Страница 1 из 2
V1T
uBaH
значит сдох он у тебя.
grehov
мож там все позакисало от долгого неиспользования??? если сдох - ставить электро...
olbr
uBaH писал(а):

Да на заведеной пробовал) разницы не какой


Связи нет никакой hehe
uBaH
olbr
Только что спускался во двор проверял) я его вынул из фары ручкой крутил а он шевелился)
maksson
uBaH писал(а):

olbr
Только что спускался во двор проверял) я его вынул из фары ручкой крутил а он шевелился)


Мож он у тебя просто не воткнут как надо был?
olbr
olbr писал(а):

Снимешь гидрокорректор с фары, посмотри на сколько шток выходит, должен около 7 мм, из одного крайнего положения ручки в салоне до другого. Если меньше 7 мм, то на этот шток одень колпачек или еще что нибудь подходящее, что бы немного удлинить его, возможно этого будет достаточно.
Конечно лучше сменить весь узел, но гемор еще тот. Smile

-NORD-
uBaH
У меня тоже при проверки шевелился, а когда заменил прозрел, даже фары пришлось опускать.
Кстати поставил электро rlzz . Следующей замены я непереживу, его менять пальцы нужны как у инопланетян- длинные и тонкие hehe
DEEPSD
-NORD- писал(а):

uBaH
У меня тоже при проверки шевелился, а когда заменил прозрел, даже фары пришлось опускать.
Кстати поставил электро rlzz . Следующей замены я непереживу, его менять пальцы нужны как у инопланетян- длинные и тонкие hehe


Гидро корректор/электро - я че-то уже замаялся с ними.
сначала полетел штатный, потом подменный - поставил электро. Обрадовался я куче регулировок, думаю пользоваться им буду как человек, но не тут-то было, он прожил где-то 2,5-3 месяца, потом заглючил один привод, потом второй (штоки двигались только сразу после заводки авто, потом только без нагрузки), а теперь вообще молчат и не подают признаков жизни, а в продаже отдельно моторы я не встречал. Отдавать еще раз 1,5 килорубля за хню - жаба давит (хорошо что я не груженый катаюсь, свет опускать-поднимать не надо)
ЗЫ Мож кто видел где и за сколько в мск продаются моторы электрокорректоров?
maksson
-NORD- писал(а):

Следующей замены я непереживу, его менять пальцы нужны как у инопланетян- длинные и тонкие hehe


И еще руки метра 2 в длинну, чтоб цилиндрики из салона пропихивать, а со стороны капота тащить ROFL
grehov писал(а):

мож там все позакисало от долгого неиспользования??? если сдох - ставить электро...


Да нечему там закисать)))
uBaH
maksson
я ПРОВЕРИЛ стоит он на месте! А че это значит он не осиляет сдвинуть отражатели или просто до них не достает?
maksson
Хм, вообще осилять должен, а вот насчет недостает...Надо попробовать удлинить, тогда точно понятно станет.
ilja
Поставить в среднее положение и ездить если этот корректор не работает... У меня на девятке он не работал так ездил и ничего Smile
seawar
Вобщем, пластмасски от дюбелей действительно рулят. Разбил отверстие сверлом 5.5, надел на "шарик", откусил лишнее бокорезами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы