Страница 10 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
S597SMRUS
Серго К.
Может тя за домогательство и угрозы притяуть, а, Сергей Анатольевич Кожевников? Может ты гей латентный? 63
Сейчас с вами как раз бороться стали 63
Щаз заскриню все твои предложения о встрече и в суд 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Июня 2013 22:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Заслуженные чабаны и шахтёры стахановцы также думали году в 90-91 и что в итоге - где были их сберкнижки и стажи через пару лет?? Не та страна для стабильностей



Всякое в жизни бывает, я надеюсь на лучшее.

Бомбовоз писал(а):

Т.е. работая на пиндосскуюя нефтянку если бы предложили ты думаешь что за 10 лет работы не заработаешь на пенсию и не обеспечишь родных до 3 колена??



На пенсию точно не заработаю. Насчет родных и возможностей - не надо за меня домысливать... Я тебе уже это говорил.
Acquirer
sveinung писал(а):

но миф о офицере с одной извилиной спешу развенчать.

может и были где полные дебилы.


Он подкаблучник абсолютный, как человек не злобный совершенно, но целиком направляемый этой дурой. Вроде бы служил в афгане. Но то что без стержня внутри это точно. Его даже жалко местами бывает, но каждый сам выбирает как говорится...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Может тя за домогательство и угрозы притяуть, а, Сергей Анатольевич Кожевников? Может ты гей латентный? 63
Сейчас с вами как раз бороться стали 63
Щаз заскриню все твои предложения о встрече и в суд 63



Не получится... Это раз, а во вторых, неплохо бы и Вам представиться, господин "как Вас там"?

Оттого ты такой храбрый и языкастый, что думаешь мнимой анонимностью своей прикрыться и предпочитаешь спрятаться, а не встретиться в реале и поговорить открыто...
S597SMRUS
Серго К.
О чем вы, любезный?Я в отличие от вас , адекватен и понимаю, что в инете анонимности не было и нет Pardon
О чем мне с тобой открыто говорить?
Мы с тобой никогда не поймем друг друга Pardon
Мы с тобой на разных полюсах жизни Pardon
Гусь свинье не товарищ(С)
И смысл во встрече? У тебя много лишнего времени?
Иди со стаськой встреться, выпей за долгие лета вашего пахана,.... 63 В его лице ты найдешь полное понимание.
Ты не рационален Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

О чем мне с тобой открыто говорить?



О твоих безответственных словах в адрес уважаемых людей.

S597SMRUS писал(а):

И смысл во встрече? У тебя много лишнего времени?
Иди со стасько встреться, выпей за долгие лета вашего пахана



Смысл - научить тебя отвечать за свои слова. Интернет не передает многих нюансов, поэтому я предпочитаю живыое общение.

Лишнего времени у меня нет, есть личное, которое я готов потратить на встречу с тобой, хочу убедиться в том, что ты настолько хорош, насколько об этом говоришь.
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Смысл - научить тебя отвечать за свои слова.



Ответит, не заморачивайся. Я потом познакомлю тебя с человеком. Жаль не соберемся все вместе за кружечкой пива или ирландского виски Drinks or Beer
kit12
Серго К. писал(а):


Смысл - научить тебя отвечать за свои слова. Интернет не передает многих нюансов, поэтому я предпочитаю живыое общение.

Лишнего времени у меня нет, есть личное, которое я готов потратить на встречу с тобой, хочу убедиться в том, что ты настолько хорош, насколько об этом говоришь.


Сергей Анатольевич по вам заявление плачет. pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

О чем мне с тобой открыто говорить?



О твоих безответственных словах в адрес уважаемых людей.

S597SMRUS писал(а):

И смысл во встрече? У тебя много лишнего времени?
Иди со стасько встреться, выпей за долгие лета вашего пахана



Смысл - научить тебя отвечать за свои слова. Интернет не передает многих нюансов, поэтому я предпочитаю живыое общение.

Лишнего времени у меня нет, есть личное, которое я готов потратить на встречу с тобой, хочу убедиться в том, что ты настолько хорош, насколько об этом говоришь.


Уважаемых? facepalm
Ты может и уважаем, в узком кругу таких же как и ты.А на ЛОЛе 63
Тебя точно никто не уважает
Иди, лечи свой нарциссизм Pardon
Ну и предпочитай живЫОе в кругу таких как и ты.Я ж не против Wink
А я не желаю с тобой встречаться, уже в 1002 раз тебе это говорю.
Тебе наверное проще нажать на кнопку игнор , чтоб не видеть, что я пишу.так тебе будет спокойнее ROFL
Ну или другую, ты ж признанный мастер по нажиманию кнопочек

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Кот Чеширский
Ты то че вылез?Я ж у тебя в игноре 63
в123вв
Acquirer писал(а):

...Он подкаблучник абсолютный, как человек не злобный совершенно, но целиком направляемый этой дурой. Вроде бы служил в афгане. Но то что без стержня внутри это точно. Его даже жалко местами бывает, но каждый сам выбирает как говорится...


Надо мной недавно пытались так же работать, да еще при поддержке крутиков - родственников. Каждый сам выбирает - точно Laughing
jaki
Серго К. писал(а):

Интернет не передает многих нюансов, поэтому я предпочитаю живыое общение.


то то ты на лоле пропадаешь. 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Ты может и уважаем, в узком кругу таких же как и ты.А на ЛОЛе
Тебя точно никто не уважает
Иди, лечи свой нарциссизм




Ты наверное реально болен, если думаешь, что я говорил про твои какашки в мой адрес pst

Старичок, бери немного повыше, почему бы тебе не ответить за клевету в и оскорбления в адрес ВВП?

S597SMRUS писал(а):

Ну и предпочитай живЫОе в кругу таких как и ты.Я ж не против
А я не желаю с тобой встречаться, уже в 1002 раз тебе это говорю.



Меня твои желания мало волнуют, я не старик Хотабыч, чтобы их исполнять supercool

S597SMRUS писал(а):

Тебе наверное проще нажать на кнопку игнор , чтоб не видеть, что я пишу.так тебе будет спокойнее
Ну или другую, ты ж признанный мастер по нажиманию кнопочек



Я вообще мастер на все руки. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Интернет не передает многих нюансов, поэтому я предпочитаю живыое общение.


то то ты на лоле пропадаешь. 63



Интернет лишь позволяет расширить границы, но не заменяет живого общения. Поэтому со многими я предпочитаю созвониться и поговорить по телефону или встретиться, нежели переписываться в личке Pardon
jaki
Серго К. писал(а):

Меня твои желания мало волнуют


думаешь когото волнуют твои желания? facepalm
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

Смысл - научить тебя отвечать за свои слова.



Ответит, не заморачивайся. Я потом познакомлю тебя с человеком. Жаль не соберемся все вместе за кружечкой пива или ирландского виски Drinks or Beer



Приезжай в Москву Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Меня твои желания мало волнуют


думаешь когото волнуют твои желания? facepalm



Кого-то волнуют несомненно... pst

Мечты сбываются. Wink
jaki
Серго К. писал(а):

Мечты сбываются.


сильно сомневаюсь. nea но ты мечтай,мечтать не вредно. hehe
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ты может и уважаем, в узком кругу таких же как и ты.А на ЛОЛе
Тебя точно никто не уважает
Иди, лечи свой нарциссизм




Ты наверное реально болен, если думаешь, что я говорил про твои какашки в мой адрес pst

Старичок, бери немного повыше, почему бы тебе не ответить за клевету в и оскорбления в адрес ВВП?

S597SMRUS писал(а):

Ну и предпочитай живЫОе в кругу таких как и ты.Я ж не против
А я не желаю с тобой встречаться, уже в 1002 раз тебе это говорю.



Меня твои желания мало волнуют, я не старик Хотабыч, чтобы их исполнять supercool

S597SMRUS писал(а):

Тебе наверное проще нажать на кнопку игнор , чтоб не видеть, что я пишу.так тебе будет спокойнее
Ну или другую, ты ж признанный мастер по нажиманию кнопочек



Я вообще мастер на все руки. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Интернет не передает многих нюансов, поэтому я предпочитаю живыое общение.


то то ты на лоле пропадаешь. 63



Интернет лишь позволяет расширить границы, но не заменяет живого общения. Поэтому со многими я предпочитаю созвониться и поговорить по телефону или встретиться, нежели переписываться в личке Pardon


Так ты стукачок из охранки штоль? ROFL
А нам тут заливаешь, что почетный нефтебур 63
А по поводу путина....а ты думаешь он не щнает, как его народ "любит"? Pardon
Ты- полный наивнчк и профан.Этакий галантерещик Боанасье. Тебе впору себе в подпись разместить слов -карлинал и галантерейщик это сила 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Июня 2013 23:13), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Серго К. писал(а):

только до тех пор, пока не пришлось тебе в реале за слова свои отвечать. Pardon



жжешь pst удачный день на работе был ? решил пивка понюхать ? facepalm ROFL
Бомбовоз
Почему все темы созданные ТС заканчиваются либо исключительно персоной ТС либо уходят в помойку ЛОЛа. Smile

Тенденция что ли такая Pardon
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

только до тех пор, пока не пришлось тебе в реале за слова свои отвечать. Pardon



жжешь pst удачный день на работе был ? решил пивка понюхать ? facepalm ROFL



Надо же хоть как то зарвавшихся торгашей в чувство приводить... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Почему все темы созданные ТС заканчиваются либо исключительно персоной ТС либо уходят в помойку ЛОЛа. Smile

Тенденция что ли такая Pardon



Потому что у какашкометателей нет аргументов против.
в123вв
Серго К. писал(а):

...Надо же хоть как то зарвавшихся торгашей в чувство приводить... supercool


А так же зарвавшихся алчных пиратов и т.п. Потом начинает портится инвестклимат, падать рупь и т.п., и начинаются вопросы - как все вернуть взад? facepalm lol1
jaki
Бомбовоз писал(а):

Почему все темы созданные ТС заканчиваются либо исключительно персоной ТС либо уходят в помойку ЛОЛа. Smile

Тенденция что ли такая Pardon


просто ТС тролль.Правда не умелый но зато с энтузиазмом. 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Почему все темы созданные ТС заканчиваются либо исключительно персоной ТС либо уходят в помойку ЛОЛа. Smile

Тенденция что ли такая Pardon



Потому что у какашкометателей нет аргументов против.



Кто конкретно подходит под категорию какашкометателей и есть ли альтернативная группа пополизателей hehe
в123вв
Не находите что все идет по кругу? Smile
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Кто конкретно подходит под категорию какашкометателей и есть ли альтернативная группа пополизателей



Посмотри посты Бунши и некоторых иже с ним особо одаренных, постоянно оскорбляющих в конфе всех и вся - это и есть какашкометатели...

Пополизателей нет, ибо лизать некому и незачем - у людей нет внутри гнилья, которое надо выплеснуть наружу...
kit12
Бомбовоз писал(а):

Почему все темы созданные ТС заканчиваются либо исключительно персоной ТС либо уходят в помойку ЛОЛа. Smile

Тенденция что ли такая Pardon


Ему Holz про то же писал, но тс утверждал что это исключительно Holz его подначивает, просил Holza больше не писать, на что тот ответил посмотрим, ты без срача не можешь, уйду я ты найдешь других врагов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы