Страница 10 из 14
Ромег
Патрикевна писал(а):

Darth
возмущена примерно так же ( лень было подбирать ответы на цитаты)




не согласны значит? 63 русские рожи улыбчивы без меры? девки, особливо из понаехавших, не готовы сосать куй за устройство на обычную работу? леса не засрали-зассали? пора шоры то снять...изображать из себя поцреотов - это так забавно, особливо на фоне полного обнажения собственного бескультурия.....
Extreme
Ромег
а чо ты тут живешь раз всё так куёво-то? hehe
ехал бы к себе в дойчлэнд там заипись Good
Ромег
Extreme писал(а):

а чо ты тут живешь раз всё так куёво-то?




а я наверное без тебя разберусь - где мне жить и каким Богам служить.
Extreme писал(а):

ехал бы к себе в дойчлэнд там заипись



посмотрим - подобный вариант не отвергаю.
Патрикевна
Ромег писал(а):

не согласны значит?


не согласна . я уже написала что в сравнении можно всё подвести под нужный стандарт ( или отсутствие ) Есть у нас конечно нехорошие моменты, не спорю, но с таким контекстом как написал некий вьюноша -- несогласна.
Extreme
Ромег
ты когда разбёрешься-дай знать hehe
понаехалипля pst
STAS152005
Skiff писал(а):

Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.


Если тебе постоянно хамят на улице,в транспорте...может что то НЕ ТАК с твоим поведением...
Да бывает...но не часто..мне не хамят...Скорее это исключение чем правило...
Skiff писал(а):

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.


Такое есть в квартирах пенсионеров....В тех квартирах что я бывал давно уже этого нет...У кого-то хуже у кого лучше...Но давно уже люди живут с нормальным ремонтом...
Skiff писал(а):

Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.


Так автор взятку дал или нет..НЕ ЯСНО. supercool
Skiff писал(а):

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.


Это...Парень да ты профан...Если ты не знаешь свое настоящие исскуство. И настоящие места где все это можно увидеть и послушать...
Скорее всего ты смотрел Первый канал ТВ... 63 ..это действительно не искусство...
Skiff писал(а):

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.


Да девочки на Ярославке тоже дают..всем..и сразу. ..за деньги.
Skiff писал(а):

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками.


Есть такое дело....Правда не везде...И леса у нас как ни странно убирают...Не везде. И да народ у нас серит к сожалению...
Ромег
Extreme писал(а):

ты когда разбёрешься-дай знать




ты лучше почитывай что-нибудь, акромя лола cry
Extreme
Ромег
с чего ты взял, что я больше ничего не читаю? hehe
ох уж эти гастрабайтеры-фантазёры pst
FHR
Патрикевна
давай давай, рамсы разруливай, учи молодежь, а то они крутые пока им жизнь пальцы в обратную сторону не завернет supercool
Ромег
Extreme писал(а):

ох уж эти гастрабайтеры-фантазёры




ты вроде парень неглупый.....а прослывешь пистаболом убогим типа максрета или шубина при подобном слобоблуде.....накуя оно тебе?
Extreme
Ромег
чойта?
когда я пистил-то?
Ромег
STAS152005 писал(а):

Если тебе постоянно хамят на улице,в транспорте...может что то НЕ ТАК с твоим поведением...
Да бывает...но не часто..мне не хамят...Скорее это исключение чем правило...




пля ну началось.......этот бред даже неоткомментировать 63
STAS152005 писал(а):

Так автор взятку дал или нет..НЕ ЯСНО.



конечно нет, чиновники взяток не берут lol1
STAS152005 писал(а):

Есть такое дело....Правда не везде...И леса у нас как ни странно убирают...Не везде. И да народ у нас серит к сожалению...



ну хоть что то признал - уже радость bboyan
Vlad B
Ромег писал(а):

посмотрим - подобный вариант не отвергаю.



Рома, вали в херманию, по стандартной программе репатриации евреев, заепал хаять нашу страну, три мозоли на родине. supercool
Ромег
Vlad B писал(а):

Рома, вали в херманию, по стандартной программе репатриации евреев, заепал хаять нашу страну, три мозоли на родине.




ничего страшного. послушаешь, а уж сериться ты начинаешь от правды или как - мне покую bboyan
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна

давай давай, рамсы разруливай, учи молодежь


Pardon
научишь их, все такие вумные стали , аж жуть .
Я озвучила своё мнение , я реально довольна многими вещами которые меня окружают . А минусы есть везде .
Vlad B
Ромег писал(а):

ничего страшного. послушаешь, а уж сериться ты начинаешь от правды или как - мне покую



Рома, как-то я тя выводил на воду чистую, выясняя твою принадлежность.
Тогда ты заявил что ты русский.
Таки что вас связывает с родиной Ариев? supercool
Ромег
Vlad B писал(а):

Рома, как-то я тя выводил на воду чистую, выясняя твою принадлежность.
Тогда ты заявил что ты русский.
Таки что вас связывает с родиной Ариев?




с владекомби надо быть всегда честным, в противном случае он все равно обо всем догадается 63


рюськие ми bboyan
STAS152005
Ромег писал(а):



пля ну началось.......этот бред даже неоткомментировать


В чем проблема? Мне не хамят каждый день...Хотя езжу на метро..Хожу в магазины...И т.п....Да бывают случаи но не каждодневно...
Если тебе хамят постоянно есть повод задуматься над своим поведением...
Я улыбаюсь продавщицам..В ответ кстати мне тоже улыбаются..Да же господа полицейские ...Просто если ты вежлив то у к тебе большинство адекватно реагируют...Я в большинстве случаев получаю ВЕЖЛИВОСТЬ...Это даже не зависит от страны..Это стандарты общения...
Может стоит самому улыбнуться продавщице в магазине? Smile
Ромег писал(а):

конечно нет, чиновники взяток не берут


Я делал загранпаспорт..ни каких взяток с меня не требовали и не вымогали...Пришел..проверили документы, исправил ошибки(свои кстати..) Пришел на след.день и все приняли...А кстати че там за целый список справок с него потребовали? Вот сам оформлял загранпаспорт...Анкета,фото,копия трудовой,квитанция об оплате...
Ромег
STAS152005


бывает твоя аргументация убедительна.....но сейчас страдает пробелами дикими..... cry
Vlad B
Ромег писал(а):

с владекомби надо быть всегда честным, в противном случае он все равно обо всем догадается


рюськие ми



рома, ненавижу мужчин на мазда3, он 99% все латентные, вот всех кого встречал либо чурки, либо наглые и дерзкие.
STAS152005
Ромег
Прости но на счет каждодневного хамства автор явно загнул...
Типо везде у нас хамят. Это не так...
По поводу паспортного стола..уже сказал..ни я не жена не платили ни какого бабла...пошли оформили анкеты..получили через месяц паспорта...
Причем в разных ОВИРах...
Про мебель и хаты я не знаю..может автор по съемным хатам шарился где народу действительно сдают со старой мебелью...
Про баб..уже писал..на Ярославке вечером тебе тоже дадут...и отсосут...
Про культуру автор явно в ней не бельмеса...Но если ты не знаешь то чего судить? Услышал двух гомиков по первому каналу..а терь делает обобщающие выводы типо ее нет...Потрясающие знания русской культуры демонстрирует автор...Уж лучше бы ни писал...А то сам выглядит идиотом...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

В чем проблема? Мне не хамят каждый день.


+ 100 .
Позитивней самим нужно быть . А если и нахамил кто то -- не обращаю внимание . А есть нытики , которым всё не так .
Ромег
Vlad B писал(а):

рома, ненавижу мужчин на мазда3, он 99% все латентные, вот всех кого встречал либо чурки, либо наглые и дерзкие.




владек, мне честно насрать на твои умозаключения и на отношение к владельцам мазд.
STAS152005 писал(а):

Прости но на счет каждодневного хамства автор явно загнул...




в том то и дело, что как повезет, и уверяю тебя, веселое и позитивное лицо и отношение не гарантирует того, что тебя не обматерят 10 раз за день.
STAS152005 писал(а):

По поводу паспортного стола..уже сказал..ни я не жена не платили ни какого бабла...пошли оформили анкеты..получили через месяц паспорта...



сколько организаций - столько историй....и паспортный стол - не худшая из примеров, увы....
STAS152005
Ромег писал(а):



в том то и дело, что как повезет, и уверяю тебя, веселое и позитивное лицо и отношение не гарантирует того, что тебя не обматерят 10 раз за день.


Ну не знаю...Именно позитивное настроение помогало переламывать ситуацию ГЛОБАЛЬНО...много раз по жизни....И не разу не нарывался чтоб 10 раз за день меня материли...Да было пару раз 2 случай за один день..Но чтобы десять ...извини...Это уже к тебе вопрос к твоему поведению...
Ромег писал(а):

сколько организаций - столько историй....и паспортный стол - не худшая из примеров, увы....


Сколько работаю с чиновниками...Да часто приходиться решать разные вопросы..в т.ч. денежные...По разному..И поверь не каждый раз мне делают за взятки...Хотя я и взятки давал...Но это еще та тема...Не надо тут все возводить...Типо тетка на него не так глядела, значит взятку требовала...
kotmu
а вообще это только у россиян поди... нет бы сконцентрировать и выделить лучшее... так нет.. надо засрать окружающее...а то лучшее может оказаться и не таким уж и лучшим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы