жизнь и когда ельцин распустил компартию,то это был самый счастливый день его жизни.ненависть к советам не помешало ему пройти всю войну с июня 1941 по май 1945 рядовым и сержантом.два раза выходил из окружений....с 1943 стал он танкистом и несколько раз один единственный оставался живым из экипажа...после войны сам построил дом и всю жизнь строил дороги по стране....то есть отдал своей стране всё что мог,но при этом ненавидел советскую власть ...

белоленточником твой дед получается был, бывает
брат шумы
SDRIVER писал(а):

белоленточником твой дед получается был, бывает


мать тоже была из диссидентов.если б не отец,который её прикрывал,то последствия для неё могли бы быть очень плохие
Раманыч
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

Цитата:

снизилась уличная преступность



снизилась


wwow
Че... серьезно снизилась? Где???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 78 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы