Страница 10 из 11
Медвед
Parus писал(а):

Медвед писал(а):

любой (кроме откровенных идиотов) тебе скажет, что самая отстойная новая ино типа логана или ланоса на порядок лучше ваза..



Не пи...ди.



вот первый....какая машина до десятки была?
Медвед
Hoar писал(а):

Медвед писал(а):

мой тебе совет - не слушай тех, у кого ВАЗ сейчас, им не с чем сравнивать. Прислушайся к тем, кто сменил ваз на иномарку - любой (кроме откровенных идиотов) тебе скажет, что самая отстойная новая ино типа логана или ланоса на порядок лучше ваза..



Какая наглая ложь! :)

У меня сейчас ВАЗ, и сравнить у меня есть с чем.
вот мой послужной список: 2101, 2105, FordFiesta, BMW728, FordSierra, BMW528, FordSierra TD, теперь 21124 :)

Так вот что я скажу, новая машина лучше б/у. Остальное ерунда.



а я разве про б/у писАл?
Parus
Медвед писал(а):

Parus писал(а):

Медвед писал(а):

любой (кроме откровенных идиотов) тебе скажет, что самая отстойная новая ино типа логана или ланоса на порядок лучше ваза..



Не пи...ди.



вот первый....какая машина до десятки была?



Своя ? Таврия, служебные ? Ланос и Нубира2.
Медвед
Parus писал(а):

Медвед писал(а):

Parus писал(а):

Медвед писал(а):

любой (кроме откровенных идиотов) тебе скажет, что самая отстойная новая ино типа логана или ланоса на порядок лучше ваза..



Не пи...ди.



вот первый....какая машина до десятки была?



Своя ? Таврия, служебные ? Ланос и Нубира2.



ну и что, нубира и ланос хуже десятки? изпользуя тот же сленг - не пи..ди. кстати, они новыми были?
Al_Dimich
Parus писал(а):

Медвед писал(а):

вот первый....какая машина до десятки была?



Своя ? Таврия, служебные ? Ланос и Нубира2.

не пи..ди Smile
Медвед
Hoar писал(а):

Медвед писал(а):

мой тебе совет - не слушай тех, у кого ВАЗ сейчас, им не с чем сравнивать. Прислушайся к тем, кто сменил ваз на иномарку - любой (кроме откровенных идиотов) тебе скажет, что самая отстойная новая ино типа логана или ланоса на порядок лучше ваза..



Какая наглая ложь! :)

У меня сейчас ВАЗ, и сравнить у меня есть с чем.
вот мой послужной список: 2101, 2105, FordFiesta, BMW728, FordSierra, BMW528, FordSierra TD, теперь 21124 :)

Так вот что я скажу, новая машина лучше б/у. Остальное ерунда.



не вижу велосипедов в списке Smile
Al_Dimich
Медвед писал(а):

не вижу велосипедов в списке Smile

Медвед - тролль
Parus
Медвед писал(а):

Parus писал(а):

Медвед писал(а):

Parus писал(а):

Медвед писал(а):

любой (кроме откровенных идиотов) тебе скажет, что самая отстойная новая ино типа логана или ланоса на порядок лучше ваза..



Не пи...ди.



вот первый....какая машина до десятки была?



Своя ? Таврия, служебные ? Ланос и Нубира2.



ну и что, нубира и ланос хуже десятки? изпользуя тот же сленг - не пи..ди. кстати, они новыми были?



Пиз..шь ты. И Ланос и Нубира 2 новые. Л ? вообще никакой, только кондишн в нём понравился, а в Н всё сыпется в подвеске. При чём, даже 2.0 для её массы маловато ? после 120 мотор начинает так реветь, что кажется, что ты в самолёте! Да и опыт езды (не 5-тиминутный) на разных престижных машинах (чтобы осознать реальную пропасть между Логанами, червонцами и этими машинами) у меня немаленький: седан Infiniti 3.0, Prado, Legacy 2.0, Camry, RX-330 и т.д и т.п.
А какая у тебя машина, и какие были ранее?
Parus
Al_Dimich писал(а):

Parus писал(а):

Медвед писал(а):

вот первый....какая машина до десятки была?



Своя ? Таврия, служебные ? Ланос и Нубира2.

не пи..ди Smile


???
Hoar
Медвед писал(а):

а я разве про б/у писАл?



Ребята, читайте не только то, что вы сами хотите увидеть.
Я сказал лишь то, что я сказал и вызвано это вот этим:

Медвед писал(а):

мой тебе совет - не слушай тех, у кого ВАЗ сейчас, им не с чем сравнивать.



А вот как раз слушать исключительно тех, у кого сейчас ино после ВАЗа и другого опыта нет, ИМХО, не совсем разумно.
Al_Dimich
Parus писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Parus писал(а):

Медвед писал(а):

вот первый....какая машина до десятки была?



Своя ? Таврия, служебные ? Ланос и Нубира2.

не пи..ди Smile


???

Это был стёб. Я предугадал, так сказать, дальнейшие доводы господина Медведа. Very Happy
Parus
Al_Dimich писал(а):

Parus писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Parus писал(а):

Медвед писал(а):

вот первый....какая машина до десятки была?



Своя ? Таврия, служебные ? Ланос и Нубира2.

не пи..ди Smile


???

Это был стёб. Я предугадал, так сказать, дальнейшие доводы господина Медведа. Very Happy



Ох, ты стебун! Very Happy
Медвед
Al_Dimich писал(а):

Parus писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Parus писал(а):

Медвед писал(а):

вот первый....какая машина до десятки была?



Своя ? Таврия, служебные ? Ланос и Нубира2.

не пи..ди Smile


???

Это был стёб. Я предугадал, так сказать, дальнейшие доводы господина Медведа. Very Happy



не угадал, садись, два.....
курите, малчеги 8-)
STAS152005
Цитата:

А вот как раз слушать исключительно тех, у кого сейчас ино после ВАЗа и другого опыта нет, ИМХО, не совсем разумно.


а вот эт правильно!....
ведь после ВАза им кажеться что иномарки не ломаються...НО! Мы то знаем что это иллюзия!...Все машины ломаються!
Но в плен иллюзий попадает владелец ино....Десяточник живет в РЕАЛЬНОМ мире!...
Можно вдруг узнать что система вентиляции может не только шуметь но и приятно холодить и дуть куда те надо....
Можно удивиться тому что рычаг коробки не вибрирует...да и сама коробка не шумит....И передачи что интерестно включаються с первого раза....
Можно бесконечно удивляться тому что болты и гайки откручиваються
с первого раза....но не сами по себе.....
Можно....да много чему ты удивишься....
Вообщем слушай только тех для кого 10-ка-его первая машина!
и все будет хорошо! :cool:
DerDen
komatoz писал(а):

конечно если машинка простояла дня три то температура двигла будет как на улице, а то и ниже



как это т-ра двигла будет ниже уличной. а, двоешник?
G_U
DerDen писал(а):

komatoz писал(а):

конечно если машинка простояла дня три то температура двигла будет как на улице, а то и ниже



как это т-ра двигла будет ниже уличной. а, двоешник?


температура двигла в 8 утра например вполне может оказаться ниже уличной, если до 6 утра уличная была ниже и если машина стояла три дня, а не с 12-ти ночи
Kuzmich
White Cat писал(а):

Kuzmich
Они, что (я имею в виду руководство ВАЗа), собираются сбросить с конвейеров Самары и десятки с Приорами и собирать очередное инодерьмо за непомерные деньги? Как иначе понять слова краткосрочная перспектива?



Новое руководство( хотя какое оно новое, когда через 18 дней будет год, как ОНИ захватили завод) никак не утвердит модельный ряд на перспективу. Переговоры с инофирмами продолжаются, но конца края пока не видно. "РЕНО" и "МАГНА" толкаются по кабинетам НТЦ ( научно-технического центра) и мечтают "удавить" отечественный автопром. Греф и Христенко им помогают. То что машиностроение много потеряет, если не развивать свой автопром, мало волнует коррумпированных чиновников правительства.
На ВАЗе потерян год, это не только мое мнение...

" Год шли туда , откуда вышли.
Кого ж ты нам послал, Всевышний?
Нужны ль "варяги-москвичи",
Когда свои есть "трепачи"...."

Ничего нового "новое руководство" для ВАЗа не сделало в плане развития. Весь НТЦ работает на старом багаже. Ни инвестиций, ни проектов, ни улучшения социально-экономических условий... Одны словеса.
" Вновь бродит "ПРИЗРАК" обнищанья
А ВАЗ все слышит ОБЕЩАНЬЯ..."

Хотя надежда еще ВАЗ не покинула.
С уважением! Ю.К.Целиков.
carib
Kuzmich писал(а):

Нужны ль "варяги-москвичи",


Грубая граматическая ошибка, правильно будет ворюги.
Kuzmich
Ошибка или нет, узнаем по итогам года.
Удачи! Ю.К.Целиков.
Леонид _21104
Итоги года можно почитать, сдесь, на форуме в двух темах:

- Выбор автомобиля LADA
- Выбор иномарки после LADA

1. Соотношение постов 2 к 1, а в последний год наверно 3 к 1.
2. Серьезность и платежеспособность будущих покупателей.
3. Потеря терпимости к недостаткам а/м LADA.
4. Потеря важности дешевого (но частого ремонта) а/м LADA, например капот на мой 21104 стоит 7 тыс.-2,6% цены новой машины, а на камри 2003 - от 3 тыс. (неоригинал) до 11 (тойота), т.е. от 0,3% до 1% цены машины за 20 кг стали (стоимость 400 руб.+работа штампа 5 сек.), и в итоге дешевизна LADA оказывается под вопросом.

Так, что без девальвации, перспектива не радует, весной буду продавать 21104 (2005), и похоже приора будет не моя машина.

Была в штатах лет 70 фирма Грумман, делала самолеты (последним был F-14), но как-то с качеством пошли проблемы. И что в итоге:

Самолеты делать прекратили, цеха на металлолом и теперь вместо цехов отличные поля для гольфа. :-(

Надо, что-то делать пока не поздно. Потребитель голосует рублем, не в пользу ВАЗа. Достаточно почитать форум, да и статистика не лучше.
Bubble
Ни фига не поменялось 63
ms_2007
Гранта лучше, сегодня видел какую то приора лада, ну десятка десяткой, только фары передние Автоваз позаимствовал от Газельки! gpn
Bubble
ms_2007 писал(а):

сегодня видел какую то приора лада, ну десятка десяткой, только фары передние Автоваз позаимствовал от Газельки! gpn


Да ладно, их уже начали продавать разве?
Она без камуфляжа была?
ms_2007
Цитата:

Да ладно, их уже начали продавать разве?
Она без камуфляжа была?
_________________



тсс. никому только не говори, будем первыми покупателями pst
Parus
Bubble писал(а):

ms_2007 писал(а):

сегодня видел какую то приора лада, ну десятка десяткой, только фары передние Автоваз позаимствовал от Газельки! gpn


Да ладно, их уже начали продавать разве?
Она без камуфляжа была?



Ну ты некрофил.... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы