Страница 9 из 9
*Kostik*
LOZZY писал(а):



*Kostik*
вот интересна я летом может астру J возьму, и чё ты бушь думать что твой спортаж круче, и у тя жизнь удалась? supercool hehe



А где я писал, что у меня жизнь удалась и спортаж круче всех? Я разве что с конкурентами его сравнивал помню. А ты вот в каждой теме выбора авто свою лачу пихал и расхваливал. Меня просто бесят заявы, возьму то, возьму это, а потом - пластик г@$но, взял приору 63
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Меня просто бесят заявы, возьму то, возьму это


а кто то заявлял, что хочет взять именно что то ? ты сам додумал, то что хотел, а потом понтанулся в теме что тебе кредит одобрили pst ...ну ты понял короче, Лоззи тебе уже объяснил bboyan Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

LOZZY писал(а):

мне в отличии от тебя тут никому ничего доказывать не надо


не писти с лачей ты усирался pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Января 2013 23:37), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

*Kostik* писал(а):

Меня просто бесят заявы, возьму то, возьму это


а кто то заявлял, что хочет взять имеено что то ? ты сам додумал, что хлтел, а потом понтанулся в теме что тебе кредит одобрили pst ...ну ты понял короче, Лоззи тебе уже объяснил bboyan Pardon



Да я ничего не додумывал и не собирался брать, просто зашел в салоны, посчитал, что понравилось то и взял. Еслиб я хотел понтануться, сказал бы я про кредит 63

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Mord_vin писал(а):



LOZZY писал(а):

мне в отличии от тебя тут никому ничего доказывать не надо


не писти с лачей ты усирался pst



Вот даже Мордвин подтверждает, ты везде усираешься и обсераешь чужие машины во всех темах со своей лачей facepalm

Посмотрел бы как ты пиарил эту хрень, еслиб у тебя клапана закисли, просто выиграл лотерею, либо меняли уже. Мне насрать, что ты там глумился, со стороны это выглядело как флуд пятнадцатилетнего.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (05 Января 2013 23:41), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
*Kostik*
чувак ты не обижайся, мы так то добрые все тут, кроме пингвина правда facepalm ROFL
*Kostik* писал(а):

Еслиб я хотел понтануться, сказал бы я про кредит


ну это ты в силу малоопытности и малолетства пропистился, а уж когда процитировали- поздно посты фиксить было pst Pardon ...бывает Wink hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

*Kostik* писал(а):

Вот даже Мордвин подтверждает, ты везде усираешься и обсераешь чужие машины во всех темах со своей лачей


он утверждал что лача круче всех, другие он не обсирал - это разные вещи, не путай пингвина с тюменским карликом на акценте pst

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

*Kostik* писал(а):

со стороны это выглядело как флуд пятнадцатилетнего.


он просто пытался общаться на вашем языке pst pst pst
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

*Kostik*
чувак ты не обижайся, мы так то добрые все тут, кроме пингвина правда facepalm ROFL

*Kostik* писал(а):

Еслиб я хотел понтануться, сказал бы я про кредит


ну это ты в силу малоопотности и малолетства пропистился а уж когда процитировали позно посты фиксить было pst Pardon ...бывает Wink hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

*Kostik* писал(а):

Вот даже Мордвин подтверждает, ты везде усираешься и обсераешь чужие машины во всех темах со своей лачей


он утверждал что лача круче всех, другие он не обсирал - это разные вещи, не путай пингвина с тюменским карликом на акценте pst



Я напал по одной простой причине, если бы ты написал адекватно, мол ребят, не понадобился мне джип, все дела, посмотрел, посчитал, ну другие у меня приоритеты.

А то мало того засрал Хитрилу в фотках, Писал чушь про пластик в Соренто, и что отличий нет от ларгуса, я в принципе не обиделся, потому что я был на выставке и знаю салоны всех машин, всех производителей, в том числе новой Примеры, катался опять же на многих машинах, и я понимаю что ты спорол полную хрень. Но я как автолюбитель должен был пресечь эту ложь на общедоступном форуме, так понятно? я понты тут не причем. Ну и пингвина надо усмирить, а то полез в демагогию философ хренов.
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Я напал по одной простой причине, если бы ты написал адекватно, мол ребят, не понадобился мне джип, все дела, посмотрел, посчитал, ну другие у меня приоритеты.


проблемы индейцев, шерифа не ипут supercool ROFL ROFL

*Kostik* писал(а):

А то мало того засрал Хитрилу в фотках


Евгеныч адекватен и стеб отсекает от обсирания Pardon да и перед ним я извинился Wink
*Kostik* писал(а):

Писал чушь про пластик, и что отличий нет от ларгуса


ну и какао там отличае? он и там и там дубовый facepalm
*Kostik* писал(а):

Ну и пингвина надо усмирить, а то полез в демагогию философ хренов.


хренас два, без нас гафъев и пернатых тут совсем станет скучно supercool вот тебе надоест - свалишь ты с форума и тебя забудут, а нас доолго будут помнить pst pst pst
SPORT
*Kostik*
это два дебила, с ними бесполезно вести нормальный диалог,,,,,они понимают только " пшелнакуй" 63
viper31
Mord_vin писал(а):

есть все кроме кожи на руле магнитолы и литья


т.е. климаты, круизы, попогреи, кожаные сидухи есть?

Последний раз редактировалось: viper31 (06 Января 2013 01:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Mord_vin
SPORT писал(а):

*Kostik*
это два дебила, с ними бесполезно вести нормальный диалог,,,,,они понимают только " пшелнакуй"


***** нас Дартаньян посетил pst
*Kostik*
Ничего себе, мордву забанили на 666 сообщении ROFL Остался пинвиненок hehe
viper31
*Kostik* писал(а):

Ничего себе, мордву забанили на 666 сообщении


на всякий случай, надо все ларгусы в засранске
святой водой окропить 63
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

граф, чо за комплектация, мотор, кпп?



присматриваешься? тазоненавистник pst

не, чисто интересно, на скока граф лохонулся, купив тас pst
мне ларгус чо то не айс, лягушкамобиль
poliman
синеву не спрашивали pst
poliman
так я ж про тебя supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

LOZZY писал(а):

ща вот ток зашёл 2 часа катались на рио новом седане, не понимаю за что 650 тонн берут


да такого лоха найти еще надо..
там самый нормальный - 1.6+автомат
но вроде это около 550+-
TFheavi1
Есть темка почему мордвина графом кличут?
viper31
TFheavi1 писал(а):

Есть темка почему мордвина графом кличут?


кто кличет?
он самозванец pst
Mihalych78
тут правильнее будет



TFheavi1
viper31 писал(а):

кто кличет?

он самозванец



Он че на чердаке какие-то бумажки нащел? Или сам все придумал?
AlexYur555
Читать лень тему всю. Купил мордва жип в итоге? Полина др#$@т?
Mihalych78
AlexYur555 писал(а):

Читать лень тему всю. Купил мордва жип в итоге? Полина др#$@т?



оба трочат
ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы