Страница 9 из 213
Кир-кук
Цитата:

15.04.14 10:14
Первый батальон Нацгвардии отбыл на передовую



http://censor.net.ua/news/281122/pervyyi_batalon_natsgvardii_otbyl_na_peredovuyu_fotoreportaj

Давно на Донбассе бандерштат не выхватывал...
Я кацца понял стратегию...
Щя у туповатых бандерлогов заберут всю технику и оружие, которое способно хоть как-то воевать...
пленных - в шахты, чтоб производство не простаивало...
А на 25 мая - взятие Киева gpn rlzz Drinks or Beer
дмитрийй
parovozik писал(а):

mr1 писал(а):

Славянск
https://www.youtube.com/watch?v=cQjJ5rWzlSY




Мне интересно, в случае начала боевых действий, как они будут распознавать свой чужой? Ведь Украинские войска, которые отправили на подавление, на Ю-В, могут носить точно такую же форму без знаков различия. И при ведении боёв в городе как распознавать?

По паровозному гудку...
parovozik
Nodvel
чет я не понял американец после того как над ним полетали в Одессу не собирается идти?


Цитата:

Москва. 14 апреля. INTERFAX.RU - В Черное море придет другой американский военный корабль после того, как его акваторию покинет эсминец ВМС США "Дональд Кук", заявил в понедельник президент Румынии Траян Бэсеску, передал британский телеканал ITV.

В понедельник Бэсеску лично посетил эсминец "Дональд Кук", который зашел с визитом в румынский порт Констанца.

Как сообщалось, "Дональд Кук", оснащенный системой ПРО "Иджис" и крылатыми ракетами "Томагавк", вошел в акваторию Черного моря 10 апреля. Его визит в румынский порт продлится до пятницы.




Цитата:

Russian Aircraft Flies Near U.S. Navy Ship in Black Sea
Russian Aircraft Flies Near U.S. Navy Ship in Black Sea
A Russian attack aircraft repeatedly flew near the USS Donald Cook in international waters in the Black Sea on April 12, a Pentagon spokesman said today


Последний раз редактировалось: Nodvel (15 Апреля 2014 12:23), всего редактировалось 1 раз
hakim11
parovozik писал(а):

mr1 писал(а):

Славянск
https://www.youtube.com/watch?v=cQjJ5rWzlSY




Мне интересно, в случае начала боевых действий, как они будут распознавать свой чужой? Ведь Украинские войска, которые отправили на подавление, на Ю-В, могут носить точно такую же форму без знаков различия. И при ведении боёв в городе как распознавать?



ооо..это самое прсотое в случае каклов...для этого отдается в рупор команда "кто не скаче-тот москаль!"
и сразу визуально отделяются москали от гвардии
kolhoznik
mr1 писал(а):

Славянск
https://www.youtube.com/watch?v=cQjJ5rWzlSY


неужли "вежливые люди" уже на востоке.
wwow
STAS152005
Серый110 писал(а):


До кого? До наших срочников? Сильно сомневаюсь. Мы погоним толпу пацанов, они погонят толпу пацанов, оно это надо? В войну не наигрался?


Что тебе не понятно? Что зеленый новобранец одетый в форму это еще не полноценный боец? Ты мне это хочешь сказать? Так я это очень хорошо знаю..Сам через это прошел... И бойца надо готовить...Если интенсивно то 3 месяца для рядового минимум...
Очень интенсивно...
Но пока особо этого нет..ибо денех нема у хохлов... Pardon
Серый110
Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

Одна школота сочинила новость, другая этой новости верит.



ты упоротый что ли? http://ru.wikipedia.org/wiki/Academi


А почему в СМИ фигурирует не Академия, а Блэквотер? Потому, что новость сочиняла школота, и врят ли новость соответствует действительности. 63
olg2004
parovozik писал(а):

mr1 писал(а):

Славянск
https://www.youtube.com/watch?v=cQjJ5rWzlSY




Мне интересно, в случае начала боевых действий, как они будут распознавать свой чужой? Ведь Украинские войска, которые отправили на подавление, на Ю-В, могут носить точно такую же форму без знаков различия. И при ведении боёв в городе как распознавать?



на яйцах у бойца немецкие подсумки или всеж от мосинки? Smile
STAS152005
parovozik писал(а):

Ведь Украинские войска, которые отправили на подавление, на Ю-В, могут носить точно такую же форму без знаков различия. И при ведении боёв в городе как распознавать?


У хохлов денег нет на такую экипировку... Pardon
Nodvel
Сайт ВМС США- перевод Яндекс


Цитата:

Вашингтон (NNS) -- российский штурмовик неоднократно пролетел рядом с " Дональд Кук " в международных водах в Черном море на 12 апреля, пресс-секретарь Пентагона заявил сегодня.

USS Кук был на дежурстве, в западной части Черного моря, когда безоружных российских Су-24 фехтовальщик штурмовика неоднократно летал возле корабля военно-морского флота, армии полковник Стив Уоррен журналистам.

"Самолет не отвечает на многочисленные запросы и предупреждения Дональд Кук", и мероприятие завершилось без происшествий, примерно через 90 минут", - сказал Уоррен. "Эту провокационную и непрофессионально Российской деятельность не согласуется с международными протоколами и предшествующими договорами о профессиональном взаимодействии между нашими вооруженными силами."

Два российских самолета были представлены, но только один принял участие в провокационных действиях", - сказал Уоррен. Самолет вылетел из ближнего уровня моря на несколько тысяч футов, - добавил он, но никогда не совершал облет США Арли Берк-эсминец класса.

"Российский самолет совершил в общей сложности 12 проходит", - сказал он.

Ведомый остался на гораздо больших высотах", - сказал Уоррен.

Чиновники позднее сказал, что самолет приблизился течение примерно 1000 ярдов от корабля. USS Кук никогда не была в опасности, - сказал Уоррен.

"Дональд Кук " - это больше, чем способен защитить себя от двух Су-24", - сказал полковник.

Уоррен сказал, что не думаю, что это пример молодым пилотом joyriding. "Я с трудом веря, что два российских пилотов, от собственного бы выбрал такую акцию", - сказал он. "Мы видели, как русские ведут себя непрофессионально и в нарушение международных норм в Украине в течение нескольких месяцев, и они продолжались провокации и непрофессионализма ничего не делать для деэскалации ситуации в Украине, которую мы призвал россиян сделать".

Повар прибыл в Черном море на 10 апреля. Корабль сейчас делаете порт, позвоните в Констанце, Румыния

P@hen
Серый110
ты решил тоже тему затроллить как и ВСМ?
Он правда потом обиделся на всех и ушел. ..
Пeтpoвич
hakim11 писал(а):

и сразу визуально отделяются москали от гвардии


Главное чтоб нацики хорошо отличались... там один сброд из ПС. В ВСУ мобилизация не всяк отмажется. А в нацики добровольно записывались Pardon
Acquirer
Кир-кук писал(а):

Давно на Донбассе бандерштат не выхватывал...


Под руководством вежливых этот пенсоотряд там же порвут на куски просто facepalm
STAS152005
Nodvel писал(а):

Уоррен сказал, что не думаю, что это пример молодым пилотом joyriding. "Я с трудом веря, что два российских пилотов, от собственного бы выбрал такую акцию", - сказал он. "Мы видели, как русские ведут себя непрофессионально и в нарушение международных норм в Украине в течение нескольких месяцев, и они продолжались провокации и непрофессионализма ничего не делать для деэскалации ситуации в Украине, которую мы призвал россиян сделать".


ROFL
Ken13
Тему можно закрывать. Украина останется унитарной. "Шэф, все пропало!"

Новодворская присягнула на верность народу Украины

http://ura-inform.com/ru/politics/2014/04/14/valerija-novodvorskaja-prisjagnula-na-vernost-ukraine-video

Цитата:

Политик зачинала присягу, в которой в частности сказано, что приступает к воинской службе и присягает на верность украинскому народу.


Последний раз редактировалось: Ken13 (15 Апреля 2014 12:29), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

Одна школота сочинила новость, другая этой новости верит.



ты упоротый что ли? http://ru.wikipedia.org/wiki/Academi


А почему в СМИ фигурирует не Академия, а Блэквотер? Потому, что новость сочиняла школота, и врят ли новость соответствует действительности. 63



Они все верно говорят! Смена таблички ничего не поменяла, как были ублюдки убивающие мирных людей, так и остались supercool И че вообще смешного?
hakim11
имхо --все вежливые крымские --возрастом 20-30 лет...

а те ято на юв--явно от 30-45...
дмитрийй
P@hen писал(а):

Серый110
ты решил тоже тему затроллить как и ВСМ?
Он правда потом обиделся на всех и ушел. ..

Не он тока до 13 нуль нуль а потом арбайтен... hehe
Серый110
P@hen писал(а):

Серый110
ты решил тоже тему затроллить как и ВСМ?
Он правда потом обиделся на всех и ушел. ..


Мне просто делать нех. Всё, молчу -молчу. Лучше просто почитаю. Drinks or Beer
STAS152005
Ken13 писал(а):


Новодворская присягнула на верность народу Украины


Это да..главный боец за хохлов...Всем бояться...Когда такая в атаку пойдет.... gpn
Люрр
Серый110 писал(а):

Мне просто делать нех. Всё, молчу -молчу. Лучше просто почитаю.



вот вот, может за умного сойдешь supercool
Серый110
дмитрийй писал(а):

P@hen писал(а):

Серый110
ты решил тоже тему затроллить как и ВСМ?
Он правда потом обиделся на всех и ушел. ..

Не он тока до 13 нуль нуль а потом арбайтен... hehe


Часиков до 15 буду курсировать по маршруту курилка-цех, а потом домой собираться.
дмитрийй
Люрр писал(а):

может за умного сойдешь


У вас тута ккуй пролезет... cry
parovozik
Ken13 писал(а):

Тему можно закрывать. Украина останется унитарной. "Шэф, все пропало!"

Новодворская присягнула на верность народу Украины

http://ura-inform.com/ru/politics/2014/04/14/valerija-novodvorskaja-prisjagnula-na-vernost-ukraine-video

Цитата:

Политик зачинала присягу, в которой в частности сказано, что приступает к воинской службе и присягает на верность украинскому народу.


Она нацистам служила всю свою жизнь. Не новость.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы