Страница 9 из 13
Ханурик
Цитата:

кто мешает поехать с тещей и детьми на шашлык?


А зачем? какой кайф? вместо отдыха следить за детьми, не напиваться, не материться?
Цитата:

а чтоб жена не скандалила нужно любить, уважать ее, ну и денюшку нормальную зарабатывать (не в деньгах суть но наличие оных сильно повышает настроение у женской части населения)... тогда все будет пучком...


А зачем мне жена, если я могу проводить время с разными женщинами? Которые мне и так скандалов не устравивают. И со мной вовсе не потому, что надеются, что я им заработаю денежку.

Цитата:

ЗЫ у меня лично нет никаких проблем пойти с друзьями на ночь в баню, моя супруга нормально относится к этому, потому что знает, что хуевертить я не буду...


Значит, тебе повезло, но я не могу понять, зачем отдавать себя одной женщине, когда можно быть с разными - по настроени, и не обременять себя дишними обязательствами?
poliman
Ханурик писал(а):

что это за такой прекрасный образ жизни, раз вы за него ратуете? Обясните поподробнее.


а потому что от отцов и матерей все прививалось. ведь раньше у всех так было:дачи, картошка, огороды всякие...всегда так жили, вот и не могут отвыкнуть..
я сам не хочу все свое свободное время на даче проводить - обломно.
а насчет, детей, то это тоже надо, ведь незря же есть мудрость народная:
мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына.
Ханурик
Цитата:

так что мне пофиг на все. живу для себя. и даже сиюминутный кайф - это все равно кайф,..если не изза этого, то зачем жить ваще?


+1. Постоянное, спокойное и ровное счастье - ИМХО сказочка, придуманная "демографами". Счастье может быть только мимолетным.
Цитата:

чтобы получить кайф. кто то колется, кто то бухает, кто то на грядке вьебывает, кто то спортом занимается и так далее...мне лично нравится быстро ездить


+100. Каждый др#$@т, как хочет.
Ханурик
Цитата:

а насчет, детей, то это тоже надо, ведь незря же есть мудрость народная:
мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына.


Возможно, но если мне на данный моменрт этого не хочется, то зачем насиловать себя?
Johann Halter
Цитата:

И со мной вовсе не потому, что надеются, что я им заработаю денежку.



такое тоже бывает, но я имел в виду что когда у семьи все в порядке финансово, это положительно сказывается на настроении супруги...

Цитата:

Значит, тебе повезло, но я не могу понять, зачем отдавать себя одной женщине, когда можно быть с разными - по настроени, и не обременять себя дишними обязательствами?



я чесного воря не чувствую обременеия какого либо... мне так даже больше нравится чем слоняться гдето, бухать и телок непонятных выцеплять... н...й это надо?
Муса Джалиль
Ханурик писал(а):

Цитата:
так что мне пофиг на все. живу для себя. и даже сиюминутный кайф - это все равно кайф,..если не изза этого, то зачем жить ваще?


+1. Постоянное, спокойное и ровное счастье - ИМХО сказочка, придуманная "демографами". Счастье может быть только мимолетным.

Цитата:
чтобы получить кайф. кто то колется, кто то бухает, кто то на грядке вьебывает, кто то спортом занимается и так далее...мне лично нравится быстро ездить


+100. Каждый др#$@т, как хочет.



Во млин, нашлись друганавты. :-D
Поразился жизненным ценностям...
Ханурик писал(а):

вместо отдыха следить за детьми, не напиваться, не материться?



Тебе точно 27 лет? Ты наверное прикалываешься? Или всерьёз так думаешь?
Shocked
Johann Halter
Цитата:

Тебе точно 27 лет? Ты наверное прикалываешься? Или всерьёз так думаешь?



12-17 лет... :ooo:
Ханурик
Цитата:

такое тоже бывает, но я имел в виду что когда у семьи все в порядке финансово, это положительно сказывается на настроении супруги...


Естественно, рая в шалаше не бывает, если не будет денег - женщина не будет видеть в своем мужчине добытчика. А вот при мимолетной связи это вовсе не обязательно.

Цитата:

Тебе точно 27 лет? Ты наверное прикалываешься? Или всерьёз так думаешь?


А я должен в 27 лет думать, как 60-летний дед, воспитанный на идеалах компартии и пионеров?
Цитата:

мне так даже больше нравится чем слоняться гдето, бухать и телок непонятных выцеплять... н...й это надо


Это твой выбор. А мой - прямо противоположный.
Blair_VSS
Ханурик писал(а):

вместо отдыха следить за детьми, не напиваться, не материться


Однако...
Ханурик писал(а):

зачем отдавать себя одной женщине, когда можно быть с разными - по настроени, и не обременять себя дишними обязательствами


Я так считал в свои 18-ть. Smile
Потом, побывав женатым 6 лет, разведясь и ВЫБРАВ , при всём богатстве выбора, себе вторую (ныне текущую и надеюсь крайнюю) жену я понял, что оно того стоит.
Оно - это семейная жизнь при взаимном уважении и, может быть, любви, с женой, любимые и любящие дети, отличные отношения с тёщей и тестем...

Ханурик
Может ты не с теми и не там общаешься,а?
Вот не поверишь: мы с женой (правда со второй) и все горы вдвоем в палатке обошли, и с детьми всё краснодарье и урал объездили (причём один из них - мой от первого брака), и ни разу и ни где я не видел - чтоб кто-то из нас мешал другим именно отдыхать - даже дети, даже детям.

Даже когда прошлым летом ехали в Геленджик с ней и только дочкой (10 мес было, сына от первого брака не взял - у него ещё школа была)
то всё равно взял тёщу с собой. Причём даже сам настоял, чтоб она поехала.

Мож точно ты где-то как-то не туда пихаешь????
Johann Halter
Ханурик жжет одназначно!!!!!!! :cool:
Муса Джалиль
Ханурик писал(а):

Цитата:
Тебе точно 27 лет? Ты наверное прикалываешься? Или всерьёз так думаешь?

А я должен в 27 лет думать, как 60-летний дед, воспитанный на идеалах компартии и пионеров?


Нет конечно, лучше как голандский петух мыслить...
Ханурик
Цитата:

Потом, побывав женатым 6 лет,


Блин, сначала прочитал как "6 раз" Very Happy
Цитата:

ныне текущую и надеюсь крайнюю


Это означает - если что, она будет крайней? Я так не могу, все-таки жалко человека. Very Happy
Цитата:

Оно - это семейная жизнь при взаимном уважении и, может быть, любви, с женой, любимые и любящие дети, отличные отношения с тёщей и тестем...


Цитата:

Вот не поверишь: мы с женой (правда со второй) и все горы вдвоем в палатке обошли, и с детьми всё краснодарье и урал объездили (причём один из них - мой от первого брака), и ни разу и ни где я не видел - чтоб кто-то из нас мешал другим именно отдыхать - даже дети, даже детям.


Значит, тебе повезло.
Цитата:

Мож точно ты где-то как-то не туда пихаешь????


валяюсь Smile Smile Smile
poliman
SMF писал(а):

Поразился жизненным ценностям...


ну мне то 19 вот и мои ценности, они кстати постоянно меняюся...
а тебе то сколько? 8-)
Муса Джалиль
poliman писал(а):

SMF писал(а):
Поразился жизненным ценностям...

ну мне то 19 вот и мои ценности, они кстати постоянно меняюся...
а тебе то сколько?


Моим детям в сумме почти как тебе будет... Дальше сам считай, если не влом.
poliman
SMF писал(а):

Моим детям в сумме почти как тебе будет... Дальше сам считай, если не влом.


ну это грубо от 18 до 26.
Blair_VSS
Ханурик писал(а):

Блин, сначала прочитал как "6 раз"


Ну нафиг!!! :ooo: Ты моей смерти хочешь???

Ханурик писал(а):

Это означает - если что, она будет крайней


нет. просто у нас тут не принято говорить - последний.

Ханурик писал(а):

Значит, тебе повезло.


Почти не спорю - выбирал. Тока слишком многое пришлось на шкурке испытать, чтоб второй раз не ошибиться.

Ханурик писал(а):

валяюсь


Дык :-D
Obsserver
Blair_VSS писал(а):

Причём даже сам настоял, чтоб она поехала.


Море... горы... всякое бывает... Twisted Evil Smile Smile
Муса Джалиль
poliman писал(а):

SMF писал(а):
Моим детям в сумме почти как тебе будет... Дальше сам считай, если не влом.

ну это грубо от 18 до 26.


Не угадал, не висывается в этот промежуток...
DerDen
Ханурик= СКАММИ .. кули вы с ним дискутируете? нет у него не буэмве, ни "моцика" :-D , сидит дроч 13 летний, и прется над вами Laughing
poliman
SMF писал(а):

poliman писал(а):SMF писал(а):

Моим детям в сумме почти как тебе будет... Дальше сам считай, если не влом.



ну это грубо от 18 до 26.

Не угадал, не висывается в этот промежуток...


гадать в лом.
DerDen писал(а):

идит дроч 13 летний,


что серьезно???
DerDen
poliman писал(а):

что серьезно???



95 процентов вероятности..

или 27 лет и первая группа :-D
Дмитрий_053
_Remus_ писал(а):

Быстро езжу и все тут! Сам себя корю, все меня ругают, но нехороший человек НЕ МОГУ Я ТАЩИТЬСЯ 60 км/ч в правом ряду!!! Знаю что опасно, знаю что НИЗЯ но все равно не могу! Может есть какие нить способы чтобы научится медленно ездить!?


Жизь рано или поздно научит. Лучше - рано, чем ...
erg
Ханурик писал(а):


...
А что тогда нужно, если не жить кайфово?



Добро делать. Причем надо спешить!
Ханурик
erg писал(а):

Ханурик писал(а):


...
А что тогда нужно, если не жить кайфово?



Добро делать. Причем надо спешить!


Мать Тереза вероятно под другим ником.
erg
Ханурик писал(а):

erg писал(а):

Ханурик писал(а):


...
А что тогда нужно, если не жить кайфово?



Добро делать. Причем надо спешить!


Мать Тереза вероятно под другим ником.



Цеткин, Клара...я
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы