Страница 10 из 13
Johann Halter
"а еслиб он вез патроны" (с) :-D
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"а еслиб он вез патроны" (с)




Lexus84
Да и почему вы все так уверены в своем умении контролировать и осмысливать. Ладно, допустим ты "профессионал", но на дороге полным полно других водителей и не все они "профессионалы". Взять например обычных начинающих водителей или вы севши за руль тут же превратились в профи. Чайниками не были? Ошибок не допускали. Не выскакивали на встречные? Ни кому не мешали? И если а на вашем этом этапе попались вот такие "контролирующие и осмысливающие" и не успели осмыслить что вы ЧАЙНИК! И все... Надо уважать других участников движения и воспитывать Культуру ДД. А это не токо-тошнящий уступи дорогу летящему. Среди тошнящих кстати тоже много Настоящих Водителей.
sdl2000
Цитата:

Sdl2000 а ты не думаеш что так же можеш оказаться "дебилом на встречке" прушим далеко за сотню. И будеш потом осмысливать, вот токо где...?



Это как? Если я на встречку приципиально не вылажу
Lexus84
Ты перепрыгиваеш?
Johann Halter
кстати а почему ЛЕКСУС84? в 84 году такой марки еще не было.... 8-)
sdl2000
Цитата:

Ты перепрыгиваеш?



Перилитаю Smile

Под встречкой в конфе чего понимается? Выезд на встречную полосу с пересечение сплошной линии разметки. Или нет?
sdl2000
Цитата:

кстати а почему ЛЕКСУС84? в 84 году такой марки еще не было....



О Лексусе тихо мечтает, а сам 84-го года выпуска....
sdl2000
Цитата:

Среди тошнящих кстати тоже много Настоящих Водителей.



Дружище - НИ ОДНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ! И ты не придумывай, что есть такие! Тошнотик - по определению не нормальный.
Если человек ВЫНУЖДЕН медленно ехать (причин много, от банальной неисправности, до укачивающихся детей в авто), и это Настоящий водитель, то он никогда не будет мешать другим ехать быстро!

Ты обрати внимание на поведение НОРМАЛЬНЫХ дальнобоев.
И поворотом мигнет при обгоне, и вправо прижмется, пропуская легковушки...

А вот "одаренные" будут тошнить по левой полосе 90 км/ч.
Mr.Cold
sdl2000 писал(а):

Дружище - НИ ОДНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ! И ты не придумывай, что есть такие! Тошнотик - по определению не нормальный.
Если человек ВЫНУЖДЕН медленно ехать (причин много, от банальной неисправности, до укачивающихся детей в авто), и это Настоящий водитель, то он никогда не будет мешать другим ехать быстро!

Ты обрати внимание на поведение НОРМАЛЬНЫХ дальнобоев.
И поворотом мигнет при обгоне, и вправо прижмется, пропуская легковушки...

А вот "одаренные" будут тошнить по левой полосе 90 км/ч.



Хрен поспоришь с этим +1
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Цитата:

кстати а почему ЛЕКСУС84? в 84 году такой марки еще не было....



О Лексусе тихо мечтает, а сам 84-го года выпуска....


Кто о чем мечтает не главное, главное кто что получит. Ты ведь тоже не с Mercedes'са начал.И исче нравится как звучит название,но Lexus не самый главный мой кумир. И при чем вообще мой ник,года выпуска lexusа? В чем смысл? Не в тему пукнул.

Последний раз редактировалось: Lexus84 (21 Сентября 2007 19:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Ты перепрыгиваеш?



Перилитаю Smile

Под встречкой в конфе чего понимается? Выезд на встречную полосу с пересечение сплошной линии разметки. Или нет?


Я не про вымышленные понятия форума,я про реальную жизнь.
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Среди тошнящих кстати тоже много Настоящих Водителей.



Дружище - НИ ОДНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ! И ты не придумывай, что есть такие! Тошнотик - по определению не нормальный.
Если человек ВЫНУЖДЕН медленно ехать (причин много, от банальной неисправности, до укачивающихся детей в авто), и это Настоящий водитель, то он никогда не будет мешать другим ехать быстро!

Ты обрати внимание на поведение НОРМАЛЬНЫХ дальнобоев.
И поворотом мигнет при обгоне, и вправо прижмется, пропуская легковушки...

А вот "одаренные" будут тошнить по левой полосе 90 км/ч.


Если под тошнящими понимаются рвущиеся на крайнюю левую и там медленно тянущиеся. Тогда вопросов нет. Я согласен.
sdl2000
Цитата:

Не в тему пукнул.


Ну дык сдерживай себя. Пукай в тему Smile :)

Цитата:

Я не про вымышленные понятия форума,я про реальную жизнь.



Я объяснил, что я вкладываю в понятие "встречка"? Вопрос исчерпан?

Цитата:

Если под тошнящими понимаются рвущиеся на крайнюю левую и там медленно тянущиеся. Тогда вопросов нет. Я согласен.



А вообще-то тема про это и была. Если кто-то тошнит по однорядке 90 км - раздражает конечно, но... Тут человек в своем праве.
Lexus84
Пукнул не я, а тот кто спросил про мой ник. Забыл знал вопроса поставить-"не в тему пукнул?"
aai
sdl2000 писал(а):

По секрету - спасибо. Учил людей ездить, еще когда был в 9-ом классе ср. школы Smile Причем абсолютно серьезно. В ДОСААФ...
А это было 20 лет назад.... Так что как-нибудь обойдусь.

Подавляющие большинство школьных инструкторов чуть не всю жизнь учат других, хотя сами ездить не умеют и ничему путному научить не могут!
PS А я предлагаю к действительно знающим обратиться ...

sdl2000 писал(а):

Хотя к разумным, подчеркиваю - РАЗУМНЫМ, советам всегда прислушиваюсь.
От тебя слышу в основном бред.
90 км/ч - можешь обосновать, почему? Почему не 88 км/ч, как в Америке?

Из-за 2 км/ч будем дискуссию устраивать? Smile Можешь обосновать, зачем вообще соблюдать правила?
sdl2000 писал(а):

Патамушта дядя сказал? А своей головы на плечах нету?
Дяде верю - себе нет? Так тот дядя, который сказал, летает под вой сирен под 200. И в ус не дует...

Мне пофиг... на дядю.

sdl2000 писал(а):

А все очень просто - я сам знаю свои возможности, возможности авто.

Ты думаешь, что знаешь - к действительности твое знание не имеет никакого отношения.

sdl2000 писал(а):

Дружище - НИ ОДНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ! И ты не придумывай, что есть такие! Тошнотик - по определению не нормальный.

Может и ненормальный, но куда нормальнее обморгавшегося дальним и бьющего неугодные ему авто в бочину, подвергая опасности не только себя и своего оппонента, но и всех окружающих. Полный неадекват! Таким права вообще выдвать нельзя! По хорошему, таких вообще от общества надо изолировать - в дурдоме.
sdl2000
Думал все разжевали. Ан, нет. Ок. Продолжим Smile
Цитата:

PS А я предлагаю к действительно знающим обратиться ...



Я еще раз, у тебя спрашиваю - твой стаж вождения и кол-во аварий?
Потому как, пока меня судят не знающие, а ты. Я и хочу знать, ты действительно разбираешься в предмете, или просто так рассуждаешь.
P.S. Мой стаж можешь глянуть в соответствующей теме Smile
Аварий - Бог миловал, не было.

Цитата:

Можешь обосновать, зачем вообще соблюдать правила?


Могу. Есть правила, а есть ПРАВИЛА. Есть законы для безопасности, а есть - для безопасности чинуш. Вот на эти, которые для безопасности чиновников - мне наплевать!

Ты знаешь, как знаки ограничения на дорогах ставятся? Поинтересуйся у гайцов знакомых. А потом вылазь сюда, и умничай.

Цитата:

Мне пофиг... на дядю.



Тебе на него пофиг виртуально, а ему на тебя РЕАЛЬНО. Почувствуй разницу.

Цитата:

Ты думаешь, что знаешь - к действительности твое знание не имеет никакого отношения.



Вопрос - выше. Заодно и ответ.
Как сказал классик - "Факты, самая упрямая вещь на свете"

Цитата:

Может и ненормальный, но куда нормальнее обморгавшегося дальним и бьющего неугодные ему авто в бочину, подвергая опасности не только себя и своего оппонента, но и всех окружающих. Полный неадекват! Таким права вообще выдвать нельзя! По хорошему, таких вообще от общества надо изолировать - в дурдоме.



С этим - согласен. На все 100! Но если попадется такой упертый, как ты, то что делать? Если не понимает моргания дальним? Только спихнуть его нафиг.
В следующий раз, я уверен - ХРЕН ОН ВЫЛЕЗЕТ НА ЛЕВУЮ ПОЛОСУ!
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Если не понимает моргания дальним? Только спихнуть его нафиг.
В следующий раз, я уверен - ХРЕН ОН ВЫЛЕЗЕТ НА ЛЕВУЮ ПОЛОСУ!


А если пострадают не виновные?
Otto Frija
А если "виноватые"? В том, что едут про левой полосе?!!
Тут чуть ли не половина народа разорялась про то, что Отец, Сын и Святой дух на небе есть? Иконостас, небось, на панели у многих стоит? И как, показная религиозность с делами стыкуется?
Ну народ! Неужели за всю жизнь некого в кювет скинуть за что-то более существенное, чем езда в левом ряду?
erg
Lexus84 писал(а):

sdl2000 писал(а):

Если не понимает моргания дальним? Только спихнуть его нафиг.
В следующий раз, я уверен - ХРЕН ОН ВЫЛЕЗЕТ НА ЛЕВУЮ ПОЛОСУ!


А если пострадают не виновные?



Ехал я как то с нашим шофером. Едем, едем сколько то, а впереди у нас появляется чайник. Едет чайник не быстро и "строго по разметке" (разметка посреди колес) - хрен объедешь. Через какое то время мне это надоело и я говорю водителю - "мигни ему штоль!". А водитель мне отвечает - "был молодым, мигнул..., а девченка под камаз ушла с перепугу, теперь никогда не мигаю".

Вот так.
sdl2000
Цитата:

А если пострадают не виновные?



Вот по этой причине, я так и не делаю...

Цитата:

А водитель мне отвечает - "был молодым, мигнул..., а девченка под камаз ушла с перепугу, теперь никогда не мигаю".



Вот и у меня так было. На подъеме Москвич 2141 тошнит по левому ряду, при свободном правом. На дальний свет и на сигналы не обращает внимания. Я его обошел справа, и довольно резко вернулся на левую полосу.

Ну и километрах в 5 останавливаюсь около кафешки. Купить чего-то надо было. И этот подъезжает туда же. А в машине у него трое детей....

Я у него только спросил, "Чтож ты делаешь, нехороший человек..."
А он видимо и не понял ничего.


Вообщем - где-то в глубине души, согласен с первым постом. Ну надо людей учить. Есть же упертые типа aai.
Но с другой стороны... Все мы люди, и все ошибаемся
Lexus84
sdl2000 писал(а):

Вот по этой причине, я так и не делаю...


+100
*Kostik*
erg писал(а):

Lexus84 писал(а):

sdl2000 писал(а):

Если не понимает моргания дальним? Только спихнуть его нафиг.
В следующий раз, я уверен - ХРЕН ОН ВЫЛЕЗЕТ НА ЛЕВУЮ ПОЛОСУ!


А если пострадают не виновные?



Ехал я как то с нашим шофером. Едем, едем сколько то, а впереди у нас появляется чайник. Едет чайник не быстро и "строго по разметке" (разметка посреди колес) - хрен объедешь. Через какое то время мне это надоело и я говорю водителю - "мигни ему штоль!". А водитель мне отвечает - "был молодым, мигнул..., а девченка под камаз ушла с перепугу, теперь никогда не мигаю".

Вот так.



А кто их заставляет за руль садиться? Если у меня мать боиться, когда я больше 60 еду, и когда видет выежающие машины с перекрестков. Поэтому она четко сказала, мне не дано машину водить, я боюсь и паникую.

Тут извиняйте издержки
sdl2000
Цитата:

А кто их заставляет за руль садиться? Если у меня мать боиться, когда я больше 60 еду, и когда видет выежающие машины с перекрестков. Поэтому она четко сказала, мне не дано машину водить, я боюсь и паникую.

Тут извиняйте издержки



И с этим трудно спорить. Вот и пытаюсь в конференции объяснить, что надо бы уступать дорогу. Это уже не наше дело, куда летит человек...
Atrox
Я так считаю, что б тех, кто за сталкивание с дороги, хоть раз бы столкнули с дороги тогда, когда бы он вез свою мать и детей.

А тех, кто за то, что бы тошнить и не уступать, что б ему так же не уступили дорогу тогда, когда бы время шло на минуты и в машине умирала бы его мать или ребенок.

Думаю вопросы бы окончились сразу. А нет и поделом ему, за деяния его.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы