Страница 10 из 15
ferton636
Dranik писал(а):

ferton636 писал(а):

Приводом правого колеса, при определенном стечении обстоятельств.


тягой рулевой просто не реально достать до фильтра любого, хоть высокого хоть низкого.


Так я про тягу и не писАл Pardon Pardon
Suse
Ludvig писал(а):

Andreiko писал(а):

Г-споди б-же, до сих пор фильтры выбирают! Да все они одинаковы!


Выбираем. Потому как октазалось есть фильтры с обратным клапаном. А еще есть фильтры без термоклапана. Так интереснее выбирать?

осень,расскажите только зачем они в тазу?
kiparis_sp
Andreiko писал(а):

Г-споди б-же, до сих пор фильтры выбирают! Да все они одинаковы!


ну не все одинаковы. когда купил машину, постоянно горела лампочка давления масла. пропало после замены масла, и соответственно, фильтра. сам уже покупал японский LYNXavto, дешевле оригинала, но не в этом суть, разница то в пару десятков деревянных. продавец уж очень его нахваливал. лампочка гореть перестала
Alexandr008
Линкс авто, вроде как китай по факту
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Линкс авто, вроде как китай по факту


да не вроде а китай и ещё какой Pardon
mikong
Наверное для наших зубил ничего лучше Mann не найдешь...да и за такую цену... http://oilchoice.ru/viewtopic.php?f=52&t=84

Сам долго искал идеал, хотел Purfluxe поставить, но на наши не делают...Хотя фильтры отменные. Так что мой вывод Mann и не греть голову.
kenz
А вот тут я фильтр распилил. Польский Filtron gpn

IMG_20151021_141130.jpg
Описание: один
Размер файла: 169,68 KB
Просмотрено: 363 раз(а)

IMG_20151021_141130.jpg
IMG_20151021_141154.jpg
Описание: два
Размер файла: 160,4 KB
Просмотрено: 367 раз(а)

IMG_20151021_141154.jpg
mikong
TDream
Andrusson писал(а):

Так что мой вывод Mann и не греть голову.


Ну вот, а то Викс, Викс... Wink
tankistRKKA
Салют наше фсе supercool
mikong
kiparis_sp
Dranik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Линкс авто, вроде как китай по факту


да не вроде а китай и ещё какой Pardon


ну там не знаю, а что сейчас не китай?
Alexandr008
Andrusson
ос 384 норм. не?
TDream
Alexandr008 писал(а):

ос 384 норм. не?


Почти всегда такой ставлю, проблем ни разу не было. Good
Dranik
kiparis_sp писал(а):

а что сейчас не китай?


не правильный чуть вопрос,
китай щас всё, другое дело что китай разный бывает.
mikong
Alexandr008 писал(а):

Andrusson
ос 384 норм. не?

Ставил 2 раза такой...2 раза был печальный опыт...На первом в зиму перестал держать обратный клапан, а летом (на 2-м фильтре) лампа давления заморгала...В общем от Mahle я не в восторге.
По всем признакам фильтры были оригинал...но кто его знает, может их подделывать научились и я попросту ездил на подделке.
!Lnur
Как Вы связываете моргание лампы давления летом и "некачественный" фильтр?
Когда фильтр забивается грязью, открывается перепускной клапан и масло идёт мимо фильтрующего элемента не снижая давления в точке измерительного датчика. У него что, перепускного клапана не было?
Если фильтр забился, может просто замена фильтра на новый помогла? В таком случае замена фильтра на такой-же новый помогла бы аналогично.

Замена подозреваемого фильтра была без смены масла или вместе с маслом? Может с предыдущим маслом "повезло"?
Suse
mikong
!Lnur, фото моего мотора в соответсвующей теме, там маслу пачкаться не от чего. Замена фильтра была произведена без смены масла и все стало нормально, дело было явно в фильтре.
wirtgen
TDream
wirtgen
И тебе салют! Drinks or Beer
mikong
Мужики фильтры Vic никто не ставил? Судя по распилам очень качественные фильтры http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=52&t=218
Лысик
слева направо..Колбеншмидт,Ливны, Манн

фильтры.jpg
Описание:
Размер файла: 360,09 KB
Просмотрено: 348 раз(а)

фильтры.jpg
Alexandr008
Поставил сегодня фрам ph4997. Шел как заменитель махле ос217 на тойоту, но у него оказалась резьба утоплена. В общем не подошел. А на 15ку отлично встал

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Кто нибудь юзал Ufi?. Фирма малоизвестна. Покупали оригинальные фильтра для Ивеко Траккер. Там в оригинале этот Ufi.
Победитель Четверга
открыл для себя hengst
судя по тому, что сейчас большинство тех, кто читает этот пост сказало- чё ты открыл? шанс нарваться на подделку минимален. Smile
это оригинал для опеля и вообще уважаемая контора. брать в автодоке, емексе и тд, ценник на уровне фрама из авто 49 (биби)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы