Страница 9 из 19
Chuppy
Kuvshin писал(а):

И где они? Сгинули?

Где-то тут бегают.
BlackCat
И вообще, кому какое дело, где человек живет? Он что крепостной, обязан жить там, где родился? Если переехал из Иркутска в Санкт-Петербург уже предатель родины? И кто такая эта "Родина"? Это Медвепут или Единоросы? Да, для них большой минус, если человек голосует ногами, налоги с него будет другое государство и другая партия получать, ну так сами виноваты, относятся к людям как к быдлу.
И вообще, разные причины бывают. У меня холодовая алергия, когда температура опускается ниже -5 гр. я дышать не могу, а наши еще совковые эскулапы загубили мне слизистую, т.к. постоянно в детстве простудными болел (нос не дышит, дышал ртом и привет, получите фарингит). Сосудосуживающими слизистую угробили, а в во взрослом возрасте еще и лазером добавили. В итоге я теперь комфортно могу жить только в теплом-влажном климате, даже схой-теплый не подходит, у меня слизистая пересыхает. А у нас, пять месяцев в году минуса стоят. В итоге я с ноября по апрель хожу с замотонной физиономией и короткими перебежками от помещения до машины и обратно. Ну и что мне теперь подыхать? Мне 34 года, я еще жить хочу. Куда-ть в краснодарский край переезжать - так там работы нихрена нету.
Kuvshin
Родина - это русский язык, а он всегда с тобой.
Новайс
Роверу впору писать роман:
"Несостоявшиеся странствия Кофбоя Джи".

Англия похерена, через год и Канаду жждет сия участь?

Не... Все не то.

Израиль, кибуц и тяжелый физический труд -
вот куда нашего Кофбоя возьмут без экзаменофф.
olg2004
а куда сдристнул автор? supercool
olg2004
BlackCat писал(а):

И вообще, кому какое дело, где человек живет?




непереживай в третью мировою оттяпаем по договору у проклятых капиталистов НЗ и сделаем столицей района Велингтон Good

главное шоб не переименовали в нью-красносерп

хотя какая разница Pardon
Chuppy
olg2004 писал(а):

а куда сдристнул автор?

Не вы ли сами советовали ему сдриснуть и учиться, а не сидеть тут сутками?
olg2004
Chuppy писал(а):

Не вы ли сами советовали ему сдриснуть и учиться, а не сидеть тут сутками?


сутками не сидел ... но надо проверить уровень пройденого материала и закрепить так сказать


мож ЕГЭ сдает для новозеланской школы менегеров?
в123вв
Ковбой Джо, мой тебе совет - вали отсюда, пока не поздно
Вали в приличную страну не дожидаясь, когда тебя, или твоих детей, или внуков будут выселять, отнимать и делить очередные великие политикано-вожди src
Чем в более молодом возрасте свалишь - тем меньше будешь потом жалеть и больше успеешь supercool
КАРАСЬ
Что надо валить, это ясно всем, особенно когда гайки с каждым годом закручиваются все больше. Но для успешного сваливания надо вкалывать сначала сдесь - без бабла и языка смысла уезжать нет. Посуду мыть или дворником там работать как негрила и платить дикие налоги и жылье нафиг надо. Пока что сдесь можно заработать больше и без особого напряга.
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

...Пока что сдесь можно заработать больше и без особого напряга.


Заработать тут нельзя - нада либо воровать, либо сидеть в партии и целовать вождям задницу, и потом что делать с заработанным? Laughing
Ведь раскулачат src
S597SMRUS
в123вв
Порой складывается впечатление, что тебя мания преследования преследует. Сорри за тавтологию Wink
КАРАСЬ писал(а):

Пока что сдесь можно заработать больше и без особого напряга


Good gpn
Ну а коли мозгов нет, то не заработаешь и в Канаде.Как кто кому бы не лизал чего Wink
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Ты готовься к тому, что магистратуру закончишь, а никаких предложений о работе не последует. Это самый реальный расклад.


готовлюсь)) Ибо готовиться по-любому надо к худшему)
Kuvshin писал(а):

Будет сам за свою жизнь отвечать,снимать хату, искать работу в чужой стране


весь этот опыт-то уже есть)) Правда только здесь, в России)
Kuvshin писал(а):

У меня знакомые отучившись в хороших колледжах, теряли работу хорошую, потом по 300 резюме в день рассылали, по году работу искали на интервью ходили. Это люди с американским экспириенсом.
И потом учитывай, что работодатели всегда при прочих равных предпочтут гражданина Канады (США), человеку имеющему разрешение на работу.
Тот же товарищ из Морган Стенли рассказывал, что стал гражданином США и случайно своему начальнику обмолвился, тот ему говорит, срочно идти в отдел кадров с копией паспорта.


ну и что, я на каждый такой пример могу привести тебе обратный пример Pardon Я ж тут по-мойму писал уже про одноклассника своего бывшего который даже вид на жительство не имеет в Британии и ещё магистратуру не закончил даже (хотя диплом бакалавра имеет)а приэтом у него уже подписан контракт с банком HSBC) Так что тут всё относительно, то что никто не ждёт - это понятно, так же как впрочем и здесь, в России, тоже никто не ждёт. Блэк кет озвучил интересную идею о том что после окончания магистратуры годик-другой можно поучиться в аспиратуре пока всё утрясётся. Мне идея понравилась Smile Будет видно по ситуации) В конце концов хочу напомнить, как бы тривиально это не звучало б, что собственно именно и США и Канада всегда были странами иммигрантов (в отличие от любимой мною UK) и шанс там все получали). Шанс есть для всех) В Канаде максимум только 35% населения - потомки переселенцев из Ирландии, Англии, Франции. При этом доля собственников жилья что-то около 65%...Они чуть ли не лидеры в мире по этому показателю, и что? supercool В любом случае, будет интересно) В сентябре поеду, в январе подам документы для поступления в магистратуру. Тогда же и напишу первый отчёт о жизни там, что да как Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

В сентябре поеду, в январе подам документы для поступления в магистратуру. Тогда же и напишу первый отчёт о жизни там, что да как Smile




в который раз сказочник ты наш hehe
Ковбой Джо
Новайс писал(а):

Не... Все не то.

Израиль, кибуц и тяжелый физический труд


не cry
Новайс писал(а):

вот куда нашего Кофбоя возьмут без экзаменофф


никогда ничего никуда не возьмут. Ты должен прийти и взять сам supercool

Новайс писал(а):

Не... Все не то.

Израиль, кибуц и тяжелый физический труд


не cry
Новайс писал(а):

Англия похерена, через год и Канаду жждет сия участь?


ну ты как бэ понимаешь. Если б у меня действительно были б богатые еврейские родители как пишет Олег то я б уже б давно был бы в Англии а не страдал бы куйнёй в Москве))) А так приходиться экономить - образование, видишь ли, в Канаде по-дешевле будет, да и многое другое Smile Хотя если ты такой Д'Артаньян и согласишься дать мне денех на образование в Англии - то тогда Англии не похерена будет)))
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

В сентябре поеду, в январе подам документы для поступления в магистратуру. Тогда же и напишу первый отчёт о жизни там, что да как Smile




в который раз сказочник ты наш hehe


это ты себя в этом сейчас убеждаешь? ))) Судя по тому как часто ты это говоришь, убедить себя не очень получается, да? Ну что ж, Шура, пилите lol1 Убеждай дальше lol1
Ковбой Джо
КАРАСЬ писал(а):

без бабла и языка смысла уезжать нет


сейчас мы видели пересказ Войны и Мира в трёх словах Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

это ты себя в этом сейчас убеждаешь? )))


в чем я должен себя убедить?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

это ты себя в этом сейчас убеждаешь? )))


в чем я должен себя убедить?


тебе виднее, мне-то какое дело до твоих тараканов, своих хватает)))
Ковбой Джо
в123вв писал(а):

ем в более молодом возрасте свалишь - тем меньше будешь потом жалеть и больше успее


да ещё и дополнительные баллы дают при подаче документов если до 25 лет Smile Smile
sharabu
Ковбой Джо
куй куда ты свалиш supercool
будеш тут писать до старости
Ковбой Джо
sharabu писал(а):

куй куда ты свалиш


'куй куда' это название села в Канаде? lol1
sharabu писал(а):

будеш тут писать до старости


ну да старости или нет не знаю, но ещё пару лет точно тут буду появляться раз в несколько месяцев, отчёты обещанные сделаю, куда ж без них)))
sharabu
Ковбой Джо писал(а):

отчёты обещанные сделаю, куда ж без них)))


и вид на жительство сфотай supercool
Ковбой Джо писал(а):

куй куда' это название села в Канаде?



"куда Куй" это аул в Таджикистане
Ковбой Джо
sharabu писал(а):

вид на жительство сфотай


а как же)) Ты ещё забыл банку кефира которую я должен поставить на этот 'вид на жительство'. Кстате..на всех будущих фотках, как я понимаю, я должен стоять ещё с табличкой 'привет тебе, sharabu' в руке? )))))
sharabu
Ковбой Джо
да мне покуй на твои слюни,
если только хату родителей продаш, тогда есть шанс что тебя сразу не пошлют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы