Страница 9 из 23
Бродин
Евгений-21144 писал(а):

а вот левее гайка на 17 была ее я и открутил! ну там я непонял что за хрень на пружине была!


Соленоид(сердечник),закрывает канал подачи.Итальянцы плотно собирают,нижняя часть должна открутиться,там и фильтр.
MMAGS
казанские дебилы клапан лёжа прикрутили pst
Бродин
MMAGS писал(а):

казанские дебилы клапан лёжа прикрутили


Хорошо хоть редуктор не лежа.
Евгений-21144
я так понимаю вы господа профи касяк какойто заметели? а что измениться если я все переделаю?
MMAGS
Бродин
Евгений-21144
Сердечник в клапане должен ходить вертикально.попробуй клапан вертикально поставить.Так правильно.
Евгений-21144
Бродин
MMAGS
Клапан не пойму,тот же?
MMAGS
не, ну некритично , после ГК есть клапан блокирующий на редукторе, но не эстетично- факт, газопроводы без защитных кембриков.
Евгений-21144
а что поменяеться то?????? Объясните по подробнее!!!
Бродин
MMAGS писал(а):

не, ну некритично


Но не по технологии все же.На мой взгляд трубок у него хватит по нормальному поставить.
Евгений-21144
кембрик я сам сломал, случайно Smile
Бродин
Евгений-21144
Разбери и почисть клапан.Остальное потом,как поставить и т.п.
Евгений-21144
завтро разбиру! спс большое за советы!!! Время есть в отпуске, делать особо нечего да и свой дом у меня завтро покавыряюсь!
Бродин
Евгений-21144 писал(а):

завтро разбиру! спс большое за советы!!! Время есть в отпуске, делать особо нечего да и свой дом у меня завтро покавыряюсь!


Удачи!
Евгений-21144
MMAGS писал(а):

газопроводы без защитных кембриков.


газопровод!!!, а что должен да? что обязательно поехать и попросить поставить?
kostik(tm)
MMAGS писал(а):

казанские дебилы клапан лёжа прикрутили pst


Эт точно hehe вообще олени!! А если его клинанет? А если в редукторе мембраны не держат? Wink Утром заводишь и капот надувается ROFL ROFL
kostik(tm)
Евгений-21144 писал(а):

MMAGS писал(а):

газопроводы без защитных кембриков.


газопровод!!!, а что должен да? что обязательно поехать и попросить поставить?


Не парься все нормально. Медяхе ничего не будет, сильной корозии не подвежена. Максимум что можешь сделать это помять но кембрик от этого не спасет.
Евгений-21144
Парни большое спасибо всем что помогли разобраться! Снял я сегодня гк, фильтр был в шоке! Сртушки метдлической пол чайной ложки вытряхнул! В ацетоне ни промывал, так подул на него немного,водичкой промыл Smile собрал. Затем продул медную трубку напорчиком газа. Все собрал подключил, завел поехал,у машины стал отличный хх как и раньше! Сейчас сижу в больнички жду очереди к стоматологу, сейчас еще одну болезьн усранять будем. .
лёхан


Подписал там на фотке. supercool
лёхан
Бродин
Евгений-21144
Еще трубки вход- выход перепутаны.Вход сверху,выход снизу.

УMMAGS на фотке тоже видно.
MMAGS
Игорек99
в ривере вход снизу, у вас неверное представление, MMAGS фото своей работы выложил, у него не может быть неправильно Smile
Евгений-21144
господа,а какой расход должен быть на моем гбо в идеале? У меня гдето от 11 до 12.5 дв 16 динамика приличная!
Бродин
MMAGS
С Риверами незнаком.На Вашей фотке похоже Ловатовский фильтр.На корпусе обычно есть стрелки,но...
Фотку Вашу для примера привел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы