Страница 9 из 14
viper31
Я ни хохлов, ни чурок в Крыму не видел Good
poliman
Лежандр писал(а):

Муром м.б, ни или там Мышкин.


был там, это не город, это просто поселок типа вышнего волчка
а ехать с м7 на муром это как по тайге переться
лес, ни души, дорого гамноъ

я был в чебоксарах, ярике
ярик мне понравился
ну и нино конечно
тут метро, тут яблоки кримские
жЫть можно

в самаре не был, но судя по фото с карт, заепись жыть где то в тольятти около куйбышевского водохранилища
хлебное место
Turner
viper31 писал(а):

Я ни хохлов, ни чурок в Крыму не видел Good



Я тоже, но вот как то не наш менталитет, ну сдаваны каморок на лето не тот контингент с кем охота рядом жить.
Mihalych78
aai писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сдашь за пять кому-то?

Сдашь за 5 + коммунальные. У нас цена аренды коммунальные не включает обычно. Ты можешь хотеть сдавать хоть за 15, хоть за 150, но если рынка нет, то х... ты чего сдашь!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Я такое вижу.

Люди п...т - как дышат. Зп маленькая(со слов), а ездит на авто за несколько миллионов. Очевидно - п...т. Регулярно такое наблюдаю.



И живёт на съемной квартире за 15?
Тогда все понятно
Извозчик при барине
poliman
NorthWest
глянь личку Smile
viper31
Кто был в Кисловодске расскажите поподробнее.
В феврале стоит ехать?
Если на месяц не скучно будет?
Alexandr008
viper31 писал(а):

Если на месяц не скучно будет?


Месяц в одном месте имхо скучно. Если есть месяц, то имхо тачку и кататься.

Был в Кисловодске в ноябре один день и то можно сказать проездом . Было тепло. Ездил в горы, там красиво
Mihalych78
Суздаль хорошо
Только бедно

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Вообще конечно надо под Тольятти всем переезжать. Тут все правительство себе дома строит с залом на будущее. Просто это пока тайна. Знают лишь избранные
FHR
зимой в России если только в Москву по музеям походить и ресторациям
Alex-vs-VAZ
Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

Если на месяц не скучно будет?


Месяц в одном месте имхо скучно. Если есть месяц, то имхо тачку и кататься.

Был в Кисловодске в ноябре один день и то можно сказать проездом . Было тепло. Ездил в горы, там красиво



+. в феврале делать нефиг. Еще цветы не поспеют, лед и слякоть будет. В окрестности тож не поедешь еще: в горах сугробы и грязь кругом еще. В Кисловодск с июня только, тут холоднее Краснодара.
Olegan-TLT
Не ну там теплее. В январе феврале в мин воды из самары прилетаешь- у нас морозяка б, там тепло, плюсы как правило, в феврале на солнышке уже сильные плюсы. Дороги сухие
Alex-vs-VAZ
Olegan-TLT писал(а):

Не ну там теплее. В январе феврале в мин воды из самары прилетаешь- у нас морозяка б, там тепло, плюсы как правило, в феврале на солнышке уже сильные плюсы. Дороги сухие



Мин воды это Мин воды, а Кисловодск это Кисловодск. Высота другая, к горам ближе. Холоднее. Теплее конечно МСК. но по погоде те еще качели и снег в марте и мороз может быть. А уж в окрестности в горы ехать точно будет нефиг и на Бермамыте и Джилы су жижа и снег и луга альпийские не цветут еще и тд.
Mihalych78
viper31 писал(а):

Я ни хохлов, ни чурок в Крыму не видел Good



Они на дикие пляжи не ходят наверное. Там денег нет
viper31
Alex-vs-VAZ писал(а):

Мин воды это Мин воды, а Кисловодск это Кисловодск. Холоднее.


Странно, а везде пишут Кисловодск самый теплый и менее ветреный в Ставропольском крае.
Mihalych78
viper31 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Мин воды это Мин воды, а Кисловодск это Кисловодск. Холоднее.


Странно, а везде пишут Кисловодск самый теплый и менее ветреный в Ставропольском крае.



Жители и пишут.
Некоторые пишут что на берегу Волги комфортнее чем на Ла Пальме
И ты пиши
Alex-vs-VAZ
viper31 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Мин воды это Мин воды, а Кисловодск это Кисловодск. Холоднее.


Странно, а везде пишут Кисловодск самый теплый и менее ветреный в Ставропольском крае.



менее ветреный потому что в разломе таком и под горой. Но и температура ниже и дожди часто. В том году вообще народ тренить поехал и попал в мае неделями дожди и холодно, да и июнь тоже прохладно было.
viper31
Alex-vs-VAZ писал(а):

. В том году вообще народ тренить поехал и попал в мае неделями дожди и холодно, да и июнь тоже прохладно было.


Дак там в мае дожди и грозы и начинаются. Pardon
В феврале мало осадков.
Летом жары адовой нет, тоже плюс.
Alex-vs-VAZ
viper31 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

. В том году вообще народ тренить поехал и попал в мае неделями дожди и холодно, да и июнь тоже прохладно было.


Дак там в мае дожди и грозы и начинаются. Pardon
В феврале мало осадков.
Летом жары адовой нет, тоже плюс.



И что делать там в феврале? фонтаны наверно еще не включат, цветов и роз не будет. Кругом серость еще. В горы не поездишь. В мае хоть клубники было уже дешевой дофига. Походишь по парку пару дней, а дальше. Лучше уж тогда на горнолыжку в Архыз, Домбай.

Сейчас наверно тепло если только до юга Турции доехать.
viper31
В мае Сочи сильно интересней, лыжи мне не надо, Турция загранник делать лень.
Поэтому интересен Кисловодск февраль-март с сухой и безветреной зимой.
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

На Псковском форуме давно посчитали.


hehe знатоки статистики
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Можно у тебя уборщиком работать за 20 тыр, а можно в МСК переехать и работать уборщиком за 50 тыр.
Вот и весь сказ. .


Ага. Получать 50 тыр и отдавать за жильё 30 тыр - остаток 20 тыр
Вот и весь сказ


+1
Алексей 123 писал(а):

Да практически все у кого талант или просто хорошие способности, все уезжают


Алексей 123 писал(а):

Поэтому такие из РФ уезжают.


ты чего ещё здесь ? таланта не хватает?
Alex-vs-VAZ
viper31 писал(а):

В мае Сочи сильно интересней, лыжи мне не надо, Турция загранник делать лень.
Поэтому интересен Кисловодск февраль-март с сухой и безветреной зимой.



чем в мае Сочи интересней? море еще холодное, а больше и делать нефиг. Да и цены сильно дороже Кислого.
viper31
Alex-vs-VAZ писал(а):

чем в мае Сочи интересней? море еще холодное, а больше и делать нефиг.


В мае уже хорошо, дожди заканчиваются, тепло.
Море да, осенью теплей, но я шибко много купаться не собираюсь.
Мне погреться без ветра и дождей желательно февраль-март, накрайняк апрель-май.
А с середины мая-лето уже в сибири хорошо, смысла уезжать нет.
Alexandr008
viper31 писал(а):

мае Сочи сильно интересней


В мае имхо Крым юбк . начинает все цвести. Относительно тепло. Достопримечательностей там куча. Тропы пешеходные тоже есть лайтовые ( Солнечная тропа например)

В Сочи конечно тоже есть что посмотреть, но на любителя
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Суздаль хорошо
Только бедно

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Вообще конечно надо под Тольятти всем переезжать. Тут все правительство себе дома строит с залом на будущее. Просто это пока тайна. Знают лишь избранные



Там же знаменитый санаторий Утёс под Сызранью, где ЕБН любил тусоваться. Как то в конце 90-х попросили из сызранской горбольницы доставить в Оренбург пациента - нажего жителя, который там в аварию попал на трассе на бмв (29 лет, президент местного клуба бмв тогда)
Приехали его забирать, смотрю - больница зачуханная капец, стены кисточкой крашены и т.п., а аппаратура вся: и мониторы, и аппараты ИВЛ - последние разработки западнопрома.
Спросил заведеющего реанимацией- что за фигня? Он говорит, что рядом санаторий, где Боря оттопыривалсяи он как то пошёл к главному - мол, а если с Борей поплохеет - его же сюда привезут, ну или там кого из свиты - ведь до Самары и тем более москвы - далеко. Главный наверху спросил, те озадачились и на всякий случай напихали в больничку по самые помидоры всех наших приколдесов.
Тогда там с медпомощью была жуть - парня бедро сломано, они не могли его соперировать. Сейчас тоже не лучше - терапевтов в поликлиниках почти нет- фельдшера приём ведут ( это в том году наш доцент кафедры терапии ездил туда лекции читать - рассказывал)

З.Ы. А за ту поездку тогда мне 300 баксов заплатили налом. Не знаю сколько водиле скорой помощи дали - но он нёсся на Хундае как угорелый: мы из Орена в 4 утра выехали, в 12 были в Сызрани, гдето в 14 оттуда выехали и часов в девять вроде уже были в своей больнице в центре города, с учётом, что нас ещё гайцы останавливали.

З.Ы. Моя зарплата анестезиолога-реаниматолога 1 -ой категории с ночными дежурствами ещё ( то есть 2 ставки практически) тогда была чуть больше 50 долларов в месяц по тогдашнему курсу.

З.З.Ы. Сейчас посчитал официальную зарплату в больнице: клинический фармаколог+трансфузиолог(на 25%) + анестезиолог 0,25 ставки (два дежурства в мес.) - 400 долларов в мес по курсу 100.
Если бы не онкология и не клинические исследования, где примерно 5000 долларов плюсом- то пришлось бы полиманить на тревеле. Wink

Вот такие дела, малята
Бомбовоз
Alex-vs-VAZ писал(а):

viper31 писал(а):

В мае Сочи сильно интересней, лыжи мне не надо, Турция загранник делать лень.
Поэтому интересен Кисловодск февраль-март с сухой и безветреной зимой.



чем в мае Сочи интересней? море еще холодное, а больше и делать нефиг. Да и цены сильно дороже Кислого.



профессорам нравится зимний Адлер Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы