Страница 85 из 185
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Нефть падает

facepalm с прошлого года уже падает
*Kostik*
Цитата:

БК сделал несколько десятков звонков по объявлениям и поинтересовался: а почему продаете? Самая распространенная причина – это переезд, другие популярные версии – уход в новый проект, выход на пенсию, перевод денег в более консервативное направление. В 99% случаев такие ответы неправдивы, уверен Горынин: «К нам обратился один клиент с просьбой продать его бизнес в Химках. Причина продажи – переезд. Однако бизнес был открыт всего три месяца назад. Неужели человек не знал, что переедет?» Предпринимателям, выставляющим свои активы на продажу, странно было бы признаваться в том, что бизнес не идет. «Мы продаем свою сеть в связи со сменой вида деятельности, – рассказывает совладелец четырех фитнес-кафе Евгений. – Доходность точек в общем составляет 350–400 тыс. руб., и в кризис она не упала». «Мой бизнес приносит 250–400 тыс. в месяц прибыли, просто сейчас мне некогда им заниматься, – рассказывает продавец бани-сауны на Соколе Георгий. – Люди хотят отдыхать даже в кризис, поэтому в баню они будут ходить всегда». Собственник четырех небольших кислородных кафе в Отрадном Артур, выставивший на Avito объявление о продаже сети, заверил РБК, что продает свой бизнес в связи с переездом в Сочи. За сеть он просит 3 млн руб., максимальная прибыль с самой крупной точки составляет 350 тыс. в месяц. В разговоре он, однако, признался, что сейчас таких сумм «уже давно нет» и «в кризис работать стало намного сложнее». Владелец хостела на Чистых прудах Вадим тоже решил уехать из Москвы. Цена вполне приемлемая – 350 тыс. руб., однако прибыльность составляет всего около 30 тыс. руб. в месяц. «Я владею этим бизнесом около года, пытаюсь продать его около месяца, и честно говоря, звонков вообще нет», – признался Вадим. Владелица туристического агентства в Алтуфьево Светлана почти уверена, что сбыть проблемный актив не удастся: «Уже в течение пяти месяцев я не могу продать ни одного тура. А у меня дети, ипотека. Пытаюсь продать агентство с ноября, но желающих купить просто нет. Если не продам до 1 марта, заберу свое оборудование и уйду. Чем буду заниматься дальше, даже не знаю»

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/11/02/2015/54da25ef9a7947efc261526f#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]



Добавлено спустя 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

*Kostik* писал(а):

Нефть падает

facepalm с прошлого года уже падает

на 4 рубля поднималась недавно
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

на 4 рубля поднималась недавно


ROFL
брат шумы
парень на учёбе с ФСО,говорил,что в декабре ему дали вместо обычных 60тыщ всего 45.неужели хоть часnь халявщиков разгонят? wwow
Цитата:

Ъ: силовикам предложено сократить расходы или уволить 10% служащих
Информация о возможных сокращениях появилась еще в конце прошлого года. Тогда во все подразделения ФСБ, включая оперативные службы, были направлены проверяющие, которые изучали результаты работы.

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. ФСБ, МВД и Генпрокуратуре России было предложено существенно снизить расходы или уволить до 10% сотрудников в рамках формирования нового сокращенного бюджета, сообщила в четверг газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в ФСБ.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150212/1047210932.html#ixzz3RVM6q6Q6


Good gpn
G-Driver
Ну шо, кто там баксы по 78 хотел сегодня сливать? ROFL
Skiff
G-Driver
Чо то да, ржу тоже Smile
SDRIVER
Кто бы это мог быть? pst
Сейчас заявится и расскажет как он ловко всех об...ал hehe
Nodvel
ну что Роснефть взнос по внешним кредитам внесла, щас надеюсь выручку от продажи нефти будет в рубли переводить чтоб с подрядчиками рассчитаться а то тупо неплатили сцуки, аккумулировали средства чтоб кредиты гасить (нам к примеру еще за август не все заплатили) глядишь бакс и упадет, и нефть кстати 61,30$

Цитата:

ОАО «НК «Роснефть» сообщает об очередном погашении части кредитов, привлеченных для финансирования приобретения ТНК-ВР. Компания 11 февраля 2015 г. выплатила группе кредиторов 7,154 млрд. долларов США.



Цитата:

ОАО «НК «Роснефть» сообщает об очередном погашении части кредитов, привлеченных для финансирования приобретения ТНК-ВР. Компания 22 декабря 2014 г. выплатила группе кредиторов около 7 млрд. долларов США.



кстати рубль рухнул 18 декабря а Роснефть 22 декабря взнос по кредиту 7 млрд внесла, кто-то рынок обвалил
SDRIVER
Арбузная голова говорила после 13 февраля бакс по 78 будет так что сидим ждем понедельника и сразу сливаем hehe
SDRIVER
gallrad писал(а):

а чо скажет что эт у них тактика такая когда говорят продавать надо покупать hehe

не у него лесенка hehe он по 67 брал чтоб по 78 слить
мим
брат шумы
мим писал(а):

прикольно
http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54dde83b9a79478c696352da


facepalm афигеть как Pardon прибыль падает,а зарплата растёт.ещё наградить надо:за тяжкий и упорный труд facepalm
Skiff
SDRIVER писал(а):

gallrad писал(а):

а чо скажет что эт у них тактика такая когда говорят продавать надо покупать hehe

не у него лесенка hehe он по 67 брал чтоб по 78 слить



facepalm pst
Я тут уже в покатуху с этого валяюсь. Уже даже начальник пришел спросить, что за взрывы хохота hehe

Этож сколько на газельке надо запчастей ему теперь развозить (причем чужих), чтобы отбить бабло? Smile
в123вв
*Kostik* писал(а):

Цитата:

БК сделал несколько десятков звонков по объявлениям и поинтересовался: а почему продаете? Самая распространенная причина – это переезд, другие популярные версии – уход в новый проект, выход на пенсию, перевод денег в более консервативное направление. В 99% случаев такие ответы неправдивы, уверен Горынин: «К нам обратился один клиент с просьбой продать его бизнес в Химках. Причина продажи – переезд. Однако бизнес был открыт всего три месяца назад. Неужели человек не знал, что переедет?» Предпринимателям, выставляющим свои активы на продажу, странно было бы признаваться в том, что бизнес не идет. «Мы продаем свою сеть в связи со сменой вида деятельности, – рассказывает совладелец четырех фитнес-кафе Евгений. – Доходность точек в общем составляет 350–400 тыс. руб., и в кризис она не упала». «Мой бизнес приносит 250–400 тыс. в месяц прибыли, просто сейчас мне некогда им заниматься, – рассказывает продавец бани-сауны на Соколе Георгий. – Люди хотят отдыхать даже в кризис, поэтому в баню они будут ходить всегда». Собственник четырех небольших кислородных кафе в Отрадном Артур, выставивший на Avito объявление о продаже сети, заверил РБК, что продает свой бизнес в связи с переездом в Сочи. За сеть он просит 3 млн руб., максимальная прибыль с самой крупной точки составляет 350 тыс. в месяц. В разговоре он, однако, признался, что сейчас таких сумм «уже давно нет» и «в кризис работать стало намного сложнее». Владелец хостела на Чистых прудах Вадим тоже решил уехать из Москвы. Цена вполне приемлемая – 350 тыс. руб., однако прибыльность составляет всего около 30 тыс. руб. в месяц. «Я владею этим бизнесом около года, пытаюсь продать его около месяца, и честно говоря, звонков вообще нет», – признался Вадим. Владелица туристического агентства в Алтуфьево Светлана почти уверена, что сбыть проблемный актив не удастся: «Уже в течение пяти месяцев я не могу продать ни одного тура. А у меня дети, ипотека. Пытаюсь продать агентство с ноября, но желающих купить просто нет. Если не продам до 1 марта, заберу свое оборудование и уйду. Чем буду заниматься дальше, даже не знаю»

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/11/02/2015/54da25ef9a7947efc261526f#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]

...


Ну как вам кризис? Продолжать быковать наши политиканы будут? Smile
BPSNSK
продолжайте молиться, не высовывайтесь
Сова11
LOZZY писал(а):

по 59 Wink те что по 67 уже слиты



Что "по 59"? Ты брал баксы по 67 чтоб слить их по 59?
Или я что-то не понял?

LOZZY писал(а):

тарьте от 62 идиоты.



КОГО тарить??? 63

LOZZY писал(а):

ёня 13 последний день низкого курса



Низкого курса чего? Доллара относительно последних лет или рубля относительно последних двух месяцев?
Ты можешь по-человечески ответить, корка арбузная?? lol1
брат шумы
ха свин вернулся facepalm hehe
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

не у него лесенка hehe он по 67 брал чтоб по 78 слить


по 59 Wink те что по 67 уже слиты hehe
а

ну вот пришел и как обычно сказки начал рассказывать hehe хорошо помню как ты рассказывал про свою лесенку и как на последней ступеньке ты тарил по 67 чтобы слить по 78

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

LOZZY писал(а):



тарьте от 62 идиоты.. после 15 посмотрим, сёня 13 последний день низкого курса

ну все братцы рубль будет крепнуть прогноз пингва дал. бакс растет только тогда когда он говорит сливайте, а если пингва дает прогноз тарить то значит рубль укрепится, тут к бабке не ходи supercool
брат шумы
SDRIVER писал(а):

ну все братцы рубль будет крепнуть прогноз пингва дал. бакс растет только тогда когда он говорит сливайте, а если пингва дает прогноз тарить то значит рубль укрепится, тут к бабке не ходи


я ещё недели 2 назад дал прогноз,что падение рубля прекратилось,когда ещё нефть была по 48 Smile
Сова11
LOZZY писал(а):

ЭТИ УСПЕЛ ПО 69,56 СЛИТЬ



Что-то я не помню, что на бирже был такой курс.
Ты нам не заливаешь?

И еще последний раз по человечески спрошу:
Нам тарить доллары, когда курс пойдет ниже 62? И потом можно их слить по 78. Так?
SDRIVER
LOZZY писал(а):

Сова11 писал(а):

Ты брал баксы по 67 чтоб слить их по 59?
Или я что-то не понял?


ЭТИ УСПЕЛ ПО 69,56 СЛИТЬ

pst курс то после этого не поднимался так, когда это ты успел сказочник

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

Во нашел 30 января он писал
LOZZY писал(а):

я бегу по лесенке вверх потом вниз supercool то что по 59 брал слил по 68,3 откупил по 67 сдам по 72(я надеюсь)


после этого рубль укреплялся
31 января
LOZZY писал(а):

на 78 надо скидывать ждём

SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

курс то после этого не поднимался так, когда это ты успел сказочник


31ого пришлось выйти..


Чего вдруг?
31 числа ты вот что писал
LOZZY писал(а):

на 78 надо скидывать ждём



а потом 3 февраля подтвердил что сидишь ждешь 78 рублей

LOZZY писал(а):

а я не дергаюсь я после 13ого сдам

брат шумы
чё,пингвин лошара мухлюет и все бабки новой подруги уже просадил на форексе?
Сипaтый
брат шумы писал(а):

чё,пингвин лошара мухлюет и все бабки новой подруги уже просадил на форексе?


Угу, а тут задним числом заливает 63
Ну а че возьмешь с арбузной корки
Чапай
Цитата:

В ходе международного расследования у Тимченко нашли подземный теннисный корт под Женевой и дом дочери по соседству

В ходе международного расследования у Тимченко нашли подземный теннисный корт под Женевой и дом дочери по соседству
Russian Look

В результате совместного расследования расследования Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ) и Le Monde о высокопоставленных иностранных клиентах швейцарского банка HSBC была рассекречена информация и о прочем имуществе владельцев счетов - в частности, об их недвижимости.
"Ведомости", тоже участвовавшие в расследовании, публикуют фотографии с швейцарской недвижимостью российских клиентов HSBC. Так, в фешенебельном предместье Женевы, на эстакаде Колоньи, 10, расположен трехэтажный особняк клиента HSBC (согласно спискам клиентов банка, полученных ICIJ и Le Monde) и бывшего совладельца нефтетрейдера Gunvor Геннадия Тимченко. По данным женевского реестра, в доме возводился подземный теннисный корт. Как известно, после украинских событий и присоединения Крыма Тимченко оказался под американскими санкциями как человек из "близкого круга" Владимира Путина, и не выезжает за рубеж во избежание провокаций. Добавим, что прошлым летом данные о прочей зарубежной недвижимости Тимченко публиковал фонд Алексея Навального.
Неподалеку, на берегу Женевского озера на Шмен-де-ля-Тур-Карре, 1, "Ведомости" нашли дом его дочери Ксении Тимченко, которая также являлась клиентом банка HSBC, согласно спискам. Ксения Тимченко занимается благотворительностью, вместе с матерью Еленой Тимченко входит в руководство швейцарского фонда "Нева" (Foundation Neva), созданного Геннадием Тимченко и его супругой для развития проектов в области образования, искусства, науки и спорта. В швейцарской телефонной книге и на сайте фонда она упоминается как Ксения Франк, поскольку замужем за Глебом Франком - сыном руководителя государственного "Совкомфлота". Глеб Франк также был указан в списке как клиент банка.
Напомним, что Елена и Ксения - гражданки Финляндии. В 2013 году Владимир Путин вручил им Ордена Дружбы за укрепление сотрудничества с Россией.


facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 85 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы