Страница 9 из 11
Кот Чеширский
Bom-rus писал(а):

Тренер был не тренер.



Возможно . В свое время на соревнованиях получил удар пяткой по затылку стало портиться зрение, но теме не менее тренировал дзюдоистов.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

"вы знаете, почему в мифи нет секции бокса? я бы не пустил боксера к реактору..."


поинтересуйся темой диссера Валерия попенченко..
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поинтересуйся темой диссера Валерия попенченко


Я не склонен разделять вышенаписанные шуточки, потому что. Хорошо знакомых лично боксеров нет. Впринципе.
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все там позволяет добится.. но мало кто готов на это.


Да понятно, что всего и дома можно добиться... Просто цель не в этом у большинства
atime писал(а):

Автомобилисты здоровее и буй у них толше.


atime писал(а):

имеет здоровее сердце и нервы.


ROFL Ага, сердце то явно в пробках крепчает! Все, с пробежками завязываю Good
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Да понятно, что всего и дома можно добиться..


а вот дома наростить 30 кг мяса врятл иполучится..
Matroskin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот дома наростить 30 кг мяса врятл иполучится..


Ваня, абсолютное большинство наращивание мяса не интересует - спуск жира как максимум Smile По крайней мере "тем, кому за 35..."
Hudoi
Bom-rus писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Hudoi писал(а):

чтобы тебя забили на тренировке



У знакомого ребенок умер на тренировке. Дзюдо. На удушение.
Просто уснул и не проснулся.


Тренер был не тренер.



+1
х123ас
Ролик порадовал. Пацан молодец, отцу респект.


Всё не читал, пару первых страниц только. Вообще удивляет меня как народ боится бокса))) Ах, по голове настучат, будет дебил... Я пошёл в зал бокса достаточно поздно - в 15 лет (до этого около года в тренажерный зал ходил). Да, именно поздно, такие как я считались переростками - начинать в идеале нужно как раз с раннего детства, лет с 6-7 принимали в секцию. Это были ученики, которым уделялось внимание больше всех остальных - как сам тренер говорил, "перспективные". У меня и пары равной толком не было - начинающих в таком возрасте мало, плюс подобрать по весу... Меня спасало то, что я в общем то хлюпиком не был никогда, и без бокса в детстве носы разбивал в школе и во дворе (ну и сам получал иной раз, как без этого), то есть в секцию закалённый улицей пришёл, можно так сказать.


Так вот, я к чему это всё, я не помню ни одного чела, который был бы тупой донельзя, и отморозков тоже как то не припомню... Нормальные парни, конечно в целом встречаются зарывистые из спортсменов - но это уже от человека зависит изначально, какой он есть (воспитание, опять же). В общем лично я вообще не вижу проблемы в том, чтоб отдать ребёнка в зал бокса скажем в 6-7лет, и именно так и сделаю, когда сын будет...
Да и девочек тоже стоит на единоборства отдать, только не бокс конечно - женственности он не добавляет, вот на карате можно, как то ихняя подготовка не сказывается отрицательно на женской внешности.
Кот Чеширский
х123ас писал(а):

вот на карате можно



В топку.
Айкидо. В японии пользуются спросом женщины айкидо с черным поясом... Как телохранители.. Pardon
Johann Halter
Matroskin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот дома наростить 30 кг мяса врятл иполучится..


Ваня, абсолютное большинство наращивание мяса не интересует - спуск жира как максимум Smile По крайней мере "тем, кому за 35..."

да брось ты. все хотят нормально выглядеть.а не как палка-копалка.
FHR
Дрыщеватый мужик так же как и жирный убого выглядит, никогда не понимал тех кто не следит за собой, особенно если природа обделила, можно обладать колхозным иплом, но в купе с прокаченным телом будешь более чем уверенно себя чувствовать rlzz
Валенок
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Matroskin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот дома наростить 30 кг мяса врятл иполучится..


Ваня, абсолютное большинство наращивание мяса не интересует - спуск жира как максимум Smile По крайней мере "тем, кому за 35..."

да брось ты. все хотят нормально выглядеть.а не как палка-копалка.



Ну 30 кило мяса то тут причем? Или все, что легче 90 кг это палка? hehe
Johann Halter
В хорошем качестве чем больше тем лучше, но не меньше 85кг.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В хорошем качестве чем больше тем лучше, но не меньше 85кг.


добавить надо - при росте не выше 180ти.
Ромег
Matroskin писал(а):

Ага, сердце то явно в пробках крепчает! Все, с пробежками завязываю



Тут дело не только в этом, для здоровья важно эмоциональное состояние человека, и если у тебя есть автомобиль, а лучше хороший - настроение твое будет гораздо лучше.

Для мужика вообще НОРМАЛЬНО ездить на машине, пусть даже это дольше, сложнее, дороже....

А вот у любителей метро как правило и самооценка ниже, многие туда спускаются так как на обратную дорогу можно пивка взять, по моему скромному подсчету набыченных и дерзких в подземке гораздо больше, а все почему - нереализация и безденежье.....есть исключения, но такова тенденция.....
Валенок
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В хорошем качестве чем больше тем лучше, но не меньше 85кг.



Есть понятие оптимального сочетания характеристик. Так сказать, сформировавшееся в процессе эволюции.
А если у кого имеется желание гипертрофировать какую-то одну, это его личное дело.
Ромег
Валенок писал(а):

Есть понятие оптимального сочетания характеристик. Так сказать, сформировавшееся в процессе эволюции.
А если у кого имеется желание гипертрофировать какую-то одну, это его личное дело.




ну понятие о степени гипертрофии очень сложно для рассмотрения...вон пример Феди - каждый день кроссы минимум по 10 км - должен быть дрищь, ан нет, боевой вес - 105 - 107 кг.

железом также занимается - должен быть прокачен и красив, ан нет - пельмень-пельменем, если внешне оценивать....

а вот подиж ты....
Валенок
Ромег
Задатки у человека. Плюс профессия, - бабки. Нафига ему рельеф?
У проф качков чуток другие характеристики, у бегунов третьи.
Но это профессионалы.
Просто у нас Ваня радикалист. Если мясо, то 30 кг и т. д. И понятия о нормальности внешнего вида соответствующие.
Нахрена это человеку, который хочет здоровья и всестороннего физического развития?
А скока жрать надо, - это пипец!

Последний раз редактировалось: Валенок (11 Ноября 2010 14:23), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Я своих учу из пистолета стрелять, думаю пригодится в школе...
NWorker93
SMF писал(а):

Я своих учу из пистолета стрелять, думаю пригодится в школе...


hehe Good
Сам ведь сядешь... сенсэй-учитель...
Ромег
SMF писал(а):

Я своих учу из пистолета стрелять, думаю пригодится в школе...
_________________



wwow

Валенок писал(а):

Задатки у человека. Плюс профессия, - бабки. Нафига ему рельеф?




ну у Феди генетика видимо не быть "сухим" плюс коктейль фармпрепаратов соответствующий.....
Валенок писал(а):

Просто у нас Ваня радикалист. Если мясо, то 30 кг и т. д. И понятия о нормальности внешнего вида соответствующие.
Нахрена это человеку, который хочет здоровья и всестороннего физического развития?
А скока жрать надо, - это пипец!



ну для мужика весить сотку при соответствующих физических данных - это нормально, при условии, что 30 кг - это не живот 63
Валенок
SMFНадо что-то типа - "изготовление взрывных устройств из имеющихся в продаже реактивов" или "использование подручных предметов в качестве оружия" hehe
Валенок
Ромег писал(а):

ну для мужика весить сотку при соответствующих физических данных - это нормально, при условии, что 30 кг - это не живот



Смеешься? Не наберешь ты сотку без живота и с малым процентом жира без фармакологии. Это ненормально. Организм не даст.
С жиром, равномерно распределенным по телу - да, можно.
Мало-мальский натуральный рельеф при весе 100 кг это утопия или уникум.
atime
Иван_aka_Gaiver
А вот скажи - если нужно есть каждые 2-3 часа и протеином постоянно закидываться, то с какого-то уровня получается что уже не мышцы для тебя, а ты для мышц.
Не кажется тебе, что начинаешь только и думать - ой, седня мало покушал, завтра похудею, и что здоровья и душевного равновесия это тоже не особо добавляет.
Валенок
А просто плотных мужиков без живота под сотку полно.
Только вот к примеру застрявшую машину откапывать - минут на 5 интенсивной работы их хватает потом лопата из рук вываливается и одышка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы