Страница 10 из 10
Раманыч
serg26 писал(а):

йа скумбрию на паре выходных во время поста на углях-решетке делал, офигеннаа получаетсо и быстро


Буквально на днях кстати на работе товарищ поделился опытом по части рубьего шашлычка. Говорит сам был свидетелем как делался шашлык из сома на шомпурах. ЧТоб куски не развалились шашлычник взял да и замесил томатную пасту с мукой. Паста для вкуса и пикантности а мука чтоб куски не развалились. Вот думаю такой кляр можно и из яичка с мукой сделать и традиционно с сухариками Smile
Люблю такие эксперименты. Люблю и что характерно, часто хорошо получаются Smile
serg26
Раманыч

Да не проблема рыбка вообще, на решетках все готовится за 15-20 минут, в зависимости от углей, я сразу на 2 решетках и одном мангале делаю рыбку. Для того чтоб готовить рыбку на шампурах надо или самому ее выловить или быть сильно уверенным насчет её происхождения. Я не рискую, рыбка и решетка наше все Smile
Раманыч
serg26 писал(а):

Раманыч

Да не проблема рыбка вообще, на решетках все готовится за 15-20 минут, в зависимости от углей, я сразу на 2 решетках и одном мангале делаю рыбку. Для того чтоб готовить рыбку на шампурах надо или самому ее выловить или быть сильно уверенным насчет её происхождения. Я не рискую, рыбка и решетка наше все


Думаешь рыба и в кляре на шампурах долго не удержится и как следствие не пропечется хорошо?
serg26
Раманыч писал(а):

serg26 писал(а):

Раманыч

Да не проблема рыбка вообще, на решетках все готовится за 15-20 минут, в зависимости от углей, я сразу на 2 решетках и одном мангале делаю рыбку. Для того чтоб готовить рыбку на шампурах надо или самому ее выловить или быть сильно уверенным насчет её происхождения. Я не рискую, рыбка и решетка наше все


Думаешь рыба и в кляре на шампурах долго не удержится и как следствие не пропечется хорошо?



Да я просто не рискую с шампурами и покупной замороженной рыбой, можно нарваться на такую, которая 10 раз разморожена - заморожена, она с шампуров просто стечет facepalm
wasd
А я макароны иногда делаю с тушонкой. Good


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/658808/

Ну и шашлык facepalm


http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/658823/
serg26
wasd

Че такие маленькие куски на шашлык? У вас там нормальных кусков шеи или антрекота, размером с ладонь, не продают штоле ?
wasd
serg26
Эт магазиный готовый facepalm самому лень было
Раманыч
serg26 писал(а):

Да я просто не рискую с шампурами и покупной замороженной рыбой, можно нарваться на такую, которая 10 раз разморожена - заморожена, она с шампуров просто стечет


Такое да, может случиться Pardon
wasd писал(а):

Эт магазиный готовый самому лень было


nea
Не чувак, это не круто...
wasd
Раманыч
А мне всё равно, hehe hehe
Bom-rus
Раманыч писал(а):

Не чувак, это не круто..


Не круто - это российское магазинное мясо. Я в Финляндии брал под шашлык, так вполне себе Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы