Страница 10 из 13
Патрикевна
poliman писал(а):

да ты не сливайся


lol1 пилять , думай что говоришь . Как спросил так я и отвелита.
poliman писал(а):

я те в открытую говорю, чему он смог там обучится, что не смог на гражданке сделать?


Это на пальцах не расскажешь . Окунутся надо для познания и понимания .

poliman писал(а):

а то может ничо счас ни приведеш, никаких аргументов, и выйдет что армия тока вылечила его от распистяйства, а больше и ниче не дала.
так тебе для справки - не все молодые люди распистяи, которые не учатся и не работают


pray вот спасибо просветил .
Я не собираюсь приводить аргументы, тем более тебе . Зачем?
Kulagin
poliman писал(а):

Kulagin писал(а):

Можно просто не ходить на вручение диплома, а через пару дней прийти за ним в деканат, я так и получил, опоздал на электричку, вовремя на церемонию не успевал и решил вообще не ходить.


я бакалавра вообще осенью получил..пришел в деканат и получил.
специалиста тоже потом пришел..никуда ваш диплом не денется из деканата.
Зyбиловод писал(а):

Тебе армия уже точно не поможет! Прими пилюлю и в люлю!


ну так чему армия то учит?Smile


Я не знаю, что такое бакалавр, магистр и т.д.))) я в аспирантуру поступал, поэтому до осени ждать никак не мог, у ТС, как я понял, такая же ситуация. Но у нас никто повестки на дипломе не вручал, у нас военки не было в универе.
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): а то может ничо счас ни приведеш, никаких аргументов, и выйдет что армия тока вылечила его от распистяйства, а больше и ниче не дала.

так тебе для справки - не все молодые люди распистяи, которые не учатся и не работают

вот спасибо просветил .

Я не собираюсь приводить аргументы, тем более тебе . Зачем?


да потому что их нет, и что получается, что сына в армии избавили только отраспистьяйства.
и если бы он учился то ему не нужна была б ета армия.
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): я те в открытую говорю, чему он смог там обучится, что не смог на гражданке сделать?

Это на пальцах не расскажешь . Окунутся надо для познания и понимания .


ты по-русски скажи, чему научился, что смог делать после службы, чего ранее не умел?
ведь он приобрел навыки какие то или не..?
Патрикевна
poliman писал(а):

ну так чему армия то учит?


Блин , Олег , да успокойся уже .
Ну не объяснить это ни на словах ни на пальцах.
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): ну так чему армия то учит?

Блин , Олег , да успокойся уже .

Ну не объяснить это ни на словах ни на пальцах.


ну на счетах обьясни, или в экселе.. ROFL
Патрикевна
poliman писал(а):

ну на счетах обьясни, или в экселе..


Pardon да и не смогу я . Я же не служила Smile
KyZZMI4
Extreme писал(а):

наверно не просто так люди служить не хотят. было бы там мёдом намазано военкоматы бы норму перевыполняли


+1

Один друг хотел служить, отслужил, пошёл дальше учиться, два бывших одногруппника отслужили, потому что не смогли (не захотели) покупать военник, один друг служит, потому что ему проще отслужить, чем искать деньги на военник. Ещё один друг пойдёт служить врачом, когда закончит военно-медицинскую, но это будет не скоро и к тому времени многое поменяется. По своему желанию пошёл только один человек, и то, если бы его не забрали, он бы не ломился бы туда.
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а):

ну так чему армия то учит?


Блин , Олег , да успокойся уже .
Ну не объяснить это ни на словах ни на пальцах.


Очень глубокомысленно. Напоминает поговорку "лучше молчать - примут за умного".
А теперь ответь пожалуста, точнее сама определись - поход в армию - что это - долг родине, защита родины, или чтобы стать мужчиной? Или приобрести какие то навыки?
Да ты не ответишь на эти вопросы. А если и ответишь, то это лишь вызовет закономерные ответные вопросы. Долг родине? Какой долг? Если твоего сына призовут год жить в вагончике и каждый день буквально переносить кирпичи из одной кучи в другую и обратно на протяжении всего срока - как бы долг родине - ты тоже будешь ЗА?
Защита Родины? Как защищать? С автоматом на крылатые ракеты? Кто пойдёт пехотой на Россию? С криком УРА. Может там солдат какой то тактике секретной обучают, уворачиваться от беспилотников? Или подчиняться приказам строем уворачиваться от беспилотников? hehe
Может он стал больше мужиком чем другие, не служившие? В чём это выражается? В том что он работает механиком, в отличие от этих "баб", работающих начальниками, инженерами, мастерами, юристами? Может он их всех порвёт на ссаные тряпки, ибо сильным стал там мужиком? Ну так жизнь тебя разочарует. Не так это. Дофига вижу отслуживших с пивными животами, ничего из себя не представляющих. Ну разве что только умеющих автомат разбирать, если вспомнят, тк мысли заняты после работы пивка прикупить попить..
... Зубиловод! Эта ссаная тряпка тебе в лицо hehe hehe
Extreme
Патрикевна писал(а):

Ну не объяснить это ни на словах ни на пальцах.


это всё псевдофилосовская фигня hehe
надо как то оправдать службу. а кроме как ЭТОМУ (то чего никогда не поймёт не служивший) там походу ничему и не учат.
Олёшег
poliman писал(а):

по-русски скажи, чему научился, что смог делать после службы, чего ранее не умел?


Ты не служил и не поймёшь.
В двух словах если сказать, то после армии становишься "более взрослым что ли, ответственным". Без пафоса.
За всех не говорю.
Adaptechnic™
Олёшег писал(а):

более взрослым что ли, ответственным


hehe то то наблюдаю - все неслужившие - безответственные, а отслужившие ответственные ответственные, аж до мозга костей hehe
KyZZMI4
Зyбиловод писал(а):

И ему не надо ссыкливо прятаться у бабушек в деревне, не являться на вручение диплома, придумывать себе болячки и т.д.


Военник наше всё hehe
Extreme
а интересно защитнички армейки пошли бы служить сами по доброй воле, если бы армия была не в обязалово?
poliman
Олёшег писал(а):

В двух словах если сказать, то после армии становишься "более взрослым что ли, ответственным". Без пафоса.


в чем выражается ответственность и взрослость?
Adaptechnic™
poliman писал(а):

в чем выражается ответственность и взрослость?


ответ
Олёшег писал(а):

что ли



hehe
Олёшег
Adaptechnic писал(а):

все неслужившие - безответственные, а отслужившие ответственные ответственные, аж до мозга костей


Олёшег писал(а):

За всех не говорю.


Pardon
Олёшег
poliman писал(а):

в чем выражается ответственность и взрослость?


Она выражается в голове человека.
В основном, зависит от-того, куда попадёшь, и как себя поставишь.
Илья В.
sveinung писал(а):

расскажи нам как ты лично заработал на отмаз в 18 лет.




только идиоты идут в 18 лет. я после универа заработал...
Adaptechnic™
Олёшег писал(а):

Она выражается в голове человека.
В основном, зависит от-того, куда попадёшь, и как себя поставишь.

Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

А теперь ответь пожалуста, точнее сама определись


Сначала ответь ты за свои слова . Назвать человека лицемером -- надо и аргументы подогнать а не так с бухты барахты .
Adaptechnic писал(а):

В том что он работает механиком, в отличие от этих "баб", работающих начальниками, инженерами, мастерами, юристами?


63 hehe ROFL Самому то не смешно . Ему пока 19 ть !!!! И он априори так же как и другие в 19 лет не может быть начальником , инженером и юристом . Учится никогда не поздно . Да и статус начальника это показатель чего ? Правильно - ничего . Успешность она и у механика может быть . Так же как механик может со временем стать начальником
Да и к чему это сравнение ? Очередное ''бабье'' оправдание hehe
Adaptechnic писал(а):

. Зубиловод! Эта ссаная тряпка тебе в лицо


фу как не кулютурно , начальника . Зубиловод увернётся, он бываалый hehe
poliman писал(а):

в чем выражается ответственность и взрослость?


Сходи , сам увидишь . Ты как нерожавшая баба которая спрашивает рожавшую --что это и как hehe
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

Сначала ответь ты за свои слова . Назвать человека лицемером -- надо и аргументы подогнать а не так с бухты барахты .


Да тебе же всё объяснили, повторяться не буду. Тем более
Adaptechnic писал(а):

но как показывает жизнь подавляющее большинство упёртых людей не воспринимают даже очевидные и стопроцентные доводы. Можно выразить своё мнение по их поводу, можно поглумится, поприкалываться, оттачивая своё умение вести беседы, но переубедить невозможно. Они даже если будут чувствовать что в доводах что то есть, но не ЗАХОТЯТ их даже осмысливать, нежелая признаваться даже себе что неправы.


Патрикевна писал(а):

Самому то не смешно . Ему пока 19 ть !!!!


успокойся. То что я упомянул про механика, это не в упрёк. Мне и самому пришлось по жизни поработать грузчиком, как раз из-за той самой ответственности, про которую упоминал Олешег.
Патрикевна писал(а):

Да и к чему это сравнение ?


ну ты же сама дефакто поставила своего сына для сравнения
Pardon вот он ослужил и стал взрослым
Патрикевна писал(а):

Сходи , сам увидишь . Ты как нерожавшая баба которая спрашивает рожавшую --что это и как


ну а ты то чего его прям героем страны делаешь, у которого какое то неуловимое и необъяснимое достоинство теперь имеется Wink
sveinung
Илья В. писал(а):

sveinung писал(а):

расскажи нам как ты лично заработал на отмаз в 18 лет.




только идиоты идут в 18 лет. я после универа заработал...



ты путаешься в показаниях.

как ты мог заработать после универа , коли отсрочка кончилась и по логике ты был обязан явиться в военкомат. шнырился по щелям ?!
Wink когда же ты заработать успел ? Или мама откупила кровинку ?

идут не идиоты , а призывники , а щеглы и с..и откупаются. Pardon
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): в чем выражается ответственность и взрослость?

Сходи , сам увидишь . Ты как нерожавшая баба которая спрашивает рожавшую --что это и как


ну если рассказать не можешь, то да..лучше промолчать, что ничему не научился
Олёшег писал(а):

Она выражается в голове человека.

В основном, зависит от-того, куда попадёшь, и как себя поставишь.


ну и куда попал ты? в чем стал ответсвенней? в чем выразилось?
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

ну ты же сама дефакто поставила своего сына для сравнения


не я
Adaptechnic писал(а):

Да тебе же всё объяснили


если об этом
Adaptechnic писал(а):

но как показывает жизнь подавляющее большинство упёртых людей не воспринимают даже очевидные и стопроцентные доводы. Можно выразить своё мнение по их поводу, можно поглумится, поприкалываться, оттачивая своё умение вести беседы, но переубедить невозможно. Они даже если будут чувствовать что в доводах что то есть, но не ЗАХОТЯТ их даже осмысливать, нежелая признаваться даже себе что неправы.


то не стоило надрыватся . Это всего лишь слова , к кому относится -- непонятно
Adaptechnic писал(а):

успокойся. То что я упомянул про механика, это не в упрёк


Тода зачем ? в 19 ть ты никто ( будь то студент или солдат )
Adaptechnic писал(а):

ты то чего его прям героем страны делаешь, у которого какое то неуловимое и необъяснимое достоинство теперь имеется


ну зачем домысливать то о чем я не писала и не напишу. Это сравнетие для того что объяснить порой невозможно-- можно только прочувствовать

Последний раз редактировалось: Патрикевна (21 Февраля 2011 18:52), всего редактировалось 1 раз
poliman
sveinung писал(а):

Илья В. писал(а): sveinung писал(а): расскажи нам как ты лично заработал на отмаз в 18 лет.





только идиоты идут в 18 лет. я после универа заработал...



ты путаешься в показаниях.



как ты мог заработать после универа , коли отсрочка кончилась и по логике ты был обязан явиться в военкомат. шнырился по щелям ?!

когда же ты заработать успел ? Или мама откупила кровинку ?



идут не идиоты , а призывники , а щеглы и с..и откупаются.


у меня друг у отца занял 100ку, за год отдал, пока работал на заводе, на газе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы