Страница 9 из 12
AuCT
wega писал(а):

У меня сейчас 1-2 щелчка и все


Как-то жестко, у меня 3-4 на зубиле было. Зато сейчас щелчков 10-12 =)
wega
CodeName47 писал(а):

Млин из кагого гумна сделаны поделки тазопрома. ...



То ручник у тебя мягкий, то диски из пластилина... Ты какойто не такой. hehe hehe hehe может у тебя проблоемы какие? Продавай свое ведро и бери бмв 1976 года, там ничего не ломаеться (с)
wega
Unforgiven писал(а):

wega писал(а):

У меня сейчас 1-2 щелчка и все


Как-то жестко, у меня 3-4 на зубиле было. Зато сейчас щелчков 10-12 =)



новая машина.


Если уклон большой ставля макс на три.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Перед этим в тюнинг зайди, а то бабки лишние сольёшь. Ковка нафиг не нужна, валы подкинуть, ресивер, паук, настроить в онлайне, всё укладывается в двадцатку и будет лошадок 130


Drinks or Beer
Не ну ковка, это тупо для незначительного увеличения компрессии! А так же можно поставить и колено с большим плечём, увеличив обьём до 1.7 и крутяшЫй момент должен вырости, а это тоже гуд.

Вобщем нет и не будет ни одной причины купить Преоро, ради её такого зашибистого мотора. Никакой он не особенный, такой же в точности как у меня, только ШПГ турецкая supercool
KyZZMI4 писал(а):

480 за новую Машину с такими пошлинами нормально.


Да знаешь, главное, что в этой машине за 480 ты себя хотя бы ЛОХом которого тупо на бапки развели хулиганы не чуствуешь. Машина всем своим видом буквально показывает, что стоит своих денег. А вот к парням в новые ТАЗы садишься и их по честному просто жаль. Ну ещё есть вот друг, он Калину купил с хорошими тормозами, типа Норма+ЕБД - за 280, это вполне адекватно, это её была более менее нормальная цена и она этих денег стоит, но теперь эта же машина уже стоит 317, и это уже не то. А с 16 клапанным мотором та же Калина уже 340 wwow Что конечно более адекватно, чем Преоро за 410, но и тем не менее - фтопку nea
wega писал(а):

А 15000баксов за голого лохана нормально?


Голый Логан от 300 начинается Wink
Profe§oR писал(а):

Сдец сколько визгу от того, что всё бабло списывают на преоры


А что, этим восторгаться чтоле нужно? Не ну вон Амеры в космос летать не умеют, так покупают у нас ракеты и не паряца, а чтож мы то всё велосипед изобретаем? Приехали же серьёзные люди, построили заводы, их мощностей нам хватит, так зачем ещё и паразитов кормить, которые только бабло вышибают?
Mihalych78 писал(а):

http://auto.bxd.ru/news/198/


Ну а ТАЗы что не цветут чтоли? lol1
KyZZMI4 писал(а):

А косяки ваза из модели в модель переходят десятилетиями


Аминь брат, аллилуйя Drinks or Beer
А зачем чтото делать? Можно же просто бабло рубить, сколько дадут, а когда не дают, в казне возьмут lol1
wega писал(а):

Это клиника... Чего там на 100000р ? давай пистани...


Музыка, сига, чехлы, коврики, колёса Pardon и 450 000р Wink
Ну да, тонировка ещё П-зоны, и полоска на лобовом + полоска антиграверная Ворон класс на передок. Вобщем то вполне адекватный набор Pardon
Раманыч
wega писал(а):

То ручник у тебя мягкий, то диски из пластилина... Ты какойто не такой.


Может это - ТАЗ какой то не такой? Wink
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Может это - ТАЗ какой то не такой?


Да не, обычны таз, который эксплуатируют, а не в гараже стоит.
Раманыч писал(а):

Не ну ковка, это тупо для незначительного увеличения компрессии!


Нафига? 150 лошадей спокойно живёт у Кирилла в моторе уже который год, на 78 колене с объёмом почти 1.7 и поршнями ТДМК со смещением 3.5
Так что ковка нафиг не нужна, её надо долго обкатывать, аккуратно прогревать, её ресурс не велик и т.д. Турбо живёт на поршнях от Нивы, доработанных под низкую СЖ. Быстрый мотор можно собрать на более дешёвых комплектующих.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Нафига? 150 лошадей спокойно живёт у Кирилла в моторе уже который год, на 78 колене с объёмом почти 1.7 и поршнями ТДМК со смещением 3.5
Так что ковка нафиг не нужна, её надо долго обкатывать, аккуратно прогревать, её ресурс не велик и т.д. Турбо живёт на поршнях от Нивы, доработанных под низкую СЖ. Быстрый мотор можно собрать на более дешёвых комплектующих.


Респект и уважуха! Я в этом деле пока теоретик, но прочитал довольно много и мотор сам разбирал уже, знаю что там к чему и как прикручивается gpn
Планирую как нибудь, когда деньга лишней станет hehe доделать, сделать из своей двенахи монстра эдакого. В принципе и сейчас, перепрошитая, она меня не подводит, едет как надо.

Машина куплена за 150 два года назад и она этих денег стоит gpn
А 410000 за то же самое считай, я не отдам, пусть манагеры ТАЗопрома других оберают lol1
-JZ-
Раманыч писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Нафига? 150 лошадей спокойно живёт у Кирилла в моторе уже который год, на 78 колене с объёмом почти 1.7 и поршнями ТДМК со смещением 3.5
Так что ковка нафиг не нужна, её надо долго обкатывать, аккуратно прогревать, её ресурс не велик и т.д. Турбо живёт на поршнях от Нивы, доработанных под низкую СЖ. Быстрый мотор можно собрать на более дешёвых комплектующих.


Респект и уважуха! Я в этом деле пока теоретик, но прочитал довольно много и мотор сам разбирал уже, знаю что там к чему и как прикручивается gpn
Планирую как нибудь, когда деньга лишней станет hehe доделать, сделать из своей двенахи монстра эдакого. В принципе и сейчас, перепрошитая, она меня не подводит, едет как надо.

Машина куплена за 150 два года назад и она этих денег стоит gpn
А 410000 за то же самое считай, я не отдам, пусть манагеры ТАЗопрома других оберают lol1





+1000000(мулион) gpn
KyZZMI4
Раманыч
Эххх... Почитай тюнинг, таз имеет смысл тюнить или для души, или корчевать для гонок. Комфорта ино всё равно не будет, надёжности тюнингом не прибавить. Мощный движёк тянет за собой хорошую подвеску и тормоза, вложений много, при продаже и половины не вернёшь. Самый лучший тюнинг ваза это покупка ино hehe
-JZ-
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Эххх... Почитай тюнинг, таз имеет смысл тюнить или для души, или корчевать для гонок. Комфорта ино всё равно не будет, надёжности тюнингом не прибавить. Мощный движёк тянет за собой хорошую подвеску и тормоза, вложений много, при продаже и половины не вернёшь. Самый лучший тюнинг ваза это покупка ино hehe





gpn rlzz Drinks or Beer
wega
три теоретика льют помои... hehe hehe hehe Один на Калосе, другой на двенахе, третий вообще на троллейбусе hehe hehe hehe
wega
Раманыч писал(а):


Голый Логан от 300 начинается Wink :



А может 340000? Приора тоже от 312000! нО ОНА ТО С ПОДУШКАМИ, НА ДИСКАХ, эур,все электро, мотор суперский. А лохан? Чмо - голоый, голый и голый...
Mihalych78
троллейбусы -рулят

ЗЫ интересно, если троллейбус в желтый покрасить - премьер заметит? hehe
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
Эххх... Почитай тюнинг, таз имеет смысл тюнить или для души, или корчевать для гонок. Комфорта ино всё равно не будет, надёжности тюнингом не прибавить. Мощный движёк тянет за собой хорошую подвеску и тормоза, вложений много, при продаже и половины не вернёшь. Самый лучший тюнинг ваза это покупка ино


63
Блин, в самую точку Good
Но так то по всем ходовым качествам мой ТАЗ меня вполне устраивает, может я просто спартанец какой Pardon но мой двенарь мне даже нравица dns4
Сделать его порезвее, и вполне даже себе можно ещё несколько лет на нём погонять. Вроде и не сыпится, и сразу не сыпался... да я и езжу по 7тыков в год, с чего ему сыпаться Pardon

Ну если буду менять, то конечно за такие деньги никакого нового ТАЗа мне не надо bbbee
Лучше какого нибудь корейца подыщем...
wega писал(а):

три теоретика льют помои..


На ценники ТАЗопрома? Да, и ничего хорошего они не заслужили vfac
wega писал(а):

голоый, голый и голый...


63 одетый, одетый, одеетый! Какая мне разница, мне подушка вообще не нужна lol1 да и не в подушке дело. Этот гадский Логан ездит как заведённый и не скрепит ничего, ни брака никакого нет, и всё то с ним нормально! А тут весь мотор в масле! Сидение снове надо колхозить чтоб отодвинуть подальше, даже с этого начнём. Ручки дверные надо менять, чтобы с маху дверями не бить, чтоб закрыть lol1 а через пол года двери провиснут lol1 И в любой момент колдун накроется - да вообще не машина а один геморрой lol1 только и жди чтото да накроется. Лучше голый Логан за х*р с ней 340, зато едит, едит, едит...

Не стоит Преоро таких денег, вся страна говорит, не стоит lol1
Задрали х*р знает куда. Уж если и брать, то Калину. И сделана добротнее и стоит адекватнее.

И какой это там мотор - супер? wwow Да он до болта такой же как у меня с одним отличием, ШПГ турецкая lol1
wega
копец клиника...
Раманыч
wega писал(а):

копец клиника...


Чё всё, тебя всё таки забрали? 63
wega
Раманыч писал(а):

wega писал(а):

копец клиника...


Чё всё, тебя всё таки забрали? 63


когда ты уже купишь эту лоханку.
Раманыч
wega писал(а):

когда ты уже купишь эту лоханку.


Да с чего ты решил, что я куплю эту лоханку? wwow Если новую соберусь брать, то Калину универсал - и буду невероятно долго ругаться как цену задрали vfac А вообще новую не планировал, или ТАЗ посвежее (вредная привычка Pardon ) или всё таки ино, но не лоханка. Карейку может...
Pardon
Цены мне не нравятся на ТАЗах сегодня, ну не стоят они таких денег, чего не понятного то? lol1 А так то машина как машина... но по таким ценам лучше что то другое ИМХО
wega
Раманыч писал(а):

wega писал(а):

когда ты уже купишь эту лоханку.


Да с чего ты решил, что я куплю эту лоханку? wwow Если новую соберусь брать, то Калину универсал - и буду невероятно долго ругаться как цену задрали vfac А вообще новую не планировал, или ТАЗ посвежее (вредная привычка Pardon ) или всё таки ино, но не лоханка. Карейку может...
Pardon
Цены мне не нравятся на ТАЗах сегодня, ну не стоят они таких денег, чего не понятного то? lol1 А так то машина как машина... но по таким ценам лучше что то другое ИМХО


А логан стоит? а какцент? А бмв? Ты думаешь я рад был прлатить 375840? Может просто ничего подобного среди конкурентов нет?
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Раманыч
спокойнее, спокойнее..на выдохе...
Раманыч
wega писал(а):

А логан стоит? а какцент? А бмв? Ты думаешь я рад был прлатить 375840? Может просто ничего подобного среди конкурентов нет?


ТЫ не прав, универсалов конечно нет, но... вот тут что ведь нужно брать в рассчёт то, что в целом это за аппарат! А в целом - это десятка рестайл, с мотором который ну тупо течёт маслом и сделать с этим ничего нельзя Pardon У тебя в свечные колодцы не льёт? У соседа лило cry и мотор... открутился wwow крепёж какой то, он не соображает а я не лазил не смотрел, ну в общем держится типа как на квадрате, и если ослабло крепление, то при страгивании удар ощутимый. Да, согласен мелочь, но она вся из такиз мелочей! Pardon И вот почему тогда ино все хотят? Ты сам бы не хотел? Да после всех этих подкручиваний, подтягиваний... да ещё и обдиралово какое идёт не хилое.

ТЫ за 380 всё вместе взял, или всё равно потом ещё вбивал в коврики, козырьки на двери, чехлы, музыку, сигнализацию... всё вместе за 400 переваливает же wwow и это за машину, нашу машину. У которой есть все наши косяки...
Вадя™ писал(а):

Раманыч
спокойнее, спокойнее..на выдохе...


Да я и не волнуюсь Pardon
Обьективно говорю, что мне не нравится в наших машынах. А что? Нельзя?
Господина ПЖ надо любить? 63
Вадя™
Раманыч
ну мало ли, что тебе не нравится...
у фокуса вот тоже калёсья отваливаются, мне это очень не нравится, заколупался уже их на место примастрячивать...
но не кричу же об этом с пеной у рта..
кряхтя, сопя каждый раз прикручиваю на место и еду дальше..подумаешь...

кстати..а тебе машины с мигалками нравятся? если нет, пойди покричи об этом возле кабинетов...
Раманыч
Вадя™ писал(а):

Раманыч
ну мало ли, что тебе не нравится...
у фокуса вот тоже калёсья отваливаются, мне это очень не нравится, заколупался уже их на место примастрячивать...
но не кричу же об этом с пеной у рта..
кряхтя, сопя каждый раз прикручиваю на место и еду дальше..подумаешь...

кстати..а тебе машины с мигалками нравятся? если нет, пойди покричи об этом возле кабинетов...


hehe
+ 1000000 Good
Ну вот если бы я был покупатель Форда, а наверное не буду Pardon то тогда я бы внедрился на их форум и там навёл бы много, очень много шума. У моего ТАЗа ничего не отваливается Pardon есть болезни за старостью лет, но возит и возит... Но он мне в 150 встал! А платить 400, пусть даже 370, вот будь по вашему, но там необходимого на 30 просто легко наберётся и машина встанет в 400 wwow
Это пойми, за машину, у которой после 10 тыщ пробега весь ДВС в маслянных подтёках и сделать с этим ничего нельзя, а я это у соседа видел своими глазами и он не горцует, спокойный мужик спокойно ездит...
И двери реально просто не закрываются lol1 вот моей машине 7 лет, и новой Преоре год - и мы одинаково хлопаем дверями, я ещё послабее, потому что сам отрегулировал замки и ВД-40 время от времени их брызгаю (всё время забываю силиконовый спрей купить Pardon ) И ведь не только у соседа. Вот отвали 400 а потом как ЛОХ при всех смаху бей, и жена будет с 3 раза закрывать, да этож позор какой то cry мне просто стыдно бывает перед знакомыми. Поэтому я и отрегулировал всё. Ну что, за такую то цену хотя бы vfac безшумные нормальные замки бы ставили и петли заказали у кого нибудь, кто их делать умеет lol1
Ценник каждый раз ростёт и ростёт, а где улучшения? У форда двери закрываются? Wink
Раманыч
Кстати, а на самом деле, сколько случаев отрыва задних калёс на ФФ2? Что там на их форуме про это пишут?
wega
хозяин барин...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы