Страница 86 из 99
$@#Y@
Дааа, редеют ряды зубиловодов... впору карбюратора всея самароветки разбанить.. Этак ни одного зубиловладельца не останется... cry
Алексей462
$@#Y@ писал(а):

Дааа, редеют ряды зубиловодов... впору карбюратора всея самароветки разбанить.. Этак ни одного зубиловладельца не останется... cry

Мля,сегодня хотел написать об этом,мои мысли прочитал Good
GWEEN
сегодня прибирался в гараже, нашёл солекс, долго вертел в руках думал, что с ним делать...положил на полку обратно Smile

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Dranik
про минус 35 ты конечно загнул Wink
Dranik
GWEEN писал(а):

про минус 35 ты конечно загнул


ну загнул не загнул тебе я это всёравно не докажу потому что в разных частях земли находимся, поэтому верить не верить это твоё право.
но всё что написано всё правда и про жару и про холод, кости не мёрзут и жара им не почём pst pst
Suse
классиководы уже ветка вымерла cry
а тут я да Драник будет ROFL
Dranik
Suse писал(а):

а тут я да Драник будет


ты да я да мы с тобою pst pst pst
Бессовестный
GWEEN писал(а):

сегодня прибирался в гараже, нашёл солекс, долго вертел в руках думал, что с ним делать...положил на полку обратно


Согласен! да ну его в баню этот солекс, инжектор рулит! Сколько мучался с карбом на своей девятки (она и под сча есть, но езжу на ней редко), сколько времени убито на это гумно, ппц! Уже год на второй машине с инже езжу - проблем нет!+БК всё покажет и подскажет, а карб для любителей-мучеников facepalm
kazak1102
Бессовестный, ну ты совсем совесть потерял, при карбоводе такое ляпнув... pst
Мож с руками шо было...??? Very Happy
Бессовестный
kazak1102 писал(а):

при карбоводе такое ляпнув...


это который? хоть знать, кому посочувствовать.. Smile
оо, здорова, Казак! давно не виделись, как с год наверное точно..

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

kazak1102 писал(а):

Мож с руками шо было...???


есть подозрения, что головке и клапанам в итоге хана.. и была и есть.. уже трещит распредвал прилично.. жду когда клина словит Smile
kazak1102
Бессовестный писал(а):

есть подозрения, что головке и клапанам в итоге хана.. и была и есть.. уже трещит распредвал прилично..


Зачит я был прав... pst
Бессовестный писал(а):

оо, здорова, Казак! давно не виделись, как с год наверное точно..


Здарова, здарова... Drinks or Beer
roadster
Не, ну зря вы так...
Есть определенная прелесть в карбюраторе.
На нем топнуть можно Smile
Моаи
roadster писал(а):

На нем топнуть можно Smile


И не только. Smile Не, в карбо холивар нет желания лезть . У меня так сложилось, что мой первый автомобиль, (не со зла Drinks or Beer ) Получился карб. И чет мал-мал я в нем освоил. Дык, если понимать что с ним делать, то система ООочень надежная и дешевая. Хотя Wink Drinks or Beer если бы мордой ткнули в инж, я бы возможно сказал тож самое. Думаю и с дизелем бы разобрался и с собачей упряжкой, и с турбореактивным. pst От желания зависит, от необходимости и от времени Pardon "Но оленя лучше!" pst
.kkursor
roadster писал(а):

Есть определенная прелесть в карбюраторе.
На нем топнуть можно


Евро-4 электропедаль. При плавном нажатии на газ реагирует мгновенно, при газе в пол задержка 100-200 мсек, но пока я жду эту задержку, ты далеко не уедешь. supercool
Bird64
недавно узнал, что бывшую мою боевую девятину в подписи, которая и привела меня на ЛоЛ, списали прошедшем летом в чермет.... живучая машинка оказалась. подо мной прошла почти 200ткм, сколько она прошла до меня и после меня - об этом история умалчивает Pardon
.kkursor
А моя в Дагестан уехала апельсины возить. facepalm
GWEEN
Бессовестный писал(а):

GWEEN писал(а):

сегодня прибирался в гараже, нашёл солекс, долго вертел в руках думал, что с ним делать...положил на полку обратно


Согласен! да ну его в баню этот солекс, инжектор рулит! Сколько мучался с карбом на своей девятки (она и под сча есть, но езжу на ней редко), сколько времени убито на это гумно, ппц! Уже год на второй машине с инже езжу - проблем нет!+БК всё покажет и подскажет, а карб для любителей-мучеников facepalm


нуууу, ты это зря Wink регили его так, что бенз девяточка только нюхала, что только с ним не вытворяли, насосики, носики, жиклёры,диффузоры, кулачки на ускорительный насос наплавляли, стачивали, меняли facepalm
MikhaylenkoPA
Все, вот и меня посчитали. Сегодня продал я свою девятинушку. cry Отдал за 75 с пробегом 120, битым передним и задним бампером. Надеюсь, уеду на север, и через год наверное возьму себе Калинку. Ощущение, что часть меня оторвали. Но больно было наблюдать постепенно растущие семицветики, хотя ходовка и движок без претензий. Так то вот...

20150331_160444-1.jpg
Описание:
Размер файла: 22,4 KB
Просмотрено: 148 раз(а)

20150331_160444-1.jpg
Dranik
MikhaylenkoPA писал(а):

Все, вот и меня посчитали. Сегодня продал я свою девятинушку


после того сколько ты передал с ней конешно жалко cry
Но надо конешно двигаться в перёд. Good
TDream
MikhaylenkoPA писал(а):

уеду на север, и через год наверное возьму себе Калинку.


Или что-то по-продвинутее. Удачи! Drinks or Beer
Dranik
TDream писал(а):

Или что-то по-продвинутее


пока не то время и ещё думаю не скоро оно будет то.
Andrey163
MikhaylenkoPA
Жаль ... Можно было б на машине уехать, а не секрет, на севера совсем?
MikhaylenkoPA
Andrey163 писал(а):

Можно было б на машине уехать, а не секрет, на севера совсем?


Собирался на машине, хоть одеял-кастрюль прихватил бы. но на прошлой неделе случилась авария, я стоял на светофоре, в меня влетела калина, а я влетел в хонду по инерции. Вогнуло заднюю рамку и оба бампера под замену. Ну и задний правый лонжерон на пару миллиметров вперед ушел. Вот я и призадумался, не знак ли... Да и мама попросила не ехать на машине, сердце у нее больное. Полечу налегке. А на севера пока на год-два, дальше видно будет, как там пойдет. Мой родной город Полярный Мурманской области.
илюхин
Растался, я со своей подругой, аж плакать хотелось cry , все же с нулевого километра 7 лет верой и правдой отслужила мне и потом ещё 6 лет отцу. Даже мысли дурные лезли не продавать Самарочку, лучше Тойоту продать.Ну не ощущаю я душевного взаимопонимания и астральной связи с японкой. Может менталитет другой? А в Самару садишься, и ощущаешь, что "живая" она и готова переживать все вместе с тобой. Обидно, что так и не смог до конца привести в порядок её, а мозг повыносить форумчанам успел.Но за машиной надо следить, а времени на это нет. Буду вспоминать с благодарностью и любовью. Пожелаю ей ровных и безаварийных дорог, внимательного и любящего её хозяина, и долгих лет автомобильной жизни.

На фото авто 2001 года выпуска, с кузовом, когда хрен ты доберешься до бензонасоса не сняв бензобак.




Желаю и вам дорогие комрады, чтобы машинки вас радовали. Всем удачи на дорогах! Хоть советов дельных дать и не могу, но в ветку Самары обещаю заглядывать.

П.С. Стал сейчас задумываться купил бы я "Самару" ещё раз возроди её опять. Думаю, что ДА, хороший получился у ВАЗа автомобиль.

Последний раз редактировалось: илюхин (06 Апреля 2015 21:11), всего редактировалось 1 раз
Dranik
илюхин писал(а):

Растался, я со своей подругой, аж плакать хотелось


Кажется мне что зря ты её продал в таком состоянии Pardon год старый много наверняка не поймал, а вот такую конфетку отдал кому то на убивание cry
илюхин
Dranik писал(а):

илюхин писал(а):

Растался, я со своей подругой, аж плакать хотелось


Кажется мне что зря ты её продал в таком состоянии Pardon год старый много наверняка не поймал, а вот такую конфетку отдал кому то на убивание cry


Да мучили сомнения, но сосед прям насел на меня, давай хочу только её. Да, приход не велик у нас их торгуют от 50 за гнильё и до 120, вот и отдал за почти 2 американских рубля. Там вложиться надо конечно еще рублей в 10-15 по подвеске все резинки заменить, шланги тормозные тосол и т.п. рассходники конечно все ибо движка жжужжит, коробас работает, там кстати самоблокирующийся диференциал стоит - вещь отменная. И сигналка сдохла в плюс. Так что к 20 дотянул бы наверное. Правда после данного ТО года два можно будет, только воду в бачок омывайки наливать gpn .
А так Да, когда номера сняли с неё сосед говорит, ты ЧЁ их делал не давно, я говорю, нет им столько же сколько и машина, а верх удивления был, когда я им второй комплект ключей с номерной биркой и обучалкой для иммобилайзера отдал Smile .
П.С. жалко мне её, но остался я один на две машины, а им нужен уход, да и простой без дела тоже не вариант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 86 из 99
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы