Страница 10 из 272
Boriskin
флудеры блин:-D
Токсик
Boriskin

Значит магазин где то в районе шоссе Энтузиастов (поточнее узнаю когда человек появиться )
А вот мысли про фары : Также покрасить ,но не в черный цвет (а то инфернально больно получается) а в цвет кузова .
Или чернный ободок по краю отражателя (там по краю отражателя и так ободок идет ,вот его и красить)
Ещё вот вспомнил .Когда у меня ещё четверка была ,пытался ей реснички сделать . Брал накладки на фары ,прозрачные без наворотов всяких, и акуратно резал с помощью ножа и выжигательного прибора .Из одной накладки две реснички выходят . И форма их только от фантазии зависит . Тоже сделаю (если лень не обуяет) .

Да !!!!!! Может кто в курсе ? Как по ВАЗовски называется цвет "красно-коричнево-золотистый металик" iso-150 то никак не могу найти .
Boriskin
в цвет кузова я тож подумывал, даже балон купил себе...но всё жек решил в чёрный дунуть.....а реснички я уже себе налепил. В начале купил обчные накладки, но ступил и взял очень хрупкие....пилишь а они ломаются...нужно было пластик мягкий купить. В итоге взял готовые и покрасил.
Скажи свой номер цвета, а я тебе скажу где купить:)
На энтузиастах это хорошо, почти каждый день там бываю, узнай плиз поподробней где тама Smile
Токсик
Так я потому и резал прибором выжигательным что они хрупкие ! Долго и вонюче конечно зато каков результат !!!!
Про магазин :это на Щелковском шоссе напротив поста ГАИ прям у выезда на МКАД
*Kostik*
Я полку сделал. Купил доску 150р, пошел к друзьям пилить. Распилили стоковую, и деревяшку,потом привентил к стоковой полке деревяшку(под ней) и на нее колонки.купил карпет этот сраный 200р погонный метр, и сверху закуярю,от стоковой отличаться не будет...
Stervozina
Boriskin

Ну ты блин монстр.
Молодцом. Wink
Boriskin
Токсик
Понял, бывал тама, на днях заскочу за ними Smile
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Я полку сделал. Купил доску 150р, пошел к друзьям пилить. Распилили стоковую, и деревяшку,потом привентил к стоковой полке деревяшку(под ней) и на нее колонки.купил карпет этот сраный 200р погонный метр, и сверху закуярю,от стоковой отличаться не будет...


Ток сфоткай если можешь когда сделаешь, особенно поближе, карпет хочу поглядеть.....дёшево однако:)
*Kostik*
ок сфоткаю,тока делали Обгашеные,немного корява
Boriskin
Stervozina писал(а):

Boriskin

Ну ты блин монстр.
Молодцом. Wink


А то Laughing :-D :cool:
Storm
Boriskin, когда будут фотки с ресничками! Mad
Motistuta
Boriskin-МУЩИНА :-D
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin, когда будут фотки с ресничками! Mad


Ой, я забыл Embarassed
Завтра фоткану из ружья Smile
Storm
Boriskin писал(а):

Завтра фоткану из ружья


Smile Smile Из дробовика по машине! Злой ты,Boriskin
:-D
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

Завтра фоткану из ружья


Smile Smile Из дробовика по машине! Злой ты,Boriskin
:-D


8) 8) 8)
*Kostik*
Мне тут с пьяну посоветовали Торпеду и прочую хрень покрасить в белый цвет..Это возмодно чтоб не стиралось потом? А то мне кстати нравиться белый салон,если еще сиденья обшить..

P.S только я имею виду всё белое(кроме рукояток,кпп,и приборки)
Boriskin
где то я тут видел белую евро панель.....имхо не очень....бликовать будет на стекло.
У тя ж машина чёрная, и пусть салон будет тёмным
*Kostik*
Да как раз когда черная машина,белый салон решает..к примеру посмотреть если Бэшки 5 серии черные..ну да ладно,я думаю если красить то ненадежно ,а менять дорого
Motistuta
а у меня целый балон краски в цвет кузова, мож скелет ею зафигачить, я видел синим покрашено на улице вроде симпатично
Boriskin
*Kostik*
Грамотно,но эта квадратная панель всеравно фигова смотрица,евро будет супер!
Boriskin
*Kostik*
Ха ну обшивать это жесть,ее потом пылесосить чтоли?
Boriskin
Эт не обшивка.....это мелкие мелкие частицы флока, в целом выглядят под бархат. Поверхность очень долговечная, если флок и клей качественный, пылисосить ненад, там ворса почти нету, также как и пластик - тряпочкой
*Kostik*
кстати не так дорого. 9000р Когда с ума сойду...может сделаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 272
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы