Страница 832 из 1000
franzferdinand
Богамол, аммортизаторам и пружинам вредно, когда они этими домиками установлены или пофиг?
Лысик
franzferdinand писал(а):

т.е. я поддомкрачиваю одну сторону, откручиваю аммо с домиком от балки, снимаю домик и прикручиваю аммо к балке и все?


пока машина на колесах,ослабляешь обе гайки на каждой стороне разрабатываешь болты.После этого поднимаешь сторону так,чтоб под колесом было около 5 см,вытаскиваешь нижний болт,поддеваешь домик монтажкой например или мощной отверткой,отводишь от балки,выкручиваешь второй болт и ставишь аммо на место.Болт графиткой помажь,лишним нее будет,наживляешь гайку.аналогично со второй стороной.Затягиваешь только когда машина на колесах и желательно перед эти её немного покачать,пусть даже просто руками.
Богамол
franzferdinand писал(а):

аммортизаторам и пружинам вредно,


Здоровью, или жизнью facepalm
franzferdinand
Богамол писал(а):

У него да.


не родные, ты забыл что ль)) "десятые"
да у моей на гранте зачем-то стоят. наверное, чтобы по саратовскому колхозу было удобнее ездить. я думаю вынимать их или пофиг.
Богамол
Лысик писал(а):

разрабатываешь болты


Но иногда это не помогает, приходится резать болгаркой facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

franzferdinand писал(а):

"десятые"


А ну да, 15шка же hehe и 10 аморты.
Alexandr008
franzferdinand писал(а):

Богамол, аммортизаторам и пружинам вредно, когда они этими домиками установлены или пофиг?

по фиг, если по ресурсу. мои 160прошли и не сказать что убитые были совсем. без домиков на сток подвеске если зад загрузить, колеса об арки трутся. у меня, да и у вадима тоже, задняя подвеска ДраникТехнолоджи, т е пружины 2111. стойки 2110
Богамол
franzferdinand писал(а):

вынимать их


Вытащи, нафиг не нужны facepalm
Если барыгой быть, то нужны, т.к постоянно заж загружен барахлом всяким facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Alexandr008 писал(а):

задняя подвеска ДраникТехнолоджи


pst pst pst
Alexandr008
Богамол
ну, а что, так и есть. Андрей ведь нам идею кинул.
franzferdinand
Богамол писал(а):

Если барыгой быть


бизнес supercool
Богамол
Alexandr008 писал(а):

идею кинул.


Он экспериментатор hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Это не
franzferdinand писал(а):

бизнес


а Барыжнечество facepalm pst
franzferdinand
Богамол, а бизнес - что такое?)
Богамол
franzferdinand писал(а):

бизнес - что такое?


Сидеть в неглаженых брюках, и не вчищеных батинках в кабинете в кожаном кресле, а за дверью секретутка с 5 или 4 размером груди, и в миниюбке которая по требованию того кто сидит в кресле, бежит к нему в кабинет и т.д и т.п pst pst pst
franzferdinand
Богамол, как-то у тебя все приземленно) "бизнес" - означает дело, а ты бездельника описАл.
Богамол
franzferdinand писал(а):

бездельника описАл


не, как раз он
franzferdinand писал(а):

дело

м
занимается hehe
Zver_042
Гарик сегодня лол прогуливает! lol1
Богамол
Zver_042 писал(а):

лол прогуливает


Разбанили?
.kkursor
Zver_042 писал(а):

.kkursor писал(а):

У меня кстати опять море под ковриком. от кондиционера..


В калине???? wwow Слив забился или корпус разгерметизировался?


Похоже когда с блоком возились, трубку дренажа сняли и криво надели. Там она из моторного щита выходит и проходит через дырку в ковре. А у меня была под ковром, поэтому на штуцере стояла в натяг и кто-то шибко длинноногий её с дренажного штуцера сдернул facepalm
Лысик
Zver_042 писал(а):

Гарик сегодня лол прогуливает!


может он дату выхода забыл Pardon
Zver_042
Богамол писал(а):

Разбанили?


Ну так, уже час как!
.kkursor писал(а):

Похоже когда с блоком возились, трубку дренажа сняли и криво надели. Там она из моторного щита выходит и проходит через дырку в ковре. А у меня была под ковром, поэтому на штуцере стояла в натяг и кто-то шибко длинноногий её с дренажного штуцера сдернул


Ну теперь то писиет куда надо уже? Но ситуация конечно трагикомичная, вспоминая о прошлом Pardon
c105
Стильный ТАЗ по мне это когда с большими дисками,а не когда на пневме и усажен в какашку
Лысик
ЭД* писал(а):

Тут вон с105 так каждый день "вбрасывает". То мерс берет,то волгу,то омсквич. Шо модно в татарии то и "покупает"


ЭД* писал(а):

Ну вчера он брал красную восьмерку на белых дицках


ну вот и дождались прдолжения
c105 писал(а):

Стильный ТАЗ по мне это когда с большими дисками,а не когда на пневме и усажен в какашку


pst
Zver_042
c105 писал(а):

Стильный ТАЗ по мне это когда с большими дисками


Но не всегда чем больше, тем лучше hehe Pardon Это уже перебор Pardon
Лысик писал(а):

может он дату выхода забыл


Не верю! pst
А может он просто
Цитата:

Ты лежишь на своем диване
Рядом с девушкой своей мечты
Ты занят важными, большими делами
Под покровом ночной темноты
Вдруг - звонок, как ножом по сердцу
Или крик в окно
Ты еле-еле успеваешь одеться
Как начинается цветное кино


(С) ЭСТ gpn
.kkursor
Zver_042
Да. Теперь огромные лужи под капотом. А я главное езжу и думаю - а где конденсат facepalm pst вроде пора уже...
Zver_042
.kkursor писал(а):

А я главное езжу и думаю - а где конденсат вроде пора уже...


pst Я кстати тоже конденсата особо не вижу, даже задумался и под коврик посмотрел hehe Но включаю кондей мало, утром еще не жарко, а вечером уже не жарко, когда еду Pardon
Лысик
ради интереса сегодня открыл крышку бачка ОЖ и посмотрел на струю..на хх еле течет из обратки,на 1200 уже до середины бачка,на 2000 до противоположной стенки плотная струя,на 4000 в стенку бьет так,что в пыль разлетается 63 более побоялся газовать,а то бачок еще прорежет pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 832 из 1000
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы