Страница 84 из 87
denis_s
превед фсем.
вам не надоело???
carib
denis_s писал(а):

превед фсем.
вам не надоело???



Пока неполучим ответы на интересующие нас вопросы будем сдесь сидеть.
BG
carib
потомучто везти немецкий авто на ДВ очень накладно

понимаешь если БМВ будет стоить столько же сколько аналогичный японский авто при одинаковом состоянии обеих машин, то японскую машину мало кто купит.

конёк япошек это низкая цена и только.
knav
BG писал(а):

carib
потомучто везти немецкий авто на ДВ очень накладно

понимаешь если БМВ будет стоить столько же сколько аналогичный японский авто при одинаковом состоянии обеих машин, то японскую машину мало кто купит.

конёк япошек это низкая цена и только.



Ой, ли?
BG
knav
ты можешь не соглашаться со мной и иметь другое мнение
своё я высказал.
knav
BG писал(а):

carib
потомучто везти немецкий авто на ДВ очень накладно

понимаешь если БМВ будет стоить столько же сколько аналогичный японский авто при одинаковом состоянии обеих машин, то японскую машину мало кто купит.

конёк япошек это низкая цена и только.



Ой, ли?
carib
BG писал(а):

carib
потомучто везти немецкий авто на ДВ очень накладно



ПР есть даже в Калиниграде и ничего.

BG писал(а):

понимаешь если БМВ будет стоить столько же сколько аналогичный японский авто при одинаковом состоянии обеих машин, то японскую машину мало кто купит.



А вы одноако фантазёр.

BG писал(а):

конёк япошек это низкая цена и только.



Обосновать можете? особенно интересует и только

А где ответ на это
carib писал(а):

Из чего можно сделать два вывода, или вы ничего в этом непонимаете или немецкие авто настолько отстойны что обсуждать их просто смешно. Осталось только выяснить какой из моих выводов правильный.

knav
BG писал(а):

knav
ты можешь не соглашаться со мной и иметь другое мнение
своё я высказал.



Да в том то и дело что не высказал, высказывать надо аргументировано.
BG
Цитата:

ПР есть даже в Калиниграде и ничего.


крайне мало
на ДВ тоже есть немцы и даже американцы

Цитата:

Обосновать можете? особенно интересует и только


не вижу ни одного другого преимущества япошек перед МБ или БМВ
carib
BG писал(а):

не вижу ни одного другого преимущества япошек перед МБ или БМВ



Значит японские и немцкие машины одинаковые за исключением цены? ну тогда как говорится зачем платить больше.
BG
carib
ты меня не понял.

я сказал что у япов нет преимуществ перед БМВ и МБ кроме цены это не значит что у БМВ и МБ нет преимуществ.
603
BG писал(а):

Цитата:

- попугайский раскрас



что ты зовёшь попугайским раскрасом??

аэрографию???

так её и девушки себе на машины делают и замужние, и мужики женатые делают...

ты чтото видимо не понимаешь...



гы, БГ не женат ты, издалека видать :-D кстати попугайский раскрас не только аэрография или красные линолиумные брызговики...

BG писал(а):

Цитата:

выхлопные трубы невъебенного диаметра и рыка


если мотор доработанный это необходимость для полной отдачи.
учи матчасть, всезнайка ты наш

:-D :-D :-D о, гуру, о великий, видел я на картинках что диаметр выпускных труб у ВАЗа не превышает 1,5 дюймов, а еще говорят что этот диаметр рассчитывают под двигатель и там еще такой маленький глушитель в середине которые умные люди называют почему-то резонатором...

скажи мне, великий, нафига эта коробочка занадобилась, неужели обычного прямотока недостаточно??? Smile

BG писал(а):

Цитата:

всяки брутальные штучки типа прорезей в капоте аки воздухозабор


если на машине стоит турбина это необходимость - учи матчасть
некоторые прорези делаются просто для красоты, и присутствуют в стоке на иномарках.
смысл - просто эстетика.

ну и я говорю - эстетика... кстати а насколько больше турбина забирает воздуха если ей отдельный воздухозабор??? Very Happy

BG писал(а):

Цитата:

фигня что окружающие у виска крутят


таких окружающих достаточно мало.

баольше тех кому это интересно и тех кто уважительно к этому относится

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
таких мало... каких? это которые пальцем показывают, жрут и неприличные жесты тебе показывают??? Smile Smile Smile Smile а интерес у них как проявляется? выпученными глазами и открытым ртом?

BG писал(а):

Цитата:

афтазвук обязательно с "воооот тААким сабвуфером"


что в этом плохого?
если комуто нравятся мощные басы почему бы и нет??

да не... Бога ради... только мне больше нравятся дамы с которыми есть о чем поговорить Very Happy

BG писал(а):

Цитата:

кстати посмотрите журанальчики по тюнингу - классика жанра - почти голая баба в обнимку с блестячим гипер-пердаком, или гонки где вокруг "конюшни" с всяческой спорт-атрибутикой трутся в обязаловку полуголые девицы...


что в этом плохого?

или стар ты стал уже?

завидуй молча тогда.

для дрочева на картинки, угу, староват Smile Smile Smile
carib
BG писал(а):

это не значит что у БМВ и МБ нет преимуществ.



Ну дак назовите же их в конце то концов эти приимущества.
603
BG писал(а):

carib
ты меня не понял.

я сказал что у япов нет преимуществ перед БМВ и МБ кроме цены это не значит что у БМВ и МБ нет преимуществ.

гы, а у нас губернатор пересел с гелика на инфинити... во недотепа Smile подчиненные-то на А8кватро, туарегах да на меринах рассекают...

БыГы, набери в поисковике слово lexus - там тАААкие азиаточки около тАААких тачек... и картинки нескоко не хуже чем берины-бэхи...

что до цены: анекдот про галстуки и НР знаешь?
BG
Цитата:

кстати попугайский раскрас не только аэрография или красные линолиумные брызговики...



ну вот для справки тебе аэрография это вообщето не попугайский раскрас...
это искусство.

Цитата:

скажи мне, великий, нафига эта коробочка занадобилась, неужели обычного прямотока недостаточно???



учи матчасть.
лана высуплю в роли учителя.

настроенный резонатор способствует лучшему очищению цилиндров от отработавших газов.

тоесть когда открывается выпускной клапан у тебя в резонаторе разряшение соотве цилинд лучше будет очищаться.

резонатор - резонанс, слышал про такое явление когда-нибудь??
с физикой в школе как было?


актуально это для высоких оборотов.



Цитата:

ну и я говорю - эстетика... кстати а насколько больше турбина забирает воздуха если ей отдельный воздухозабор???


воздухозабор делается для охлаждения интеркуллера
учи матчасть.





Цитата:

интерес у них как проявляется? выпученными глазами и открытым ртом?


ну это может ты среди даунов живёшь у которых глаза выпученные и рот открыт слюнявый.
а я как-то среди нормальных людей живу...



Цитата:

только мне больше нравятся дамы с которыми есть о чем поговорить


да? а как музыка мешает разговору???
или ты уверен что те у кого большой вефер музыку слушают непрерывно и на всю катушку?

Цитата:

Ну дак назовите же их в конце то концов эти приимущества.



-больший ресурс
-мощные моторы
-дорогая отделка салона
-престиж

Цитата:

гы, а у нас губернатор пересел с гелика на инфинити... во недотепа подчиненные-то на А8кватро, туарегах да на меринах рассекают...


ну ты то его кухни не знаешь.

кстати инфинити признан худшим авто в америке :-)

Цитата:

БыГы, набери в поисковике слово lexus - там тАААкие азиаточки около тАААких тачек... и картинки нескоко не хуже чем берины-бэхи...



во первых я нелюблю азиаток.
во вторых картинок нет:Р
GEN?
BG писал(а):

...я сказал что у япов нет преимуществ перед БМВ и МБ кроме цены это не значит что у БМВ и МБ нет преимуществ.


Более идиотскую "мысль" трудно и представить, ну разве что для блондинок простительно...
BG
Цитата:

Более идиотскую "мысль" трудно и представить, ну разве что для блондинок простительно...



для такого идиота как ты вообще наверное что-либо представить крайне сложно.
GEN?
BG писал(а):

Цитата:

Более идиотскую "мысль" трудно и представить, ну разве что для блондинок простительно...



для такого идиота как ты вообще наверное что-либо представить крайне сложно.


Ты еще не на горшке, придурок? Спи уже, а то двоек завтра нахватаешь...
603
BG писал(а):

Цитата:

кстати попугайский раскрас не только аэрография или красные линолиумные брызговики...



ну вот для справки тебе аэрография это вообщето не попугайский раскрас...
это искусство.


ну для когото и на забор поссать - искусство... :-D :-D :-D

если серьезно: лично я против аэрографии ничего не имею, бывает даже красиво, к сожалению на 1 авто с претензией на вкус попадаются 10 у которых раскрас как бы помягче сказать?... клоунский...

к тому же я плохо понимаю людей готовых на машине за 5000-8000 заказать этюдик на 5000 и больше...

BG писал(а):

Цитата:

скажи мне, великий, нафига эта коробочка занадобилась, неужели обычного прямотока недостаточно???



резонатор - резонанс, слышал про такое явление когда-нибудь??
с физикой в школе как было? актуально это для высоких оборотов.



надо же... ответил... почти правильно... да отлично с физикой у меня было, я в универе на физфаке учился... теперь попробуй объяснить нафига диаметр выхлопной 200мм если из резонатора трубка что-то 43мм кажись выходит... кстати резонанс обычно на зону мах момента настраивают для ВАЗ2111 это где-то 3500 оборотов... я б не сказал что 3500 это высокие обороты...
BG писал(а):

Цитата:

ну и я говорю - эстетика... кстати а насколько больше турбина забирает воздуха если ей отдельный воздухозабор???

воздухозабор делается для охлаждения интеркуллера
учи матчасть.

дааа???? а что прямо таки у усех моделев радиатор интеркулера прямо таки посреди капота???

BG писал(а):

кстати инфинити признан худшим авто в америке Smile



гы, сцылку в студию, все инфинити али таки конкретная модель какая?

BG писал(а):

Цитата:

БыГы, набери в поисковике слово lexus - там тАААкие азиаточки около тАААких тачек... и картинки нескоко не хуже чем берины-бэхи...



во первых я нелюблю азиаток.
во вторых картинок нет:Р

[/quote]
вооот... бедняга, понятно почему тебе не нравиятся тойота с ниссаном - клевых картинок не нашел Smile Smile Smile Smile

мужики, помогите пацану: нужны клевые картинки япономобилей с шикарными тетками, желательно неазиатками...

БыГЫ, ты к афроамериканкам как?

BG писал(а):

Цитата:

Ну дак назовите же их в конце то концов эти приимущества.



-больший ресурс
-мощные моторы
-дорогая отделка салона
-престиж



кого по сравнению с кем? суммы всех немецких авто и суммы всех японских???

приведи мне плз немецкий аналог Тойоты-приус и распиши его преимущества, ты кстати в живую хоть раз гибрид видел?

ты по маркам моделям сравнение плз... машины типа соарера/ская даже трогать не будем меня лично особенно интересуют аналоги кариба и камри-грация-вагон (4WD) а также полноприводные микроавтобусы типа мицу-делика... а еще немецкий аналог руннера-пикапа и паджеры всей линейкой, модели ПР и ЛР или только ЛР - тогда учти что многие интересные авты в ЛР просто не существуют...

моща мотора как считать будем, по лошадям, снятым с кубика? по соотношению массы авто и лс?

престиж где? в РФ? а в какой его части?
SeaRunner
Пацаны зажигают, я смотрю... А я-то думал, наш Главный Клоун из Lada Clowns Club притомился, подвыдохся... Ан нет, он новую тему нашел - объяснять перимущества МБ перед БМВ, при том ни того ни другого у него никогда не было. Ржалнимог пока читал. :-)

Павлушка, для тебя какая картинка эротичнее - МБ или БМВ, поделись секретом? :о)
BG
SeaRunner
я на машины в отличии от тебя не возбуждаюсь.
я как то больше с реальными девушками привык иметь дело...

а как уж ты там незнаю:-)
GEN?
SeaRunner писал(а):

Пацаны зажигают, я смотрю... А я-то думал, наш Главный Клоун из Lada Clowns Club притомился, подвыдохся... Ан нет, он новую тему нашел - объяснять перимущества МБ перед БМВ, при том ни того ни другого у него никогда не было. Ржалнимог пока читал. Smile


Главное не спугнуть.
Ну где еще столько удовольствия от клоуна-придурка получишь...
BG
GEN?
где где на автоладе когда придурок GEN? приходит
и когда сиранер подпевает ему
knav
BG писал(а):

SeaRunner
я на машины в отличии от тебя не возбуждаюсь.
я как то больше с реальными девушками привык иметь дело...

а как уж ты там незнаю:-)



Не ври, я тебе предлогал реальных девушек, ты отказался.
BG
knav
да мне помощь в этом не нужна:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 87
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы