Страница 85 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Lex_99
всем привет! выбор - дело каждого, а заменить ???? как заменить патрон (перед) не снимая корпус стойки, перекопал мурзилки там замена всего аммо есть, про патроны не написано....хочу заменить чтоб потом развал - сождение не делать... на пальцах объяснили открутить гайки там и сям, и вытащить через верх...... но там опорный подшипник его как? вниз? нужен совет... Заранее благодарен всем.
rg-45
Lex_99
мурзилку для кого придумали и сверху прилепили?там оба способа в картинках расписаны.
El Dron
Berkut_Spb писал(а):

Вот так при 4х челах сзади (при езде ничего нигде не трет):


wwow
ну ладно еще 3х худосочных назад в зубилу кое-как мона запхнуть. а 4ого куда, в багажник? cry
Lex_99
rg-45
за ссылку буду признателен
ЧУ.
Berkut_Spb писал(а):

Areol очень комфортные со временем не проседают вообще. Я их брал 4 года назад для того чтобы жопа при загрузке не проседала. Отличный аналог стока,чуть-чуть пожестче.
Без загрузки

Вот так при 4х челах сзади (при езде ничего нигде не трет):


У меня при загрузке 4мя так же, но незагруженная см на 4 ниже.
Grigoriy
почитал я эту тему (частично),и сегодня стал обладателем каябовских стоек exel-g по кругу+опоры сс20 спорт теперь возникло несколько вопросов:
1 как определить разборные передние стойки или нет,
2 где в волгограде можно найти пружины эйбах про кит или килен
2 здесб гдет недавно тему видел называется "как не упустить углы установки колес" если кто видел киньте ссылку. Заранее спасибо!!
Lex_99
Grigoriy писал(а):

1 как определить разборные передние стойки или нет,


если вверху корпуса стойки есть что то похожее на гайку (которая прижимает патрон) или что то пррикручивающееся, то разборная, если там "на глухо", то нет.... сам на днях менял)))
WWSSS
Поменял задние аммо, были заводские,после года эксплуатации начали безбожно стучать(причем оба) на вид сухие - почему застучали непонятно. Позавчера поехал в магазин выбирать- предложили Плазу-газ 1200 р.шт. Каябу-газ 1950 р.шт. и Бильштайн , сказали что газ-масло,1240 р.шт. Выбрал Бильштайн т.к. нехотелось газ полностью. Ну что сказать ,нравится пока.Стука нет,стало жестче,на трассе зад не подпрыгивает и не раскачивает. Посмотрим что далеше будет. Вот только не пойму в магазе сказали газ-масло. А на офф сайте что-то нет таких, не надурили-ли, когда ставил, шток сам в верх выдавливается,вроде у масла не так? Кто знает масло или всетаки газ-масло?
Berkut_Spb
WWSSS писал(а):

Выбрал Бильштайн


Модель какая? чисто газовых аммо не бывает.
Скорее всего у тебя B4 и взял ты их зря, надо было KYB Excel-G брать.
WWSSS
Berkut_Spb писал(а):

чисто газовых аммо не бывает.
Скорее всего у тебя B4 и взял ты их зря, надо было KYB Excel-G брать.
_________________


1. Понятно.
2.Посмотрим сколько проходят ROFL
Grigoriy
я на днях поставил каяба газ по кругу....до сих пор ненарадуюсь gpn gpn
Stamel
Друзья прочитал первые 20 стр и все болше не могу!
купил я
«EIBACH» SPORTLINE с занижением 50 мм ВАЗ 2108-099
вопрос какие аммо и опоры?

опоры хочу SS20 спорт или квин спорт

аммо плаза монро куб кикие???
Berkut_Spb
Stamel например Торгмаш -50, Plaza Sport -50, обычные аммо не допускают занижения ниже -30
Stamel
Berkut_Spb писал(а):

Stamel например Торгмаш -50, Plaza Sport -50, обычные аммо не допускают занижения ниже -30


это все верно, но вот тут та и вопрос какие аммо брать?
рлаза монро или куб хочется чтоб они еще и работали нормально)
Berkut_Spb
Stamel писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Stamel например Торгмаш -50, Plaza Sport -50, обычные аммо не допускают занижения ниже -30


это все верно, но вот тут та и вопрос какие аммо брать?
рлаза монро или куб хочется чтоб они еще и работали нормально)


Не будут они с этими пружинами нормально работать. Надо было брать Eibach Pro Kit -35mm под KYB Excel-G
Stamel
Berkut_Spb писал(а):

Не будут они с этими пружинами нормально работать. Надо было брать Eibach Pro Kit -35mm под KYB Excel-G


нет таких -35 есть -30 и -50
Berkut_Spb
Stamel http://shop.b-tuning.ru/shop/UID_175.html
Не стоит спорить со мной
supercool
Stamel
это тебя кто то развел вот
http://tuningsport.ru/market/index.php?cPath=19_94_109_209
http://www.st-tuning.ru/page7610/page6083/
http://www.shop-tuning.ru/category/eibach/

вот тут нигне нет это что ты показал! в первой контере я много чего упил и склонен им верить еще не подводили! Так что..... для меня нет ибича -35 для ВАЗа точно!
Berkut_Spb
Скорее это 10-ые предлагают на самару. Рускоязычный сайт эйбаха загнулся или я не могу его найти - там все четко было написано. Самара -35mm тут даже спорить не о чем.
Stamel
Berkut_Spb писал(а):

Скорее это 10-ые предлагают на самару.


а вот это правдопадобней надо бы пробить эту тему.
ЧУ.
Berkut_Spb писал(а):

Stamel http://shop.b-tuning.ru/shop/UID_175.html
Не стоит спорить со мной
supercool


Откуда такие ценны?! О_о
Stamel
ЧУ. везде примерно такие цены в москве
dmitrypalbl4
Тема ну очень развёрнута wwow
вот хочу поставить СС-20 Comfort по кругу, опоры Queen на них, а вот с пружинами не определился, надо небольшое занижение, -30 думаю самое то под сс, Эйбах дорогие какието, даже Кони дешевле, в чём их преимущество, что почти в 3раза переплачивать за теже к примеру Фобосы ? подскажите и какие посоветуете на ССки ?
Grigoriy
а зачем стоики сс, возьми каябу масло.
Hunter61
KYB Excel-G Заклинило в выянутом положении шток на переднем правом колесе. А так конечно аммотизаторы хорошие. долго отходили у меня.

Еще хотел спросить а когда занижают меняют все 4 пружины?
Что за пружины EIBACH чем они так хороши, что про них все говорят?
Русские не делают заниженных пружин?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 85 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы