Страница 9 из 10
Al_Dimich
Кот Чеширский писал(а):

Al_Dimich

отпишись сколько реально будет держать.

OK

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Surbet писал(а):

Повторюсь: у меня все телефоны до китайца стоили в текущем эквиваленте около $1000

Цельную преору угробил по деньгам на телепоны какие-то сраные facepalm
Surbet
Al_Dimich писал(а):

Цельную преору угробил по деньгам на телепоны какие-то сраные


На кой она, эта преора?Smile Пешком ходить для сосудов полезнее, врачи говорят.
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Цельную преору угробил по деньгам на телепоны какие-то сраные


На кой она, эта преора?Smile Пешком ходить для сосудов полезнее, врачи говорят.

особенно полезно ходить под проливным дождём и в 30-градусный мороз
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Цельную преору угробил по деньгам на телепоны какие-то сраные facepalm



А сколько паленки угробил. Этож считать даже страшно! lol1
Surbet
Al_Dimich писал(а):

особенно полезно ходить под проливным дождём и в 30-градусный мороз


Такси спасут oтца pусской дeмократииSmile)
Vlad B
Surbet писал(а):

Такси спасут oтца pусской дeмократииSmile)



По цене как на плацкарт от Питера до Москвы. 63
Surbet
Vlad B писал(а):

По цене как на плацкарт от Питера до Москвы.


Не, я считал, такси выгоднее получаются, если время от времени, когда действительно надо. Машина в цене теряет, плюс бензин, плюс самому на дорогу смотреть надо. Лучше конечно вот так:

да мечтать не вредноSmile
Surbet
Самое смешное, что завтра пойду покупать самсунг в подарок, ждать когда придет телефон некогда, придется брать здесь, а те же китайцы перепродаются здесь по неадекватным ценам.
Мr. Black Star
Почитал говнокидания и удивился глюченное, дорогое - говно HTC записали в нормальные производили и давно ли у вас их труба была с долбаным сенсом и разделённой внутренней памятью из-за которой на флешку ничего не ставится. facepalm Сейчас в ремонте лежит, отдал парняге за 2к пусть чинит по гарантии. hehe
Al_Dimich
Surbet писал(а):

а те же китайцы перепродаются здесь по неадекватным ценам.

наконец-то хоть немного правды supercool
Surbet
Al_Dimich писал(а):

наконец-то хоть немного правды


А кто этого не знал? Заказывается все напрямую в их магазинах. Просто времени нет ждать. Срочно понадобилось.
Al_Dimich
Угу... " Нет времени объяснять, суй в жопу помидоры!" (c)
aai
Мr. Black Star писал(а):

Почитал говнокидания и удивился глюченное, дорогое - г@$но HTC записали в нормальные производили ...

За современные не скажу, а HD2 - очень хороший, до сих пор пользуюсь.
Surbet
Самсунг купил, подарил. Попробовал - хлипкий по сравнению с Jiayu G4, но дизайн красивее. Амолед - нормальный дисплей. При ярком освещении, правда, блекнет сильно, сильнее G4.
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Самсунг купил, подарил. Попробовал - хлипкий по сравнению с Jiayu G4, но дизайн красивее. Амолед - нормальный дисплей. При ярком освещении, правда, блекнет сильно, сильнее G4.

Чё доказать хотел, кэп? Что в природе всё-таки существует самсунг с экраном хуже твоего кетайца? hehe Ну так самсунги они разные бывают - дешёвые, дорогие, с разными экранами Smile
Surbet
Al_Dimich писал(а):

Чё доказать хотел, кэп? Что в природе всё-таки существует самсунг с экраном хуже твоего кетайца? Ну так самсунги они разные бывают - дешёвые, дорогие, с разными экранами


S4 дешевый, али дорогой? В сравнении с G4 значительно более дорогой. По корпусу - хуже. Экран блекнет сильнее гораздо. Дизайн - красивее. В том то и штука, что я могу объективно сравнивать, имея возможность посмотреть и на то, и на другое.
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чё доказать хотел, кэп? Что в природе всё-таки существует самсунг с экраном хуже твоего кетайца? Ну так самсунги они разные бывают - дешёвые, дорогие, с разными экранами


S4 дешевый, али дорогой?

дорогой
Surbet писал(а):

По корпусу - хуже. Экран блекнет сильнее гораздо. Дизайн - красивее. В том то и штука, что я могу объективно сравнивать.

это твои личные тараканы, и ничего больше
Vlad B
Зачитал про ХуяЙю 4 ваш, народ пишет что телефон всем хорош, но процент брака дикий. supercool
Surbet
Al_Dimich писал(а):

это твои личные тараканы, и ничего больше


Существуют факты. Хлипкая пластмасса, блекнующий на ярком свете экран. Это не тараканы... Тараканы это то что лаунчер неудобный (у китайца сразу lewa стоял), и что оболочка непривычная, это да - тараканы. Хотя я особо не крутил его, проверил просто в магазине чтобы работал нормально.

Добавлено спустя 42 секунды:

Vlad B писал(а):

Зачитал про ХуяЙю 4 ваш, народ пишет что телефон всем хорош, но процент брака дикий.


Я выиграл в лотерею значит. Гы, можно флагмана покупать видимо ROFL
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Существуют факты. Хлипкая пластмасса, блекнующий на ярком свете экран. Это не тараканы...

Бред какой-то... Что значит "хлипкая"? Она на многих бюджетных телефонах нормальная, на той же нокии и филлипсе у меня претензий нет.
Surbet
Al_Dimich писал(а):

Бред какой-то... Что значит "хлипкая"? Она на многих бюджетных телефонах нормальная, на той же нокии и филлипсе у меня претензий нет.


То и значит! Я крышку открывал. думал сломается пополам к фигам. Легкая, тонюсенькая крышечка. Хотя надо будет - поменяет потом, они вроде как сменные продаются.
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Бред какой-то... Что значит "хлипкая"? Она на многих бюджетных телефонах нормальная, на той же нокии и филлипсе у меня претензий нет.


То и значит! Я крышку открывал. думал сломается пополам к фигам. Легкая, тонюсенькая крышечка. Хотя надо будет - поменяет потом, они вроде как сменные продаются.

Дело не в толщине, а хрупкости/гибкости пластика, из которого сделана крышка. Не сломал же? Знач сделано нормально.
Surbet
Al_Dimich писал(а):

Дело не в толщине, а хрупкости/гибкости пластика, из которого сделана крышка. Не сломал же? Знач сделано нормально


Было бы обидно, если бы сломал - телефон то уже оплачен был )))
Alexsa91
Surbet писал(а):

Легкая, тонюсенькая крышечка. Хотя надо будет - поменяет потом, они вроде как сменные продаются.

тоненькая потому, что толстый пластик гасит сигналы GPS антенны.
Как, кстати, GPS ловит? Быстро? Сколько в минутах/секундах (без использования A-GPS)?
Surbet
Alexsa91 писал(а):

тоненькая потому, что толстый пластик гасит сигналы GPS антенны.
Как, кстати, GPS ловит? Быстро? Сколько в минутах/секундах (без использования A-GPS)?


Не проверял, надо спросить потом у человека, которому подарил. Я же купил, и почти сразу поехал-подарил. На самом деле интересная теория, но у меня ни у одного телефона так не было (настолько тоненькой крышечки).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы