Страница 10 из 18

Правый руль спасет нас?

  • Да! наше дело ПРАВОЕ![ 60 ]45%
  • Нет! Я за Единую Россию и план медвепутена![ 71 ]54%
Всего голосов: 131
luchsergey
и авто на 18 летие покупают родители,если ты нормальный парень, не путай плиз.
s.sever
а не надо искать подешевле -покупайте нармальнуючерез аукцион.сейчас практически никто в японию не ездят покупка происходит цевилизованно через аукчион.тебе предоставляют фото опись и оценку от японцев(че это я распинаюсь- я не продавец я сам потребитель).... мне пора
Aleks27
maggot писал(а):

То есть, если сеичас вам предложи хороший японский авто(состояние, комплектация) по реальной цене ,то солгласились бы? Smile


Даешь Camri за 300 000?!!!
Ну впринципе если с салона. я подумаю.
maggot
Aleks27 писал(а):

Даешь Camri за 300 000?!!!
Ну впринципе если с салона. я подумаю.



Я про б/у!!!!

Но согласен, за 300тыр это даже очень!!!!
s.sever
не знаю кто им покупает я констатирую что многие парни 18 лет имеют авто(себе сам покупал на 18 лет в 1993 году марк б.п за 1200$ но тогда ценник был другой)
.
Aleks27
maggot писал(а):

Я про б/у!!!!

На БУУУЭЭЭ ездите сами.
maggot
Aleks27 писал(а):

На БУУУЭЭЭ ездите сами.


Не вопрос!
s.sever
новое авто на второй день б/у. интересно а вы свои лады что покупаете пока не умрут или тоже продаетево вторые руки? мы японки продаем не потому что они умирают -ач тобы купить более свежую модель.
KoTTT
мы "свои лады" покупаем потому что альтер
нативы им в данном ценовом диапазоне у нас нет. Повторюсь может, у вас есть возможность брать хорошие машины за вменяемые суммы, вот и все. А на ладах на ДВ ездить стремно, пацаны не поймут )))
slpart
Мое глубокое убеждение что тему замутил либо фанатичный адепт Лады-таза, либо сладще морковки ничего не вкушавший! Если первое- это болезнь сродни мазохизму, если второе-ЖАль бедолагу
PSYX
Aleks27 писал(а):

maggot писал(а):

Я про б/у!!!!

На БУУУЭЭЭ ездите сами.



Пардон, уважаемый..
А, простите, е6еtе вы каждую ночь девственницу??
PSYX
luch писал(а):

Брательник мой родный примуса-2003г нонче взял за 350+45 отдали автовозу -с ним выгружали на трассе.примус 2л с стнгапура.



тут важный момент. в сингапуре приус скорее всего оказался с китая...
но даже такой приус как по расходу? намного ль больше лады?
его-то прелесть в гибридности. т.е. расходе 3~5л на 100км по городу при неплохой динамике.
PSYX
luch писал(а):

maggot
2.1-3 года и пруля необходимо скидывать,не проездишь на ём как на жиге 10-25 лет.
Ну наберись мужества-согласись.
Слабо?



ездил на прелюде'92г. 2.2 VTEC - сам 4 года, до меня год, после меня 2 = 7лет, рвет как надо, крыльями не машет, хозяйну не стыжусь в глаза глядеть. Продал 2 года назад за 3900$

брал у папы друга террано'92 - ввезен в 1997г, сейчас успешно бегает по болотам хасана = 11лет. продал год назад за 200000р. (брал за 150000)

катаюсь на крузаке 94г., 320т. пробег, тут 5 лет. ни компрессия, ни турбина, на раздатка, ни кпп не выдают признаков усталости. Гнили нет, не дымит, не жрет, штурмует любые колеи даже где газ66 садится. Недавно поменял шрусы - стали похрустывать. предлагают 25000$ - не, будет детям в наследство! таких авто больше не делают.

в Крайадминистрации бегают tlc80 по 700-800т закупленные в начале 90-хх. у мамки в крайбольнице самолично видел сафарь, переделанный в скорую. 910т., не исключено что по второму кругу =)

...был у дедушки газ-69. хорошая машина. как нокия. connecting people всия гаражей. 1 раз в год - капиталка или замена двигателя.
luchsergey
PSYX
я писал про мазда-примаси(примус).
прелюдового живого витькового движка ,с живой рулящей попой с пробегом найти анреал-это аксиома,про турбины ваще сказки.
я лично глушил турбины на 2 мицах.
за твой крузак даже у НАС такие деньги даже просить никто не будет,а тем более реально предлагать,так что продавай своему мифтическому покупашке.(реально приколол своими сказками,спасибо за юмор).
luchsergey
сафариков по 200тыр рублями-предлагали, даже не думал о их покупке ,тк жил в небольшом городе и видел его часто брошенным на межгородских трассах по причине его болезней.
PSYX
luch писал(а):

PSYX
я писал про мазда-примаси(примус).
прелюдового живого витькового движка ,с живой рулящей попой с пробегом найти анреал-это аксиома,про турбины ваще сказки.
я лично глушил турбины на 2 мицах.
за твой крузак даже у НАС такие деньги даже просить никто не будет,а тем более реально предлагать,так что продавай своему мифтическому покупашке.(реально приколол своими сказками,спасибо за юмор).



бгг. про3.14зделись вы. на прелюды НЕ СТАВЯТ турбины японцы.
H22A - 2200cc VTEC - такой был у меня. 220 л.с. штатно
F22B - 2000cc не VTEC - 160 л.с. штатно
(ты вообще ездил более чем на 60 л.с.?)
на терране после 150000км - турбина живая, давление 0.7кг/см2
на крузаке после 320000км - турбина живая, давление 1.2кг/см2
недавно у корефана дифлочный крузаг 93г ушел за 34000$
(ты вообще знаешь что такое дифлочный?)
http://drom.ru - погляди на машины хоть.
дешево отдал. после НГ будет по сорокету минимум.
а вы ездийте на тазиках. ущербные. мы вас всегда из говна вытащим.
как и весь ваш автопром. если в мозгу ручник снимите.
PSYX
luch писал(а):

сафариков по 200тыр рублями-предлагали, даже не думал о их покупке ,тк жил в небольшом городе и видел его часто брошенным на межгородских трассах по причине его болезней.



я тебе крузак за 70000р. могу предложить 91г., сафарь - дешевле!
мозг включи. это БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. по справкам.
один только ПТС у нас стоит на сафарь 150000р, на крузак - 250000р.
это уже после медвепутинских запретов на конструктора.
ну и чтоб не быть голословным - фото брошенного сафаря в студию?!
PSYX
кстати ловите момент. сейчас чтобы растаможить набранные последние 10-20-30 авто, диллеры скидывают машины уже привезеные за БЕСЦЕНОК! т.е. сейчас реально купить например Honda FIT 2003 за 6000$ Nissan March 2005 за 5000$ - они отходят по россии без серьезных ремонтов еще 2-3 срока медвепутина! а вот после НГ звиняйте. мы уже вам ничем не поможем...................
KyZZMI4
PSYX писал(а):

если в мозгу ручник снимите.


а он закис и не работает hehe
luchsergey
PSYX
Ты где прочитал что я грил про турбо прел?-не гони,в том моём посту были 3 независимых темы.
Если ты оцениваешь состояние турбы,ресурс которой кстати 60тык и то при наличие охлаждения и смазки оной) по давлению на датчике а не по тому что ты вёдрами льёшь в мотор авиационку то просто у нас разные критерии оценки.
А помогать нам марчами и подобными. как то не солидно- там тяги тоньше мизинца ,на них с центральной улицы даже в асфальтовые подворотни страшно девушкам сворачивать.
PSYX
luch писал(а):

PSYX
Ты где прочитал что я грил про турбо прел?-не гони,в том моём посту были 3 независимых темы.
Если ты оцениваешь состояние турбы,ресурс которой кстати 60тык и то при наличие охлаждения и смазки оной) по давлению на датчике а не по тому что ты вёдрами льёшь в мотор авиационку то просто у нас разные критерии оценки.
А помогать нам марчами и подобными. как то не солидно- там тяги тоньше мизинца ,на них с центральной улицы даже в асфальтовые подворотни страшно девушкам сворачивать.



блин. ну нету резону мне втирать что-то. я ж не впариваю тебе авто.
снимаешь патрубок с турбины. пальцами смотришь люфт подшипника.
турбины убитые видел. только их менять надо, а не глушить! японские турбины ходят много дольше 100000км. более того! на терране когда заехал в протоку и застрял, дизель работал 4 часа под водой и нахлебал через щуп литров 7 воды в масло. потом ехал с водой около часа в лагерь. дымило сизым дымом - думал кирдык движке. в лагере слил 13 литров белой жижи, залил обратно Shell 10w40 - ни дыма, ни потери мощности. более того. турбина давила 0.5, после купания стала давить 0.75 иногда до 0.8кг/см. ХЗ, промылась может - у воды плотность намного выше. Террано эксплуатировался 150000км с 1997г, БЕЗ ТУРБОТАЙМЕРА, просто вовремя менял дядька масло.

В соседнем подъезде корефан живет. взял марч за 3400$ и отбомбил в такси на нем 2 года. Уверяю, наши дороги - самые хYйовые в тройке мы-питер-москва. во дворе у меня когда дождик идет лужа до другого дома глубиной до полуметра. ну вон он, во дворике стоит. кстати, больше 5л по городу не жрет.

видимо из-за доставки, перекупщики берут НУ САМЫЕ мертвые корчи, потом чтобы продать. тут совет единственный -- берите на прямую, может даже в японии. например отсюда http://tokidoki.ru/
или хотябы посмотрите, на чем бы вы могли ездить, если бы правительство брало хотя бы 50% стоимости пошлиной...

P.S. тем временем во Вьетнаме минздрав тамошний пытался протащить закон, чтобы толстым вьетнамцам не давали права на мотоцикл. типа чтоб худели.
PSYX
и есчо!
японавто японуавто рознь!
например у митсубиси на дизелях 4D56 заводская компрессия идет 24!! У тойоты не ниже 31. На моем 1HD-T после 320т. компрессия 29, что соответствует пробегу. Автоматы, ходовку, раздатку митсубиси делать не умеют, ломаеццо. ГБЦ при перегреве ведет. Ужастиков и у нас хватает. НО есть ряд авто и двигателей НЕУБИВАЕМЫХ. Вплоть до воды в картер - он выживет. Вот список:

Nissan TD42, TD27, RB20, RB25, RB26
Toyota 1HD, 1KZ, 1HZ,
2UZ, 1G, 1JZ, 4S, 4A, 4E
Honda H22A, F22B
Isuzu 4JB

Вот с этими моторами и трансмиссиями к ним (за исключением 4JB) авто брать можно. Это легенды япавтопрома. Обратите внимание, единственного прома, не клянчеющего подачек у правительства!!
Tigra на ИСТе
Че автоТАЗики все никак не успокоются...апупеть....
Tigra на ИСТе
Акция прошла сегодня во Владике!!!С плакатами ТАЗ гаумно!!!Так душу грело!!!Было супер!!!ДАже ладу видели и она поддержала нас )))) ни на какую мысль не наводит? pst
KoTTT
Tigra на ИСТе писал(а):

Че автоТАЗики все никак не успокоются...апупеть....


не говори за всех.
ты видишь что тут кто-то щас буянит? Smile

Tigra на ИСТе писал(а):

Акция прошла сегодня во Владике!!!С плакатами ТАЗ гаумно!!!Так душу грело!!!Было супер!!!ДАже ладу видели и она поддержала нас )))) ни на какую мысль не наводит? pst


Ну Гумно, ну и чО? Не покупайте Wink
А так ДВ! МОЛОДЦЫ! Хоть кто-то в нашей стране может, так сказать, публично з@лу3.14ться! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы